Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):Про женщин опять ни слова! Наверно их не было в те времена. Их позже из рёбер наделали. :Улыбаюсь:
Кстати, когда-то я спрашивал у женщин, имеет ли для них значение обрезанный или не обрезанный?
Все говорили, что не имеет, главное, чтоб мужчина умел им пользоваться. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Наверное, ради чистоты эксперимента надо опросить ещё мусульманских (иудейских) женщин, имеет ли это для них значение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):Наверное, ради чистоты эксперимента надо опросить ещё мусульманских (иудейских) женщин, имеет ли это для них значение.
Татарки, узбечки, азербайджанки, еврейки, русские, армянки, украинки, коми-пермячки, грузинки, мексиканки, ирландки, афро-американки, китаянки, испанки, итальянки, эстонки. Это далеко не полный список тех, кого спрашивал. :Смущаюсь:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Игнасио »

девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
Исправлено мною. «КИВлад»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Игнасио
Однако, как мало девушкам (всем!?) нужно для счастья... "Обрез"!©
Ну хоть порадоваться за подругу можно. Нашла своё счастье. Или...
Это горькая обида на девушку, что просто выбрала другого члена парня...
Если всё так просто объясняется, сделайте себе "эскимо" , и подруга снова вернётся :И так понятно:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Игнасио писал(а):девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....
Это про одну девушку или про всех? И вообще, чьи слова?
Игнасио писал(а):Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
:Читаю:
"Маленький мальчик на яблоню влез.
Снизу на мальчика смотрит обрез..."
:Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

Игнасио писал(а):девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
Исправлено мною. «КИВлад»
Возможно ей понравилось то, как он использовал свой "обрез", а не его вид и форма. :Дразнюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение lobo2 »

snake писал(а):
Игнасио писал(а):девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
Исправлено мною. «КИВлад»
Возможно ей понравилось то, как он использовал свой "обрез", а не его вид и форма. :Дразнюсь: :Подмигиваю
Угу,ты енто моей жене объясни,до сих пор мне в пример предстявляет.Обрезанное,стоящее естество на пляже :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Угу,ты енто моей жене объясни,до сих пор мне в пример предстявляет.Обрезанное,стоящее естество на пляже :Ржу нимагу:
Ну всё!!! Готовсь к операции, так просто не отстанет. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):Ну всё!!! Готовсь к операции, так просто не отстанет. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Угу,готовлюсь,поймаю :Подмигиваю обрежу :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

lobo2 писал(а):Угу,ты енто моей жене объясни,до сих пор мне в пример предстявляет.Обрезанное,стоящее естество на пляже :Ржу нимагу:
Зачастую, на пляже, у меня головка тоже вылезает погреться на солнышке и тогда член выглядит как обрезанный. :Ржу нимагу:

fernot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: белгород
Возраст: 36
Я: Парень

Обрезание

Сообщение fernot »

ну нафик это обрезание.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение sergik vrn »

Воспитанная партнёрша никогда не станет,по крайней мере вслух, восхищаться тем, что вот , дескать, у неё был секс с "обрезом" и всё...жизнь начала новый отчёт... Это не деликатно и глупо. Вы же не кричите с балкона (опосля секаса), что вот, раньше, трахая блондинку с третьим размером груди или 40м обуви, Вы "кончали" как-то иначе или получали что-то особенное? Уверен на 150%, что обрез крайней плоти на возможность доставить удовольствие никак не влияет. Это выдумано людьми с заниженной самооценкой (которые,кстати, обожают вставлять себе в член всевозможные приблуды и кайфуют от этого сами ещё больше,чем их воображаемые партнёрши). Мой Вам совет, от души: постарайтесь впредь подбирать себе партнёрш, наделённых серым веществом, которые не будут говорить глупостей, а, вместо этого, деликатно подскажут или поправят Вас, если что-то делаете не так в целом или не так,как приятнее или привычнее Им. Вот и всё!) :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Обрезание

Сообщение евгенкат »

Игнасио писал(а):девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
Исправлено мною. «КИВлад»
Что то не вкурю никак.
Каким образом связано обрезание с "нежностью" головки?
Мне кажется структура тела головки от этого не меняется.
Либо тому товарищу обрезали чуток больше, либо у него на головке натоптыши образовались как на пятках.
Вот с тем, что порог чувствительности у самого "обрезанного" снижается, еще как то согласиться могу, но, чтобы женщина это почувствовала - бред какой то.
К тому же при "погружении" в женщину, головка и не у "обрезаных" открывается, если, конечно же, у него не фимоз.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MedinilaVL »

Думаю пора делить писюны не на обрезаный или необрезанный, а видна головка, когда висит или не видна. У многих моих знакомых головки видны всегда, и некто не обрезан. И не важно в какой воде он поплавал.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

MedinilaVL писал(а):Думаю пора делить писюны не на обрезаный или необрезанный, а видна головка, когда висит или не видна. У многих моих знакомых головки видны всегда, и некто не обрезан. И не важно в какой воде он поплавал.
Не надо писюны делить, они нам целиком нужны. Обрезан ты или нет, имеет значение только для тебя самого - ни для кого другого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а): Не надо писюны делить, они нам целиком нужны. О.
:Подмигиваю Разве только нам? Они и им, нашим милым, хорошим, тоже - ой-как нужны!!!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Обрезание

Сообщение shadow066 »

25 лет ходил не обрезанным, теперь уже 6 лет обрезанным.
Солнечные лучи ни ранее ни теперь не вредят.
В сексуальном плане и жене и мне обрезанным нравится гораздо больше.
В эстетическом и практическом - обрезанный тоже предпочтительнее.
Родится сын - обязательно сделаем ему операцию пока мелкий, чтобы минимизировать неудобства периода заживления по утрам ))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

shadow066 писал(а):25 лет ходил не обрезанным, теперь уже 6 лет обрезанным.
Солнечные лучи ни ранее ни теперь не вредят.
В сексуальном плане и жене и мне обрезанным нравится гораздо больше.
В эстетическом и практическом - обрезанный тоже предпочтительнее.
Родится сын - обязательно сделаем ему операцию пока мелкий, чтобы минимизировать неудобства периода заживления по утрам ))
Представьте ситуацию.... Сын вырос (обрезанным) и по общению с "необрезанными" сверстниками решил им позавидовать, а самому впасть в депрессию, потому что у него теперь нет возможности "пришить обратно". И обидеться на папу, который за него решил "как лучше".
Когда мы живём, меняются наши привычки, взгляды, мода, увлечения, вероисповедание и философия жизни.
Можно отращивать причёску, сбривать налысо, красить голову, отпускать бакенбарды, делать маникюр/педикюр, строить своё тело в "качалке" или в макдональдсе.
Но все эти процедуры обратимы. Можно перекраситься в другой цвет. Отрастить другую причёску. а баки сменить на усы. Ногти состричь или наклеить. Наше тело- доска, по которому пишем мелом. Выжигание по доске- совершенно другие последствия.
Вносить хирургические изменения (инвазивные процедуры) в конструкцию тела - влечёт необратимость. Или сомнительную обратимость. Не 100%-ную.

За своего ребёнка Вы сами в ответе. Но я лично не торопился с желанием "резать по живому".

NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Обрезание

Сообщение NikVE »

А мне кажется, что ненужное это! Какой-то символ для каких-то внешних людей! Ради них что ли мучиться?!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»