Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Национальная федерация натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Звездочет »

Можно подробнее о НФН? Можно как-нибудь представить себе её реальное состояние? Заглянул на сайт, а он почти такой же, как в конце девяностых... Даже не зарегиться. Федерация вообще имеет на сегодня какой-то правовой статус? В чем состоит членство? Если оно не поименное, то как, если что, расчитывать на её "крышу"?



Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение ФВА243 »

Я выше писал что, у нас 11 часовых поясов... и нам не нужен властилин из центра! У нас свои проблемы и мы сами должны их решать а, не по указке "СВЕРХУ"!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):Я выше писал что, у нас 11 часовых поясов... и нам не нужен властилин из центра! У нас свои проблемы и мы сами должны их решать а, не по указке "СВЕРХУ"!
Мы свои проблемы должны решать не по указке сверху, а СООБЩА. Нам повезло, что у нас тут всё чудненько сложилось: и 2 н-пляжа, и самое большое н-сообщество в Азии, и крепкий клуб, и СНВ, и др. Но у нас самих ещё есть нерешённые вопросы и проблемы, да и друзьям-соседям помогать надо - разве нет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение ФВА243 »

Помогать надо! НО, если они просят....!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):Помогать надо! НО, если они просят....!
Бывает и так, что просить даже некому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

motoshaman писал(а):Национальная федерация натуризма - для какой нации федерация? А то я может не подхожу :В шоке: Если она российская - то и называть надо соответственно, может для каких особенных нацменов сделана?
вы это всерьёз? а для кого тогда Российская национальная библиотека? А про кого Национальная безопасность России? А какой нации Национальная мясная ассоциация? И для каких-таких нацменов создана Национальная Платежная Система России???

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

ВалерийКарпов писал(а):... И для каких-таких нацменов создана Национальная Платежная Система России???
Предположу... Для евреев :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

Романтичный нудист писал(а): Только что я обнаружил, что моя нудистская группа заблокирована администрацией ОК (уже второй раз). А ведь в наших альбомах не было не только эротики и фотографий обнажённых детей, но даже личных нудистских снимков участников - только альбомы с невинными нудистскими фото из инета и фотографиями боди-арта. В данных условиях существует необходимость в сильной, активно действующей организации российских натуристов, главными функциями которой являются юридическая защита наших прав и создание возможности для комфортного и безопасного общения и отдыха во всех регионах России. :
Прошу вас на личку скинуть все данные, чтобы я мог от имени НФН написать жалобу в администрацию сайта Одноклассники. Ссылка, время отключения, мотивировка, всё что посчитаете нужным.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Дмитрий писал(а): Могу отправить рассылку всем 14 тыс пользователям сайта с предложением принять участие в сборе информации по клубам и передаче ее нам.
Но, для этого необходимо Валерию, как исполнительному директору НФН, принять окончательное решение об использовании организацией сейчас и в дальнейшем на постоянной основе сайт-нудистов.рф (в том числе с возможным отражением указанного в уставных документах). После чего, мной будут приняты меры по созданию разделов организации на сайте и в чате, а также дальнейшее их техническое сопровождение. Я на днях предлагал (в данной теме) примерное содержание разделов.
Конкретно, понятно, только бизнес, ничего личного...
На ругаемом свободном и раздел есть и Карпов в нем модератор - без условий и прочих контрибуций...

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:
ФВА243 писал(а):Читал, читал..... ни чё не понял! а, вопрос остался.... А, "ОНО" нам надо? Купаться и встречаться в саунах нагишом стало на коммерческие рельсы и все спорят кто, станет за кассу? Дак у нас 11 часовых поясов! везде не успеет никто! А "царьков" у кассы уже поставили ... чуть-ли не в каждой сауне! (и цены в несколько раз разнятся от обычных) Например у нас сауна стоит 1.600 с бассейном на 12 чел. то, такая же с нудистами стоит по 5оо руб. с муж. и жен 300 руб! разделим на всех и оставим организатору...... сумма впечатляет! КТО сказал что, "КОРМУШЕЧНИКОВ" нет в наших рядах? (ЕСТЬ КОРМУШКА,НАЙДЁТСЯ И СВИНЬЯ ,КОТОРАЯ БУДЕТ С НЕЁ ХЛЕБАТЬ!) ВОПРОС? А, ОНО НАМ ЭТО НАДО?????????
Цифры и те и другие за час или как?

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
ВалерийКарпов писал(а): Прошу вас на личку скинуть все данные, чтобы я мог от имени НФН написать жалобу в администрацию сайта Одноклассники. Ссылка, время отключения, мотивировка, всё что посчитаете нужным.
Прежде чем писать, прочтите правила сайта, они могут удалять любую информацию... При регистрации мало кто читает, а напрасно...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист писал(а):Только что я обнаружил, что моя нудистская группа заблокирована администрацией ОК (уже второй раз).
есть техническая возможность на сайте установить мод по типу личного блога, с возможностью размещения своих сообщений, тем и фото.
Могу все это организовать. Тогда, надеюсь, никакие Одноклассники и Вконтакте Вам не пригодятся :Дразнюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение евгенкат »

ВалерийКарпов писал(а):
Прошу вас на личку скинуть все данные, чтобы я мог от имени НФН написать жалобу в администрацию сайта Одноклассники. Ссылка, время отключения, мотивировка, всё что посчитаете нужным.
Валерий, ничего личного, но прежде чем вот так, с саблями наголо, с жалобами в защиту, не плохо было бы иметь свое личное представление о "чистоте" этой странички.
На слово то можно и поверить, но как бы это "от имени..." не сослужило медвежью услугу как раз таки, этому имени (федерации).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Только что я обнаружил, что моя нудистская группа заблокирована администрацией ОК (уже второй раз).
есть техническая возможность на сайте установить мод по типу личного блога, с возможностью размещения своих сообщений, тем и фото.
Могу все это организовать. Тогда, надеюсь, никакие Одноклассники и Вконтакте Вам не пригодятся :Дразнюсь:
У меня только один вопрос: "серый Модератор" (это который по "изобезображенному искусству" :Подмигиваю ) будет иметь доступ в такие личные блоги?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение евгенкат »

Здесь на сайте Романтичный нудист тоже много чего "безобидного" публикует, называя это высоким искусством, но одновременно сам же, умудряется смаковать "красоту" юных тел и нераспустившихся бутонов.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

ФВА243 писал(а):А "царьков" у кассы уже поставили ... чуть-ли не в каждой сауне! (и цены в несколько раз разнятся от обычных) Например у нас сауна стоит 1.600 с бассейном на 12 чел. то, такая же с нудистами стоит по 5оо руб. с муж. и жен 300 руб! разделим на всех и оставим организатору...... сумма впечатляет! КТО сказал что, "КОРМУШЕЧНИКОВ" нет в наших рядах? (ЕСТЬ КОРМУШКА,НАЙДЁТСЯ И СВИНЬЯ ,КОТОРАЯ БУДЕТ С НЕЁ ХЛЕБАТЬ!) ВОПРОС? А, ОНО НАМ ЭТО НАДО?????????
Интересная математика бухгалтерия...
Если в такую сауну придёт 100%-ное заполнение - то 1600р : 12 чел = 133р
При расценках (М-500, Ж-300) на пару М+Ж=800, то такие цифры актуальны, если сауну посещают 4 человека (две пары... МЖ+МЖ)
Но, предположу, в "членский взнос" входит, не только сама аренда сауны, как таковая, а +ещё "выпить/закусить" (не удивлюсь, что где-то пропишется, что "принесённые с собой еду/напитки - считать недействительными).
Почему с мужчин берётся больше, чем с женщин - всегда мне был непонятен.... Не думаю, что это объясняется, что джельтмен выпьет/сожрёт больше дамы...
На мужчинах просто есть большой соблазн "подзаработать" (имхо).
Но деятельность НФН к таким "корпоративно-тематическим посещениям" бань/саун - весьма сомнительна. В банях/саунах по умолчанию не парятся/моются в текстиле. Поэтому милоновых можно тупо слать в пешее эротическое....
А вот к "помывке на открытых общедоступных водоёмах" - другой коленкор.
Если авторитет НФН для местной администрации будет представлять серьёзный вес, то можно "почти легально" нудить на специальной огороженной территории".
Кстати... пользуясь случаем, очень хочется спросить у "официальных лиц" - огласить весь список, пжалллста, сколько было открыто таких нудистских пляжей по России под крылом НФН?
И примеры удачного разрешения юридических конфликтов, когда (грубо говоря) менты устроили облаву на нудистов и препроводили последних в околоток. А НФН своим личным вмешательством и давлением на судей/прокуроров - освобождала из застенок ровнозагорелых узников... Хотелось бы тоже услышать статистику.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Дмитрий »

виталич1970 писал(а):У меня только один вопрос: "серый Модератор" (это который по "изобезображенному искусству" ) будет иметь доступ в такие личные блоги?
"Серый модератор" это хто? :В шоке: :Ржу нимагу:

Определимся с этим моментом. В чем проблема? В необоснованном удалении модераторами фото из персональных альбомов?

Добавлено спустя 34 секунды:
евгенкат писал(а):сам же, умудряется смаковать "красоту" юных тел и нераспустившихся бутонов.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Валерий, ничего личного, но прежде чем вот так, с саблями наголо, с жалобами в защиту, не плохо было бы иметь свое личное представление о "чистоте" этой странички.
На слово то можно и поверить, но как бы это "от имени..." не сослужило медвежью услугу как раз таки, этому имени (федерации).
Действительно - добрая половина групп в ВК, содержащих в названии слово "нудисты" либо "натуристы" требует либо жёсткой модерации (метлой пройтись), либо закрытия.
ФВА243 писал(а):А "царьков" у кассы уже поставили ... чуть-ли не в каждой сауне! (и цены в несколько раз разнятся от обычных) Например у нас сауна стоит 1.600 с бассейном на 12 чел. то, такая же с нудистами стоит по 5оо руб. с муж. и жен 300 руб! разделим на всех и оставим организатору...... сумма впечатляет! КТО сказал что, "КОРМУШЕЧНИКОВ" нет в наших рядах? (ЕСТЬ КОРМУШКА,НАЙДЁТСЯ И СВИНЬЯ ,КОТОРАЯ БУДЕТ С НЕЁ ХЛЕБАТЬ!) ВОПРОС? А, ОНО НАМ ЭТО НАДО?????????
500р. с муж./300р. с жен. - это плата за ВСЁ ВРЕМЯ пребывания в сауне, а 1600р. - это за час. Сауны у нас берут на 2,5 - 3 часа. Таким образом, полученный выше результат в 133 рубля следует умножать на три. Насколько мне известно, еду-питьё участники приносят сами, а не "за счёт заведения". Так что дебет с кредитом вполне сходится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

Дмитрий писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Только что я обнаружил, что моя нудистская группа заблокирована администрацией ОК (уже второй раз).
есть техническая возможность на сайте установить мод по типу личного блога, с возможностью размещения своих сообщений, тем и фото.
Могу все это организовать. Тогда, надеюсь, никакие Одноклассники и Вконтакте Вам не пригодятся :Дразнюсь:
Дмитрий, ты как-то писал, что не зарегистрирован в социальных сетях. В Контакте у меня страницы нет. В Моём Мире я не активен. Только в ОК я бываю практически ежедневно. Задачи социальных сетей несколько другие, чем на нашем сайте. Если здесь я развёрнуто высказываюсь по разнообразным натуристским и социально-политическим проблемам, участвую в серьёзных содержательных дискуссиях, выкладываю подборки картин и художественных ню с комментариями, то в ОК и в частности в нашей нудистской группе я откровенно и доверительно общаюсь с друзьями (а у меня их много). Что касается личного блога, для реализации моих творческих стремлений мне пока достаточно нашего сайта.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Crash_71 писал(а): Интересная математика бухгалтерия...
Если в такую сауну придёт 100%-ное заполнение - то 1600р : 12 чел = 133р
При расценках (М-500, Ж-300) на пару М+Ж=800, то такие цифры актуальны, если сауну посещают 4 человека (две пары... МЖ+МЖ)
Но, предположу, в "членский взнос" входит, не только сама аренда сауны, как таковая, а +ещё "выпить/закусить" (не удивлюсь, что где-то пропишется, что "принесённые с собой еду/напитки - считать недействительными).
Почему с мужчин берётся больше, чем с женщин - всегда мне был непонятен.... Не думаю, что это объясняется, что джельтмен выпьет/сожрёт больше дамы...
На мужчинах просто есть большой соблазн "подзаработать" (имхо).
Сначала нужно разобраться со временем, 1600 это час сауны, а 800 это за какое время.
Такие сауны, где нельзя со своим, обычно не снимаются, там все, том числе и организатор, без штанов останутся и после бани...
Что тут непонятного, за даму платит мужчина, ну как в ресторане, когда он ее танцует, а вот в семейных парах такой проблемы нет, там другая. Женщина может перестать посещать(дети, дела), но завышенная цена за одиночку по сравнению за пару побуждает к посещению. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):На ругаемом свободном и раздел есть и Карпов в нем модератор - без условий и прочих контрибуций...
И что, есть какая-то польза от метания бисера перед... "свободными" (угнетёнными и поруганными)?
Лично мне нет дела до других форумов, что бы там ни говорили о НФН, Валерии Карпове, нашем форуме и даже обо мне самом. Я никого тянуть за уши к объединению не собираюсь. Объединяться буду с теми, кто этого хочет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
евгенкат писал(а):Валерий, ничего личного, но прежде чем вот так, с саблями наголо, с жалобами в защиту, не плохо было бы иметь свое личное представление о "чистоте" этой странички.
На слово то можно и поверить, но как бы это "от имени..." не сослужило медвежью услугу как раз таки, этому имени (федерации).
Действительно - добрая половина групп в ВК, содержащих в названии слово "нудисты" либо "натуристы" требует либо жёсткой модерации (метлой пройтись), либо закрытия.
Я знаю о характере нудистских групп в ВК. Но в нашей группе натуристского отдыха в ОК нет никаких эротических материалов (конечно, при желании можно придраться к отдельным фото - непониманием сути нудизма и объясняются драконовские действия Администрации ОК). Это небольшое сообщество порядочных сторонников нудистского образа жизни, большинство из которых лично знакомы друг с другом и общаются в реальной жизни. Мы договариваемся о встречах и совместном отдыхе и просто приятно общаемся. Несколько форумчан являются и участниками нашей группы. Одно время у нас был и наш Игорь - думаю, он сможет подтвердить, что наша группа не имеет ничего общего с многочисленными группами эротической направленности, которые только дискредитируют натуризм.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Романтичный нудист писал(а):Мы договариваемся о встречах и совместном отдыхе и просто приятно общаемся.
Так может не собирать фото с инета в кучу, а продолжать общаться и тогда проблем не будет?

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»