Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Конфликтные ситуации на пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
trioksin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 01:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Семья

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение trioksin »

Мы никогда не были на пляже для нудистов, но я хочу поехать со своей женой и ребёнком. Интересно то, что как всё происходит там, всегда ли там мирная и дружелюбная обстановка?, возникают ли какие либо конфликтные ситуации и недоразумения в местах нудизма между кем либо? Каких мест стоит опасаться, и чего не стоит делать первый раз появившись на пляже?



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а):может медицинскую страховку еще с собой взять с на всякий случай, если предыдущие советы вдруг не помогут?? раз уж так основательно вы готовитесь
Олька, вот это ехидство, думаю, не уместно.
Во-первых, человек пришёл к нам с вопросом. Для чего и почему он задал этот вопрос, мы можем судить только по набору слов в его сообщении, что же твориться в этот момент у него в голове, никто не знает.
Все мы люди разные, у всех разные характеры и взгляды на жизнь разные. Кто то - "сорви голова", кто то скромен и стеснителен.
Если одному - ничего не стОит, первый раз придя на нудистский пляж, с криком А - ЛЯ, все нудисты братья, зазвать "толпу" на коллективную фотосессию для фиксации его первого нудистского опыта, то другому - не совсем удобно и комфортно в компании незнакомых людей, хоть и все голые.

У меня в армии был такой случай.
Для полноты восприятия всей картинки - небольшая справка.
На тот момент я был Зам Ком Взвода хозяйственной части. Как нас тогда назавали - Хоз - зброд, в более официальном звучании - Хозвзвод.
И вот приходит к нам "дух", по его поведению и манерам сразу было понятно - мальчик из маменьких сыночков.
И он задаёт примерно такой же вопрос, я тут новичёк, подскажите, как надо себя вести и с кем общаться. чтобы не нарваться на пиздю рукоприкладство. Один из наших "старослужащих" предложил ему подойти к дембелю, одному из них, татарину и заручиться его поддержкой. Для этого он процитировал "духу" несколько фраз на татарском, дабы именно они позволят получить благословение этого дембеля. С татарами в одном взводе служить - по-татарски говорить, это равноценно - с волками жить - ...
В том смысле, что за год службы кое что уже начал понимать я по ихНему. И вот я услышал, что этот "добросоветчик" цитирует ему выражения, явно не вписывающиеся в культурное обращение татар между собой, как я понял, он решил посмеятся над реакцией того дембеля на "приветственные" фразы "духа", я заставил этого "доброжелателя" самого, для примера, так сказать, подойти к дембелю с этими приветствиями.
Посмеялись тогда все мы, так как реакция дембеля-татарина была предсказуема, а последствия этой реакции - сломаный нос "доброго человека".
После непродолжительных объяснений и со мной и со всем "политактивом" взвода, на примере произошедшего "смешного" инциндента, "духу" стало понятно, что нет неуместных вопросов, есть не добрые советы. В итоге, этот новобранец после года сужбы стал замкомзвода, мою должность занял (я домой поехал), и прекрасно справлялся со соим положением, а этого доброжелателя "сослали" служить на "точку" (за город в лес).
К чему я это рассказал - не надо судить человека по вопросам, надо понимать, для чего они задаются, искренни ли они.
И советы с ответами надо давать так же искренне и по-доброму.

Олька, представь, если я или твой папа начнём "глумиться" над тобой. что ты сама не можежь поменять резину?
А если кто то посоветует тебе пройти курсы кройки и шитья замены резины и носить с собой конспекты лекций?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Олька, вот это ехидство, думаю, не уместно.
а что я такого сказала?? я же не посоветовала ему идти на пляж с парой бейсбольных бит и велосипедной цепью! хотя, признаюсь, такая мысль у меня была.
а это говорит о чем? а это говорит о том, что рядом с вами я становлюсь добрее, терпимее и снисходительнее. и спасибо вам за это! но мне еще работать и работать над собой, с эти не спорю. я буду старацца!
евгенкат писал(а):Олька, представь, если я или твой папа начнём "глумиться" над тобой. что ты сама не можежь поменять резину?
фи...подумаешь! не больно-то и хотелось, сама поменяю! но уж точно на форуме не буду спрашивать какой ключ нужен)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
если честно, то терпеть не могу тугодумов, бесят меня эти тормоза. часто удивляюсь долготерпению многих авторитетных форумчан, в частности и вашему евгенкат, а у меня чешутся руки написать что-нибудь ехидное. я знаю что это нехорошо! все, молчу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька, на "наезды" можно отвечать короче и более ёмко:
Хамите! Хо-хо! Мрак! Жуть! Не учите меня жить, парниша! Подумаешь!
И вообще у вас вся спина белая. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Олька »

Konstantin_Kot писал(а):Олька, на "наезды" можно отвечать короче и более ёмко:
Хамите! Хо-хо! Мрак! Жуть! Не учите меня жить, парниша! Подумаешь!
И вообще у вас вся спина белая. :Дразнюсь:
:Ржу нимагу: ну евгенкат прав же)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Алешка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Алешка »

Я на нудистском пляже еще ни разу не был. Поэтому немного волнительно. Опять же реакция организма на наготу свою и окружающих с непривычки. Как себя правильно вести, чтобы ни кого не смутить, не оскорбить? Как вести себя в первый раз? Тут важны даже мелочи.
Рад всем кто ищет друзей. Открыт к общению и дружбе.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение евгенкат »

Алешка.
Ты был на "текстильном" пляже?
Ты, приходя туда задумывался о том, как себя вести, какие мелочи там присутствуют?
Ты долго выбирал в каких плавках там появиться, в длинных, коротких, в красных или синих?
Тебя не смущало, что в качестве подстилки ты выбрвл полотенце, а кто то возлежит на ковре (шутка)?
Так же и здесь, среди нудистов, поверь, никто не заморачивается по поводу твоего внешнего вида или крутизны панамки.
Чем естественнее ты будешь себя вести и выглядеть, тем незаметнее ты будешь для окружающих.
Ты будешь просто - одним из всех, так же как и на текстильном пляже.
Хочешь общаться - общайся так же непринужденно, хочешь знакомится - знакомься так же спокойно и не стесняясь.
Нудисты такие же люди, как и все "не нудисты", а в каких то аспектах даже более понимающие и открытые.

Короче, - не парься, иди на пляж. раздевайся и общайся.
В конце кнцов, если и присутствуют какие то сомнения или заблуждения, приди на пляж, остановись где то рядышком.....
Посмотри со стороны, так сказать. Уверяю тебя, ты увидишь точно такую же картину, как и на текстильном пляже - люди приходят, уходят, знакомятся, общаются. купаются, загорают....

Короче, не сЦы :Дразнюсь: , всё будет хорошо.
А то, что ты зашёл сюда, на сайт - молодец.
Не спеши задавать вопросы, пробегись по всем темам, уверен, найдёшь для себя все нужные советы и ответы.
Вот только совет. Открыл какую то тему - читай её с начала, как правило, на первых двух - трёх страницах самые "умные" и содержательные советы, рекомендации и размышления.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Олька писал(а): а что я такого сказала?? я же не посоветовала ему идти на пляж с парой бейсбольных бит и велосипедной цепью! хотя, признаюсь, такая мысль у меня была.
"Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, - но дитя!."

Леонид Филатов.

Алешка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Алешка »

Спасибо за хорошие советы. Если честно не ожидал :Отлично:
Рад всем кто ищет друзей. Открыт к общению и дружбе.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Олька »

Алешка писал(а):Спасибо за хорошие советы. Если честно не ожидал :Отлично:
обращайтесь, алексей! мы плохого не посоветуем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Вадим Света »

Алешка писал(а):Я на нудистском пляже еще ни разу не был. Поэтому немного волнительно. Опять же реакция организма на наготу свою и окружающих с непривычки. Как себя правильно вести, чтобы ни кого не смутить, не оскорбить? Как вести себя в первый раз? Тут важны даже мелочи.
Если ты так серьёзно и заблаговременно изучаешь тему , мне кажетсячто всё уже поймёшь и узнаешь много читай форум есть много статей как себя вести на пляже. Правила поведения на диком пляже вот например можно почитать есть некоторые ответы на твои вопросы. Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа или этот раздел почитай . :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):если честно, то терпеть не могу тугодумов, бесят меня эти тормоза. часто удивляюсь долготерпению многих авторитетных форумчан, в частности и вашему евгенкат, а у меня чешутся руки написать что-нибудь ехидное. я знаю что это нехорошо! все, молчу
Твоё терпение достойно уважения. :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Алешка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Алешка »

Я стараюсь просто не обращать внимание на подобное и делаю это без особого труда. Моя цель - достичь гармонии с природой. Прошу не смеятся, это серьезно. Именно поэтому я решил стать нудистом.
Рад всем кто ищет друзей. Открыт к общению и дружбе.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Олька »

Алешка писал(а):Моя цель - достичь гармонии с природой. Прошу не смеятся, это серьезно. Именно поэтому я решил стать нудистом
поздравляю со столь ответственным решением! и небольшая эпиграмма в вашу честь! но только без обид!

стоит под горою олёшка
прикрыв свои яйца лукошком
и лик его светел и чист
теперь он российский нудист!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Вадим Света »

Олька
Ты ещё и эпиграммы пишешь, ты творческая и многоликая натура. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Crash_71 »

"олёшка" - это Олин Алёшка? :Ржу нимагу:
Даже не знаю, как реагировать на это поэтическое произведение)))))
У меня просто нет слов... Одни эмоции :Голова кругом:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Олька »

))) эпиграмма это короткое, немного ироничное стихотворение) король российской эпиграммы - валентин гафт, обожаю его)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Алешка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Алешка »

Олька писал(а):стоит под горою олёшка
прикрыв свои яйца лукошком
и лик его светел и чист
теперь он российский нудист!


О мадам, да у Вас настоящий талант. Польщен вниманием к моей скромной персоне....
:Хлопаю:
Рад всем кто ищет друзей. Открыт к общению и дружбе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Назревает конфликтная ситуация на пляже между Алёшкой и Олькой. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Алешка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Алешка »

Это вряд ли. "Солдат ребенка не обидит". Тем паче девушку. :Сдаюсь:
Рад всем кто ищет друзей. Открыт к общению и дружбе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Алешка писал(а):Это вряд ли. "Солдат ребенка не обидит". Тем паче девушку. :Сдаюсь:
Что я слышу читаю? :Голова кругом: Выходит, ребёнка, в крайнем случае, ещё можешь обидеть, но девушку - никогда (будь она хоть шпионом иностранным)? Именно такой смысл высказыванию придают слова тем паче. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Алешка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Алешка »

Ни ребенка, ни женщину, ни девушку, ни стариков. Табу. Животных то же не обижаю. Я человек миролюбивый. А тем паче написал, т.к. воспринимаю Олькины колкости как детскую шалость.
Рад всем кто ищет друзей. Открыт к общению и дружбе.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»