Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Максим Коледов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cеребряные Пруды
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Максим Коледов »

Познакомлюсь с девушкой 19-30 лет натуристкой , для любви , общения и совместного отдыха !!!! Не много о себе 27лет , виду здоровый образ жизни , занимаюсь спортом в основном бодибилдингом !!!! Буду ждать сообщений !!!! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Дисал »

olganesterova писал(а):
Дисал писал(а):Это Вы зря!
Не, я бы не смогла позировать обнаженной незнакомому мужчине и я знаю чем заканчиваются такие фотосессии.
:Ржу нимагу: Да я же профи!!! И для меня работа важнее чем какое-то там охмурение девушек! Я моделей уважаю!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

Дисал писал(а): Классная фотка! И девушка просто суперочаровательна! Мечта поэта! И кстати говоря, я же фотограф и был бы не прочь устроить красивый фотосет Вам!
Вот именно, Дисал он у нас самый фотоаппаратчик и есть. Уже всех Московских моделей, средней так сказать руки, перефотографировал. Пора ему и до возвышенной Натуристки добираться. Расти, так сказать, в своем творчестве. Хотя ростом и так очень многих уже перерос. :Отлично:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
olganesterova писал(а): Не, я бы не смогла позировать обнаженной незнакомому мужчине ....
Ключевое тут слово незнакомому. Так что мешает натуристке и натуристу познакомиться. Тем более и живут они в одном городе. Сходить понудить в культурное местечко. :И так понятно:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Знакомство

Сообщение olganesterova »

А вы оба точно разные люди?

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Дисал »

olganesterova писал(а):А вы оба точно разные люди?
А откуда эти сомнения?
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Дисал он у нас самый фотоаппаратчик и есть. Уже всех Московских моделей, средней так сказать руки, перефотографировал. Пора ему и до возвышенной Натуристки добираться. Расти, так сказать, в своем творчестве. Хотя ростом и так очень многих уже перерос.
А можно ссыллочку (можно в личку) на творческие работы.... Так сказать, посмотреть творческую и техническую сторону, оценить, скажем, как художник художника?
А то Дисал вроде как шифруется и очень скромничает, никому не показывая свои работы.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

olganesterova писал(а):А вы оба точно разные люди?
Мы даже по росту и по возрасту разные. Во мне, например, 175. А Дисал ваще гренадерского роста. :Улыбаюсь:
Как нибудь если встретимся в культурном московском местечке, то вы сами в этом с легкостью убедитесь.
Да и потом. Я, как и все массажисты, очень уверенный. А Дисал, наоборот, очень застенчив.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Crash_71 писал(а): А можно ссыллочку (можно в личку) на творческие работы.... Так сказать, посмотреть творческую и техническую сторону, оценить, скажем, как художник художника?
А то Дисал вроде как шифруется и очень скромничает, никому не показывая свои работы.
Дисал, да дай ты им свой адрес ВК. Но он там тоже шифруется. Выставляет напоказ только мизер. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Дисал »

Crash_71 писал(а):А можно ссыллочку (можно в личку) на творческие работы.... Так сказать, посмотреть творческую и техническую сторону, оценить, скажем, как художник художника?
А то Дисал вроде как шифруется и очень скромничает, никому не показывая свои работы.
Да не шифруюсь я! Короче отправил я Вам в личку ссылку на свой альбом где можно посмотреть мои работы. И также эту ссылку я скидывал Ольге.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

Дисал писал(а):
olganesterova писал(а):А вы оба точно разные люди?
А откуда эти сомнения?
Все Дисал, чтобы развеять у девушки сомнения, приглашай ее в баньку посимпатичней, где Московские нудисты встречаются. :Хлопаю:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Дисал писал(а): Да не шифруюсь я! Короче отправил я Вам в личку ссылку на свой альбом где можно посмотреть мои работы. И также эту ссылку я скидывал Ольге.
Вот именно, у нас все добропорядочно и по честному. :Смущаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Дисал писал(а): :Ржу нимагу: Да я же профи!!! И для меня работа важнее чем какое-то там охмурение девушек! Я моделей уважаю!
Если вы профи, то должны понимать опасения молодых девушек и не давить на них. :Подмигиваю
MarcoPolo писал(а):Все Дисал, чтобы развеять у девушки сомнения, приглашай ее в баньку посимпатичней, где Московские нудисты встречаются... :Хлопаю:
..Вот именно, у нас все добропорядочно и по честному. :Смущаюсь:
Чтобы в этом убедиться не с чужих слов, а самостоятельно, лучше всего было бы посмотреть на вас на н-пляже - какие вы профи и джентльмены. Юная девушка имеет полное право сомневаться в том, что говорят ей незнакомые мужчины в 2 и 3 раза старше неё.
А если в н-бане, то, скажем, под присмотром авторитетного н-лидера. Такого, как Сергей Митюшин. И лучше всего по его приглашению, а не вашему.
Хлопцы, это не камень в ваш огород, а забота о безопасности девушки, у которой жизненного опыта еще маловато.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):...
А если в н-бане, то, скажем, под присмотром авторитетного н-лидера. Такого, как Сергей Митюшин. И лучше всего по его приглашению, а не вашему.
Хлопцы, это не камень в ваш огород, а забота о безопасности девушки, у которой жизненного опыта еще маловато.
Дык, кто бы возражал. Дисалыч он иногда похаживал раньше к Николаевичу. Это насколько я в праве рассказать. Сейчас у него очень большая часть его коллектива в перспективных Царицынских собирается. Но то, что НиколаевичЪ кого-то сам лично пригласит, это весьма маловероятно. Обычно он ограничивается объявлением на сайте Телорда. И все звонят к нему сами. :Улыбаюсь:
А для меня Царицынские и Варшавские далековаты. У меня тут и свои хорошенькие местечки имеются.
Но это уж пускай они сами без меня договариваются. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
svetaidenis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 00:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Семья

Знакомство

Сообщение svetaidenis »

Приветствую участников форума!!

Мы семья (мне 43, жене 35) ищем пару нашего возраста для совместных походов в бани/сауны, велопоходы, пешие походы и конечно для совместного отдыха на FKK-пляжах. У нас твое детей, их по-тихоньку приучаем к натуризму с 2015 года. Давалось нелегко, особенно для старшей, но этим летом все вместе провели две недели на Ада Бояна (хоть и с учётом курса евро далось это нелегко!).
Будем рады знакоству с парой из Москвы!
Спасибо.

Светлана и Денис

P.S. Просьба одиноких женщин и мужчин не писать.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

svetaidenis писал(а):Приветствую участников форума!!
...
Вот на этой странице Бани Москвы для нудистов. а также в моей группе Клуб Натуристов Москвы и МО имеется достаточно актуальная на сегодня информация о Расписании времени и мест встреч нудистов, натуристов и голоотдыхающих в г. Москве.
Также мы форумчане иногда где-то собираемся на наши неформальные встречи. Правда, получалось только уже в организованном месте.
Предыдущий раз у нас получилось встретиться у Прекрасной Ирины Дмитриевой на Б. Почтовой улице д.20.
Думаю, в одном из таких мест, вы обязательно с кем-то подружитесь (с парой или несколькими парами) и вам там понравится.
Удачи в ваших поисках. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Naked25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 02:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Naked25 »

Мы пара МЖ!Познакомимся с парами и девушками для совместного нудизма!Одиночки М не пишите нам!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Naked25 писал(а):Мы пара МЖ!Познакомимся с парами и девушками для совместного нудизма!Одиночки М не пишите нам!
Что я сомневаюсь, что "одиночные девушки" вас сейчас письмами завалЮт, и пары ломануться в "личку" строчить. :Напеваю:

vitan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воскресенск
Возраст: 47
Я: Парень

Знакомство

Сообщение vitan »

Мне 47л.Познакомлюсь с женщиной для создания семьи(нудисткой).На пляжи не хожу,т.к.там одиночек не приветствуют.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомство

Сообщение shumi65 »

vitan писал(а):Мне 47л..На пляжи не хожу,т.к.там одиночек не приветствуют.
Пляж это не бассейн, дорога всем открыта. Если вести себя нормально, то отношение к тебе соответствующее. Сколько раз ездил в дивный, никогда себя изгоем там не чувствовал, наоборот, рядом со мной располагались семейные пары и со многими очень мило общались, со многими не один сезон попадали вместе.
Отдыхаю на Нерской.

alex0386
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 17:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Знакомство

Сообщение alex0386 »

Кто составит компания на Нуд. пляж, в будни днем, пишите в личку.
О себе: парень, 30 лет, рост 186, вес 85 кг. Образован, воспитан интеллигентен, готов поддержать разные темы разговора.
Пишите о себе вкратце тоже))))))
Желательно в Строгино или Сер. Бор

Ищу: Ж, МЖ, М.

Alex88bi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Alex88bi »

Всем привет, мне 28 лет, живу в Орехово-Зуево. Буду рад новым знакомствам.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомство

Сообщение shumi65 »

Alex88bi писал(а):Всем привет, мне 28 лет, живу в Орехово-Зуево. Буду рад новым знакомствам.
Смущает ник Аlex88bi
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Смущает ник Аlex88bi
Может, в "билайне" работает? :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»