Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Шалом Израиль! Хотелось бы знать..В Элайте есть нуд.пляж и как вообще дела нудистов в Израиле,я знаю есть группы на одноклассниках,Но,Израиль это такая смешаная страна....Трудно наверно быть нудистом в Израиле?

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Сегодня отлично провели время на нуд. пляже Навэ Мидбар.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Зелёный
Кто бы мог сомневаться... :Улыбаюсь:

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):Шалом Израиль! Хотелось бы знать..В Элайте есть нуд.пляж и как вообще дела нудистов в Израиле,я знаю есть группы на одноклассниках,Но,Израиль это такая смешаная страна....Трудно наверно быть нудистом в Израиле?
В Израиле нет нудистских пляжей. А дела... Дела нудистов в Израиле и хорошо, и не очень. Хорошо, потому что работает общество натуристов, организующее встречи. А не очень, потому что тяжело находить места для организованных встреч. Встречи проводятся в основном по ночам полулегально. А зимой вообще найти подходящее место почти невозможно.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Израильтянин
Во,как!! Не мог подумать..Мне на одноклассниках хвастались,что всё круто!!! В Израиле...А почему зимой трудно,насколько известно у вас "белой"зимы нет...

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):Израильтянин
Во,как!! Не мог подумать..Мне на одноклассниках хвастались,что всё круто!!! В Израиле...А почему зимой трудно,насколько известно у вас "белой"зимы нет...
Да, снега нет, конечно. Но не настолько тепло, чтобы находиться голышом на улице, да еще вечером. Нужно находить бассейн закрытый и с подогревом. А таких в Израиле не много, да и не все хотят принимать столь специфических клиентов. Все-таки, это страна религиозная. Да и дорого это. А еще ехать как правило, далеко. В общем, проблем много.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Израильтянин
А,я то думал....Что там всегда лето...А как же море? Или Иордан? Смотрел по ТВ что и в январе там тепло...купаются...

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):Израильтянин
А,я то думал....Что там всегда лето...А как же море? Или Иордан? Смотрел по ТВ что и в январе там тепло...купаются...
К сожалению, Вас ввели в заблуждение. В зимние месяцы в естественных водоемах Израиля никто не купается, кроме экстремалов. Потому что вода холодная. Вообще израильтяне не купаются, если температура воды ниже 22-х градусов. Они очень " мерзлые" . :Улыбаюсь: Вот и получается, что встречаться где-либо на природе в осенне-зимний период для натуристов - проблема. Здесь вообще с общественным натуризмом проблема.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Израильтянин
С натуризмом по большому счёту везде проблема..Для нас +20 градусов воды нормально..Просто я видел новости как поломники на Иордане на Крещение купались..далеко не прорубь ... :Улыбаюсь:

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):Израильтянин
С натуризмом по большому счёту везде проблема..Для нас +20 градусов воды нормально..Просто я видел новости как поломники на Иордане на Крещение купались..далеко не прорубь ... :Улыбаюсь:
Во-первых, паломники, посещая такие святые места, впадают в некий транс. Многие плачут от счастья, что-то бормочут, неистово молятся. Температура воды их мало волнует. А во-вторых, они большие деньги заплатили за этот визит. И не окунуться в святую реку... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Konstantin_Kot »

Вроде бы в конце мая в Израиле проходил ежегодный фестиваль нудистов в пустыне Ашрам (the Pashut Festival at Desert Ashram).

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Konstantin_Kot писал(а):Вроде бы в конце мая в Израиле проходил ежегодный фестиваль нудистов в пустыне Ашрам (the Pashut Festival at Desert Ashram).
Да, он и сейчас проводится. Называется " Пашут". Проходит в отдаленном поселении в пустыне, где проживают приверженцы какой-то субкультуры - выходцы из Индии. Но к натуризму они не имеют никакого отношения. Для них нагота - часть их культуры, что и связало их с натуристами. Покупаешь билет и едешь своим ходом в эту деревню на фестиваль на три дня, кажется. Живешь в палатке, удобств минимум. В принципе, желающие всегда находятся. :Улыбаюсь:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Konstantin_Kot писал(а):Вроде бы в конце мая в Израиле проходил ежегодный фестиваль нудистов в пустыне Ашрам (the Pashut Festival at Desert Ashram).
Ну,вот не всё так безнадёжно... :Улыбаюсь:

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):Вроде бы в конце мая в Израиле проходил ежегодный фестиваль нудистов в пустыне Ашрам (the Pashut Festival at Desert Ashram).
Ну,вот не всё так безнадёжно... :Улыбаюсь:
Да, но это всего три дня, да к тому же не все хотят жить эти три дня в палатке в жару. В любом случае, нужен хотя бы один на страну официальный натуристский пляж. Но это пока из области фантастики.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Израильтянин
В одноклассниках я видел несколько Израильских нуд групп...В палатках в жару,так зачем всё время в них быть? :Улыбаюсь: У нас в Тобольске ни чего подобного и одного дня не было...Мне бы хотя бы 3 дня в год и то красотища!!!

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):Израильтянин
В одноклассниках я видел несколько Израильских нуд групп...В палатках в жару,так зачем всё время в них быть? :Улыбаюсь: У нас в Тобольске ни чего подобного и одного дня не было...Мне бы хотя бы 3 дня в год и то красотища!!!
Ну, это понятно. Просто некоторые наши знакомые, например, категорически отказываются спать в палатках, только в кроватях. Но, повторяю, людей достаточно много набирается на подобные фестивали. Да, еще раз в году Общество натуристов организует поездку в Эйлат. Снимают гостиницу небольшую и 3-4 дня отдыхают там.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

ИзраильтянинТак всё таки едут люди в Элайт!!! Это прекрасно! У меня друг детства живёт в Элайте..точнее подруга..Не ужели в Элайте бывают нудисты? Так интересно...Видел фото Элайта..такое райское местечко прекраснейшее...Считается одним из лучших курортов Израиля!!! Да,уж губа не дура у Израильских нудистов..Ну и правильно..чем человек ближе к природе,тем природа щедрее...Как то так...Кто его знает,может и удастся побывать в Элайте?...Какая приятная новость...и радостная новость...

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Значит я экстремал, раз пытаюсь продолжать купаться круглый год. С праздником господа! Сегодня международный день нудиста.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Израиль

Сообщение lobo2 »

Зелёный писал(а):Значит я экстремал, раз пытаюсь продолжать купаться круглый год. С праздником господа! Сегодня международный день нудиста.
С какого перепугу?Почему никто не знает?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Израиль

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):
Зелёный писал(а):Значит я экстремал, раз пытаюсь продолжать купаться круглый год. С праздником господа! Сегодня международный день нудиста.
С какого перепугу?Почему никто не знает?
Чел просто немного перепутал месяцы. Международный день нудиста был 14 июНя.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»