Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

fat64 писал(а):Таким образом, если пляж дикий, вне населенного пункта и ОФИЦИАЛЬНО не заявлено, что используется под нудистский пляж... то увы - место не общественное..
Вот не желает человек понять очевидные вещи. Любое место скопления людей можно признать общественным, где действуют, если это не оговорено специально, неписанные правила человеческого общежития, например: не тыкать членом в лицо друг другу, не испражняться на виду у всех, сексуально не домогаться незнакомых людей и т.п.
Как кто-то выразился "отсутствие трусов - не повод для знакомства", но для некоторых, видимо, это сигнал к тому, что "всё позволено". Не сетуйте тогда, что периодически получаете "в репу".

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Konstantin_Kot писал(а):
fat64 писал(а):Таким образом, если пляж дикий, вне населенного пункта и ОФИЦИАЛЬНО не заявлено, что используется под нудистский пляж... то увы - место не общественное..
Вот не желает человек понять очевидные вещи. Любое место скопления людей можно признать общественным, где действуют, если это не оговорено специально, неписанные правила человеческого общежития, например: не тыкать членом в лицо друг другу, не испражняться на виду у всех, сексуально не домогаться незнакомых людей и т.п.
Как кто-то выразился "отсутствие трусов - не повод для знакомства", но для некоторых, видимо, это сигнал к тому, что "всё позволено". Не сетуйте тогда, что периодически получаете "в репу".
И с чего Вы взяли, что я призываю испражняться на виду у всех, сексуально домогаться до незнакомых людей... и что я периодически получаю "в репу" и сетую на это?
Просто чего такого если у мужчины встал член?
Может чтобы этого не происходило на нудик договориться пускать только импотентов или обязывать привязывать член к ноге шнурком?
А на счет отсутствия трусов и знакомства, так для некоторых девушек и "секс не повод для знакомства.".. Почему нельзя молодому человеку знакомиться на нудике с девушками?
Опять же Вы считаете, что "место скопления людей можно признать общественным местом". Тогда по Вашей логике выходит, что если, например , девушка одна на пляже - ну нет скопления людей - тогда дрочи перед ней сколько влезет... Сами себе противоречим.
Я призывал просто мирно, без мордобоя и агрессии решать конфликты и терпимо относиться и к "дрочерам", и папарацци, и глядунам ,и ко всем, кто по-Вашему должен быть избит и изгнан.... Они для Вас и других "правильных нудистов" аки "красная тряпка" для быка...
С таким же успехом и нудист такая же "красная тряпка" для моралиста-текстильщика.. А как по-вашему должен реагировать текстильщик на Вашу голую задницу?... Общепринятая на этом сайте позиция - пусть отвернется, мы дескать с краю и никого не трогаем... А если он считает, что вы нарушаете "неписанные правила человеческого общежития", например, прилюдно оголяетесь?
Тогда по логике должно прилететь "в репу" Вам от текстильщиков...Все по Вашей логике...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

fat64 писал(а):Я призывал просто мирно, без мордобоя и агрессии решать конфликты и терпимо относиться и к "дрочерам", и папарацци, и глядунам
Да не будет такого никогда на нудистских пляжах, что же тут непонятного? А если и будет, то к нудизму это уже не будет иметь никакого отношения.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Часть сообщений перенёс в Наш ответ Чемберлену
Давайте не уходить от темы. fat64 прошу не уводить обсуждение вопросов в теме на обсуждение своей персоны. :Взорвусь ща:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение shumi65 »

fat64 писал(а): Просто чего такого если у мужчины встал член?
Ничего такого, если не выставлять его на показ и не идти с вставшим знакомиться с девушками.
fat64 писал(а): Почему нельзя молодому человеку знакомиться на нудике с девушками?
Можно, как и везде но не с вставшим членом и ненавязчиво, если девушка не поддерживает с тобой разговор, то отвали.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

shumi65 писал(а):Можно, как и везде но не с вставшим членом и ненавязчиво, если девушка не поддерживает с тобой разговор, то отвали.
А где я писал, что знакомиться надо с вставшим членом и навязчиво?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение shumi65 »

fat64 писал(а):
shumi65 писал(а):Можно, как и везде но не с вставшим членом и ненавязчиво, если девушка не поддерживает с тобой разговор, то отвали.
А где я писал, что знакомиться надо с вставшим членом и навязчиво?
Так ты же защищаешь, получившего в репу, который с полувставшим членом навязчиво знакомился, да еще и слов не понимающего.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

На колу мочало, начинай сначала....
fat64 писал(а):Просто чего такого если у мужчины встал член?
Вообще-то, в эрекции ничего такого. Ну встал и встал, с кем не случалось!.. Но большинство пляжников с манерами хорошего тона, не рекламируют свою палку сервелата, а сидят/лежат, не привлекая к эрекции внимания, или ныряют в воду.
Но с болтающимся (как вариант +теребонькающим свой писюн) членом подходить "для знакомства поближе" к женщинам (и мужчинам :Дразнюсь: ) - это моветон.
Вот почему и применяется радикальный "ответ в репу". "Разозлили:
fat64 писал(а): Почему нельзя молодому человеку знакомиться на нудике с девушками?
МОЖНО! Знакомьтесь на здоровье! Если видите (чувствуете) в ответ такое же желание и заинтересованность.
Если Вас вежливо послали, завернули, проигнорировали - надо самому ВЕЖЛИВО отойти от предмета знакомства и не мешать отдыхать и не портить праздник.
fat64 писал(а):что если, например , девушка одна на пляже - ну нет скопления людей - тогда дрочи перед ней сколько влезет...
Если девушка не одобряет такие действия в её присутствии, то онанировать нельзя при ней НЕЗАВИСИМО от статуса мЕста и количества окружающих.
fat64 писал(а):Я призывал просто мирно, без мордобоя и агрессии решать конфликты и терпимо относиться и к "дрочерам", и папарацци, и глядунам ,и ко всем, кто по-Вашему должен быть избит и изгнан....
Ну где-то отчасти соглашусь.... Только встречное предложение:
Уважаемые товарищи дроччеры, господа папарации, и соседи глядуны, ПОЖАЛУЙСТА, удовлетворяйте СВОИ половые и сексуальные потребности НЕ ВНОСЯ негатив в жизнь тех, на ком Вы, ФАКТИЧЕСКИ ПАРАЗИТИРУЕТЕ!
Если вас (глядунов, папараций, дроччеров) оставить на на пляже ОДНИХ (то есть, без обычных НОРМАЛЬНЫХ неозабоченных нудистов/нудисток), то вы моментально разбежитесь ввиду отсутствия интереса к красоте природы. Вам подавай сиськи-письки (ЧУЖИЕ), поэтому по факту, вы- ПА-РА-ЗИ-ТЫ !!!
fat64 писал(а):Они для Вас и других "правильных нудистов" аки "красная тряпка" для быка...
С таким же успехом и нудист такая же "красная тряпка" для моралиста-текстильщика.. А как по-вашему должен реагировать текстильщик на Вашу голую задницу?...
Вот поэтому, нудисты и не оголяются (по крайней мере массово) на ближайшем доступном муниципальном центральном пляже, а едет к чёрту на кулички на нудисткие (по сути, дикие) пляжи, соглашаясь на положение индейцев в резервациях.
fat64 писал(а):Общепринятая на этом сайте позиция - пусть отвернется, мы дескать с краю и никого не трогаем... А если он считает, что вы нарушаете "неписанные правила человеческого общежития", например, прилюдно оголяетесь?
Тогда по логике должно прилететь "в репу" Вам от текстильщиков...Все по Вашей логике...
Оголение на текстильном пляже может спровоцировать не только мордобой, но и поножовщину с огнестрелом. Прецеденты случались.
Поэтому, лучше не дразнить гусей.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bat00 »

fat64
Не вижу связи между нудизмом и глядунами, дрочерами и паппараци. Их и без нудизма в обществе хватает, и я думаю они довольно часто получают. Толерантность уместна если она не затрагивает никого другого и уж тем более себя любимого. Дрочит человек дома или там где его никто не видит, так флаг ему в руки, а если это на виду, то он должен быть готов получить по соплям. В обществе, где не работает или отсутствует юридический закон на все случаи жизни, всегда присутствует закон силы - кто сильнее тот и прав. А ваши призывы о толерантности и мирных решений конфликтов я вам уже предлагал направить правлению ИГИЛ, дабы намекнуть, что не все конфликты можно решить мирно.
fat64 писал(а):Просто чего такого если у мужчины встал член?
Как я уже писал, возбуждение в общественном месте, на мой взгляд, это не нормальное состояние человека. Для меня это равноценно сильному алкогольному опьянению или инфекционной болезни. Этот состояние, в котором человек показывает, что не может себя контролировать. Если человек пытается с этим бороться и избавляет других людей от участия в своих трудностях, ну что же можно понять и пожалеть. А если человек не скрывает своего состояния, да к тому же ведет себя вызывающе и неуважительно к другим людям, то такие действа нужно пресекать, в том числе с применением грубой силы, что бы в следующий раз было не повадно. Проблема не в возбуждение или опьянении или болезни, а в отношении к другим.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Но с болтающимся (как вариант +теребонькающим свой писюн) членом подходить "для знакомства поближе" к женщинам (и мужчинам ) - это моветон.
Вот почему и применяется радикальный "ответ в репу".
Со стоящим членом нельзя, с болтающимся тоже... Значит за знакомство на нудистском пляже однозначно "в репу"
Странно, а я вот знакомился и неоднократно и в репу не получал... Значит это был неправильный нудистский пляж?.. На правильном все должны сидеть опустив глаза и не глядя друг на друга.... и упаси бог заговорить...- сразу в репу....
bat00 писал(а):возбуждение в общественном месте, на мой взгляд, это не нормальное состояние человека. Для меня это равноценно сильному алкогольному опьянению или инфекционной болезни. Этот состояние, в котором человек показывает, что не может себя контролировать.
bat00 писал(а):такие действа нужно пресекать, в том числе с применением грубой силы, что бы в следующий раз было не повадно.
Да значит я точно был не на тех нудистских пляжах... Посоветуете для того чтобы остаться нудистом ампутировать себе член? А то вдруг встанет в общественном месте....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да ,и с Вашей философией мне давно уже пора дать в "репу"....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Au.gim »

Моё мнение: если у мужчины появилась эрекция, но он ведёт себя спокойно, ни к кому не навязывается, а лежит на своём месте и загарает, то он не являестся кандидатом на "в репу". Мало ли таких у кого мысли в двух головах часто расходятся. Наглец, конечно, всегда получит в пятак. Но можно себя контролировать и с вставшим членом. Многие из женщин любуются таким положением. Им приятен подобный вид мужчины. Но мужчина должен иметь выдержку в подобном случае... :Отдыхаю: Я так думаю!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Au.gim писал(а):Моё мнение: если у мужчины появилась эрекция, но он ведёт себя спокойно, ни к кому не навязывается, а лежит на своём месте и загарает, то он не являестся кандидатом на "в репу". Мало ли таких у кого мысли в двух головах часто расходятся. Наглец, конечно, всегда получит в пятак. Но можно себя контролировать и с вставшим членом. Многие из женщин любуются таким положением. Им приятен подобный вид мужчины. Но мужчина должен иметь выдержку в подобном случае... :Отдыхаю: Я так думаю!
Не знаю.. Многие на этом сайте считают, что если у мужчины встал, да еще на пляже, то это вообще чуть ли не инфекционное заболевание... и поэтому устранить, сразу бить жестко и до кровавых соплей, до исчезновения эрекции...сейчас, а лучше вообще.
Понятно, что если человек достает других людей вне зависимости от того с эрекцией он или без эрекции, то конечно, на это ему надо указать и желательно уладить конфликт не распуская руки...
А по поводу бить за наличие эрекции возникла такая мысль, а может это просто зависть? Или комплекс... ну не намерялись они тем, что эрегировано?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):Не знаю.. Многие на этом сайте считают, что если у мужчины встал, да еще на пляже, то это вообще чуть ли не инфекционное заболевание... и поэтому устранить, сразу бить жестко и до кровавых соплей, до исчезновения эрекции...сейчас, а лучше вообще.
Не переворачивайте всё с ног на голову! Никто так не считает и не говорил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Понятно, что если человек достает других людей вне зависимости от того с эрекцией он или без эрекции, то конечно, на это ему надо указать и желательно уладить конфликт не распуская руки...
Ну НАКОНЕЦ-ТО появляются проблески понимания сути вопроса.
ПредложИте СВОЙ вариант действий на игнорирование (троллинг, стёб и глумление) "достающего" пришельца (и в плане морального аспекта и в плане, достающего и теребонькающего своё хозяйство)...

Ситуация:
Вы со своей семьёй +детьми мирно счастливо отдыхаете на нуд.пляже.
Тут подходит (как вариант, подходЯТ) человек (группа товарищей), теребя свои сосиски и в метре от вашего расположения в прямой видимости (не за спиной у вас) начинают "мусолить" и предлагать сексуальное знакомство.
Вы произнОсите волшебные слова : "Многоуважаемые господа дрочующиеся! Очень рад вас приветствовать на нашем пляже, но не будете ли вы так любезны завязать в узел "ваши удавы" и смыться в прямом смысле в море, ибо ваш внешний вид и ваши деяния вносят дисбаланс в нашу нирвану и когнитивный диссонанс в процесс медитации!"
Можно вдобавок поклониться и/или сделать реверанс.
А Вам в ответ: "А не дохрена ли Вам, Уважаемый, столько девочек на одну морду? Ничё! Подвинитесь и подЕлитесь, от Вас не убудет!"
...и будут продолжать свои возвратно-поступательные манипуляции, повергая в моральный шок супругу и в краску лица подрастающую дочь.

Вот...
ВОТ В ТАКОМ случае...
КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!? :Давай!:

Подождать пока они кончат и закончат и позвонить в службу спасения? Или сказать своей семье: "Пусть дрочат в метре от наших взгляд. По конституции им это не запрещено. К тому же мы тут голые сидим и их провоцируем. Они- жертвы нашей психологической провокации. Если бы мы не пришли и не разделись, то дрочить им перед нашими глазами не пришлось!"

Или... Всё-таки... в бубен? :razborki:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Стоило так много писать?
Во-первых представить себя отдыхающим на нудистском пляже с семьей, тем более если ребенок - дочь... Не могу. Семьи нет.. Дочерей никогда не было и не будет...
Ну а если рассуждать чисто теоретически, то после
"А не дохрена ли Вам, Уважаемый, столько девочек на одну морду? Ничё! Подвинитесь и подЕлитесь, от Вас не убудет!"
Скорее всего минимум оделись бы, максимум - оделись бы и ушли с пляжа...
Вот и все...
Правильно "Если бы мы не пришли и не разделись, то дрочить им перед нашими глазами не пришлось!"
Повода бы не было...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Crash_71 писал(а):Или... Всё-таки... в бубен?
Не конфликтный я человек... Драки бы не было...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Теперь начинайте стебаться с того, что я ТРУС и НЕ МУЖЧИНА...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Стоило так много писать?
Во-первых представить себя отдыхающим на нудистском пляже с семьей, тем более если ребенок - дочь... Не могу. Семьи нет.. Дочерей никогда не было и не будет...
Значит Вы НИКОГДА не были в шкуре человека, о чём идёт жаркий трёп уже с неделю.
Значит Вам неведомо, какие возникают мысли в голове человека, решившего встать на защиту чести и достоинства своей семьи.
То есть Вы - совершенно посторонний человек, "мимо проходивший", но вставившие в разговор не три копейки, а пять рублей, что никак не успокоитесь защищать "потерпевшего дроччера".
Вы - тот самый "диванный эксперт" ни фига не в теме, но "авторитетно" заявляете о своей правильной точке зрения.
Ваше мнение выслушали. Спасибо, что высказались. Повторять по "стописятому" разу не надо.
Было бы неплохо завершить переливание из пустого в порожнее.

Возможность уйти с мЕста конфликта - как альтернативный поступок "бубну" - имеет место быть, если Вам безразлично мнение собственной семьи. Но не забывайте об обратной стороне медали. Так дойдёт до того, что скоро гопники вам на голову сядут, а вы перейдёте в категорию "лохов и терпил". Ну и заодно попросИте свою женщину поздравлять Вас не с 23м февраля, а с 8 марта. Поскольку функцию защитника Родины своей семьи выполнять не планируете в принципе.

p.s: есть вещи гораздо важнее своего здоровья и даже жизни. Когда закрываешь глаза и отворачиваешься в момент психологического (а в перспективе физического) насилия своей семьи - то это можно расценивать как предательство и оставление в опасности. Мир очень жесток. По сути, гомосапиенсы недалеко ушли от пещер и слезли с веток. В подавляющем большинстве ситуаций приходится доказывать правоту силой. И не силой мысли.... А именно "бубном".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

И здесь объявляю ТАЙМ-АУТ!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

mesterxxx
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 27
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение mesterxxx »

Crash_71Я отдыхать пришел а не на драчующехся смотреть В БУБЕН "Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

mesterxxx писал(а):Crash_71Я отдыхать пришел а не на драчующехся смотреть В БУБЕН "Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:

Эх, мама дорогая... Как же мне понять, ЧТО Вы хотели сказать? :Голова кругом:
Вы хоть иногда посещали уроки русского языка и литературы?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=SaCiMVpk_1E[/media]

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

mesterxxx писал(а): Я отдыхать пришел а не на драчующехся смотреть В БУБЕН
Ну вот еще один прекрасный экземпляр агрессивно настроенных форумчан. Не понятно чего хочет, но сразу в бубен... :Отлично:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»