Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

да пусть говорят! можно и не смотреть на меня просто, я еще раз говорю, что не собираюсь залазить соседу на голову. я может тоже не хочу участвовать в их разговоре о балете, может он меня бесит, но я же не буду запрещать людям говорить о том, о чем им нравится, только потому, что я слышу их разговор?

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Мария-новичок писал(а):да пусть говорят! можно и не смотреть на меня просто, я еще раз говорю, что не собираюсь залазить соседу на голову. я может тоже не хочу участвовать в их разговоре о балете, может он меня бесит, но я же не буду запрещать людям говорить о том, о чем им нравится, только потому, что я слышу их разговор?
Оно конечно, но! размер личного пространства вы знаете?
второе, правила в каждом социуме свои. писаные или неписаные.
это может нравится или нет, Но это традиция появилась раньше номо-сапиенс :Улыбаюсь: И она ни куда не делась.
Те правила на которые Вы так обрушиваетесь устраивает подавляющее большинство нудистов. Они их принимают и голосуют за это своим приходом на пляж. Разумеется они совершенно не обязательны для другого социума. Но в другом пространстве. Тут все просто. Так меньше конфликтов и приятнее отдых.

Есть и еще один момент, чисто практический. Представьте что Вам во время полового акта, разумеется перед самым оргазмом заедут волейбольным мячем по голове. Случайно конечно, потому что не обращали на Вас внимание.. :В шоке:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: этот оргазм,будет не забываем :Отлично:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Машенька, а с чего вдруг Вы решили, что Кто-то на форуме желает или не хочет с Вами "дружить"? Если честно, то любопытные у Вас получаются "рассуждалки", чесслово...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Я встречал на Своём жизненном пути пару раз людей с подобным уклоном рассуждений...дюже им любопытно было побеседовать на подобную тему...Но по окончании беседы всё сразу становилось на свои места: получение определённого вида сексуального удовлетворения при занятии сексом на публике...особого рода мурашки, так сказать, скакали по их попкам при осознании того, что за Ними ВСЕ, якобы, пристально наблюдают...как-то так...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А видеть подобные телодвижения, лично Мне, если и было любопытно, то в районе 14ти летнего возраста...Потом стало гораздо приятнее этим самым заниматься...и, отнюдь, не визуально...МИР? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):А видеть подобные телодвижения, лично Мне, если и было любопытно, то в районе 14ти летнего возраста...Потом стало гораздо приятнее этим самым заниматься...и, отнюдь, не визуально...МИР? :Смущаюсь:
Я тоже убеждён, что куда приятней участвовать в подобных телодвижениях, чем смотреть и желательно без лишних зрителей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
sergik vrn писал(а):А видеть подобные телодвижения, лично Мне, если и было любопытно, то в районе 14ти летнего возраста...Потом стало гораздо приятнее этим самым заниматься...и, отнюдь, не визуально...МИР? :Смущаюсь:
Я тоже убеждён, что куда приятней участвовать в подобных телодвижениях, чем смотреть и желательно без лишних зрителей.
Так желательно или всетаки.. :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Не спорю, и в Моей жизненной практике случались "зрители", но они были далеко не "желаемы" Нами. Стремление смены обстановки, желание адреналина, острота ситуации и т.п. пихали и не на такое...но изначально (со специальными намерениями) заняться сексом на публике лично у Меня пока желания не возникало...может воспитан иначе и привык "возлюблять" не только Себя и Свои желания, но и мнение окружающих. Как-то так...как модно выражаться нынче..."печалька"...но не для Меня. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

Печальна исповедь твоя!О сын раздумий,своих трудных :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Машенька, а с чего вдруг Вы решили, что Кто-то на форуме желает или не хочет с Вами "дружить"? Если честно, то любопытные у Вас получаются "рассуждалки", чесслово...
Это молодость, которой свойственна категоричность суждений. "Я сама была такою триста лет тому назад". :Привет:
sergik vrn писал(а):Лично Я несколько дней назад вернулся из Дивноморска и ничего подобного там не видел(разве что за мысом, куда уважающие себя и окружающих парочки удаляются для этих самых целей)...
Потому и удаляются: а) чтобы не мешать тем, кто не любит смотреть, как вблизи "размножаются" люди; б) что там, за мысом, остаются только те, кого такие сцены не задевают (либо даже приятны глазу).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

"Если бы молодость знала, если бы старость могла" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):да пусть говорят! можно и не смотреть на меня просто, я еще раз говорю, что не собираюсь залазить соседу на голову. я может тоже не хочу участвовать в их разговоре о балете, может он меня бесит, но я же не буду запрещать людям говорить о том, о чем им нравится, только потому, что я слышу их разговор?
Уважать себя, других людей и окружающую среду - один из главных принципов натуризма. Других людей, подчеркну, как себя. Это значит, в частности, не делать назло окружающим того, что им неприятно. Тогда можно рассчитывать на ответное уважение к тебе.
Ну а если принципы натуризма не уважаешь - тогда незачем оставаться рядом с их носителями.
То есть, в любом случае, секс на пляже уместен вдали от тех, кто этого видеть не желает.
Либо: а) ночью; б) в палатке - и без шума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

Без шума!?Ну енто у кого как!Знавал я девченок,ну очень шумных :Танцы:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Без шума!?Ну енто у кого как!Знавал я девченок,ну очень шумных :Танцы:
Тогда им нельзя в палатке. Остаётся только уединяться. Я знавал разных - и шумных, и тихонь. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Carbonat »

"...Без шума и пыли, по вновь утвержденному плану. Усё будет в порядке, даже лучше - к жене приедете как огурчик" :Ангелочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Carbonat писал(а):"...Без шума и пыли, по вновь утвержденному плану. Усё будет в порядке, даже лучше - к жене приедете как огурчик" :Ангелочек:
Не хватает только картинки :Улыбаюсь:

Изображение

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение detkakoketka »

Конечно же хочется, и конечно когда-нибудь мы с любимым сделаем это. Но разумеется вдали от людских глаз.

SunLovers2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 30
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение SunLovers2 »

Мы с женой купаемся исключительно на диких пляжах, где мало, или совсем нет людей. В таких местах довольно часто можно увидеть в отдалении (50-100 метров, а то и дальше) пары, занимающиеся любовью. Нам они совершенно не мешают - поглядываем на них с любопытством и юмором. В таких местах и мы иногда не отказываем себе в удовольствии.

Но совсем другое дело - нудистский пляж, где обычно достаточно большая "плотность населения". Мне кажется, надо быть на всю башку ударенным хамом, чтобы заняться сексом в нескольких метрах от других людей. Хорошо, конечно, что эти двое нашли друг друга в жизни, и у них совпали интересы, но плохо, что у них ТАКИЕ интересы. На мой взгляд, это такое же неуважение к окружающим, как громкий разговор с матом, пьяная тусовка с водкой, включенная на полную громкость музыка и т.п. Короче, просто хамы, плюющие на всех, кроме себя.

Вот и надо относиться к ним, как к хамам.

Кто-то спрашивал мол "почему можно раздеваться, а нельзя заниматься сексом?". Потому что так принято на нудистском пляже. Такие правила. Точка.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Наташа »

lobo2 писал(а):Без шума!?Ну енто у кого как!Знавал я девченок,ну очень шумных :Танцы:
Виктор Жук писал(а): Я знавал разных - и шумных, и тихонь. :Подмигиваю
Пора бы вашим женам здесь появиться и почитать откровения своих "благоверных". :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Интересно, а о "пыльных" кто-нибудь знавал? :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):
Виктор Жук писал(а): Я знавал разных - и шумных, и тихонь. :Подмигиваю
Пора бы вашим женам здесь появиться и почитать откровения своих "благоверных". :Ржу нимагу:
Моя жена не ревнует к тому, что было до неё. Она знает, что я был не аскетом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»