Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Пора дать слово Нае как непосредственной участнице того конфликта. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Оставьте девушек В ПОКОЕ! :Сдаюсь:
Нужны им эти разборки... как рыбке зонтик "Розовые очки:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Не ожидал, что развернется такая дискуссия.
Конечно, я не все подробности и диалоги изложил в своем рассказе, иначе это заняло бы не одну страницу.
Так вот, скажу честно, я стараюсь избегать грубых выражений, хотя и не всегда удается, но в том эпизоде, о котором я написал, я
умышленно заменил слово дрочил, на поглаживал свое хозяйство.
При этом я нигде не писал, что он прикрывал рукой свой пах, хотя fat64, несколько раз заявил об этом так, как будто он был свидетелем.
Я не мог слышать разговора девочек с этим парнем, но видел, как девочки отворачивались и пытались отвернуться, а он старался оказаться перед ними
и продолжал дрочить, заглядывая им в лицо. Возможно его возбуждала их стыдливость.
Да, я курил в 20 метрах от них с двумя приятелями, но подошел к парню один и сказал, чтоб он не приставал к девочкам, это мои дочки и если он не
хочет нарваться на неприятности, то пусть поскорее исчезнет отсюда.
На что он мне заявил с наглой ухмылкой, что не много ли мне одному столько девочек, может поделишься.
Больше я разговаривать не стал, ударил его по наглой морде, он упал, у него пошла кровь из носа, я взял его за горло и сказал, что у него есть 10 секунд
чтоб исчезнуть иначе его труп будут искать водолазы. В этот момент меня и оттащили, подбежавшие приятели.
Если повторится подобный случай поведу себя так же.
А если fat64, снимет побои и обратиться в полицию, то на пляже найдется не один десяток свидетелей, которые подтвердят,
что он засмотрелся на голых девочек и упал с насыпи.
А еще я думаю, что у него либо нет детей, либо они плюнули на такого отца, который одобряет действия всяких озабоченных подонков, вместо того, чтоб
защищать своих детей и семью.
Это мое мнение.
Дальше я не собираюсь обсуждать этот инцидент и смаковать детали, ради сексуального удовлетворения какого-то озабоченного.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Воспитанная девушка не может заехать в ухо назойливому челу или обложить его матом. Она по своему воспитанию уверена, что достаточно отвернуться и этим дав понять, что она не желает с парнем разговаривать, и воспитанному человеку этого будет достаточно, чтоб он понял, что ему не рады и не желают с ним знакомиться.
И согласись fat64, что прикрыть рукой и поглаживать это разные действия и спутать их нууу очень трудно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Предлагаю боксерский гонг... :Смущаюсь: И небольшое резюме...Подавляющее большинство нудистов (это не всегда одно и то же, что участник нашего сайта) обоих полов относится неодобрительно к визуальному контакту с эрекцией на пляже...(исключение составляют разве что геи и девушки-женщины, минут 15ть назад освободившиеся из МЛС)...Поэтому,дабы не навлечь на себя бурю негодований (начинающий Ты нудист, Подросток неконтролируемый или просто озабоченный), старайся держать СеБя контролировать свои органы и члены,заводи знакомства непринуждённо и ненавязчиво (любой достойной барышне,желающей новых знакомств, интересны именно Вы,как Человек, а не Ваше " искусственно взбудораженное" хозяйство)...Так что У:Р:А ...да-да-да...именно флаг и не что иное Вам в руки и новых приятных знакомств!!!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Алексей048
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 37
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Алексей048 »

Если человек уравновешен и адекватен, пришёл наслаждаться морем, солнцем, отдохнуть душой и телом, он не будет сидеть и высматривать кто возбудился, кто на кого смотрит, что делает. Возбуждение человека-это вполне естественное состояния здорового человека, будь то мужчина или женщина, для этого не надо что-то придумывать или фантазировать. Навязчивость со стороны посторонних лиц к знакомым, подругам, родным и т. д и т. п., это да, естественно вызовет негативное отношение к данному субъекту, но обычно достаточно взгляда с презрением и это становится доходчиво понятно, что места здесь тихие, ловить здесь нечего. Такие моменты были, по этому рассуждаю не по наслышке, но если возникло желание самоутвердиться, то можно и сразу в лицо, но это характеризует уже другие качества человека. Ко всему нужно относиться проще, без фанатизма и тогда нервы будут целее и свои и окружающих, а все недуги, как известно, от нервов.
Рождённый ползать-летать не может!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):
snake писал(а): Девочки не обращают на него внимания,
Для особо дотошных - объясняю: девочки отмахнулись от пацана как от назойливой мухи, не удостоив его даже вниманием. Для адекватного, понимающего человека этого ДОСТАТОЧНО, чтобы удалиться и не продолжать попытки знакомства.
fat64 писал(а):Ну во-первых человек сразу солгал, приписав обеих девочек себе в дочки... Наверняка молодой человек в этом усомнился...

По-вашему, надо было защитить только дочь, бросив её подругу на произвол судьбы? :В шоке:
Да я бы незнакомую девушку назвал дочерью, если бы нужно было её защитить.
fat64 писал(а):
snake писал(а):Он не понял и попытался возразить... не много ли мне одному девочек.
Только за одну эту фразу, брошенную отцу этих девочек (или хотя бы одной из них) стоило разбить лицо наглецу.
А вы для меня после этой дискуссии лицо своё потеряли, похоже, безвозвратно.
Извини, Snake, теперь я тоже обсуждение этого эпизода закончил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение markmarkov »

Святая обязанность отца защищать своих детей, а тем более дочерей, и не только своих. А в целом у меня сложилось впечатление, что fat64 просто скучно и одиноко, и он таким образом решил по пиариться, привлекая к себе внимание.......
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

markmarkov писал(а):Святая обязанность отца защищать своих детей, а тем более дочерей, и не только своих. А в целом у меня сложилось впечатление, что fat64 просто скучно и одиноко, и он таким образом решил по пиариться, привлекая к себе внимание.......
Я оценил его решение. По трёхбалльной шкале...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bat00 »

Иногда нужно опускаться до уровня собеседника, потому, что по другому некоторые просто не понимют. Такое поведение можно объяснить только так, что подобное "знакомство" сходило с рук неоднократно. Если бы ему разбили нос еще в первый раз за такие подкаты, то и этого случая могло бы не быть. Лично я считаю, что таких людей нужно учить, сразу и жестко, что бы отбить желание себя так вести. В подобных ситуациях как минимум испорченное настроение, а спрашивается, за что? Это хорошо что девушки были не новичками, а у других могло бы пропасть желание на всегда ходить на нудисткие пляжи, а то и вовсе пересмотреть свое отношение к нудизиму. Что же касается возбуждения, то Алексей048, это не естественное состояние здорового человека, а состояние готовности к интимной близости. Пляж на котором находятся люди в том числе и дети не место для интима, если вы так не считате, то наши взгляды на нудизм резко отличаются.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Поль Ставров »

snake писал(а): Он не понял и попытался возразить... не много ли мне одному девочек...
Вот только за последнюю фразу и нужно было дать этому типу в "бубен".
Я хочу отметить, что, помимо того, что snake - отец прекрасного семейства, он ещё и армянин (я правильно определил, snake ?). И поэтому честь дочери, честь семьи для него - понятия святые. Ну, и вторую девочку он заодно "прикрыл" по-отцовски.
А ещё я хорошо знаю сочинских ребят - сам рос с ними, считай, в одном дворе. И они знают, как нужно вести себя с приезжими фраерами.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Поль Ставров писал(а):
snake писал(а): Он не понял и попытался возразить... не много ли мне одному девочек...
Вот только за последнюю фразу и нужно было дать этому типу в "бубен".
Я хочу отметить, что, помимо того, что snake - отец прекрасного семейства, он ещё и армянин (я правильно определил, snake ?). И поэтому честь дочери, честь семьи для него - понятия святые. Ну, и вторую девочку он заодно "прикрыл" по-отцовски.
А ещё я хорошо знаю сочинских ребят - сам рос с ними, считай, в одном дворе. И они знают, как нужно вести себя с приезжими фраерами.
Спасибо за понимание. :По пивку: Я никогда и не скрывал, что я "черт не русский" :Подмигиваю Но разве это так важно?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а): Я никогда и не скрывал, что я "черт не русский" :Подмигиваю Но разве это так важно?
Совсем неважно. В данном случае это ничего не меняет. И во многих других тоже.
Я ведь тоже не совсем русский. :Улыбаюсь:
"Все мы немного похожи на Да Васко". (из х/ф "Сердца трёх") :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Пора прекратить флуд и вернуться в тему.
Последние сообщения перенёс в "Наш ответ Чемберлену"
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение shumi65 »

fat64 писал(а):
snake писал(а):Я подошел и сказал ему, что он оказался не в том месте и не в то время, что эти девочки мои дочки, а ему лучше мирно удалиться.
Ну во-первых человек сразу солгал, приписав обеих девочек себе в дочки... Наверняка молодой человек в этом усомнился... Во вторых подошел сразу с "наездом"...
Понимаю молодого человека.. Он знакомится с девченками, а тут подскакивает какой-то старпер и заявляет, что "не в том месте, не в то время"... и что ОБЕ молодые девченки на пляже - его дочки..., что явное вранье... И еще, что молодому человеку надо мирно пождавши хвост уЁ.... куда подальше...
Но тем не менее молодой человек заявляет..
snake писал(а):.
Он не понял и попытался возразить, что у него мирные намерения и не много ли мне одному девочек.
То есть парень заявляет, что намерения у него самые мирные и то, что он действительно хочет познакомиться и что не надо опекать чужих девченок.. По крайней мере пусть ПАПА решает с кем знакомиться, а с кем нет, только для своей дочки, но не ее подруги..
По твоему snake должен был сказать это моя дочь от нее отстань, а со второй делай что хочешь?
А что мне надо было делать в такой ситуации. Лет 7 назад в Витязево я организовал небольшой нудистки пляжик,в районе лимана. Я с утра каждый день занимал там место и постепенно стал подтягиваться голый народ. Каждый день приходила молодая пара, лет 35. Один раз перед обедом парень ушел, а девушка осталась, от меня она была метрах в 30-50. Вдоль берега шел парень "собирал ракушки". Увидев голую девушку улегся метрах в 5-10 от нее, в плавках и все ерзал на животе. Потом поперся к ней пообщаться. Я вижу ей неприятно общение с ним и она с ним не разговаривает. Он вернулся на место. Я подошел к нему и сказал, чтобы он не приставал к девушке, если она одна, то это не значит, что за нее некому заступиться.
Может мне в данной ситуации тоже надо было отвернуться и сделать вид, что я ничего не вижу.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
amag1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:29
Оценки сообщений: 1
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 48
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение amag1 »

Shumi65 вопрос Вам можно задать?
Он сразу убежал? Если бы он что-то Вам возразил (не полез драться,не послал матом,а просто бы возразил)
Вы поступили бы так?
"Больше я разговаривать не стал, ударил его по наглой морде, он упал, у него пошла кровь из носа, я взял его за горло и сказал, что у него есть 10 секунд
чтоб исчезнуть иначе его труп будут искать водолазы."

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

amag1 писал(а):Shumi65 вопрос Вам можно задать?
Он сразу убежал? Если бы он что-то Вам возразил (не полез драться,не послал матом,а просто бы возразил)
Вы поступили бы так?
"Больше я разговаривать не стал, ударил его по наглой морде, он упал, у него пошла кровь из носа, я взял его за горло и сказал, что у него есть 10 секунд
чтоб исчезнуть иначе его труп будут искать водолазы."
Можно вам тоже задать пару вопросов?
У вас есть дети?
Как вы отреагируете на сексуальное домогательство в отношении ваших детей?
10 секунд, это много, в данной ситуации.
Естественно, это была словесная угроза, но хочу сказать, что ни страх перед тюрьмой, ни страх перед смертью, не остановили бы меня
в выборе средств по защите членов моей семьи.
Я сам по себе ничто и могу пропустить мимо ушей любую угрозу адресованную мне лично, но если дело касается членов моей семьи,
особенно женщин, я не промолчу и не сделаю вид, что я не услышал. Я пойду на любой конфликт, чем бы мне это не грозило.
Так что, прежде чем задавать провокационные вопросы, задумайтесь!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение виталич1970 »

Snake, на Вашем месте я бы тоже "треснул в бубен с ходу" - и даже нигде бы и не "ёкнуло", а уж дискутировать с подобным "чучелом",- и в мыслях бы не возникло!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Романтичный нудист »

Я очень редко захожу в интимные темы, поэтому лишь сейчас внимательно просмотрел обсуждение поступка snake. Выскажу своё мнение. Я не раз высказывался, что не являюсь сторонником насилия при разрешении конфликтных ситуаций. Но в моём понимании это не жёсткий алгоритм поведения, а лишь общий принцип, действие которого зависит от конкретной жизненной ситуации. Fat64 прав в том, что оценка поступков людей должна основываться на знании множества важных обстоятельств - тона речи участников конфликта, выражения их лиц, поз и движений, реакции других участников и свидетелей ситуации и т. д. Но пытаться обосновать выводы о правильности поведения людей лишь на основе детального анализа описания ситуации одной из сторон конфликта, как это делает Fat64, на мой взгляд, не стоит. Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону ( в данном случае у нас нет возможности узнать мнение того парня, но, думаю, немногие из нас, доверяя Александру, одному из самых уважаемых участников сайта, сочли бы нужным общение с таким типом). Во-вторых, никто не способен абсолютно объективно, точно и полно описать все обстоятельства конфликта. А в-третьих, нет однозначных критериев оценки поступков людей. Даже в правовой сфере при всей детализированности законодательства по статьям и пунктам, возможны разные правовые оценки деяний людей. А ведь мы пытаемся дать моральную оценку поведения snake, что ещё сложнее. Каждый из нас отличается особенностями типа личности - характера, темперамента, социальных принципов и ценностей и т. д. Snake не запрограммированный робот, а живой человек, поэтому невозможно учесть все факторы, влияющие на его поведение в той или иной жизненной ситуации и дать ему детально обоснованную оценку. И я не буду это делать. Но по сообщениям Александра в разных темах и личному общению с ним я знаю его как умного и порядочного человека с близкими мне жизненными принципами. И этого мне достаточно для того, чтобы быть уверенным, что в данной жизненной ситуации snake как порядочный человек, настоящий мужчина и любящий отец поступил единственно верно!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):....Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону...
Есть ещё и третья сторона, это сами девочки. И их мнение не менее важно чем мнения остальных. Ведь это в отношении их были сексуальные домогательства и хоть и не было физического воздействия и насилия, но психологическое воздействие часто приносят больший вред, чем физическое.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»