Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а):
ВикторР писал(а):ВикторР и Wowan, отвечу обоим сразу...
Слов-то много, и все они совершенно правильные. Но лучше было бы как у Пушкина: слов мало, мыслям тесно. Потому-что из всего неясно одно: делать-то что?
Ждать, пока вырастет культурный уровень общества, а до той поры свернуть натур-движение?
Или как?
Количество слов обусловлено попыткой более ясно отразить свою мысль, т.к. меньшему количеству этого не удалось. Удручает, что падение культурного уровня процесс не обратимый и диктуется он шаблонами через средства массовой информации. Конечно же глупо сворачивать движение и я надеюсь, что этого никогда не произойдёт. И Вы были правы в том, что такие пляжи (с большим количеством быдла) нудистам в конце концов придётся оставить, мало того это уже началось!... Но, те методы которые предлагаете Вы действуют не везде, к сожалению... Что делать?... Честно?... Не знаю... Долго ломал голову и прихожу к выводу, что только клубы с ЗАКРЫТЫМИ территориями могут оградить нормальных людей от обсуждаемых нами явлений. Но, тут возникает много "но", которые не всех устроят. Может я ине прав...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Клубы с закрытыми территориями - это шаг в сторону платных н-пляжей. Само по себе это не есть плохо, но платные пляжи как грибы после дождя не растут. Их организовывать надо. Но, кажется, некому. Если даже "дикий" н-пляж организовать - большая проблема для многих регионов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергеич
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дагомыс
Возраст: 37
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Сергеич »

любой секс на пляже изумительная красота, если не смущает взгляды соседей по пляжу :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Сергеич писал(а):любой секс на пляже изумительная красота, если не смущает взгляды соседей по пляжу :Подмигиваю
Вот именно - ЕСЛИ...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а):Клубы с закрытыми территориями - это шаг в сторону платных н-пляжей. Само по себе это не есть плохо, но платные пляжи как грибы после дождя не растут. Из организовывать надо. Но, кажется, некому. Если даже "дикий" н-пляж организовать - большая проблема для многих регионов.
Абсолютно с Вами согласен! В этом то и проблема... А главное, утрачена прелесть н-пляжей былых времён. И всё загоняется под стандарт, а не общий порыв... Вот, чего жаль...

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение biker »

Попадались такие парочки неоднократно, сам не занимался :Отдыхаю:

sergggei

Секс на пляже.

Сообщение sergggei »

Видимо нравы Серебряного бора в Москве абсолютно не против публичного секса. Факты:
Летом 12 был свидетелем откровенного секса в Серебряном бору. Пара лет по 35-37 занимались этим даже не в кустиках, а на совершенно открытой поляне( кто был - не там, где в волейбол играют, а за известным турником). Вообще их было 3 пары - запомнил их, когда проходил мимо - красивые тела, аккуратно постриженные лобки у женщин. Иду назад, а вокруг их лежанки человек 15-20 :Улыбаюсь: - восновном мужчины. В центре женщина активно скачет на своем партнере :Улыбаюсь: , переодически соскакивает с него и ... :Улыбаюсь: занимается оральным сексом с ним, затем опять скачки :Улыбаюсь: . Человек 5-6 смотрящих активно мастурбируют, причем дистанцию все выбирают по своему усмотрению - несколько человек смотрят буквально с одного метра. И ни у кого никакого недовольства :Улыбаюсь: . Выглядел секс эстетично и натурально- пара наслаждалась им. Красиво и возбуждающе - далеко не в каждом фильме этой категории похожее увидишь.Кому не интересно- просто проходят мимо даже не повернув головы. Удивило, что никто не пытается снять это действо хотя бы на телефон (специально поглядывал за этим). Кто-то из толпы спросил сфоткать, получил жесткий отказ от наездницы и все. Не достигнув кульминации пара ушла купаться (аплодисменты) , пообещав , что продолжение будет позже. А минут через 20 вторая пара демонстрировала откровенный петтинг и куннилингус - и опять никакого недовольства. Про то, что творится в кустах за турником и говорить не приходится :Улыбаюсь: - но там исключительно секс-меньшинства( мужского пола) - меня это как- то совсем не интересует :Улыбаюсь: . Наблюдал еще несколько пар, но не таких откровенных: пара занималась очень медленным сексом - минут по 10 несколько раз с паузами на купание; в том месте, где заход в воду напротив волейбольной площадки пара в воде пыталась заняться сексом минут 15 - в итоге мужчина вышел из воды с сильной эрекцией никого не стесняясь; там же на берегу, чуть поодаль от входа в воду достаточно долгое время стоял молодой человек с откровенной эрекцией, переодически подкрепляя ее поступательными движениями руки - проходящим мимо нудистам, мне кажется, было просто все равно. Увидеть мастурбирующего мужчину в Сер боре проще простого- мне кажется это там уже не нарушение общественного порядка, а обычное дело. При этом я не рассматриваю извращенцев прячащихся по кустам вокруг пляжа. Не мастурбируют и не трахаются только в центре пляжа (где волейбол - там гнезда стариков-натуристов), а так идешь по пляжу, например, лежит загорающий, читает книжку, а другой рукой легонько онанирует - люди идут мимо, видят его и проходя даже между собой не слышал их возмущений по этому поводу - меня это по началу удивляло, я думал таких пинками гонят с пляжа. Или отошел по малой нужде в кусты к турнику, с др. стороны с тропинки (метров25 от меня) от воды в кусты зашел мужчина. Собираюсь уже возвращаться на пляж и краем глаза ловлю что-то странное в этом мужчине. Поворачиваю голову в его сторону и мой взгляд фокусируется на нем, когда он находится в фазе бурной эякуляции, через мгновение он возвращается на пляж. А я минут через 5 только догнал что это было :Улыбаюсь: - просто не поверил глазам, я тогда только начал ходить в Сер. бор.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Нет хозяина на пляже. Что в Сер.Бору, что в Дюнах итд.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а):Нет хозяина на пляже. Что в Сер.Бору, что в Дюнах итд.
Да Вы смеётесь что ли?!... Или издеваетесь?!... Может, прикидываетесь?!... О каком хозяине в Этих местах Вы говорите?!... Там за пол дня несколько сот человек проходит, если не тысяч... Я уже говорил, что прежде чем утверждать, пусть даже правильные вещи нужно вникнуть во все особенности данных пляжей и городов, в коих они находятся.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Вся эта полемика с приводимой "фактурой" лишь подтверждает убогое состояние так называемых "нудистских" пляжей в нашей стране. Правильнее называть их, наверное, "дикими". И нравы там, соответственно, царят дикие (по принципу - кто во что горазд). Так и хочется воскликнуть: "Бесконечно далеки они от нудизма!" (как революционеры-"народники" - от народа). Исключение составляет, наверное, Новосибирский пляж, но и то до тех пор, пока там все держится на энтузиастах. Цивилизованная Европа "нам только снится". Пока у нас не появятся частные платные (и бесплатные-общественные) нудисткие пляжи, парки, кемпинги и отели с четкими "правилами игры", нудистское движение будет "тонуть" в потоке сексуальной распущенности, вседозволенности, свингерства, игрищ сексуальных меньшинств и т.п. А то, что все это к нудизму не имеет никакого отношения - лично для меня очевидно. "Разозлили:

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Абсолютно согласен. :Улыбаюсь: Тем более, что чуть раньше уже приходили к этому выводу, в этой же ветке, со всеми пояснениями, всех обстоятельств... И опять, -"Нет хозяина..." :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Robert »

Konstantin_Kot писал(а):Вся эта полемика с приводимой "фактурой" лишь подтверждает убогое состояние так называемых "нудистских" пляжей в нашей стране. Правильнее называть их, наверное, "дикими". И нравы там, соответственно, царят дикие (по принципу - кто во что горазд). Так и хочется воскликнуть: "Бесконечно далеки они от нудизма!" (как революционеры-"народники" - от народа). Исключение составляет, наверное, Новосибирский пляж, но и то до тех пор, пока там все держится на энтузиастах. Цивилизованная Европа "нам только снится". Пока у нас не появятся частные платные (и бесплатные-общественные) нудисткие пляжи, парки, кемпинги и отели с четкими "правилами игры", нудистское движение будет "тонуть" в потоке сексуальной распущенности, вседозволенности, свингерства, игрищ сексуальных меньшинств и т.п. А то, что все это к нудизму не имеет никакого отношения - лично для меня очевидно. "Разозлили:
Я пока к сожалению никогда не был на нудистском пляже, но думаю вы слегка приукрашиваете состояние н-пляжей в России. У Европы есть свои проблемы-у нас свои, и я считаю что и там не всё так идеально как вы себе представляете.
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Robert писал(а):[__Я пока к сожалению никогда не был на нудистском пляже, но думаю вы слегка приукрашиваете состояние н-пляжей в России.___
Напомнило: книгу не читал, но писателя надо растрелять.
Если вам в нудистском времяпровожднения нужен аскетизм и единение с природой- то в палатку на дикий пляж (или просто подальше от места основной "тусни"). Это Черноморское побережье Кавказа или Крым.
Если шезлонги, коктейли, аквапарки и "всё включено"- то велкам в Европу.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ИВа »

ВикторР писал(а):Абсолютно согласен. :Улыбаюсь: Тем более, что чуть раньше уже приходили к этому выводу, в этой же ветке, со всеми пояснениями, всех обстоятельств... И опять, -"Нет хозяина..." :Ржу нимагу:
Под "Хозяином" можно понимать и самих нудистов, правильных жителей пляжа, их костяк и сплочённость... По-крайней мере, мне так думается.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

ИВа писал(а):
ВикторР писал(а):Абсолютно согласен. :Улыбаюсь: Тем более, что чуть раньше уже приходили к этому выводу, в этой же ветке, со всеми пояснениями, всех обстоятельств... И опять, -"Нет хозяина..." :Ржу нимагу:
Под "Хозяином" можно понимать и самих нудистов, правильных жителей пляжа, их костяк и сплочённость... По-крайней мере, мне так думается.
Из использованной Вами цитаты следует то, что до неё уже была бурная дискуссия на эту тему, с выводами. Просто нужно внимательно прочитать всё, а не только последние реплики. Читайте внимательнее.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

ИВа писал(а):
ВикторР писал(а):Абсолютно согласен. :Улыбаюсь: Тем более, что чуть раньше уже приходили к этому выводу, в этой же ветке, со всеми пояснениями, всех обстоятельств... И опять, -"Нет хозяина..." :Ржу нимагу:
Под "Хозяином" можно понимать и самих нудистов, правильных жителей пляжа, их костяк и сплочённость... По-крайней мере, мне так думается.
Согласен с такими мыслями. Любое сообщество будет неуклонно развиваться и иметь больше шансов на выживание, если оно поддерживает и регулирует само себя, а не держится на одном единственном дядьке. Речь не об энтузиастах-координаторах, без них - трудно. Но общая поддержка "изнутри" - способна на гораздо более масштабные изменения.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ВикторР »

Не совсем понимаю, что значит поддержка "изнутри"... Без дядьки и координаторов (т.е. клуба). Основываясь на едином порыве солидарности? На основании того, что мы нудисты? Так же можно сказать про хозяина в метро, объединив всех под названием пассажиры... Несчастных случаев, мусора и воровства меньше не станет, хотя каждый нормальный человек понимает как себя нужно вести в обществе. При Союзе, когда 9-и этажный дом и все соседи в нём жили как одна семья, тыкали пальцем в телевизор, где показывали как американцы живут по принципу каждый сам за себя, удивляясь,-"как это?!..." Теперь и мы живём по этим принципам и ожидать солидарности от массы разношёрстной публики не приходится. По-моему идея с пляжем закрытого типа оптимальна, но не спасение... И опять на первый план "дядька" с координаторами.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

Есть много маленьких пляжей (например, в сёлах), куда на протяжении дня приходят различные компании и одиночные люди. Искупались, посидели, ушли. Пришли другие, всё так же культурно. Никакого мусора, нет осколков битых бутылок, нет ругани. И "дядьки" нет.
Здесь не требуется особой "солидарности" публики - она нужна для какого-либо совместного активного действия. А "не мусорить" и "не ругаться" - это не действия, а нормальное состояние души и тела.

PS По поводу закрытых пляжей - это не естественно, и подходит для тех мест, где совсем всё плохо, и другого выхода нет. А у многих даже отношение такое к платным местам - если на территории есть уборщица, то "вот тебе - убирай, я деньги заплатил(а)". Возможно, кто-то почувствует там себя раскрепощенным и защищенным, но не я.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Организованный пляж, это вовсе не закрытый пляж для избранных, это официальный пляж под эгидой нудистского клуба, местной администрации или какого-нибудь частника, неважно. С определенными правилами поведения, вывешенными на всеобщее обозрение, с набором минимальных удобств (душ, туалет, кафе) и службой поддержки порядка. Придя на такой пляж один (одна) или с семьей, ты можешь быть уверен, что рядом с тобой не будет сидеть одетый озабоченный тип с фотоаппаратом, или к тебе не подойдет пьяная компания и не потребует одеть трусы, чтобы не смущать девушек из их тусовки. Поблизости не займется сексом какая-нибудь пара гетеро- или гомо-"сапиенсов " и в кустах не будут "трещать" ветками соглядатаи. А ты не будешь "воевать" со всем этим бедламом, а просто спокойно отдыхать, загорать и купаться. Даже если тебе потребуется заплатить за это удовольствие энную сумму, что же в этом плохого?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ИВа »

Да, это идеальный вариант! Но пока в России никому видимо этого не нужно, кроме (разумеется) желающих такой посещать.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»