Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Национальная федерация натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Звездочет »

Можно подробнее о НФН? Можно как-нибудь представить себе её реальное состояние? Заглянул на сайт, а он почти такой же, как в конце девяностых... Даже не зарегиться. Федерация вообще имеет на сегодня какой-то правовой статус? В чем состоит членство? Если оно не поименное, то как, если что, расчитывать на её "крышу"?



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Licmed писал(а):Наивно. Участникам дебатов на свободном оно ни в каком виде не нужно. :фу:
Запаслись попкорном и ждут вторую серию. :Улыбаюсь: :Отдыхаю:
Мне вообще до них дела мало. Чего они там ждут от нас - это их проблемы. Не нужно им ничего - ну и ферт с ними. Если понадобимся - сами придут и спросят.
"А не спросят - экая досада..."
:Отлично: Полностью согласен с такой позицией! Никого уговаривать не нужно. Попробуем объединить тех, кто понимает необходимость всероссийской федерации нудистов и желает принять активное участие в её создании и организации её деятельности. А остальные пусть делают выбор.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):других просто нет. Виктор, соглашайтесь, пока ведь только возглавить рабочую группу. если не получится, никто ни вас, ни других участников группы не осудит. мне кажется прошлая неудача во-многом объясняется тем, что вы все оказались в какой-то мере заложником амбиций Карпова, ждали от него активных действий, а он их не проявил, а в конце вообще сбежал. сейчас никто над вами довлеть не будет
Допустим, я соглашусь. Но это только отодвинет решение вопроса о том, кому возглавить НФН. Я прекрасно понимаю, что к этому ответственному посту буду подталкивать именно меня - за неимением других кандидатур. А я не хочу быть плохим руководителем.
Виктор, уверен, что Вы будете хорошим руководителем федерации. Для этого у Вас есть все необходимые качества - глубокий ум, разносторонняя образованность, большой организационный опыт, энергия и преданность нашему образу жизни. Пишу это совершенно искренне. А мы все будем вам помогать. :Улыбаюсь: Возможно, в процессе нашей совместной работы среди российских нудистов выявятся другие яркие, талантливые люди, готовые посвятить себя делу развития натуризма в нашей стране. И если Вы всё же пожелаете оставить свой пост, его можно будет передать Вашему преемнику.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Crash_71 писал(а):
Licmed писал(а):Запаслись попкорном и ждут вторую серию. :Улыбаюсь: :Отдыхаю:
Это первая серия - промоакция, за вторую часть марлезонского балета надо оплатить просмотр :Дразнюсь:
Взносами... на 10 лет вперёд :Улыбаюсь:
Хорошая шутка! :Хлопаю: Но хотелось бы, чтобы форумчане не забалтывали такую важную для всех нас тему. Даже наша остроумная фея переходит на серьёзный тон. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Виктор, уверен, что Вы будете хорошим руководителем федерации. Для этого у Вас есть все необходимые качества - глубокий ум, разносторонняя образованность, большой организационный опыт, энергия и преданность нашему образу жизни. Пишу это совершенно искренне. А мы все будем вам помогать.
Помогать - это мы все горазды: за всё отвечает тот, кому помогаешь. :Улыбаюсь:
На самом деле - организации нужен не только хороший руководитель, но и (что не менее важно) толковый исполнительный директор, который должен будет делать то, чего лично я делать не умею: вести хозяйственно-финансовую деятельность организации. В общем случае исполнительный директор - это руководитель аппарата НФН. Рабочее место ИД - штаб-квартира, постоянно действующий орган по месту юридического адреса организации. Где взять юр. адрес и такого человека - ума не приложу.
"Действующая" штаб-квартира НФН находится в Питере, её адрес записан в Уставе НФН. Действует ли она на самом деле, можно только гадать. Да и исп. директор НФН Александр Котцов отошёл от дел по состоянию здоровья.
Но мы это можем не принимать во внимание, если намерены создавать новую организацию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение bat00 »

До главы НФНнужно еще дожить, а возглавлять 0(ноль) в общем то не имеет смысла. А что бы дожить, как я вижу нужно:
1. Oпределиться, а что же такое НФН т.е. что будет делать, как будет выглядеть - тип организации, виды деятельности - т.е. создать Устав подходящий для регистрации в Минюсте (Небольшой FAQ по регистрации НКО)
Для этого можно использовать уже су чествующий устав НФН, обсудить каждый пункт и если надо что-то изменить, добавить или убрать.
2. Желательно параллельно, создать Философию НФН. Так сказать основные идеи и принципы, которые можно было бы использовать при рассмотрении членства других клубов. За базу можно взять ОСНОВНЫЕ ИДЕИ И ПРИНЦИПЫ НАТУРИЗМА "ГИМНОС".
Так же обсудить каждый пункт изменить, добавить или убрать.
Это две первоначальные основные задачи на мой взгляд. Пока не будут решены эти два вопроса о других даже нету смысла говорить.

К сожалению, у меня, как думаю и у других, не так много времени, которое я смогу уделять на этот проект в данный период. Но, думаю, ближе к устойчивым заморозкам, а у нас это где-то конец декабря, появиться чуть побольше. На данный момент все свое время которое могу выделить, трачу на поиск и осмысление информации по истории (а стоит ли вообще ворошить не такое "успешное" прошлое?), пролистываю сообщения форума, начал интересоваться процессом регистрации НКО.

Виктор Жук
Состояние нынешнего НФН конечно важно, но совсем необязательно к нему привязываться. Я так полагаю, что если мы сможем воссоздать или создать заново организация которой НФН должна была быть изначально, то все нужные люди будут найдены в процессе или выращены из имеющихся кадров. К тому же, необязательно иметь одного руководителя, многими корпорациями руководит совет директоров. На первых порах, как уже кто-то говорил здесь, это абсолютно альтруистическая деятельность, а там будет видно. Правильно поставленное дело никогда не пропадет. Очень важно, чтобы система не замыкалась на одного человека, а так и получается, человек ушел, а с ним и его дело. Но опять скажу, не нужно забегать вперед, до этих вопросов еще слишком много нужно сделать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Состояние нынешнего НФН конечно важно, но совсем необязательно к нему привязываться.
Привязываюсь только потому, что, если мы будем сознавать новую организацию, то придётся дать ей другое название, а нынешнее я временно использую в качестве рабочего. Поэтому приходится каждый раз пояснять, какую НФН имею в виду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

bat00 писал(а):До главы НФНнужно еще дожить, а возглавлять 0(ноль) в общем то не имеет смысла. А что бы дожить, как я вижу нужно:
1. Oпределиться, а что же такое НФН т.е. что будет делать, как будет выглядеть - тип организации, виды деятельности - т.е. создать Устав подходящий для регистрации в Минюсте (Небольшой FAQ по регистрации НКО)
Для этого можно использовать уже су чествующий устав НФН, обсудить каждый пункт и если надо что-то изменить, добавить или убрать.
2. Желательно параллельно, создать Философию НФН. Так сказать основные идеи и принципы, которые можно было бы использовать при рассмотрении членства других клубов. За базу можно взять ОСНОВНЫЕ ИДЕИ И ПРИНЦИПЫ НАТУРИЗМА "ГИМНОС".
Так же обсудить каждый пункт изменить, добавить или убрать.
Это две первоначальные основные задачи на мой взгляд. Пока не будут решены эти два вопроса о других даже нету смысла говорить.
Согласен: это именно то, чем мы должны заниматься в первую очередь. Я представил лишь план наших организационных действий, каждый пункт которого нужно наполнять реальным содержанием - идейным, организационным, техническим. Но я считаю, что наша работа должна проходить в определённых организационных формах. Обсуждение всех вопросов вполне может происходить открыто, но, по моему мнению, необходим какой-то координирующий и принимающий решения орган в виде небольшой рабочей группы (общаться её члены могут как в открытом обсуждении, так и в ЛС). Эта группа будет заниматься и взаимодействием с другими участниками процесса создания новой нудистской федерации. Я также считаю, что нужно устанавливать определённые сроки обсуждения тех или иных вопросов и принятия по ним решений. Без этих условий наша деятельность может вновь превратиться в бесконечную вялотекущую говорильню.

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Наверное, лучшая лишь постольку, поскольку остальные ещё хуже?
других просто нет. Виктор, соглашайтесь, пока ведь только возглавить рабочую группу. если не получится, никто ни вас, ни других участников группы не осудит. мне кажется прошлая неудача во-многом объясняется тем, что вы все оказались в какой-то мере заложником амбиций Карпова, ждали от него активных действий, а он их не проявил, а в конце вообще сбежал. сейчас никто над вами довлеть не будет
Не могу принять личные выпады на свой счёт. Вы просто не в курсе, а корпоративная этика не позволяет всё раскрыть на форуме. Разве что в личной доверенной переписке. Моя активность была основана на желании что-то сделать. Но: 1.Если бы у меня хотя бы миллиард, что всё пошло бы быстро. 2. Почему-то за 25 лет так и не нашли москвичи спонсора. А ведь там основные бабки крутятся. Странно и обидно. 3. Концепция НФН очень простая и я её предложил, внеся весной предложение по новой структуре НФН на базе комиссаров ФУ (федеральных округов). Ни один товарищ не согласился. Кроме уважаемого Жука. Но было бы несправедливо с него требовать отчёта по СибФО когда другие молчат изначально. Ну и я замолчал. Один в поле не воин (раз). И лбом стенку не пробьёшь (два). 4.Председатель НФН... Для начала надо созвать съезд НФН, по уставу чтоб было. А это деньги. Ну хотя бы проспонсировать кому-то поездку. Где будем проводить??? Из пяти членов руководства НФН только я доступен в сети. До Митюшина не добраться, разве лично приехав в Москву (вчера общался по скайпу). Котцов болеет в РБ и не контачит. Ещё 1 тип не считает себя ничем связанным. А 5го я просто не знаю. Конечно, надо срочно созывать съезд. Но зачем? Ведь у нас нет фин.основы. Одни упрёки от безответственных наблюдателей.

Установил контакт (через вконтакте) с Олегом Д., киевским ветераном нашего движения. Он пригласил меня в гости в Киев. Очень интересно погулять по натур-пляжам этого города. Может быть на днях решусь. Благо, из Питера туда ходит поезд и недорого. Есть у кого желание присоединиться? Есть предложения по обсуждению общих вопросов? (отредактировано мной - В.Ж.)
Романтичный нудист писал(а): :Отлично: Полностью согласен с такой позицией! Никого уговаривать не нужно. Попробуем объединить тех, кто понимает необходимость всероссийской федерации нудистов и желает принять активное участие в её создании и организации её деятельности. А остальные пусть делают выбор. Виктор, уверен, что Вы будете хорошим руководителем федерации. Для этого у Вас есть все необходимые качества - глубокий ум, разносторонняя образованность, большой организационный опыт, энергия и преданность нашему образу жизни. Пишу это совершенно искренне. А мы все будем вам помогать. :Улыбаюсь: Возможно, в процессе нашей совместной работы среди российских нудистов выявятся другие яркие, талантливые люди, готовые посвятить себя делу развития натуризма в нашей стране. И если Вы всё же пожелаете оставить свой пост, его можно будет передать Вашему преемнику.
Не знаю вашего имени, тов.Романтичный нудист, вы тут давно, пишете складно. Но не могли бы вы взять на себя функцию комиссара по ЦФО? Для начала сведу вас с коллегой по ЦФО (Митюшин) и он вам даст тех, кто рядом.
И буду крайне рад с вами обсудить подробности.

Часть текста удалил. «КИВлад»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Валерий, здесь не желательны сообщения не по теме. Для этого есть соответствующие разделы. Не нужно тему НФН превращать в болталку.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 17 секунд:
Последнее сообщение Валерия Карпова перенёс в тему "А Вам слабо обнажиться?". Поскольку данное событие не имеет никакого отношения к НФН, да и к нудизму тоже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение bat00 »

ВалерийКарпов
1. Если бы у меня был миллиард я бы вообще не парился. Купил бы себе остров где-нибудь в тропическом климате и все дела.
2. Спонсоры не дают деньги просто так. Деньги нужно заработать, а для этого нужна концепция, бизнес план. У вас его нету, поэтому никто с вами работать не хочет, да и вы сами то не особо хотите что-то делать, во всяком случае это так выглядит.
3. Интересно что вы предложили, что никто не согласился? Не ужели деньги собирать на взносы и вам отдавать? Так если это куму-то нужно они и без вас их и соберут и найдут им применение. Зачем им еще нахлебники? Про один в поле не воин, и лбом стенку не пробьешь, ну честно, бабкины сказки. Сегодня, в эру информационных технологий, они не актуальны.
4. Для начало нужна концепция и какая-то база, если все это будет, людей искать будет не нужно, они либо сами прибегут либо их просто вычеркнут, да и на НФН свет клином не сошелся, можно новую организация создать. Было бы ради чего.

Так что, вы совершенно правы никакие съезды нам не нужны, нам нужны люди, готовые на одном лишь энтузиазме хоть что-то делать в воссоздании организации, а по факту создание нового бизнеса, прибыль от которого пойдет на развитие этой организации, а также на другие мероприятия связанные с развитием и продвижением натуризма в массы. В ближайшие 5-7 лет (а то и всегда) все съезды за свой счет, онлайн съезды сегодня пока еще бесплатны, и возможностей хватает. А деньги за работу будет получать (если вообще будет) тот, кто их приносит. Если вы хотите возглавить этот проект, то для этого нужно его возглавлять, т.е. иметь концепцию ака бизнес план, уметь ее донести до масс, обозначить цели на ближайшее будущее и разработать план по их достижению. Найти и заинтересовать нужные кадры и быть готовым самому реализовывать этот план. Если вы это не можете, то какой же из вас может быть глава. Многие миллиардеры, особенно из новых, заработали свои состояния с нуля, а по началу всю работу выполняли сами, даже подметали и выносили мусор. Так что если вы хотите чего-то достичь, то впрягайтесь в работу, а если нет, то и не зачем сотрясать воздух.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

мыло мочало - начинаем сначала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение виталич1970 »

bat00, как говорится -ЗАЧЁТ! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

виталич1970 писал(а):bat00, как говорится -ЗАЧЁТ! :Отлично:
ну как можно отвечать на клевету жителя США? по каждому пункту - желание поболтать, но ничего не делать. Я прекрасно понимаю Митюшина, что он ни с кем в сети и на форумах не общается, потому что никакого смысла нет. Этот бат001 хотя бы назвал себя, аноним - это безответственность и ложь.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Олька писал(а):мыло мочало - начинаем сначала
ну вы посмотрите что тов. бат00 написал. пусть кто-то что-то сделает, а он покритикует. мое предложение было простым: взять на себя (бесплатно) Федеральный округ и начать там показывать всем нам, что он умеет. а говорить можно и дальше. но бат00 живёт в США и поэтому говорить с ним нечего. пусть он нас поучит фандрейзингу что ли...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
КИВлад писал(а):Валерий, здесь не желательны сообщения не по теме. Для этого есть соответствующие разделы. Не нужно тему НФН превращать в болталку.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 17 секунд:
Последнее сообщение Валерия Карпова перенёс в тему "А Вам слабо обнажиться?". Поскольку данное событие не имеет никакого отношения к НФН, да и к нудизму тоже.
почему так скучно? это явно наша тема. ростки социальной наготы пробивают себе дорогу несмотря на засилие мракобесов и зануд. думаю, в концу века всё встанет на свои голые места без наших дискуссий.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а):Это надо бы у Карпова спросить. Он упоминал, что ему вроде кто-то из нескольких регионов писал. Знаю, что на Свободном его инициативы встретили весьма прохладно. Про другие ресурсы мне ничего не известно.
Видимо, никакой координации деятельности нудистских организаций и интернет-ресурсов Карпов не проводил. Придётся и в этом направлении начинать с нуля.
ну так начни!!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

ВалерийКарпов писал(а):но бат00 живёт в США и поэтому говорить с ним нечего
товарищ Карпов, может поручим ему Аляску?? пусть там попрактикуется сначала, а потом посмотрим можно ли ему доверить Федеральный округ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Уже весело, так держать! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

ВалерийКарпов писал(а): ну так начни!!!!
Уважаемый Валерий, мы и начали всё с нуля. Форумчане убедились, что НФН существует лишь формально и не осуществляет никакой реальной деятельности. Вдохнуть жизнь в мёртвое образование невозможно! Поэтому мы решили не реформировать возглавляемую Вами НФН, а создавать новую организацию натуристов России - с новыми свежими идеями и другими людьми. Если у Вас есть интересные встречные идеи конкретного характера, благодаря которым мы сможем объединить наши усилия, мы их обсудим и оценим возможность их реализации.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 34 секунды:
ВалерийКарпов писал(а):
ну как можно отвечать на клевету жителя США? по каждому пункту - желание поболтать, но ничего не делать. Я прекрасно понимаю Митюшина, что он ни с кем в сети и на форумах не общается, потому что никакого смысла нет. Этот бат001 хотя бы назвал себя, аноним - это безответственность и ложь.

ну вы посмотрите что тов. бат00 написал. пусть кто-то что-то сделает, а он покритикует. мое предложение было простым: взять на себя (бесплатно) Федеральный округ и начать там показывать всем нам, что он умеет. а говорить можно и дальше. но бат00 живёт в США и поэтому говорить с ним нечего. пусть он нас поучит фандрейзингу что ли...
:Подожди: Валерий, Вы не правы! Я ценю вашу попытку реанимировать НФН на поле и силами нашего сайта. Но по причинам, которые я сейчас не буду анализировать, Вам ничего не удалось добиться. Возглавляемая Вами рабочая группа реально проработала всего несколько дней. Вы не смогли организовать активное и результативное обсуждение. Лишь некоторые из включённых в Рабочую группу форумчан в той или иной мере содержательно обсудили ряд важных вопросов, И на этом обмене мнениями всё и закончилось. А Вы надолго исчезли. И только благодаря инициативам Бата началось деловое обсуждение будущего нашей организации, в котором он принимает самое активное и конструктивное участие. Мы не просто обмениваемся мнениями, а уже принимаем решения.
Что касается анонимности Бата, у всех нас на сайте ники, и настоящие наши имена знают лишь друзья. Это никак не влияет на содержание и характер общения большинства форумчан.
А то, что Бат живущий так далеко от своей родины, неравнодушен к будущему российского натуризма и не жалеет своего времени и сил на обсуждение вопроса о создании нашей нудистской организации, вызывает уважение и поддержку! :Хлопаю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Изменения в Уставе НФН

Сообщение bat00 »

ВалерийКарпов
1. Клевета это серьезное обвинение, причем уголовно наказуемо УК РФ Статья 128.1 потрудитесь объяснить в каком же месте я вас оклеветал или жду извинений.
2. Я живу в США, но явлюсь так же гражданином России, и вообще, что Вы имеете против людей живущих в США? Это уже попахивает национализмом.
3. Что до анонимности, это мое личное дело, как я представляю себя в интернете. О человеке надо судить не по тому как его зовут, и какие часы он носит, а потому что он делает. На мой взгляд, ваши лозунги звучат как минимум смешно.
ВалерийКарпов писал(а):аноним - это безответственность и ложь
Вы это серьезно?
ВалерийКарпов писал(а):взять на себя (бесплатно) Федеральный округ
Мне его куда взять? На плечи что ли посадить?
ВалерийКарпов писал(а):но бат00 живёт в США и поэтому говорить с ним нечего.
А со мной не надо говорить, и вообще поменьше надо говорить и побольше делать.
ВалерийКарпов писал(а):думаю, в концу века всё встанет на свои голые места без наших дискуссий.
Возможно, но Вы точно не доживете до конца века, и я скорее всего тоже, да и ждать так долго не хочется.

Вообще, после ваших постов, лично у меня пропадает желание иметь с вами дело.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

ВалерийКарпов писал(а): Этот бат001 хотя бы назвал себя, аноним - это безответственность и ложь.
Уже не первый раз возникает недоразумение на ровном месте, мол если в нике присутствует "имя-фамилия", то к этому пользователю - СРАЗУ ЖЕ доверие и +100 к карме порядочности, а если ник что-то "просто_user", то сразу аноним, безответственность и лоШь Изображение
На самом же деле такое определение МОЖЕТ быть оправдано, когда все только собрались, только что встретились, никто никого не знает - и на "бейджиках" только ники.
Но у нас на форуме многие ДАВНО ужЕ не первый год показали себя, кто есть кто. И имена друзья друг друга знают. Кто в виртуальном, а кто в реальной дружбе.
Этак можно и до Админа доколупаться - мол "аноним", и к (примеру) Циклопу. Crash и КИВлад - тоже по этой "технологии" сплош анонимы (правда, у моего коллеги, хоть половина ника хоть немного похожа на имя, правда, не его))).
Так что давайте прекратим пустую демагогию по поводу "правильности" ников пользователей! :Подожди:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...правда, у моего коллеги, хоть половина ника хоть немного похожа на имя, правда, не его))).
"Влад" это часть отчества, Владимирович.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):"Влад" это часть отчества, Владимирович.
Это я знаю. И знаю, как тебя зовут. И как выглядишь... И помню, как вместе отдыхали в Дивноморске...
Но для "теории им. Карпова" - у тебя "неправильный анонимный ник".
Так что ещё раз предлагаю, не заморачиваться по поводу "неимённо-фамильных" ников. :Давай!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Это я знаю. И знаю, как тебя зовут. И как выглядишь... И помню, как вместе отдыхали в Дивноморске...
Но для "теории им. Карпова" - у тебя "неправильный анонимный ник".
Так что ещё раз предлагаю, не заморачиваться по поводу "неимённо-фамильных" ников.
Дык и у Виктора Жука фамилия липовая. Значит он тоже "неправильный" :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Дык и у Виктора Жука фамилия липовая. Значит он тоже "неправильный" :Подмигиваю :Улыбаюсь:
У меня это практически официальный псевдоним, которым я пользуюсь уже лет 12, не меньше. Прямо как у дедушки Ленина. :Ржу нимагу:
Осталось только зарегистрировать где-нибудь. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»