Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

кристина сучка писал(а):а я бы хотела секс на пляже))))
Бойся не столько людей вокруг, сколько песочка, который попадёт в половые органы и натрёт так, "что тебе тоже будет прьятно". :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Никола Коновалов »

кристина сучка писал(а):а я бы хотела секс на пляже))))
Я СОГЛАШУСЬ Что можно секс при всех на виду кому не сдытно

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Только не на территории н-пляжа. Текстильного - тем паче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SunLovers

Секс на пляже.

Сообщение SunLovers »

Нам с девушкой очень нравится заниматься любовью на пляже. Но не в наглую на глазах у людей, а более-менее украдкой... В любом случае, это происходит на диких пляжах под вечер, когда народу уже очень мало. Либо в воде, либо на берегу...
Впечатления, конечно же, самые яркие и фантастические... Закат, прибой, обнаженные тела, любовь... Нет ничего лучше в этом мире... :)
Советуем всем попробовать хоть раз! :) А на счет песка - конечно, надо быть внимательнее, но это не трудно...

P.S. Если удается увидеть где-то неподалеку пару, занимающуюся любовью - стараемся не подавать вида, что видим их, чтоб не помешать их романтике. Но, конечно, тайком поглядываем, радуемся за них... :)

Аватара пользователя
Человек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лазаревское
Возраст: 29
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Человек »

Для начала, здравствуйте. Я тут послушал разные мнения переходящие иногда в юморное противостояние и решил, что может и моё мнение кому нибудь понадобится.
Во первых: Тот кто идёт на нудистский пляж позаниматься сексом и торчит от того что на него глазеют, слабоват духом - ведь на "текстильном" пляже, зрителей куда больше, торчи не хочу, но нет, там вы что, дядьки полицейские могут наказать, а это не покайфу, лучше я пойду туда где не накажут и там испорчу людям отдых (хотя и там такой процесс может быть прерван, поверьте).
Во вторых: Занятие сексом стоит в одном ряду с наиприятнейшими, а тем более с любимой девушкой, на природе когда перед тобой ласковое море, а позади в лесу чирикают птички, а тем более выпили по бутылочки пива с раками на бережку под ярким солнышком, явно тут уже и потянет прижаться друг к другу, поцелуйчики, поваляйчики конечно хочется - НУ ТЫ ЖЕ НЕ ПЁС? соблюди все правила этикета до конца - правильно человек сказал: Палаточка - самое лучшее, ну или загрождение и т.д., вообщем не прилюдодействуй. Вот пару советов из жизни: 1 - матрас (желательно большой, вот человек говорил про абразив песка, так вот у нас камни, они не натираю, а вот синяки серьёзные оставляют, матрас - самый раз), отплыл на безопасное расстояние, поверь там ещё лучше чем на берегу. 2 - если людей не так уж и много и нет матраса, так хоть подушку надувную соизволь взять на пляж, способ наинтереснейший буквально в начале июля придумал, суть проста (но парень должен хорошо сидеть на подушке прям как на стуле, но только в воде), вообщем парень садиться на подушку как на стул, а девушка на парня, вас даже пошатывает на волнах как надо и когда вы, уже хотя бы немного отплывёте от берега (там где явно ногами до дна не достаёте) то никто даже и не поймёт, что там, в таком положении, возможно заниматься чем-то интересным - и всем удобно.
В третьих: Если случайно появился просвет (в работе, в небе, в настроении) и ты не подготовленный попал на пляж, и тут вдруг повстречал ту единственную, которую ждал всю жизнь, да ещё и у неё это взаимно, опять же БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ дождись вечера, ведь у вас до этих пор всю жизнь вместе ничего не было ни разу, ну так потерпи ещё пару часиков и может быть за терпение твоё тебе воздастся и ты не попадёшь на YOUTube .

Вообщем можно сказать, что секс, в дополнение ко всему на пляже, это классно, но как и в любой другой деятельности человека необходимо следовать инструкции, что Русские люди делают крайне редко. :)
А если перед моим ребёнком начать в открытую этим заниматься, то я лично пресеку сее деяние.

вот так и поделился своим мнением, может кому и интересно будет :Сплю:
:Сдаюсь:

Аватара пользователя
Белый Волк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 42
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Белый Волк »

По-моему, идея создания отдельного пляжа для людей, которые не стыдятся публично заниматься сексом (или даже специально для этого приходят на пляж - чтоб на них посмотрели и чтоб на другие такие же влюбленные пары посмотреть), имеет право на жизнь. Но... Во-первых, такой пляж должен находиться вдали от традиционного нудистского/натуристского пляжа, где приходят отдыхать семьи с детьми и просто люди, для которых неприемлемо такое поведение. Во-вторых, такой пляж не должен именоваться ни нудистским, ни натуристским, а как-то по-другому (или же с оговоркой). В данном случае никто не будет чувствовать себя ни ущемленным, ни оскорбленным.
Земляки - нудисты и натуристы из моего родного г. ЛЬВОВ и других городов Западной Украины, - давайте объединимся и создадим свой Клуб! Кто за?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

Белый Волк писал(а):По-моему, идея создания отдельного пляжа для людей, которые не стыдятся публично заниматься сексом (или даже специально для этого приходят на пляж - чтоб на них посмотрели и чтоб на другие такие же влюбленные пары посмотреть), имеет право на жизнь. Но... Во-первых, такой пляж должен находиться вдали от традиционного нудистского/натуристского пляжа, где приходят отдыхать семьи с детьми и просто люди, для которых неприемлемо такое поведение. Во-вторых, такой пляж не должен именоваться ни нудистским, ни натуристским, а как-то по-другому (или же с оговоркой). В данном случае никто не будет чувствовать себя ни ущемленным, ни оскорбленным.
Оно то так, но где взять место? Даже с территорией нудистских пляжей проблема.
Этим летом был свидетелем ежегодной корпоративной встречи свингеров - рядом с пляжем, нечто вроде предлагаемого Вами. Надо сказать - очень шифруются ребята (кстати, привет им). Так что идея создания таковых пляжей на постоянной основе - выглядит утопически, хотя для отдельных регионов - территориально осуществима.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение kind »

Приезжайте на дальний восток тут такие территории,что задолбаются искать если даже и сильно захотят.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

kind писал(а):Приезжайте на дальний восток тут такие территории,что задолбаются искать если даже и сильно захотят.
Медведь везде найдёт. :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение kind »

У нас медведя трудно найти.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

И, главное, не хочется. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение kind »

Конечно что у него на уме.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
kind писал(а):Приезжайте на дальний восток тут такие территории,что задолбаются искать если даже и сильно захотят.
Медведь везде найдёт. :Подмигиваю:
Без этой известной картинки, ответ был бы не полным ;)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Превед, ведмед! Третьим будешь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Наташа »

Очень правдивая картинка секса на пляже: бутылка и одна рюмка на двоих. Хоть бы цветочков на полянке нарвал! Медведь и то культурнее - здоровается.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение kind »

интересно что ребенок такое нарисовал?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

kind писал(а):интересно что ребенок такое нарисовал?
Это не ребёнок. Акварель в стиле "примитивизм", автор - Джон Лури — американский актёр, джазовый композитор, саксофонист, художник и продюсер. Посмотрите в Википедии по ключевым словам "превед" и англ. версию "Bear Surprise".
Извините за небольшой офтоп, просто картинка уж очень удачно в контекст легла.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение kind »

мужчины все немножко дети.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

А женщины все немножко няньки. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Limit_220w »

В этом году видели, как женщина делала минет на нудистском пляже в Дюнах. Я не скажу, что от этого зрелища прям тошнило, но было как-то не по себе. Не из-за того, что сам процесс выглядел отвратно, а из-за того, что Дюны все-же являются общественным местом, и значительно отличается по традициям и эстетики от московского Серебряного бора.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»