Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Максим Коледов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cеребряные Пруды
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Максим Коледов »

Познакомлюсь с девушкой 19-30 лет натуристкой , для любви , общения и совместного отдыха !!!! Не много о себе 27лет , виду здоровый образ жизни , занимаюсь спортом в основном бодибилдингом !!!! Буду ждать сообщений !!!! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:



Alexandr2695
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Alexandr2695 »

Crash_71 писал(а):
Alexandr2695 писал(а):Добрый день всем! Я не являюсь нудистом, но хочу им стать. Я боюсь начинать с больших съездов нудистов, баня или тп. Я бы очень хотел встретиться с девушкой или парой в гостях, пообщаться, попить чаю, но раздетыми, мне кажется, что я так привык бы быстрее для дальнейших встреч в бане или тп. Я нормальный, адекватный человек, слежу за своей фигурой, не пью и не курю. Учусь на врача
Представьте себя на месте семейной пары нудистов.
У вас всё хорошо/замечательно, вы довольны жизнью.
Тут к вам приходит предложение от незнакомого мужчины с целью приехать к вам в гости, раздеться, познакомиться, поговорить, попить чайку и сходить в баньку.
Как сами считаете, есть ли шансы у того молодого человека, или проигнорируете его? :Напеваю:
Считаю, что второе. Просто мне очень хочется попасть на встречу нудистов, пообщаться, завести новые знакомства. Но я не знаю,где в Москве все встречаются((

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Alexandr2695 писал(а):... Просто мне очень хочется попасть на встречу нудистов, пообщаться, завести новые знакомства. Но я не знаю,где в Москве все встречаются((
Ну чтож... "Хотелка" вполне понятна.
Смотрим, читаем Московская область и Москва.
А ,так же, вливаемся в беседу, обсуждения. Короче- открываемся до максимально позволительного состояния.
Наличие АДЕКВАТНЫХ фоток в галерее заметно повысят Вашу репутацию.
Ну а если же "неадекват" (я про формат фото), то желание встретиться с Вами возникнет у таких же подобных личностей, любителей генитально-растопырочного жанра.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Alexandr2695 писал(а):Добрый день всем! Я не являюсь нудистом, но хочу им стать. Я боюсь начинать с больших съездов нудистов, баня или тп. Я бы очень хотел встретиться с девушкой или парой в гостях, пообщаться, попить чаю, но раздетыми, мне кажется, что я так привык бы быстрее для дальнейших встреч в бане или тп. Я нормальный, адекватный человек, слежу за своей фигурой, не пью и не курю. Учусь на врача
Не считаю это хорошим способом приобщения к нудизму. Слишком интимная обстановка может располагать как раз к интимной близости или, по крайней мере, провоцировать такие желания. Если именно их маскирует автор под видом приобщения к нудизму, то вряд ли найдёт поддержку у н-сообщества. Честность и искренность здесь ценятся выше "обходных манёвров": если хочешь интима - ищи и предлагай интим, а не вешай лапшу на уши. А если для первого н-опыта нужна поддержка небольшого количества людей, а не целой толпы, пусть это произойдёт лучше на природе: на пустынном берегу, в лесу итп. Со стороны новичка предложение не замыкаться вдвоём-втроём в четырёх стенах нагишом вызовет больше доверия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

matvei72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: подольск
Возраст: 40
Я: Семья

Знакомство

Сообщение matvei72 »

Доброго времени суток, мы пара нам38 живем в Подольске ищем единомышлеников скоро лето , есть кто рядом

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

В Подольске есть что-то типа речки-луга-пОля? Для ровного загара :Отдыхаю:

matvei72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: подольск
Возраст: 40
Я: Семья

Знакомство

Сообщение matvei72 »

Когда есть желание то возможность всега найдется

mitaj2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомство

Сообщение mitaj2013 »

Мужчина 45 живу в Подольске, откликнитесь единомышленники и единомышленницы!)))

ooo185
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пушкино
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение ooo185 »

Мне 30 лет я из Пушкино. Ищу девушку или компанию для отдыха на пляже. На долгие годы ))) Где же вы ??? :Привет:

Сергей757
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Сергей757 »

привет ищу подругу можно даже как и я не разу не был на таких пляжах буду очень рад перебороть себя соединится с природой заранее спасибо :Играю на гитаре:

ooo185
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пушкино
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение ooo185 »

Я не понял совсем для чего этот сайт ((( сколько раз писал разным людям постоянно они не в сети или просто не отвечают!!!! Не верю что тут можно найти единомышленников по ходу одни виртуальные нудисты !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

ooo185 писал(а):Я не понял совсем для чего этот сайт...
Для общения и знакомства, сперва виртуального, а потом, при возможности и реального.
ooo185 писал(а):... сколько раз писал разным людям постоянно они не в сети или просто не отвечают!!!! ...
А с чего ты вдруг решил, что тебе должны отвечать!? Тебя никто не знает и неизвестно о тебе ничего.
ooo185 писал(а):Не верю что тут можно найти единомышленников по ходу одни виртуальные нудисты !
Вот в это вся и суть! В неверии и в том, что писал ты скорее всего "ради спортивного интереса".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Знакомство

Сообщение nudist811 »

Да, многие не отвечают, но я лично встречался с 5 - ми людьми именно с этого сайта, так что все реально, а те кто не отвечают, они здесь не для знакомств, люди просто узнают новое и делятся своим.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Знакомство

Сообщение sanya73 »

почему не отвечают,вот я стараюсь разговор завести,вы сами не всегда отвечаете

RostikMsc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Знакомство

Сообщение RostikMsc »

Привет, ищу компанию для совместных походов позагарать, пишите в личку, желательно с фото

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Posvist »

RostikMsc писал(а):Привет, ищу компанию для совместных походов позагарать, пишите в личку, желательно с фото
Эх, а я мордой не вышел( а так хочется компании( везде фейс-контроль
Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Posvist
НЕ всякая компания Вам подойдёт.
Возможно, даже и хорошо, что "не складываются" у Вас с компаниями, которые "банят Вас на фейс-контроле".
Будут и другие компании, делающие приоритет не на обёртку, а на внутреннее содержание :По пивку:

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Posvist »

Crash_71 писал(а):Posvist
НЕ всякая компания Вам подойдёт.
Возможно, даже и хорошо, что "не складываются" у Вас с компаниями, которые "банят Вас на фейс-контроле".
Будут и другие компании, делающие приоритет не на обёртку, а на внутреннее содержание :По пивку:
Да не, просто пытался с иронизировать, но видать не удачно))) с компаниями у меня полный порядок... только мы туда по фотографиям не отбираем....
Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

Posvist писал(а):...только мы туда по фотографиям не отбираем....
Напрасно, напрасно... :Улыбаюсь: вдруг нос не той формы окажется или родинка не в том месте! :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Iuna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 34
Я: Девушка

Знакомство

Сообщение Iuna »

Всем привет!
Хотелось бы познакомиться с интересными и адекватными людьми, которые помогут адаптироваться в среде единомышленников. Знакомых, которые поддерживают тему нудизма, нет, а одной на пляже знакомится страшновато.
Мне 34 года, из Подмосковья. Люблю: читать, кино, когда идет дождь, активный отдых.
Я не ищу сомнительных приключений и интима. Цель поиска исключительно нудизм, общение и дружба.
Буду рада новым позитивным знакомствам.)
Пишите, пожалуйста, на почту или в личные сообщения.
Спасибо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Iuna
Прямо, не женщина - МЕЧТААА! "Розовые очки:
Особенно, если учесть тематику объявлений знакомств нашего форума. Где процентов 99.99 -как раз от мужчин в поиске "раскрепощённой бескомплексной нудистки". Но там, правда, львиная доля знакомств именно С СОМНИТЕЛЬНОЙ целью... Нудизм- всего лишь так... маскировка. Затеряться среди голых тел.
Милая девушка, Луна! :Дарю цветочек:
Если Вы действительно та, за которую себя выдаёте (встречалось достаточно фейковых профилей, так что не серчайте на сомнительность/недоверие), то в личке/на почте у Вас начнётся аншлаг. Правда, предположу, в основном, неприличного содержания. Впрочем, для Вас это не является открытием. :Смущаюсь:
Позволю себе, на правах модератора этого форума поприветсвовать на наших виртуальных площадках. Если же Вас интересуют именно "приличные" предложения, то выбирайте не приватное общение за закрытыми дверями, а в открытую... В обсуждениях форума.
Но выбор цели и средств за Вами!

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»