Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

ЛёхаКиров писал(а):А я сам сгораю быстро, а вот вторая голова, как ни странно всегда открыта на пляже, но ни разу не сгорела. У:Р:А
А что же про третью молчишь, Змей Горыныч? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ЛёхаКиров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение ЛёхаКиров »

Просто третья еще не выросла)))))

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Вадим Света »

Вот мы какие трёхголовые, шестирукие , восмикрылы.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Виктор, согласен грамматика " храмает " но по другому не смешно.

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Обрезание

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Я обрезание себе не делал, ибо потом не пришьеш, но стал ходить с оголенной головкой. Чувствительность упала на порядок. Появилась другая проблема. У меня этот орган и так не сильно большой, а так стал казаться совсем крошечными. Загрустил...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Konstantin_Kot »

Не понял, куда крайняя плоть-то делась? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1082
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Не понял, куда крайняя плоть-то делась? :Голова кругом:
Утряска, усушка :Ржу нимагу:

Сирена

Обрезание

Сообщение Сирена »

Konstantin_Kot писал(а):Не понял, куда крайняя плоть-то делась? :Голова кругом:
скотчем наверное зафиксировал в нужном положении)

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Обрезание

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Ну как это куда делась. Оголил головку путем сдвигания крайней плоти к основанию члена

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Konstantin_Kot »

Обратно возвращаться она не захотела - обиделась :Пока!:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

Ну еще бы, отодвинули на задний план. :Голова кругом:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Игнасио »

Наоброт, член с оголённой головкой должен быть больше, т.к. оголённая головка лучше развивает гормоны, усиливает половое чувство и рост члена.
Отредактировано мной. «КИВлад»

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Котики »

Нормально так загорать. Что за вопрос вообще такой? ну обрезан и обрезан. С открытой головкой. А с открытой попой можно загорать? Давайте обсудим. Там тоже есть немного нежной кожи. "Разозлили: :Я крут!: :Ты чО!: :Ай-ай:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MedinilaVL »

Давайте обсудим. Там тоже есть немного нежной кожи.
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

:Имею мнение: На мой взгляд, обсуждать обрезание с точки зрения "лучше-хуже" не стоит. В мире сотни миллионов обрезанных. Это иудеи, мусульмане и многие добровольно примкнувшие к ним, неважно по какой причине... Кому-то просто так нравится, а кого-то фимоз достал и врачи посоветовали... Все эти люди живут полнокровной жизнью, включая интимную, не испытывая никаких проблем из-за полного или частичного отсутствия крайней плоти. В том числе - при обнаженном отдыхе на природе. И, потому, чего нам переживать за них, если у них все хорошо? Кому что нравится...
И еще, на мой взгляд, не выдерживают критики рассуждения о том, что целью обрезания было облегчить гигиенический уход за чистотою мужского органа. Песок видите ли туда набивался! А может камни? Хе! Гигиенический эффект от обрезания был второстепенным, сопутствующим. А главным в обрезании, хотим мы это признавать или не хотим, было религиозное начало, суть которого была в том, что оно напоминало человеку о заключенном с Богом Завете. Чтобы люди помнили и чтили истинного Бога и не выдумывали себе новых, ложных богов и идолов, чтобы не
поклонялись камням, лоскуткам, природным светилам и явлениям... А напоминалка работала безотказно и убедительно, потому что каждому мужчине за сутки не раз приходится прикасатся к своему жизненно важному органу... Глядишь, и вспомнит о Вечном!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а):... А напоминалка работала безотказно и убедительно, потому что каждому мужчине за сутки не раз приходится прикасатся к своему жизненно важному органу... Глядишь, и вспомнит о Вечном!
А чтоб женщины не забывали о "Вечном" придумали минет. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

КИВлад писал(а): А чтоб женщины не забывали о "Вечном" придумали минет. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Да нет! Минет - дело добровольное... Потому "обязаловкой" для них быть не может. Для них обязаловка - быть за мужем. И беречь его. Чтобы не сбежал. :razborki:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а)::Имею мнение:
...И еще, на мой взгляд, не выдерживают критики рассуждения о том, что целью обрезания было облегчить гигиенический уход за чистотою мужского органа. Песок видите ли туда набивался! А может камни? Хе! Гигиенический эффект от обрезания был второстепенным, сопутствующим. А главным в обрезании, хотим мы это признавать или не хотим, было религиозное начало, суть которого была в том, что оно напоминало человеку о заключенном с Богом Завете. Чтобы люди помнили и чтили истинного Бога и не выдумывали себе новых, ложных богов и идолов, чтобы не
поклонялись камням, лоскуткам, природным светилам и явлениям... А напоминалка работала безотказно и убедительно, потому что каждому мужчине за сутки не раз приходится прикасатся к своему жизненно важному органу... Глядишь, и вспомнит о Вечном!
Какой-то слишком мудрёный и нелогичный способ избран богом для завета, тебе не кажется?
Хорошее мнение, но у меня другое: все религиозные заповеди, заветы, каноны и догмы основаны на вполне земных явлениях. Так что песочек в качестве причины для обрезания, пожалуй, первичнее будет. :Подмигиваю
Это уже потом под процедуру обрезания подвели религиозную основу. Вероятно, это случилось тогда, когда стал действовать запрет на наготу в обществе. В связи с этим у вечно одетых людей проблема засорения крайней плоти песком в значительной степени утратила свою актуальность, а потом и первопричина обрезания была забыта. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение ФВА243 »

Причиной циркумцизии принято считать стремление соблюдать гигиену внешних половых органов, необходимую в условиях жаркого, сухого климата. У мужчины без обрезания вырабатывается смегма. Она смазывает слизистую крайней плоти и кожу головки члена. Эта смазка предназначается для облегчения соития. Но проблемой является то, что в такой благоприятной биологической среде бурно развиваются бактерии, вирусы. В случае длительного полового воздержания начинается разложение смегмы и выработка токсичных, канцерогенных веществ. Для поддержания гигиены необходимо вымывать смегму стерильной водой 2 раза в день, чтобы не занести инфекцию. Это не всегда возможно. Поэтому с целью поддержания гигиены считается необходимым провести циркумцизию для исключения условий выработки этой смазки и занесения инфекции. Еврейский ритуал обрезания носит чисто религиозный характер, судя по Библии. Сыны Израиля называют процесс обрезания процессом "избавления от греховности и порочности человека": "Обрежьте себя для Господа, и снимите крайнюю плоть с сердца вашего…".

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

ФВА243 писал(а): Еврейский ритуал обрезания носит чисто религиозный характер, судя по Библии. Сыны Израиля называют процесс обрезания процессом "избавления от греховности и порочности человека": "Обрежьте себя для Господа, и снимите крайнюю плоть с сердца вашего…".
Так вот оказывается где у них сердце находится?!! :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):Сыны Израиля называют процесс обрезания процессом "избавления от греховности и порочности человека": "Обрежьте себя для Господа, и снимите крайнюю плоть с сердца вашего…".
Если б было так просто избавиться от греховности, то все верующие давно бы уже обрезались.
А порочным человек не может быть по определению, если допустить, что он сотворён богом. Иначе придётся признать, что бог сотворил явный брак. Тем более странно, что для исправления этого брака почему-то потребовалось членовредительство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»