Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Единственно правильный выход из возникшей конфликтной ситуации для всех её участников (в этом я согласен с моими друзьями) - принять в наших личных интересах и интересах сайта соглашение о ПОЛНОМ ИГНОРИРОВАНИИ ДРУГ ДРУГА с данного момента, т.е. не обращаться друг к другу, не цитировать и не комментировать посты друг друга, не упоминать наши ники в сообщениях и не влиять на репутацию друг друга. Тот, кто откажется от подобного соглашения, тем самым проявит нежелание восстановить на сайте мир и покой. Я со своей стороны обязуюсь делать для этого всё, что зависит от меня.
Если бы я плохо знал РН - принял бы такое безоговорочно. Однако тут не всё гладко. "Не влиять на репутацию друг друга" - таким способом РН хочет обеспечить себе этакую подушку безопасности от практически любой угрозы её понижения и тем самым поставить себя в неравные условия по сравнению с остальными форумчанами. Особенно не вовлечёнными в данный конфликт. Такого я принять не могу: для меня все равны в правах, особенных нет. Исключить возможность понижения репутации можно только одним способом - СВОИМ образцовым поведением, а не искусственными ограничениями персонального характера. В общем, предложенный оппонентом выход из ситуации в этой части меня не устраивает. Пусть подумает ещё немного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Глупо требовать просить других участников НЕ пользоваться теми сервисами сайта, которыми сами не хотите пользоваться.
Сервис есть? - есть.
Правилами не ограничен? - нет (с определёнными ограничениями).
Другое дело - что из вредности, дайте-ка я "пройду со шпаломётом по всем, у кого рожа крива неправильная"...
Надо включать ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
И НЕ БЫТЬ злобной какашкой :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Кого бы ЗАРАНЕЕ хотелось в качестве попутчика, ка кого - не очень.
Из форумчан для меня таковым является ИВа - в первую очередь. Поскольку довелось не раз пообщаться лично.
Попутно замечу, что РН упоминает его в числе своих друзей. Ничего против не имею, но в конфликтной ситуации, какая имеет место сейчас, он ни на чью сторону не станет. Это я знаю точно.
Романтичный нудист писал(а):Моим оппонентам желаю, чтобы им приснился Романтик. :Подмигиваю
Лучше бы какой-нибудь другой романтик. Предпочитаю видеть ХОРОШИЕ сны, позитивные.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Моим оппонентам желаю, чтобы им приснился Романтик. :Подмигиваю
Лучше бы какой-нибудь другой романтик. Предпочитаю видеть ХОРОШИЕ сны, позитивные.
Да неужели непонятно? Это ж троллинг такой :Подмигиваю
Чтоб "хорошенький" сон приснился ))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Да неужели непонятно? Это ж троллинг такой
Чтоб "хорошенький" сон приснился ))))
Ну-ну. Пусть ему приснятся бочка пива и водки таз. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Ну-ну. Пусть ему приснятся бочка пива и водки таз.
Смех-смехом, а я ДО СИХ пор помню "масло съел - день прошёл, старшина домой ушёл".

А про сон:
"Пусть приснится дом родной
Баба с пышною ой-ой (тогда в моде была мохнатость. прим))))
Водки - ящик, пива - таз,
Да и Язова приказ" © (хотя, после полёта Руста, у нас рулил Соколов)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И ещё, Оля, об одном. Не знаю, заметила ли ты, что я поднял тебе репутацию - и чем обосновал. Так вот, это была провокация, "троянский конь" - признаюсь честно. И если бы ты действительно была честна перед собой, то от такого подарка отказалась бы. Но ты не отказалась. Вот и думай.
вау ... бомбу, надеюсь, мне под машину не подложили?) повышение репутации заметила только сейчас, после того как прочитала это ваше сообщение, но комментировать даже не собираюсь)
Романтичный нудист писал(а):Ни фига себе! За один день исписали 7 страниц!
воистину, если бы Романтика не существовало, то его надо было бы придумать) 90% былин и сказаний посвящено его подвигам! когда-нибудь историки, роясь в архивах нашего сайта, решат, что это был знаменитый вождь племени, пламенный трибун или даже грозный император) ну кто вспомнит про какого-то жука? да никто) ... и про слабую и беззщитную ольку тоже никто не вспомнит)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):воистину, если бы Романтика не существовало, то его надо было бы придумать) 90% былин и сказаний посвящено его подвигам! когда-нибудь историки, роясь в архивах нашего сайта, решат, что это был знаменитый вождь племени, пламенный трибун или даже грозный император) ну кто вспомнит про какого-то жука? да никто) ... и про слабую и беззщитную ольку тоже никто не вспомнит)
Оля, Вы считаете, что "лишь бы зомбоящик пропиарил", а в каком контексте - трава не расти? :Напеваю:
Лёша Панин одно время не сходил с экрана, с каждого голубого экрана показывали запиксельное видео со скулящей собачкой. :Ты чО!:
Это что? Путь к успеху и подражанию? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Оля, Вы считаете, что "лишь бы зомбоящик пропиарил", а в каком контексте - трава не расти?
так Романтика пиарит не ящик, а мы сами. больше всего в этой ситуции меня прикалывает то, что Романтик с аппетитом ест бешбармак и люля-кебаб, приготовленные его молодой женой, сладко спит, иногда выходит на балкон показаться народу, что император жив, а я пью капли от давления, модераторы ломают голову, что с ним делать, Евгенкат, взяв отпуск, роется в архивах в поиках доказательств кровавых преступлений диктатора, Виктор Жук крадется как тать в ночи, чтобы подложить бомбу под машины его защитников. все заняты делом! впрочем, я за любой кипеш, кроме голодовки! главное, чтобы не скучно было
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...модераторы ломают голову, что с ним делать...
Ну за КИВлада не скажу, а я -НЕ ломаю голову.
Романтик и дальше может "включать наивного правильного высокохудожественного интеллигента". Ну АМПЛУА у него такое.
А ломают голову форумчане, какую надо пакость санкцию подсказать модераторам, что на него спустили всех собак.
В данной теме идёт этакий "срачик" (ссори за мой французский), как Шурыгина у Малахова.
Топик СПЕЦИАЛЬНО для этой цели и был создан. Показать прилюдное ФИ, выпустить пар (отлить из чана) и не брызгать слюной порицания в остальных темах.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):В данной теме идёт этакий "срачик" (ссори за мой французский), как Шурыгина у Малахова.
Топик СПЕЦИАЛЬНО для этой цели и был создан
ааа понятно, значит все это постановка ... тогда тоже не буду париться! но хочу заметить, что актерский состав просто блестящий!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а): ааа понятно, значит все это постановка ... тогда тоже не буду париться! но хочу заметить, что актерский состав просто блестящий!
Оля рассмешила :Ржу нимагу:
"- Как вас задержали?
- Блестяще! " ©



Не совсем постанова.
Точнее, НЕ СО ВСЕМИ постанова.
Лёгки наброс фекалий на вентилятор - и понеслась волна народного искреннего гнева! "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Воистину, если бы Романтика не существовало, то его надо было бы придумать) 90% былин и сказаний посвящено его подвигам! Когда-нибудь историки, роясь в архивах нашего сайта, решат, что это был знаменитый вождь племени, пламенный трибун или даже грозный император) ну кто вспомнит про какого-то Жука? Да никто) ... и про слабую и беззащитную Ольку тоже никто не вспомнит)
Ну это в теории. А вот как на практике.
На "свободном" форуме я провёл от силы год, оставив 273 сообщения. Не так уж много. Однако после моего ухода меня вспоминали там ещё несколько лет, вплоть до того момента, как разделались с Валерием Карповым. Наверное, человека незаметного столь долго вспоминать бы не стали. И хоть не добрым словом, но это понять можно: ушёл я оттуда потому, что не пришёлся ко двору. А иначе бы остался.
Теперь вопрос: в случае исчезновения с форума РН, проведшего здесь 5 (пять) лет и оставившего более 3 тысяч сообщений - как долго будут вспоминать о нём?
Ответа не знаю, я же не ясновидящий.
Олька писал(а):Больше всего в этой ситуации меня прикалывает то, что Романтик с аппетитом ест бешбармак и люля-кебаб, приготовленные его молодой женой, сладко спит, иногда выходит на балкон показаться народу, что император жив, а я пью капли от давления, модераторы ломают голову, что с ним делать, Евгенкат, взяв отпуск, роется в архивах в поиках доказательств кровавых преступлений диктатора, Виктор Жук крадется как тать в ночи, чтобы подложить бомбу под машины его защитников. все заняты делом! Впрочем, я за любой кипеш, кроме голодовки! Главное, чтобы не скучно было.
Да, Оля, РН хорошо устроился. Его защитники (и защитницы) бьются, защищая его честь и достоинство, рвут жилы, пьют валидол, а он спрятался за их спины и делает вид, что он вообще ни при делах. Такое могут себе позволить или аристократы, или дегенераты. Да и то - первые только самого высокого уровня, не ниже королей. Только вот в чём беда: королей-то на планете осталось совсем мало. Если точнее - монархов всего 29, в числе которых султаны, эмиры, несколько князей, один великий герцог, папа Римский и даже один император. Да, пока не забыл: кое-где королевы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): А ломают голову форумчане, какую надо пакость санкцию подсказать модераторам, что на него спустили всех собак.
Это камень в мой огород?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Это камень в мой огород?
Нет.
Все имена вымышленные.
Все совпадения считать случайными.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Теперь вопрос: в случае исчезновения с форума РН, проведшего здесь 5 (пять) лет и оставившего более 3 тысяч сообщений - как долго будут вспоминать о нём?
намекаете, что надо создать чрезвычайную комиссию по увековечиванию его памяти? это очень благородно с вашей стороны! я не против. можно еще ввести особый почетный статус "Недруг Романтика" и разместить над аватарками особо отличившихся форумчан. а то приелись уже эти Авторитеты и Почетные граждане, пора расширять геральдику форума
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Теперь вопрос: в случае исчезновения с форума РН, проведшего здесь 5 (пять) лет и оставившего более 3 тысяч сообщений - как долго будут вспоминать о нём?
Моё имхо, важно НЕ КОЛИЧЕСТВО машинописного текста.
А ЧТО ИМЕННО (в каком амплуа) будут помнить.
Порой, забвение - будет лучше, чем "вечная пааааамяять" :Напеваю:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а):можно еще ввести особый почетный статус "Недруг Романтика" и разместить над аватарками особо отличившихся форумчан. а то приелись уже эти Авторитеты и Почетные граждане, пора расширять геральдику форума
Правильно - и присваивать его будет Романтик. Он лучше всех знает своих недругов :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Романтик и дальше может "включать наивного правильного высокохудожественного интеллигента". Ну АМПЛУА у него такое.
Так вот, значит, какова его роль на форуме. Типа инженю с философским дипломом. Он сам себе её избрал или назначен свыше? :Дразнюсь: Кто режиссёр?
В этом ему никто не отказывает. Быть наивным и высокохудожественным - не преступление. Отказывают в другом: повторять не хочется, я свои претензии изложил.
Олька писал(а):Намекаете, что надо создать чрезвычайную комиссию по увековечиванию его памяти?
Да бог с тобой, Оля. "Памятник памятнику" - такого я даже представить себе не могу. Просто если случится - вот тогда и увидим.
Олька писал(а):Пора расширять геральдику форума.
Некому этим заниматься. Админ отсутствует, никого вместо себя не оставил. Я его уже просил кое о чём (не в связи с РН!), просьба зависла. У модераторов таких прав нет.
Crash_71 писал(а):Порой, забвение - будет лучше, чем "вечная пааааамяять"
Это понятно - в общем случае. Что будет лучше в данном?
Crash_71 писал(а):Моё имхо...
... - это масло масляное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да, Оля, РН хорошо устроился. Его защитники (и защитницы) бьются, защищая его честь и достоинство, рвут жилы, пьют валидол, а он спрятался за их спины и делает вид, что он вообще ни при делах
не поверите, но он меня ни о чем не просил, за других не знаю. как говорит папуля, у меня обостренное чувство справедливости, а в переводе на русский язык - лезу куда не надо
Виктор Жук писал(а):Админ отсутствует, никого вместо себя не оставил
смотрящего нет, вот и чините беспредел. это нехорошо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»