Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):ИзраильтянинТак всё таки едут люди в Элайт!!! Это прекрасно! У меня друг детства живёт в Элайте..точнее подруга..Не ужели в Элайте бывают нудисты? Так интересно...Видел фото Элайта..такое райское местечко прекраснейшее...Считается одним из лучших курортов Израиля!!! Да,уж губа не дура у Израильских нудистов..Ну и правильно..чем человек ближе к природе,тем природа щедрее...Как то так...Кто его знает,может и удастся побывать в Элайте?...Какая приятная новость...и радостная новость...
Да, Эйлат - лучший израильский курорт. Прошлые годы там российских туристов было просто море. Сейчас, к сожалению, почти никого нет из России. :Грустный: :Грустный:

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Сообщение Зелёный »


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

Рекомендую набрать "Международный день нудиста". На указанном Вами сайте неверная информация.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Сообщение Израильтянин »

КИВлад писал(а):
Рекомендую набрать "Международный день нудиста". На указанном Вами сайте неверная информация.

Нашел четыре даты " Международного дня натуриста": 8 июня, 9 июня, 10 июня и 14 июня. Какая же из них верная? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

Израильтянин писал(а): Нашел четыре даты " Международного дня натуриста": 8 июня, 9 июня, 10 июня и 14 июня. Какая же из них верная? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Все верные. :Улыбаюсь: Смотря в каком году была публикация даты.
Второе воскресенье июня.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Сообщение Израильтянин »

КИВлад писал(а):Все верные. :Улыбаюсь: Смотря в каком году была публикация даты.
Второе воскресенье июня.
Вот оно что. Дата " плавающая". Теперь понятно. :Хлопаю:

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Израиль

Сообщение zewer »

А темка растет,и поддерживается,молодцы! Вот уж не думал,что в Израиле такие нудисты интересующиеся,энтузиасты ))
Я вообще не знал,что там нудизм как движение есть.В связи со строгостью государства думал только одиночки,выходцы из СССР))

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

zewer
Есть в одноклассниках,появилась так группа нудисты Израиля..ну,и я там..У меня одно время была тоже нуд группа,кого там только не было..можно сказать международного масштаба!!! Из США Лос-Анжелес,из Израиля и даже не одиночки,а семьями!! Из ФРГ,Австрии,Франции и Испании Для меня тоже было большим удивлением ,что в Израиле могут быть нудисты...Нудизм по истине без границ!! Я уже не говорю о соседях Укрина,прибалтика и даже Армения..хотя тоже строго на Кавказе и закавказье..Но,тем не менее...Всю ду жизнь!

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

zewer писал(а):А темка растет,и поддерживается,молодцы! Вот уж не думал,что в Израиле такие нудисты интересующиеся,энтузиасты ))
Я вообще не знал,что там нудизм как движение есть.В связи со строгостью государства думал только одиночки,выходцы из СССР))
Нудизм-натуризм в Израиле имеется, приверженцев голого образа жизни очень много. Работает израильское Общество натуристов. Периодически организуются встречи, проходящие, как правило, при бассейнах различных киббуцев. К сожалению, эти мероприятия носят полулегальный характер, а посему проводятся, как правило, поздним вечером.Обычно на встречи приезжает от 100 до 200 человек, причем половина из них. а то и больше - наши бывшие соотечественники. К сожалению, в Израиле нет ни одного официального нудистского пляжа. Нудисты-одиночки и небольшие группы нудистов находят отдаленные уголки диких пляжей и там отдыхают.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Израильтянин
Таки в России нудисты на полулегальном положении,То что есть нудисткие пляжи,на них просто смотрят сквозь пальцы..В США,долго шла борьба за выживанием нудистов и за место под солнцем в прямом смысле этого слова...И американцы выйграли имеется в виду нудисты..у них конкретные нуд пляжи с табличками с указателями..на западе во многих странах,особенно в Германии так же..А в России Таблички,точнее надписи на скалах,на чём то ещё..Но,совсем легального ,защищёнными правами сугубо с юридической точки зрения я лично не встречал..Просто есть договорённости..Например Асоциация Московских натуристов выкупает на какое то время отделение в сандунах.и всё Да,у самого клуба и других клубах есть юридические документы и на этом всё.То что у вас собираются 100-200 чел ,это просто замечательно по большому счёту в России в основном рьяных активистов так и наберётся на каждом хорошем нуд пляже..Гдепоставлена работа в нужном русле...

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Израиль

Сообщение zewer »

Израильтянин писал(а):Работает израильское Общество натуристов. Периодически организуются встречи, проходящие, как правило, при бассейнах различных киббуцев. К сожалению, эти мероприятия носят полулегальный характер, а посему проводятся, как правило, поздним вечером.Обычно на встречи приезжает от 100 до 200 человек, причем половина из них. а то и больше - наши бывшие соотечественники.
Ух ты,тогда вообще круто! У вас там настоящая,полноценная нуд. жизнь)) Такого и в бывших республиках СССР далеко не во всех городах есть. Может Бог даст побывать в Израиле,так буду знать,что там "свои" есть,можно примкнуть если что))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Vostertob писал(а):zewer
Есть в одноклассниках,появилась так группа нудисты Израиля..ну,и я там..У меня одно время была тоже нуд группа,кого там только не было..можно сказать международного масштаба!!! Из США Лос-Анжелес,из Израиля и даже не одиночки,а семьями!! Из ФРГ,Австрии,Франции и Испании Для меня тоже было большим удивлением ,что в Израиле могут быть нудисты...Нудизм по истине без границ!! Я уже не говорю о соседях Укрина,прибалтика и даже Армения..хотя тоже строго на Кавказе и закавказье..Но,тем не менее...Всю ду жизнь!
Теперь и я поверил,что нудизм и правда без границ!
Жаль конечно,что официальн. нуд пляжей нет,но и в бывших республ.СССР тоже такая проблемка.Ничего,как-то люди выкручиваются))
Хотя на Мертвом море было бы просто супер хоть маленький кусочек пляжа нудистским сделать))

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

zewer писал(а):Жаль конечно,что официальн. нуд пляжей нет,но и в бывших республ.СССР тоже такая проблемка.Ничего,как-то люди выкручиваются))
Хотя на Мертвом море было бы просто супер хоть маленький кусочек пляжа нудистским сделать))
Да есть на Мертвом море пляжик, где появляются нудисты, да только там отдыхать проблематично, особенно летом. Мертвое море ведь не освежает тело, плавать в нем невозможно, тем более нырять. Долго находиться в воде тоже нельзя. На берегу жара адская. Повсюду соль. Так что это не решение проблемы. Нужен пляж на обычном море. Но в обозримом будущем вряд ли это возможно. Будем пользоваться тем. что есть пока. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Израиль

Сообщение zewer »

Израильтянин писал(а): Да есть на Мертвом море пляжик, где появляются нудисты, да только там отдыхать проблематично, особенно летом. Мертвое море ведь не освежает тело, плавать в нем невозможно, тем более нырять. Долго находиться в воде тоже нельзя. На берегу жара адская. Повсюду соль. Так что это не решение проблемы. Нужен пляж на обычном море. Но в обозримом будущем вряд ли это возможно. Будем пользоваться тем. что есть пока. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Да,прикольно))
На картинках все выглядит лучше и красивее,чем вы описали. Тогда да,нужно на обычном море пляжей добиваться(у нас та же проблема) Короче и нам и вам нужно пока выкручиваться.

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

И меня уже сколько лет мучает мысль, как сделать, чтоб появилось какое то поселение натуристов, свой официальный пляж. 2 недели назад первый раз попал на Навэ Мидбар. Жаль было бы близко, чаще бы бывал, обустроил бы естественно с согласия посещающих немного этот пляж. Течёт много всяких ручейков (как говорят, она чистая) в Мёртвое море там на пляже. С одного сделали что то с трубой, чтоб можно было помыть тело. Я поделился с кем то там мыслями, что можно было бы понаправлять все потоки пресной воды в одном направлении и тогда больше был бы поток воды с помощью которого там умываются. Но большинству посещающих этот пляж ничего не хочется делать, и я их понимаю, зачем пытаться что то улучшать и обустраивать, если он пляж не официальный. Но правильно писал кто то выше. Надо объединяться и заявлять о своих правах и о том, что мы тоже здесь существуем, на Святой земле.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Земляки, кто то здесь зарегистрирован, знает что это за сообщество? https://www.facebook.com/naturism.co.il?ref=profile

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Израиль

Сообщение КИВлад »

Зелёный писал(а): Земляки, кто то здесь зарегистрирован, знает что это за сообщество? https://www.facebook.com/naturism.co.il?ref=profile
Ссылка битая.
К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Это страница израильской натуристской общины. Проверял непосредственно отсюда, всё открывается. Интересно, поднимется ли она у израильтян? Если да, то может закрыта для иностранцев.

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:
Vostertob писал(а):zewer
Есть в одноклассниках,появилась так группа нудисты Израиля..ну,и я там..У меня одно время была тоже нуд группа,кого там только не было..можно сказать международного масштаба!!! Из США Лос-Анжелес,из Израиля и даже не одиночки,а семьями!! Из ФРГ,Австрии,Франции и Испании Для меня тоже было большим удивлением ,что в Израиле могут быть нудисты...Нудизм по истине без границ!! Я уже не говорю о соседях Укрина,прибалтика и даже Армения..хотя тоже строго на Кавказе и закавказье..Но,тем не менее...Всю ду жизнь!
Что то я не нашёл. Как набрать в поиске на английском или русском, нудисты Израиля?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Crash_71 »

Зелёный писал(а):Это страница израильской натуристской общины. Проверял непосредственно отсюда, всё открывается. Интересно, поднимется ли она у израильтян? Если да, то может закрыта для иностранцев.
Перелопатил полтора десятка анонимайзеров. Везде одно и тоже.
Аккаунта нет

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Crash_71 писал(а): Перелопатил полтора десятка анонимайзеров. Везде одно и тоже.
Аккаунта нет
Эта страница так хитро сделана, что открывается только в Израиле. Только что я открыл ее без всяких проблем. По-моему, это страница израильской натуристской общины, образовавшейся несколько лет назад после раскола в Израильском Обществе натуристов. Возглавляет эту общину известный здесь натурист Гиора. Правда, сейчас он отошел от дел, а под эгидой общины организовался " Клуб " Паштут" https://www.facebook.com/groups/310610369111337/

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Зелёный писал(а):Это страница израильской натуристской общины. Проверял непосредственно отсюда, всё открывается. Интересно, поднимется ли она у израильтян? Если да, то может закрыта для иностранцев.

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:
Vostertob писал(а):zewer
Есть в одноклассниках,появилась так группа нудисты Израиля..ну,и я там..У меня одно время была тоже нуд группа,кого там только не было..можно сказать международного масштаба!!! Из США Лос-Анжелес,из Израиля и даже не одиночки,а семьями!! Из ФРГ,Австрии,Франции и Испании Для меня тоже было большим удивлением ,что в Израиле могут быть нудисты...Нудизм по истине без границ!! Я уже не говорю о соседях Укрина,прибалтика и даже Армения..хотя тоже строго на Кавказе и закавказье..Но,тем не менее...Всю ду жизнь!
Что то я не нашёл. Как набрать в поиске на английском или русском, нудисты Израиля?
Группа называется " Нудизм в Израиле" http://ok.ru/group/57397544353855 Но, к сожалению, со вчерашнего дня, группа заблокирована. Очень жаль.

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:
Хотел спросить уважаемых израильтян. Кто-нибудь знает, что это такое? https://www.youtube.com/watch...... ссылку затёр. Crash

Ана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Спб
Возраст: 23
Я: Девушка

Израиль

Сообщение Ана »

Привет всем!! Скажите пожалуйста где можно найти нудистов недалеко от Тель Авива?
И где можно нудистка позагорать спокойно? Спасибо

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Страница удалена..увы и там удаляют...

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»