Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):
Au.gim писал(а):Эх,если бы хотя бы у нудистов бы реакция на эрекцию была бы нормально-адекватной... :Отдыхаю: вот была бы жизнь-то... бы... :Улыбаюсь:
Вспомнилась строчка из старой песни:"Если бы парни всей Земли..... " :Ржу нимагу:
"Если всей Земли народ
За руки возьмётся -
Кто-то в море упадёт.
Жалко, но придётся".
:Улыбаюсь: :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а): "Если всей Земли народ
За руки возьмётся -
Кто-то в море упадёт.
Жалко, но придётся".
:Улыбаюсь: :Привет:
"Вот возьмутся за руки
крепкие мужчины -
Не дадут пойти ко дну,
Сгинуть в сей пучине"
:Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Перестаём флудить! :Подожди:
Возвращаемся в тему.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):Хочу внести некоторую ясность: речь идёт об эрекции НА ПЛЯЖЕ!
Хоть в топике не говорится от этом прямо, но обсуждение темы именно о том.
Про предпочтения в спальне перед котиусом - это не о том разговор. :Подожди:
Если у мужчины на пляже случился такой "конфуз"- это не криминально. Бывает... :Смущаюсь:
А вот отношение к этому случаю запвисит от того, ЧТО при этом делает обладатель своего "нефритового стержня".
Если "не отсвечивает" и не хвалится своими размерами - то и не надо заострять на этом внимание.
Если же пытается продемонстрировать себя, как альфа-самца - то за хрен член и в музей в водоём.
Свежие впечатления - только вчера лицезрел :razborki: Пришла молодая пара, возможно впервые. Расположились недалеко от нас. Девушка боевая, щебечет, сбегала искупалась, а вот спутник ее в этаком конфузном состоянии. Так я вам скажу, что кроме как ему и конфузиться некому было - ну кто парня трогать будет, а стояк у бедняги конкретный случился - даже водичка не помогла. :Отлично: :Отлично: :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Свежие впечатления - только вчера лицезрел :razborki: Пришла молодая пара, возможно впервые. Расположились недалеко от нас. Девушка боевая, щебечет, сбегала искупалась, а вот спутник ее в этаком конфузном состоянии. Так я вам скажу, что кроме как ему и конфузиться некому было - ну кто парня трогать будет, а стояк у бедняги конкретный случился - даже водичка не помогла. :Отлично: :Отлично: :Отлично:
Так проблема в голове, а не в головке. Перестанешь думать о своём стояке, отвлечёшься - он и пройдёт. Нырнул бы несколько раз, что ли.
В конце концов, плюнуть на него и не обращать внимания, если ничто не помогает. Дойти до своего лежака, сесть "по-турецки" и помедитировать, закрыв глаза.
Или предложить дамам "крючок для полотенца". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а):Свежие впечатления - только вчера лицезрел
Каждый раз на форуме звучит мысль о том,что мы приходим на пляж отдыхать и телом и душой,а не разглядывать окружающих.
Однако постоянно всплывают какие-то подробности "пляжной жизни",которые нельзя заметить без этого самого разглядывания.
Ну разглядел ты и чего? Как это к теме относится? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bombay »

vodoly-52 писал(а):
bombay писал(а):Свежие впечатления - только вчера лицезрел
Каждый раз на форуме звучит мысль о том,что мы приходим на пляж отдыхать и телом и душой,а не разглядывать окружающих.
Однако постоянно всплывают какие-то подробности "пляжной жизни",которые нельзя заметить без этого самого разглядывания.
Ну разглядел ты и чего? Как это к теме относится? :Голова кругом:
Ой прости плиз :Голова кругом: Больше не буду :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение хачик »

люди в основном лицемерные говорят одно делают другое и на пляже тоже самое я незавидую тем кто пришел на пляж отдохнуть и рядом хотя пляж большой и места очень много распологаються пожилые люди очень правильные к тамуже и начинают выносить мозги то неделай это ненадо в подсознании всетаки в людах заложено чуство зависти и тд и тп

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
любой пляж он по сути большой и надо всегда держать интервал и не портить людям настроение зная заблоговременно что они молодые и иногда занимаються сексом целуються и тд и тп

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

хачик писал(а):люди в основном лицемерные говорят одно делают другое и на пляже тоже самое я незавидую тем кто пришел на пляж отдохнуть и рядом хотя пляж большой и места очень много распологаються пожилые люди очень правильные к тамуже и начинают выносить мозги то неделай это ненадо в подсознании всетаки в людах заложено чуство зависти и тд и тп

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
любой пляж он по сути большой и надо всегда держать интервал и не портить людям настроение зная заблоговременно что они молодые и иногда занимаються сексом целуються и тд и тп
Так... начинаем разбираться, а то свалили всё в кучу... :Голова кругом:
пляж большой и места очень много распологаються пожилые люди очень правильные к тамуже и начинают выносить мозги то неделай это ненадо в подсознании всетаки в людах заложено чуство зависти
Не всегда пляж большой. Или даже бывает так, что пляж большой, но идти "прятаться" от эротических эстетов просто некуда. Они могут расположиться равномерно по всему пляжу.
"Очень правильные" - насколько я понял, в данном случае, это оскорбление. Из серии.. "Чё, блин! Самый умный, чтоль!?" :Я крут!:
"Не делай то и это" - это замечание на действие вносящее дисгармонию в нудистском мировоззрении.
Например, Вы кУрите и бычки вокруг себя швыряете.
Бухаете из стеклянной (и не только стеклянной) тары и также, свинячите... Бьёте осколки...
Можете нецензурно выражаться громко ( при этом парируя - что не ругаетесь, а разговариваете на этом языке).
Решили пообниматься, устроив показной петтинг и прочую секс-вакханалию.....
Вам НЕ ИЗ ЗАВИСТИ делают замечание. А потому что Ваше поведение непотребное (прошу данный диалог применять НЕ КОНКРЕТНО ИМЕННО К ВАМ, :Подожди: а к гражданам, которым НАПЛЕВАТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ!)
И ещё один немаловажный аспект...
КАК ПОСТУПАТЬ в ситуации семье натуристов с детьми (уже понимающим что к чему, но задолго до их 18-летия), когда парочка начнёт явно эро-сексуальные фрикции, и их не смущает присутствие посторонних людей, включая детей? :Ты чО!:
За это могут и покарать прямо не отходя от кассы. :razborki: Ибо Вы не видите разницу от голого тела на пляже и голых тел при котиусе (половом акте). А это, уважаемый, называется растление (совращение), так как за версту несёт половыми-сексуальными отношениями. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Всё сказано " в ёлочку"...Дело в том, что отдыхающие, активно демонстрирующие Всем и каждому свою ненаглядную эрекцию, пропагандирующие публичный "секас", оставляющие после Себя любимых горы мусора( и утром следующего дня громко возмущающиеся, что Их любимое место засраКТО-ТО загадил) и совершающие много иного из выше перечисленного и не перечисленного, в первую очередь, плюют на мнение окружающих....изначально ставят Себя гораздо выше других...а в некоторых случаях являются счастливыми обладателями всевозможных сексуально-психологических отклонений...Но беда в том, что Они никогда не признают этого и переубедить Их практически невозможно....

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ведь обладатель этой самой эрекции считает в тот самый момент, что Он- лучший из лучших и случайно попал на пляжик импотентов "спасти мир"....публичнотрахающиеся считают, что только они способны заниматься сексом, а остальные отдыхающие Их с восхищением рассматривают и дико завидуют...разбрасывающие Свой мусор считают, что Их никто не лицезреет, а сразу же опосля Их ухода с пляжа, сразу же за ними приберётся...и т.п. и т.д. :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение хачик »

эЭто - бестаолковая ругань. мМусор я в кульке кулёк собираю и отвожу отношу, аж на в урну по леснице вверх, где дДивноморкск начинаеться.
нНасчет мусора - вы пустозвоны, если мне было адресованоа поучительная мораль.
дальше яЯ отдыхаю дальше, с поалаткой, соответсвенно, буду загорать рядом.
еЕсли другие приходят на пляж, смотрят - место занято и смотрят видят, что там отдыхает не старик в инвалидной коляске, значит, если вы с детьми, то ищите другое место.
оОдин день было такое у меня. дДень, как говориться, пропал даром. вВизги, шум, кричат, орут. сС девушкой невозможно даже в полатке раслабиться, и вообще, нестороник не сторонник, чтоб с детьми приходили на нудик, потомучто потому что, в дДивноморске камнепады. оОпасно!

(У Вас абсолютный рекорд по крайней степени безграмотности (и/или пофигизма). :Читаю:
"Последнее китайское" Вам предупреждение! :Подожди: Crash)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

хачик писал(а):еЕсли другие приходят на пляж, смотрят - место занято и смотрят видят, что там отдыхает не старик в инвалидной коляске, значит, если вы с детьми, то ищите другое место.
Если вы приходите на пляж натуристов, среди которых есть семьи с детьми, то будьте любезны вести себя так, как положено (принято) в этом месте. В противном случае потрудитесь покинуть пляж и найти себе другое место, пока вас под белы ручки оттуда не вывели.
А камнепады и дураки одинаково опасны как для детей, так и для взрослых.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а): И где это я писал, что не могу справиться с неожиданной эрекцией на пляже? У меня ее там просто не бывает.
А я не про вас персонально. У вас как отдельно взятого индивида может быть всё в порядке и под контролем разума. Но не все же такие как вы - иначе было бы скучно жить на свете. :Улыбаюсь:
bombay писал(а):Я писал, что неожиданная эрекция доставляет больше неудобств тому у кого она случилась, а не окружающим.(это я уже вам объясняю как ребенку :Улыбаюсь: ) Тем более когда на пляж приходят молодые люди, которые толком не знают как себя вести.
По-разному бывает: и тому, и этому, и обоим сразу. Некоторых скромных девушек эрекция незнакомого мужчины рядом с собой пугает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение detkakoketka »

Виктор Жук писал(а):По-разному бывает: и тому, и этому, и обоим сразу. Некоторых скромных девушек эрекция незнакомого мужчины рядом с собой пугает.
Скажу так: случайная эрекция незнакомца меня вряд ли напугает, всё-таки для меня как-то само собой разумеется, что моя нагота может возбудить мужчину. Просто отмечу этот как забавный факт, хихикну в душЕ ))) Естественно, говорю именно о случайной эрекции, а не когда перед носом размахивают.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Au.gim »

detkakoketka писал(а):
Виктор Жук писал(а):По-разному бывает: и тому, и этому, и обоим сразу. Некоторых скромных девушек эрекция незнакомого мужчины рядом с собой пугает.
Скажу так: случайная эрекция незнакомца меня вряд ли напугает, всё-таки для меня как-то само собой разумеется, что моя нагота может возбудить мужчину. Просто отмечу этот как забавный факт, хихикну в душЕ ))) Естественно, говорю именно о случайной эрекции, а не когда перед носом размахивают.
Молодец :Отлично: достойный ответ :Хлопаю: уважаю :Легкий поцелуй:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Михалмихалыч »

Мои действия при виде возбужденного мужчины... Да ну его нафиг, отползу подальше вместе с вещами и постараюсь из поля зрения его не выпускать, что бы не подкрался. :Дразнюсь: А серьезно-вид писюна на взводе не восторгает, чужого я имею ввиду.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение vodoly-52 »

Михалмихалыч писал(а):Да ну его нафиг, отползу подальше вместе с вещами и постараюсь из поля зрения его не выпускать, что бы не подкрался.
Так ты за вещи переживаешь или как? :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Au.gim »

Не-а, наверное за эрекцию... У:Р:А или за репутацию. :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Михалмихалыч »

vodoly-52 писал(а):Так ты за вещи переживаешь или как? :Ржу нимагу:
И за вещи тоже. :Дразнюсь: Вдруг это будет "голубой воришка" (с) ? :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bombay »

Михалмихалыч писал(а): И за вещи тоже. :Дразнюсь: Вдруг это будет "голубой воришка" (с) ? :Подмигиваю
Да нууууууууууу - сами боятся что их ограбят, пока писюн успокоят. :По пивку:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»