Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс и нудизм

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Greenguy2

Секс и нудизм

Сообщение Greenguy2 »

Создаем эту тему для того что бы понять что можно а чего нельзя. Мы первый раз попали на нудиский пляж в Лоо. Нам очень понравилось. Соответственно мы были возбуждены от мужчин и женщин на пляже.
Вопрос:
1. Это нормально или лучше скрывать.
2. Можно ли сексом заниматься на пляжах
3. Как защищать не подготовленные места кожи.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Ну хорошо. Если пляж в Дивноморске - свингерский, и на него приходят нудисты, значит, им там до поры до времени комфортно. Но в таком случае не стоит реагировать на то, что кто-то кому-то по пьянке прилюдно делает минет. Уж коли натуристы на этом пляже гости, невежливо критиковать порядки хозяев. Не стоит и сожалеть о том, что нам нет детей, им на свинг-пляже не место.
А с другой стороны - нам, натуристам, не пристало рекламировать здесь "не свой" пляж. Если на то пошло, предлагаю исключить этот пляж из числа нудистских и больше о нём на этом сайте не говорить.
А никто и не собирался их критиковать, просто Фин сообщил, что видел как там две парочки занимались сексом, а я пытался объяснить, почему окружающие отнеслись сдержано к этому.
матрос писал(а):Виктор, а не слишком ли ты резок? - "исключить". И так наших пляжей не так уж и много, а ты предлагаешь отступить? :Ты чО!:
Я был там в июне и за три дня не видел ничего похожего на интим, по крайней мере в радиусе 50 метров от себя. Может я был, как говорится, не в то время и не в том месте? С другой стороны, если задаться такой целью, обойти весь пляж, осматривая каждого, заглядывая в палатки, можно будет, наверное, найти "криминал".
Полностью согласен, за две недели, случай с пьяной парочкой был единственным, так пьяные где угодно могут "отличиться".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Прежде чем "исключить", для начала я ставлю вопрос: пляж в Дивноморске - нудистский или свингерский? Кто там хозяева? Чьи правила поведения там неоспоримы?
Если нудистский - то любые половые отношения в присутствии посторонних там следует пресекать. Это не значит, что нужно заглядывать в палатки. Скорее наоборот - пока оттуда не раздаются крики о помощи, никому не должно быть никакого дела, кто и чем там внутри занимается.
Если свингерский - значит обычному натуристу придётся выбирать: либо не возражать против прилюдных половых отношений в таком месте, либо не посещать этот пляж. И уж в любом случае не брать туда детей. Такой пляж рекламировать на н-сайте точно не стоит. Пусть свингеры заботятся о себе сами.
Если смешанный - то разделить на нудистскую и свингерскую зоны, в каждой из которых будут действовать свои нормы поведения.
Я так ДУМАЮ!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение циклоп »

В Дивноморском был дважды - в 2003 и 2010 годах (последний раз всего 3 дня). Да, публика более раскрепощена, чем в Коктебеле. Но не до такой степени как здесь пишут! В 2003 году дети точно были! Есть и молодежь со студенческих баз отдыха. Многие приезжают из Геленджика на день и вечером обратно. В центре есть какая-то тусовка завсегдатаев, но они общаются сами с собой, даже не пытаясь влиять на тех, кто отдыхает рядом. Принародного секса не видел ни разу! Вообще-то Дивноморское - самый большой натурпляж на черноморском побережье РФ. Ездить туда можно и нужно! а свингеры может быть и есть, но на лбу у них это не написано! Чего там неправильно - так это горы мусора, которые никто не пытается убирать, а они всё увеличиваются, но это несколько другая история.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение КИВлад »

Виктор, читая Вас, создаётся впечатление, что свингеров хлебом не корми, дай только прилюдно на пляже групповым сексом заняться. А им это надо - огласка своих увлечений? И уж тем более они не будут заниматься сексом на пляже, если рядом есть дети! С головой у них в этом смысле всё нормально. А "пьяный" секс можно увидеть на любом пляже и не только пляже, и никакого отношения к свингерам они как правило не имеют. Просто некоторые парочки думают, что если тут расположильсь свингеры, то можно заниматься сексом на пляже. И поэтому наверное подобные "картины" здесь можно наблюдать немного чаще, чем на других пляжах.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Самое главное - как мы, натуристы, будем относиться к таким явлениям, как секс на пляже. От этого зависит и то, кем нас будут считать. Если мы бережём свою репутацию и пытаемся убедить общество в том, что отдыхаем на пляже голыми не для разврата, то любые половые отношения на публике у себя следует пресекать, а любителям их предложить найти себе другое место отдыха.
Если же мы не возражаем против того,что нас всех запишут в свингеры из-за одной парочки, которая решила при всех пошалить, а мы молчаливо позволили, то давайте будем честными до конца и скажем,что нудизм - это в том числе и свобода половых отношений, что мы позволяем себе секс везде, всегда и с любыми партнёрами.
Так кто же мы есть на самом деле? Нудисты, секс-либералы или оборотни без трусов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение КИВлад »

Для свингерства одной парочки явно маловато. :Улыбаюсь:
А в остальном я с Вами согласен.
Оборотни без трусов - это надо запомнить. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Для свингерства одной парочки явно маловато. :Улыбаюсь:
А в остальном я с Вами согласен.
Оборотни без трусов - это надо запомнить. :Отлично:
Верно, маловато. :Улыбаюсь: Однако не столь принципиально, одна или две пары займутся сексом прилюдно. Отношение к ним должно быть в любом случае одинаковое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение КИВлад »

Лично мне по барабану, если поблизости нет детей, то и флаг им в жо.. эээ в руки. Пусть развлекаются. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

А я бы пресёк сразу, чтоб неповадно было им и другим. Безнаказанность развращает. Не в смысле - наказать таких непременно, а не позволить им шалить любым способом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
elma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: TR
Возраст: 45
Я: Девушка

Секс и нудизм

Сообщение elma »

Ну, а неужели нет нудистских пляжей, на которых можно сексом заниматься прилюдно? Лично меня вид обнаженных тел очень возбуждает :Дразнюсь: Я бы это с удовольствием делала.

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение MeriDim »

Привет, меня поражает живём в России, и некто, или большая часть людей, не задумается есть же слово ТАБУ, а сколько пословиц, и присказак, и никаму в голову не приходит относится к друг другу с уважением соблюдать правила, этикет. :Ты чО!:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Wowan »

elma писал(а):Ну, а неужели нет нудистских пляжей, на которых можно сексом заниматься прилюдно? Лично меня вид обнаженных тел очень возбуждает :Дразнюсь: Я бы это с удовольствием делала.
Тогда Вам нужен не нудистский, а свингерский пляж. Это разные пляжи. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Звездочет »

hajj писал(а):Привет, меня поражает живём в России, и некто, или большая часть людей, не задумается есть же слово ТАБУ, а сколько пословиц, и присказак, и никаму в голову не приходит относится к друг другу с уважением соблюдать правила, этикет. :Ты чО!:
Коллеги! А ведь этих ТАБУ в нашей жизни на самом деле несколько больше...
Для кого-то и публичное обнажение - точно такое же табу - иррациональный запрет. Тогда как для большинства участников форума - уже нет. Общество в целом видимо нашло к ХХ веку способ решить проблемы, возникающие с его отменой, более удобным для себя способом, и потерявший смысл запрет, существующий уже по инерции, для кого-то стал не нужен совсем и был отменен в частном порядке.
И с публичным сексом та же ситуация. Сегодня это, по логике вещей, уже не более, чем очередное табу, которое точно так же трещит по швам. Вот только рецепт жизни в среде, возникающей с его отменой, придумали для себя опять же не многие. А кто-то, возможно, уже весьма удачлив в этой роли. И так же со всеми остальными запретами, теряющими под собой рациональное основание.
Те, кто здесь злится на свингеров и им подобных, выглядят же, как те, кто в других местах проклинает нудизм. Отличие - только в наборе табу - сиречь цвете фанатского шарфика. Выход - только в игре на разных площадках и неперебрасывании друг в друга тяжелых предметов и грязи.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а):
elma писал(а):Ну, а неужели нет нудистских пляжей, на которых можно сексом заниматься прилюдно? Лично меня вид обнаженных тел очень возбуждает :Дразнюсь: Я бы это с удовольствием делала.
Тогда Вам нужен не нудистский, а свингерский пляж. Это разные пляжи. :Привет:
Это, судя по рассказам, например, "Бухара" чуть южнее нудистской территории на Собачьем гирле. Но вроде бы там всё в палатке происходит, а потому и нет возможности проверить, правда это или нет "Разозлили:
Киевский центр натуризма

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение MeriDim »

Для ЗвездочЁта.

Уважаемый, большая просьба, не путать нуд.пляж где отдыхают чудная публика мужчины, женщины с детьми, они же не виноваты, что некой особи захотелось таким способом удовлетворить свой эгоизм. Обратите внимание, на каждой станице в верху написано. "Натуризм – это образ жизни в гармонии с природой, выражаемый через допустимость наготы в обществе и характеризующийся взаимным уважением людей разных взглядов". Если это непонятно, тогда это уже диагноз. :Привет:

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Звездочет »

Именно поэтому и сказано: на разных площадках, и без взаимного метания друх в друга острых, тяжелых и грязных предметов/слов. А то как в сказку попали: ой, мы самые прекрасные, против всех самых ужасных!
Я не придумал для себя, как лично мне жить в среде публичного секса. Но и без ненависти при этом. Нудистская точка зрения не абсолютна.

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение MeriDim »

Поверьте я не считаю людей ужасными, Ваша жизнь это Ваша жизнь. Но Вы более внимательно прочтите Ваше высказывание. " Те, кто здесь злится на свингеров и им подобных, выглядят же, как те, кто в других местах проклинает нудизм. Отличие - только в наборе табу - сиречь цвете фанатского шарфика. " Выход - с уважением относится к друг другу, вот что, я имел ввиду .

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Звездочет »

Да. Только другими словами. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

elma писал(а):Ну, а неужели нет нудистских пляжей, на которых можно сексом заниматься прилюдно? Лично меня вид обнаженных тел очень возбуждает :Дразнюсь: Я бы это с удовольствием делала.
Нудистских - точно нет. А других (таких, где можно) я не знаю. Вероятно, это пляжи свингеров и им подобных. Впрочем, точно не скажу, но несколько лет назад читал в интернете про "Бухту любви" где-то в Крыму. За точность информации не ручаюсь, но подозреваю, что вот там наверняка можно. В то же время, нудистским этот пляж называть не стали и там (где прочёл).
Если есть желание и энтузиазм, можно организовать такой пляж для единомышленников у себя дома. Только отдельно от традиционного н-пляжа и не объявлять вновь созданный нудистским.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение samuelle »

…можно, …нельзя, …можно, …нельзя, сколько об этом спорить?! Многие делаю, многие нет и то и другое должно быть сделано по уму… Есть табу, есть правила, есть закон…, как угодно назовите…, но Вы не приходите же в ресторан что бы покакать (прошу прощения) так вот мораль на пляже то же есть…, правила дорожного движения то же нарушают тогда от этого страдают посторенние, незнакомые, невиновные люди… :Я крут!: :Смущаюсь:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»