Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Большинство нормальных мужчин приходят на нудистский пляж отдыхать, а не искать объект для возбуждения.
Я ничего не имею против неконтролируемого возбуждения и мой сын в 14 лет не мог контролировать свое возбуждение, НО!!!
Воспитанный мужчина не станет выставлять свое состояние на всеобщее обозрение, и ходить по пляжу с гордо поднятой головкой,
он постарается прикрыться, перевернуться на живот, окунуться в море и выйти на берег в спокойном состоянии.
Возбуждение идет из вашего мозга, и если вы думаете в этот момент о сексе, то оно наступит, постарайтесь направить свои мысли в другое русло.
Я не хочу отвечать каждому в отдельности, но стараюсь своим постом охватить всех, кто не может контролировать или гордиться своей эрекцией на пляже.
Моей дочери было 17-18 лет, мы отдыхали всей семьей и с друзьями на пляже, супруга задремала под зонтиком, дочь с подругой (учились вместе в универе) сидели на берегу и о чем-то болтали, наслаждаясь солнцем и накатывающими волнами
Мы с друзьями отошли покурить под стеночку и наблюдаем картину. К дочери подошел молодой человек в полувозбужденном состоянии и что-то стал
ей говорить, она посмотрела на него, отвернулась и продолжила общение с подругой. Тот продолжает говорить ей что-то и поглаживает рукой свое
хозяйство. Девочки не обращают на него внимания, но он присаживается рядом, заглядывает им в лицо и старается обратить на себя внимание.
Я подошел и сказал ему, что он оказался не в том месте и не в то время, что эти девочки мои дочки, а ему лучше мирно удалиться.
Он не понял и попытался возразить, что у него мирные намерения и не много ли мне одному девочек.
При всем своем терпении и миролюбии, я решил тоже не сдерживать свои чувства и эмоции.
Эрекция у него пропала, как только появились кровавые сопли. Спасибо друзьям за поддержку и за то, что удержали.
Больше его на пляже не встречали. Не люблю тупоголовых хамов. "Разозлили:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

ну навязчивые приставания везде одинаково оканчиваются. ведь если он спокойно лежал загорал на солнышке, его бы никто не тронул. ведь так?? кровавые сопли появились бы, даже в любом самом одетом месте, если бы он подошел теребя свое хозяйство. Так что считаю, что данная история имеет малое отношение к обсуждаемой теме. И несомненно, этот урод получил по заслугам.

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение антон луганск »

Ну вы тут и загнули,я же говорю если без излишеств отреагирую нормально.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

антон луганск писал(а):Ну вы тут и загнули,я же говорю если без излишеств отреагирую нормально.
"Отреагирую нормально" - это как именно? А то какая-то двусмысленность в данных словах. Так же, как в выражении "политику ЛДПР понимаю правильно".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

вообще, настоящие нудисты ниже пояса не смотрят, а только в глаза. поэтому стоит там или висит... никто ничего попросту не заметит У:Р:А

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение антон луганск »

Вот именно!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):вообще, настоящие нудисты ниже пояса не смотрят, а только в глаза. поэтому стоит там или висит... никто ничего попросту не заметит У:Р:А
Заметить-то заметит, только виду не подаст. Мы хоть ниже пояса не смотрим, но боковым зрением видим. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Сама фраза "настоящие нудисты" наводит на определённые мысли...Вот лично Вы-настоящий?(спецкомиссия одобрила и мандат выдала,как в партию?). Поверьте,что если Вы решите обратиться к "возбуждённому" посетителю пляжа с этим вопросом, он всю грудь себе разобьёт с криками о том, что он и есть самый что ни на есть "настоящий"...Нормально всё у подавляющего большинства мужчин на пляже с потенцией.И те же самые прелестные девушки и женщины их окружают,просто думают они не о том и видят в них не предмет своей больной фантазии, а отдыхающих,просто отдыхающих...Всё элементарно...для НаСтОяЩиХ! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

Ну вообще это было сказано с определенной иронией. Я спрашивать ни у кого ничего не буду. Я прихожу загорать, купаться и отдыхать. а кто себя считает нудистом, кто не считает, мне до этого дела нет. Я себя не считаю не нудистом, ни ненудистом. я просто прихожу поплавать и загореть.

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение vik4321 »

Ну встал и встал...зачем акцентировать внимание)))

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

snake писал(а):Большинство нормальных мужчин приходят на нудистский пляж отдыхать, а не искать объект для возбуждения.
Я ничего не имею против неконтролируемого возбуждения и мой сын в 14 лет не мог контролировать свое возбуждение, НО!!!
Воспитанный мужчина не станет выставлять свое состояние на всеобщее обозрение, и ходить по пляжу с гордо поднятой головкой,
он постарается прикрыться, перевернуться на живот, окунуться в море и выйти на берег в спокойном состоянии.
Возбуждение идет из вашего мозга, и если вы думаете в этот момент о сексе, то оно наступит, постарайтесь направить свои мысли в другое русло.
Я не хочу отвечать каждому в отдельности, но стараюсь своим постом охватить всех, кто не может контролировать или гордиться своей эрекцией на пляже.
Моей дочери было 17-18 лет, мы отдыхали всей семьей и с друзьями на пляже, супруга задремала под зонтиком, дочь с подругой (учились вместе в универе) сидели на берегу и о чем-то болтали, наслаждаясь солнцем и накатывающими волнами
Мы с друзьями отошли покурить под стеночку и наблюдаем картину. К дочери подошел молодой человек в полувозбужденном состоянии и что-то стал
ей говорить, она посмотрела на него, отвернулась и продолжила общение с подругой. Тот продолжает говорить ей что-то и поглаживает рукой свое
хозяйство. Девочки не обращают на него внимания, но он присаживается рядом, заглядывает им в лицо и старается обратить на себя внимание.
Я подошел и сказал ему, что он оказался не в том месте и не в то время, что эти девочки мои дочки, а ему лучше мирно удалиться.
Он не понял и попытался возразить, что у него мирные намерения и не много ли мне одному девочек.
При всем своем терпении и миролюбии, я решил тоже не сдерживать свои чувства и эмоции.
Эрекция у него пропала, как только появились кровавые сопли. Спасибо друзьям за поддержку и за то, что удержали.
Больше его на пляже не встречали. Не люблю тупоголовых хамов. "Разозлили:
Мужик получил по делом... но все равно насилия ненавижу....Было бы лучше если бы все решилось без кровавых соплей. Из личного опыта скажу... Такие вещи как правило просто так не проходят... Обиженный приходит или с куском арматуры или с "группой поддержки" и дело заканчивается в лучшем случае милицейским, простите не перестроился еще, полицейским протоколом, а в худшем травмпунктом, ну а в самом плохом - больничной койкой..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Мужик получил по делом... но все равно насилия ненавижу....Было бы лучше если бы все решилось без кровавых соплей. Из личного опыта скажу... Такие вещи как правило просто так не проходят... Обиженный приходит или с куском арматуры или с "группой поддержки" и дело заканчивается в лучшем случае милицейским, простите не перестроился еще, полицейским протоколом, а в худшем травмпунктом, ну а в самом плохом - больничной койкой..
Есть люди, которые слов не понимают. Есть ещё и такие, которые уважают только силу, а попытку мирного разрешения конфликта воспринимают как слабость оппонента, развязывающую руки. С такими невозможно разойтись по-хорошему. Но это не значит, что не надо пытаться. Один-два раза свои требования заявить на словах - только потом можно применять методы принуждения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Elperegrino »

К сожалению на практике, не поймешь где та "золотая средина". Адекватные люди реагируют на слово, а вот с "отморзками" гораздо сложнее,полно случаев когда это закачивалось не просто больничной койкой,а инвалидностью или что еще хуже..........Но противостоять хамству, насилию конечно надо стараться.
.....Может такой способ: 1.Надо такому мужчине ссылку на наш форум давать, что бы почитал. 2.Если не понял текст, объснить два-три раза словами....3.Еесли и это не помогло.....то полицию вызвать :Подмигиваю (шучу).

"Бедный " возбужденный мужчина :Дразнюсь:
Несколько уход от заявленной темы ,Но что делать если это будет возбужденная женщина ?! :Подмигиваю
Оставаться пожелать АДЕКВАТНОГО ВСЕМ ВОЗБУЖДЕНИЯ!!!! взаимного,к месту и времени :Подмигиваю

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Я тоже не сторонник насилия и как видно из моего рассказа, не сразу применил его, хотя не скрою,
когда направлялся к нему, обдумывал с какой руки лучше вмазать. Здравый смысл взял верх, вмазал так, чтоб брызги на дочку не полетели.
Надо будет, повторю свои действия без зазрения совести. Если бы он после моих слов сразу отошел, я бы его не тронул, но он не оценил
моей вежливости.
И прежде чем осуждать меня и мои действия, представьте себе, как какой-то чудак на букву "М" открыто пристает к вашей дочери, надраивая
свое хозяйство до блеска перед ее носом. Вы подойдёте и пожурите его? Скажете: " извините, что отвлекаю вас, но так делать не хорошо?"
Пусть радуется, что его хозяйство при нем осталось.
А насчет того кто с кем или с чем придет, то это уже проходили. Сочи город маленький и я не приезжий.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение жора из бигстона »

snake, да Вы - образец благодушия и терпимости! Окажись я на вашем месте, вмазал бы именно по "хозяйству", что-бы больше нечего было надраивать...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Elperegrino »

И прежде чем осуждать меня и мои действия, представьте себе, как какой-то чудак на букву "М" открыто пристает к вашей дочери, надраивая
свое хозяйство до блеска перед ее носом. Вы подойдёте и пожурите его? Скажете: " извините, что отвлекаю вас, но так делать не хорошо?"
Пусть радуется, что его хозяйство при нем осталось.
А насчет того кто с кем или с чем придет, то это уже проходили. Сочи город маленький и я не приезжий.
Не думаю,что Вас кто то осуждал, в этой ситуации вы поступили верно,в соответствии с конкретной ситуацией именно совершив действие ,ПОСТУПОК, коих не хватает в повседневной жизни и не потому ,что вы местный,"Сочи маленький" и есть свои друзья,а потому что так есть правильно и достойно. :Хлопаю: можно ставить действительно в пример и не только в данном случае :Хлопаю: Как говриться не "дай Бог" оказаться кому то наедине с неадекватным человеком, "отморозком", далеко не каждый сможет этому противостоять.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

fat64 писал(а):Мужик получил по делом... но все равно насилия ненавижу....Было бы лучше если бы все решилось без кровавых соплей. Из личного опыта скажу... Такие вещи как правило просто так не проходят... Обиженный приходит или с куском арматуры или с "группой поддержки" и дело заканчивается в лучшем случае милицейским, простите не перестроился еще, полицейским протоколом, а в худшем травмпунктом, ну а в самом плохом - больничной койкой..
Прошу прощения, что сразу не обозначил пост, вызвавший мою реакцию и некоторые форумчане восприняли его на свой счет.
В данном случае, я хотел сказать, что мужчина защищающий свою семью, честь и достоинство собственной дочери, не должен боятся
последствий, о которых написано выше.
Получается, что пока какой-то подонок будет открыто домогаться моей дочери и насиловать ее, я буду думать: "стоит ли вмешиваться? а вдруг
и мне достанется, еще в больницу попаду...."
Да хоть в гроб попаду, но за мои поступки не будет стыдно моим детям.
Я их воспитал такими, какие они есть, я их привел на этот пляж и я в ответе за них. "Разозлили:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Поль Ставров »

Всё по делу говоришь, snake.
Жму твою руку! ))

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Поль Ставров писал(а):Всё по делу говоришь, snake.
Жму твою руку! ))
Спасибо за понимание. :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):... представьте себе, как какой-то чудак на букву "М" открыто пристает к вашей дочери, надраивая
свое хозяйство до блеска перед ее носом...
Это, конечно, не та ситуация, когда нужно проявлять вежливость. Но даже в этом случае можно на словах дать "чудаку" пару секунд на то, чтобы исчезнуть по-тихому. Что и было сделано. Не воспользовался - сам виноват.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»