Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Наташа »

Limit_220w писал(а): Дюны все-же являются общественным местом, и значительно отличается по традициям и эстетики от московского Серебряного бора.
Извечные разборки двух столиц. :Ржу нимагу: Была и в Дюнах, в Серебчеке. Отличий не нашла, все зависит от людей, всяких и разных. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Android
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 42
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Android »

Каким бы ни был пляж - на нём действуют общечеловеческие правила и нормы. Соответвенно, на нём ты можешь свободно находиться голышом или в купальнике, но секасом заниматься НИ-НИ. найди укромное местечко и наслаждайся смело и всецело по полной... :Подмигиваю
Ищу девушку единомышленницу для отношений :-)

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение kind »

на свете столько разных людей что можно ожидать чего угодно.

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение graf19 »

Android писал(а):Каким бы ни был пляж - на нём действуют общечеловеческие правила и нормы. Соответвенно, на нём ты можешь свободно находиться голышом или в купальнике, но секасом заниматься НИ-НИ. найди укромное местечко и наслаждайся смело и всецело по полной... :Подмигиваю
полностью согласен, с тем что прямо на пляже секс не приемлем, всё таки нормы морали ещё ни кто не отменял, но если очень хочется что мешает отойти куда нибудь в кустики и занятся этим там где вас ни кто не увидит, и вам хорошо и другим мешать не будете

josh

Секс на пляже.

Сообщение josh »

В Барнауле по всем кустам этот секс на пляже... Кому он нравится там, а кому и нет.....На природе так то романтично.....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Тебе-то самому это нравится? И тем, кто считает себя натуристами? Как они реагируют на ЭТО?
Безнаказанность развращает. Если у вас секс под каждым кустом, значит, это никто не пытается пресечь. А нормальные люди в такое место не пойдут. Вот вам и репутация н-пляжа. Кто о ней должен заботиться?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Raptor »

Обычно не имею привычки отписываться в теме предварительно не прочитав её. Но в целом суть вроде уловил.
Думаю, что сексуальная подоплёка в нудизме всё же есть. Это конечно не означает устраивать оргии и т.д. Но согласитесь - когда одни голые мужики кучкуются в одном месте - как то не то. Да и женщинам, думаю, скучно будет без мужского внимания. Думаю в выражением "себя показать и на других посмотреть" спорить никто не станет. Был на пляже Саратова и Пензы - постоянные пошлые шутки всегда в ходу, лёгкий флирт. Конечно нет открытого секса, но думаю где-то он есть.
Просто все мы разные и сто раз уже убедился - что людям стоит общаться ТОЛЬКО по интересам. Где нет понимания - не стоит и общаться. Например слышал, что во Франции есть место, где прям до рукопашной сходятся классические нудисты, у которых как у коммунистов "Сексу нет! И быть не должно!" И представители современного направления нудизма, которые как хиппи за свободную любовь во всех её проявлении.
ДУмаю в конфликте не прав никто, как это часто бывает. Тем кто друг друга не переваривает надо просто избегать и стараться не пересекаться - тогда и кофликтов не будет. НЕТ единой истину - НЕТУ. Потому как ВСЕ люди разные - и то что каждый считает неприложной истинной - на самом деле ЛИШЬ ТОЧКА зрения конкретного человека. И та точка зрения считается неприложной истинной, чья по совокупности голосов (просто математически) является большинством. Вот станет, к примеру, больше гомиков на свете - и извращенцами и ущербными уже станут те, кто любит противоположный пол. Смешно? Может быть - но так и будет, если это вдруг станет реальностью. Победи Гитлер в войне и плохая ВО ВСЁМ уже была бы Россия, а не Германия, напавшая чуть не на весь мир.
Ну вот как-то так. Лично моё мнение, что абсолютно и категорично говорить, что нудизм, это только ради ровного загара и здоровья... Ну не знаю - мягко говоря - не правильно как-то. Почему ж тогда нудисты кучкуются вместе? И стараются чтобы в компаниях были представители обоих полов?
Что до меня - то я бы может и занялся сексом со своей девушкой на нудиском пляже, НО если бы точно знал, что более это никто не напрягает, поскольку такой уверенности нет - то и не занимаюсь.
И ещё одна мысль на последок - каждый нудист ни раз, я думаю, сталкивался с отвращением в отношении текстильщиков - это и бубнение в спину и даже потасовки - сталкивался с этим в Саратове - там пляжи рядом. И каждый раз после "разбора полётов" в лагере нудистов звучат фразы роды "да они мыши закомплексованные", "ширпотреб" и т.д. Оно и понятно - нудисты по праву (это опять же не истина, а всего лишь мнение) считают себя более раскрепощёнными - раз могут раздеться при всех, а текстильные нет. НУ а суть спора в данной ветке? Как думаете - что скажут те же представители нового течения нудизма, которые не против занимающихся любовью рядом парочек? ДА то же самое и скажут: "Мыши закомплексованные" и т.д. И в каком-то смысле будут правы. Разделение должно быть всегда и везде - тогда и конфликтов меньше будет - территориальное разделение, разделение в общении - полное разделение. Тогда все счастливы и довольны будут с сознанием, что они правы, а вот те другие нет.
На том же Саратовском пляже есть определённые неписанные правила - ну и всё ровно - никто ни на кого не кидается, все ровно отдыхают, играют в волейбол (сам очень люблю). Хотя я слышал, что есть там места на острове, где практикуют секс. Разделение есть - конфликтов нет.
Я как палеонтолог-любитель свято верю в эволюцию. При чём не только органического мира. Развивается всё. Одежда, идеи, нравы, даже сама материя. По теории когда-то вообще только атомы водорода существовали - потом стали появляться более тяжёлые элементы. Что если появление новых нудистов это просто очередная ветвь эволюции в данном направлении? Это не хорошо и не плохо - это просто есть. И у каждого есть выбор - примыкать туда или нет.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Сексуальная подоплёка вообще-то есть везде. В любом коллективе, в любом общественном месте есть люди, которые ищут (и находят) половых партнёров. Натуристы не исключение. Но можно ли утверждать, что сексуальная подоплёка в нудизме ярче выражена, чем где-либо, только потому, что у нас все голые? Это вопрос более чем спорный. Большую сексуальную подоплёку видят как раз те, кто желает её видеть, кто хочет, чтобы она непременно у нас присутствовала - для того, чтобы иметь возможность реализовать свои сексуальные желания в среде обнажённых людей. Однако, н-пляжи и клубы в большинстве случаев создаются не для этих людей, а для тех, кто считает секс делом интимным, кто не хочет видеть рядом с собой сексуальные забавы других, кому небезразлична репутация н-пляжа не как борделя под открытым небом. А любители секса на пляже действительно пусть собираются отдельно, никому не мешая - тогда и им мешать не будут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Raptor »

Виктор Жук писал(а):Сексуальная подоплёка вообще-то есть везде.
Да - она существует много где - эта подоплёка, вот только я думаю никто не будет спорить, что сексуальная подоплёка скажем в монастыре немного меньше чем на рынке, на рынке меньше, чем в стриптиз баре, в стриптиз баре меньше чем в публичном доме.
Я говорю о том, что обнажённое человеческое тело в той или иной степени, но всегда вызывает интерес противоположного пола (и не только к сожалению) - так заведено матушкой природой. Это один из основных инстинктов. Мы конечно люди - венец природы (с этим я б поспорил) и привыкли думать что контролируем все инстинкты, да вот только это не совсем правда. Я опять же подчеркну, что не говорю - плодитесь и размножайтесь, впадайте в безумство - ничего этого не нужно, особенно когда рядом есть люди, которые не оценят. Но категорично говорить, что на нудистских пляжах не пахнет сексом - мне кажется не правильным. Другое дело, что человеком надо оставаться, по крайней мере стараться - это да.

Что есть люди которые на полном серьёзе испытывают негативные эмоции, от того что кто-то (из противоположного пола) ободряюще посмотрел на него? Только честно - неужели и правда есть?

Поэтому я не понимаю, когда говорят, что нудизм это только "для здоровья" и "чтобы следов от купальников не было".
Я бы к этому добавил интересное общение - всё равно нет такой атмосферы на зажатых текстильных пляжах. Общение и с противоположным полом тоже - да. Это не значит пошлые намёки, грязные приставания. Достаточно лёгкого флирта и шуток.
Не знаю - где я был - постоянно это присутствует. И не встречал ещё девушек, женщин которым не был бы приятен действительно хороший комплимент по поводу их тел.
Конечно типов которые подходят с фразой "Ййоу, детка - пойдём покатаю на ракете" не любят и прогоняют - оно и понятно. Правда есть любители и таких.
Все люди разные. И чтобы всем существовать надо просто общаться одинаковым людям.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Lefler

Секс на пляже.

Сообщение Lefler »

Все-таки для секса есть другие, более подходящие места,чем общественный пляж. Сам сексом на пляже не занимался, но часто наблюдал за уединяющимися в прибрежных зарослях парочками. Вот это правильно, и не тревожится психика детей и поборников нравственности и обязательно найдется зритель, ради которого секс на людях и случается.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Raptor, мы же говорим о сексе на пляже, а не о флирте и тому подобном. Знакомиться, флиртовать, общаться на "интересные" темы никто не запрещает (даже в голову такое не придёт). Но если у кого-то возникло желание заняться сексом - им следует удалиться с пляжа (из общей сауны итп.) в другое, более подходящее место.
А если кто-то идёт на н-пляж в надежде на лёгкое знакомство, быстро приводящее к интиму, то вскоре убеждается: найти полового партнёра среди нудистов не проще, чем в других местах. Несмотря на наготу.
Вообще я сильно сомневаюсь в том, что градус эротизма на н-пляже заметно выше, чем на текстильном.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение MeriDim »

Привет, может они показывают своё отношение к окружающим?, тогда это глупость или дурость?, или хотят показать свою " :Я крут!: ".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Если те, кто занимается прилюдно сексом на пляже, выказывают тем самым пренебрежение или даже презрение к общепринятым нормам поведения - таких тем более надо удалять оттуда. Хоть добрым словом, хоть "пистолетом". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Raptor »

Виктор Жук писал(а):Raptor, мы же говорим о сексе на пляже, а не о флирте и тому подобном. Знакомиться, флиртовать, общаться на "интересные" темы никто не запрещает (даже в голову такое не придёт). Но если у кого-то возникло желание заняться сексом - им следует удалиться с пляжа (из общей сауны итп.) в другое, более подходящее место.
А если кто-то идёт на н-пляж в надежде на лёгкое знакомство, быстро приводящее к интиму, то вскоре убеждается: найти полового партнёра среди нудистов не проще, чем в других местах. Несмотря на наготу.
Вообще я сильно сомневаюсь в том, что градус эротизма на н-пляже заметно выше, чем на текстильном.
Я лишь высказал мысль с примерами - что все мы разные и "истина" зависит лишь от количества людей в неё верующую - примеры уже приводил - надеюсь с этим то спорить никто не будет. А отсюда следует, что классические нудисты почти такие же закомплексованные в глазах практикующих секс на пляже, как текстильные в глазах классических туристов. Всегда найдутся те кто "более раскрепощён". Просто нужно держаться по интересам - в этом, мне кажется, мы пришли к общему мнению.

Про себя сказал - я просто не смогу подойти к женщине и предложить такое - у меня просто слова во рту застрянут. А кто-то сможет - ну и флаг ему в руки. Если выполняется принцип - "живи, но не мешая другим" - почему бы нет. Только действительно надо разделиться терроториально таким группам людей, чтобы напряжения не было - вот и всё.
Мы люди почему-то привыкли судить по себе, причисляя это к нормам морали и забывая - это норма, только пока поддерживается большинством. Повторюсь - станет (ну вдруг и не дай бог конечно) больше по числу гомосексуалистов - так натуралы уже будут стыдливо прятаться и убегать с девушкой под неодобряющее "улюлюкание" - разве не так? Нормы могут меняться - вот что я хотел сказать.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Надеюсь, гомики в большинстве не будут никогда. Это противоречит одному из основных законов природы - "всё живое должно размножаться". :Улыбаюсь: Нарушение этого закона приведёт к вымиранию человека как вида.
Принцип "живи сам, не мешай другим и не позволяй другим мешать тебе" я исповедую давно. В том числе и здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

neomag

Секс на пляже.

Сообщение neomag »

Прочитал вю тему.
В действительности все просто. Нужно просто чуть разделить понятия.
Те, кто хотят секса на пляже днем при людя - по своей натуре близки к свингерам, возможно в легкой форме.
Даже если вы не делаете это показательно, то подсознательно вас все равно возбуждает то, что на вас смотрят.
Но это уже не совсем нудизм.
Да, было бы классно, чтоб были пляжи, где это принято. Каждый, кто идет туда знал бы для чего и что увидит.
Ведь есть же свинг курорты.
А неуважение к остальным, если это не специальный пляж, заключается в том, что своими действиями вы провоцируете других.
Например, пришел я просто позагорать. А тут секс. Ясно, что многих это возбудит. И что делать? Заняться тем же? А если стесняюсь? Терпеть? :)
Если выразится иносказательно, то это все равно что кушать с удовольствием и показательно перед голодными людьми.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

neomag писал(а):Например, пришел я просто позагорать. А тут секс. Ясно, что многих это возбудит. И что делать? Заняться тем же? А если стесняюсь? Терпеть? :)
Если выразится иносказательно, то это все равно что кушать с удовольствием и показательно перед голодными людьми.
Лучше взять такой пример: "Я пришёл позагорать с детьми. А тут..."
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Raptor »

neomag писал(а):Прочитал вю тему.
В действительности все просто. Нужно просто чуть разделить понятия.
Те, кто хотят секса на пляже днем при людя - по своей натуре близки к свингерам, возможно в легкой форме.
Даже если вы не делаете это показательно, то подсознательно вас все равно возбуждает то, что на вас смотрят.
Но это уже не совсем нудизм.
Да, было бы классно, чтоб были пляжи, где это принято. Каждый, кто идет туда знал бы для чего и что увидит.
Ведь есть же свинг курорты.
А неуважение к остальным, если это не специальный пляж, заключается в том, что своими действиями вы провоцируете других.
Например, пришел я просто позагорать. А тут секс. Ясно, что многих это возбудит. И что делать? Заняться тем же? А если стесняюсь? Терпеть? :)
Если выразится иносказательно, то это все равно что кушать с удовольствием и показательно перед голодными людьми.
Согласен. Вот пример того как надо выражать свои мысли - просто, ясно, с уважением.
Единственное добавлю - что всёж тот же нудизм каждый понимает слегка по своему. Я как человек уважающий науку - свято верю в эволюцию всего - не только животного мира - говорил уже это. Как мне видится прочие напрвления как-то свингерство, эксгибиоционизм и прочее - это просто более продвинутая форма того же нудизма. Тут надо понимать в палеонтологическом подтексте слово "продвинутая". А то многие сразу начнут кричать, что мы мол - "не особо продвинутые". Это просто отражает связь - предок - потомок. Потомок всегда будет более продвинутым даже если у него наблюдается регрессия в чём-то.
И если есть люди у которых хватает смелости на всё это - у меня вот не хватает - это мои проблемы, а у кого-то хватает - ну и пусть занимаются. ТОлько согласен и сам уже говорил - нужно кучковаться по интересам.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Артур Дуров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Артур Дуров »

Мне кажеться что при людно это очень грубо..а если где то в тихом месте в кустах или на камнях, когда мало народу рядом, то можно. Ну если кому интересно и он смотрит ну это его дело если не хочет видеть это можно выти из кустов или спрятаться за камень пока пара не закончит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а):Согласен. Вот пример того как надо выражать свои мысли - просто, ясно, с уважением.
Единственное добавлю - что всёж тот же нудизм каждый понимает слегка по своему. Я как человек уважающий науку - свято верю в эволюцию всего - не только животного мира - говорил уже это. Как мне видится прочие напрвления как-то свингерство, эксгибиоционизм и прочее - это просто более продвинутая форма того же нудизма. Тут надо понимать в палеонтологическом подтексте слово "продвинутая". А то многие сразу начнут кричать, что мы мол - "не особо продвинутые". Это просто отражает связь - предок - потомок. Потомок всегда будет более продвинутым даже если у него наблюдается регрессия в чём-то.
И если есть люди у которых хватает смелости на всё это - у меня вот не хватает - это мои проблемы, а у кого-то хватает - ну и пусть занимаются. ТОлько согласен и сам уже говорил - нужно кучковаться по интересам.
Сколько людей, столько и мнений. Для одних свингерство - ступень эволюции нудизма, для других - наоборот, разврат, а значит, инволюция. И в обоих случаях нудизм почему-то за уши притягивается к сексу. Как будто раздельно они существовать не могут. Как будто, если разделся догола - так сразу на секас потянуло. Но почему же я и многие другие часто видим совсем другое? Или нам своим глазам не верить? О себе скажу - я на н-пляж хожу совсем не за сексом. И даже если кто-то мне предложит там его - не побегу сломя голову.
Видно, даже не все нудисты способны выйти за пределы парадигмы "нудизм(нагота)=секс". Даже уважающие науку. Может, для этого надо немного побыть философом?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»