Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение хачик »

а что тут такого плахово вот я например поставил палатку подалше от других и моя палатка загораживала взор постороних так одна молодая пара рядом устроилась за палаткой и заналась сексом мне както это пофик я не пацан 15 летний как увидел расположился в другой стороне палатки и все проблемы решены

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

хачик писал(а):а что тут такого плахово вот я например поставил палатку подалше от других и моя палатка загораживала взор постороних так одна молодая пара рядом устроилась за палаткой и заналась сексом мне както это пофик я не пацан 15 летний как увидел расположился в другой стороне палатки и все проблемы решены
А куда деваться 15-летним пацанам и девчонкам, когда нетерпеливые молодые начинают трахаться посреди Красной площади пляжа? Или тоже всей толпой должны убегать от "кроликов" и прятаться за палатками ?
Или для Вас это тоже "ничево плахова" ? :Голова кругом:

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение vigas »

Мы живем в обществе. В большом таком обществе. В зависимости от общества, в котором мы находимся, корректируем правила, которые приемлемы большинству людей из этого общества. Если мы находимся в обществе одетых людей- не станем ж мы ходить голыми- это противоречило бы его правилу и , естественно, вызвало кучу отрицательных нехороших эмоций и причинило бы вам такую же кучу неудобств. Если мы находимся в обществе нудистов на пляже одетыми- мы бы вызвали не очень хорошее любопытство типа "а что тут делает одетый человек?". Ну просто бы не смотрелось как норма поведения. Так же и секс в людных местах- зависит от общества. Есть секс вечеринки, свинг и т.п. , куда подобные люди приходят "развлекаться", а не тупо сидеть в одежде, пить коктейль и глазеть на других.... В каждом обществе свои правила, к которым приходится подстраиваться, хочешь этого или нет.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Игнасио »

Вечером купался в теплом ночном море. Красота и свобода. Когда пришли с женой на пляж нашего отеля то на шезлонгах сидели две девчонки их парни уже купались в море.я немного смутился раздеваться до голв пи них но они сами нам сказали вы можете отойти чуть подальше а то у нас ребята купаются голые да без проблем я и сам так собирался жена отказалась лезть в воду а я запросто разделся и побежал в волны. Жена потом сказала что девчонки проводили меня взглядом смотря на мой зад. Вода темлая приятная волны балла 2 красота. Недалкко плещутся три парня играют ныряют забавляются. Когда подпрыгивают на волнах видны их голые молодые задницы. Они вышли первыми увидя мою жену прикрыли руками пах я после их не прикрываясь хотя их компания еще сохла на берегу. Посидел на берегу минут 10 смотря на плещущее передо мной море голый и захотел жену. Ну так что сил терпеть нет. Задрал ей платье она без трусиков. Компания ушла мы вдвоем....

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение maxxxitus »

от секса на нудике никуда неденешся, иначе все со стоячими стволами бродили бы там.)))) Просто делать это надо подальше от посторонних глаз. В море, В полатке НУ или потерпеть как все с пляжу свалять и вперёд на здоровье размножайтесь,)))))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

maxxxitus писал(а):от секса на нудике никуда неденешся, иначе все со стоячими стволами бродили бы там...
А не пробовали сексом до пляжа заниматься? Хотя, если на пляж ходить исключительно для того, чтоб на обнажённых девушек посмотреть, то и секс до пляжа не поможет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение maxxxitus »

Пробовал до пляжа. в палатке. очень помогает)))))))) до вечера как бабка пошептала. насчёт поглазеть, за 15 лет пребывания на нудиках заметил что глазеют все первые 10 минут потом, глазливых становиться всё меньше и через пол часа к твоей жене уже все равнодушны, вот так вот, попробуй понаблюдай.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

maxxxitus писал(а):... иначе все со стоячими стволами бродили бы там...
Это явное преувеличение, характерное для текстильщиков, никогда не бывавших на н-пляже, новичков в н-сообществе и озабоченных, думающих о других в меру своей испорченности. Не так уж часто мне за 22 года доводилось наблюдать "стоячие стволы". И точно не у всех, а у немногих.
В одном ты прав: обнажённость или даже возбуждение - ещё не повод наплевав на окружающих заняться сексом на н-пляже, который есть такое же общественное место, как и все другие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение gennudist »

Уже писал, что я против секса на пляже ни чего не имею. Правда заводит, но я против открытой демонстрации полового акта. Есть палатка, укромные места в дали от "зрителей".

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение mibo »

Соглашусь со многими, что пляж это не то место, что бы заниматься сексом, только если это не собственный пляж:)) Во всяком случае, если пришли, так должны настроить себя на то, что пришли отдохнуть, позагарать, поплавать, а не по заниматься прилюдным сексом когда захотелось. Можно сойти с пляжа, отойти в любое укромное место. Ну или самый простой вариант, зайти в воду, зайдя на достаточную глубину можно подобрать позу. А так по большей части, все же воздержаться от подобного на пляже.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно согласен с Виктором :Хлопаю: касаемо взаимосвязи "текстилизма" и эрекции...Давным-давно в Лоо даже пари заключали в Своей компании касаемо принадлежности к натуризму Того или Иного из вновьприбывающих на пляжик...Ещё бредЯ по пляжу в поисках места дислокации, Джентльмен "выдавал" Себя характерной оттопыренностью шорт в области паха...Так потом ещё, как правило, подтверждал Наши догадки белоснежностью Своей ...опы. В Своей же компании или в компании Людей, не вызывающих сомнений в Своей принадлежности к нудизму, лично Я эрекции ни у Кого ни разу не наблюдал...в независимости от частоты половой жизни, нахождением рядом привлекательных Девушек и Женщин и т.п...Здесь всё дело в мышлении...Кто и Зачем пришёл на пляж... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

ФВА

Секс на пляже.

Сообщение ФВА »

Я полностью согласен что, секс на пляже не допустим! Мы всегда загораем с детьми и мне не хотелось бы чтоб дети видели этот животный сек! для секса есть другие места! Ведь ни кому в голову не приходит справлять нужду в людном месте. Это как минимум не уважение к другим отдыхающим!

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение kpu »

А разве секс на пляже не подпадает под статью уголовного кодекса "Развратные действия сексуального характера"?

Добавлено спустя 43 секунды:
По моему очень даже подпадает, особенно если это происходит в присутствии детей

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

kpu писал(а):А разве секс на пляже не подпадает под статью уголовного кодекса "Развратные действия сексуального характера"?
По моему очень даже подпадает, особенно если это происходит в присутствии детей
Есть статья "развратные действия в отношении несовершеннолетних". То же в отношении взрослых - о такой статье не слыхал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
kpu писал(а):А разве секс на пляже не подпадает под статью уголовного кодекса "Развратные действия сексуального характера"?
По моему очень даже подпадает, особенно если это происходит в присутствии детей
Есть статья "развратные действия в отношении несовершеннолетних". То же в отношении взрослых - о такой статье не слыхал.
Ну если на пляже будут дети, то их действия подпадают под статью "развратные действия в отношении несовершеннолетних".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):То же в отношении взрослых - о такой статье не слыхал.
Под хулиганку подведут.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Даже если отбросить в сторону благотворное влияние Фемиды (Она всё же с завязанными глазками и может просмотреть факт соития Тех или Иных "нудистов"),Я бы всё же отнёс последних не к нудистам, как таковым, а просто к раскрепощённым людям, получающим удовольствие от демонстрации своего акта, его публичности...Факт Их нахождения без одежды на Наших пляжиках вовсе не относит Их к числу нудистов, Они притопали туда с иными целями...(и даже, если обратите внимание, смотрят во время "секаса" Они по сторонам, получая дополнительно удовольствие, а не друг на дружку,как, вроде бы, принято).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):...Я бы всё же отнёс последних не к нудистам, как таковым, а просто к раскрепощённым людям, получающим удовольствие от демонстрации своего акта, его публичности...
Таких людей, любящих заниматься сексом на публике, зовут доггерами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Благодарю за "ликбез"... Я просто не стал засорять чужие уши чужеземным сленгом, посчитав, что так будет доступнее... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

ArturMarina писал(а):А таких как ты которые любят поглядывать как зовут?
"Подглядывающие" имеют своё определение - вуайеристы.
Практически ни один пляж (даже текстильный) не обходится без таких.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ArturMarina писал(а):
naturist1984 писал(а): Секс на истинном нудистском пляже не приемлем! Это противоречит ПРАВИЛАМ пляжа.
Жалко тебя :Ржу нимагу:
Не вижу повода для жалости. И для веселья тоже.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»