Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Leshka_Kor »

Подумать только.... сколько ж фантазия может накреативить.....
Кожица на теле сама выросла изначально. Обрезали- уже неестественно
Ногти обрезаем- неестественно.Стрижём волосы- та же песня.
Парфюмом пользуемся- из той же оперы...... (уже где то в ветке я это расписывал).
Касаемо топика.... Скажите, уважаемый, какая в сущности, разница между кожей ствола члена и кожей головки этого же члена?
И чем солнечный свет может навредить? Солнечным ударом? Перегреется?
Все рекомендации по загару (защитные кремА и ограничение времени на солнце) относятся не только к члену конкретно, а ко всему телу его обладателя.

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение матрос »

А мне кажется, все-таки есть разница. Может я ошибаюсь, но думаю, что кожа головки члена ближе к слизистым оболочкам нашего тела. А они способны загорать? Да, многие, даже необрезанные ходят с отодвинутой крайней плотью. А я так не могу: у меня очень нежная кожа на головке.
Все, что ни делается, - к лучшему.

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Vitia »

Нужно знать меру, и не перегреваться!

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Уважаемый Leshka_Kor, Вы знаете, что обрезание крайней плоти полового члена это медицинская операция, не путайте с обрезанием волос, ногтей, которые отрастают потом и поверхность головки полового члена резко отличается от поверхности ствола полового члена. Читайте тему внимательней.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение rist »

Если не ошибаюсь, зародилось это в странах, не сильно отягощенных цивилизацией, уровень жизни был соответствующий, грязь и полная антисанитария. Под кожей заводилась разная инфекция... Вот так вот с ней и боролись.
В некоторых странах было поверье, что вместе с обрезанием мужчина перерождается или обновляется. Проводили аналогию со змеей, сбрасывающей свою кожу. Такое посвящение в "мужчин" проводили в определенный возраст. На мой взгляд, дикость. Но такие традиции существуют и по сей день.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Это зародилось в странах Ближнего Востока. Там, где песка по уши (а воды не хватает), и он забивается куда ни попадя, в том числе и под крайнюю плоть. Чтобы исключить воспаления, проще было (в древности) отрезать на фиг крайнюю плоть и больше не мучиться этим вопросом. Потом уже подвели религиозную базу под эту операцию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Я отношусь к обрезанию нейтрально. Кто обрезан, кто нет - мне всё равно. Сам я обрезаться не собираюсь. Считаю, что незачем. Пусть уж будет то, с чем родился.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Leshka_Kor »

матрос писал(а):А мне кажется, все-таки есть разница. Может я ошибаюсь, но думаю, что кожа головки члена ближе к слизистым оболочкам нашего тела. А они способны загорать? ....
Часто был свидетелем, когда девушка загорает в позе "как на приёме у гинеколога", где в качестве доктора "бог РА". :Улыбаюсь:
Там всё сплошь слизисто, но дамам хотелось, видно, чтоб и складочки всеми сторонами были "с ровным загаром" :Улыбаюсь:
Касаемо "кто то может, кто то нет"- знаю девушку, она совершенно не может загорать на солнце.. аллергия такая. Пятна и зуд появляется (девушка- не нудистка).
Так что тут вопрос индивидуальной физиологической непереносимости.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Leshka_Kor »

даф писал(а):Уважаемый Leshka_Kor, Вы знаете, что обрезание крайней плоти полового члена это медицинская операция, не путайте с обрезанием волос, ногтей, которые отрастают потом и поверхность головки полового члена резко отличается от поверхности ствола полового члена. Читайте тему внимательней.
Ну можно согласиться, что мода на обрезание(медицина) притянута за уши к вероисповеданию.
Можно и пирсинг классифицировать , как хирургическое вмешательство.
Если по теме- вот краяняя плоть не обрезана. Она ещё является слизистой.
Потом обрезание сделали. Головка уже слизистой являться не будет (ну не сразу, конечно, по прошествии времени).
Эпителий на "стволе" и на головке будет таким же. (в плане способности меланина менять пигментацию от загара).

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Обрезание

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Кстати да. Очень часто задумывался над данным действием. Не из за как либо религии, нет. Просто есть у меня одна проблемка... :Смущаюсь: У меня очень быстро происходит семяизвержение. Где то слышал, что елси сделать обрезание, то чувствительность это уменьшит. Но, пока все ещё думаю... Вопрос для меня открыт. Делать или нет. Назад пути то уже не будет

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Leshka_Kor »

IvanZved@yandex.ru писал(а):Кстати да. Очень часто задумывался над данным действием. Не из за как либо религии, нет. Просто есть у меня одна проблемка... :Смущаюсь: У меня очень быстро происходит семяизвержение. Где то слышал, что елси сделать обрезание, то чувствительность это уменьшит. Но, пока все ещё думаю... Вопрос для меня открыт. Делать или нет. Назад пути то уже не будет
Действительно, "открытая" головка, когда постоянно трётся об одежду со временем притупит чувствительность нервных окончаний (фиизиологический процесс). Хотя период адаптации будет не из приятных. Семяизвержение будет не таким быстрым.
Можно для начала просто попытаться уменьшить чувствительность возбуждения путём "постоянного лицезрения голых тел нудисток". Организм насмотрится, насытится.... Ну постоит член пару - тройку дней и успокоится :Улыбаюсь:
Если и это не поможет, ну тогда уже -хирургия.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

IvanZved@yandex.ru писал(а): Где то слышал, что если сделать обрезание, то чувствительность это уменьшит. Но, пока все ещё думаю... Вопрос для меня открыт.
Чувствительность действительно уменьшится, это подтверждают светила мировой медицины. Но есть ведь и другой аспект. В природе ничего не бывает зря. Если естественный отбор привёл к тому, что у мужчины есть крайняя плоть, значит в этом есть какая-то целесообразность. Значит это более ценно для выживания вида, чем её отсутствие. Иначе было бы или наоборот (совсем ни у кого), или всё равно как (у половины есть, у другой нет от рождения). Найди эту целесообразность и проанализируй, в чём она состоит. После этого можно принимать какое-то решение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение alla »

Как интерестно - никогда не задумывалась об загаре интимных мест - и что это может быть небезопастно, но точно знаю из своего опыта, что обрезанные мужчины более чувствительные...)

Дим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: ukraine
Возраст: 39
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Дим »

IvanZved@yandex.ru писал(а):Кстати да. Очень часто задумывался над данным действием. Не из за как либо религии, нет. Просто есть у меня одна проблемка... :Смущаюсь: У меня очень быстро происходит семяизвержение. Где то слышал, что елси сделать обрезание, то чувствительность это уменьшит. Но, пока все ещё думаю... Вопрос для меня открыт. Делать или нет. Назад пути то уже не будет
так то оно так........ но назад не пришьешь.... а захочется....

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Хотелось бы услышать мнение тех, у кого крайняя плоть обрезана.

COCKBLAG

Обрезание

Сообщение COCKBLAG »

alla писал(а):Как интерестно - никогда не задумывалась об загаре интимных мест - и что это может быть небезопастно, но точно знаю из своего опыта, что обрезанные мужчины более чувствительные...)
наоборот менее чувствительны, так как головка постоянно будет соприкасаться с нижним бельём.

Аватара пользователя
Bombeiros
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Bombeiros »

даф писал(а):Хотелось бы услышать мнение тех, у кого крайняя плоть обрезана.
7 лет назад сделал обрезание. По рекомендации врача. Если нет особой необходимости - не стал бы советовать проходить эту процедуру. Представьте наутро после операции утренняя эрекция, швы расходятся, падаешь от боли с кровати и еле доползаешь до холодильника со льдом :Улыбаюсь: Вообщем послеоперационный процесс привыкания не простой. Поначалу головке очень не комфортно "без одежды".
Но привык. Жене его вид понравился еще больше. С точки зрения"функционала" - как человек до 30л пользовавшийся "обычным", а после 30-ти обрезанным - могу сказать - все тоже самое :Улыбаюсь: На нудисткий пляж хожу и дискомфорта нет, ничего "не припекает" :Улыбаюсь:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Leshka_Kor »

Так и хочется сказать: ФОТО в студию! :Улыбаюсь: В идеае ДВА фото- ДО и ПОСЛЕ! :Подмигиваю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

А надо? Зачем здесь эти фото? И без них, по-моему, всё ясно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»