Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Да и далеко не все голоотдыхающие живут в официальном браке. Многие и с постоянными подругами живут. Ну т.е. без регистрации ....
А некоторые (не в нашем районе) ходят в баню с чужими жёнами. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): А некоторые (не в нашем районе) ходят в баню с чужими жёнами. :Подмигиваю
А вы как, я извиняюсь, с первого взгляду то это определяете. пришел чел со своей подругой, или чужой женой?
То же самое и ПНЖ. Пришла ли она со своим постоянным судариком, тэкс сказать. Или пользуется спонсорской поддержкой чужого мужа? :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):А вы как, я извиняюсь, с первого взгляду то это определяете, пришел чел со своей подругой, или чужой женой?
А мы о людях справки наводим, а потом к себе приглашаем. :По секрету:
Или не приглашаем. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение andrey8336 »

По мне, уж лучше после бани :Смущаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):А вы как, я извиняюсь, с первого взгляду то это определяете, пришел чел со своей подругой, или чужой женой?
А мы о людях справки наводим, а потом к себе приглашаем. :По секрету:
Или не приглашаем. :Улыбаюсь:
Ну даже и не знаю. В Москве или посвободнее как-то, или нравы попроще. Но если молодая и хорошо выглядящая ПНЖ приходит первый раз со своим судариком, то никому и в голову не придет допытываться, ее ли это муж, или он от другой жены гуляет и ей баньку спонсирует. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Ну даже и не знаю. В Москве или посвободнее как-то, или нравы попроще. Но если молодая и хорошо выглядящая ПНЖ приходит первый раз со своим судариком, то никому и в голову не придет допытываться, ее ли это муж, или он от другой жены гуляет и ей баньку спонсирует.
У нас первый раз без приглашения не приходит НИКТО. И я повторяю, мы не следим за тем, гуляют ли мужья от жён или наоборот. Но если к нам просится пара, то мы на всякий случай (ещё до приглашения) интересуемся, семейная это пара или нет.
Но если ближе к теме, то в банях и саунах, проводимых АН "Гимнос", любой секс под запретом. Даже между супругами. Хотя бывали случаи, когда этот запрет нарушался. Но, к счастью, в систему не вошло.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Но если молодая и хорошо выглядящая ПНЖ приходит первый раз со своим судариком
а если старая, толстая и некрасивая? будете допытываться? или вообще таких не пускаете?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А если старая, толстая и некрасивая? Будете допытываться? Или вообще таких не пускаете?
Ты кого об этом спрашиваешь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты кого об этом спрашиваешь?
а кого я процитировала? того и спрашиваю. но можете и вы ответить, если хотите. только, пожалуйста, не читайте мне заповедь нудиста, что обращать внимание на внешность это неэтично

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Виктор Жук писал(а):Но если ближе к теме, то в банях и саунах, проводимых АН "Гимнос", любой секс под запретом. Даже между супругами
вот это правильно! блин они дома места не нашли что ли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Только, пожалуйста, не читайте мне заповедь нудиста, что обращать внимание на внешность - это неэтично.
Я и не собирался. У нас же их 10, этих заповедей. :Улыбаюсь:
Всякие у нас бывали, и внешне тоже. Но приживались в клубе не по экстерьеру, а по другим качествам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): а если старая, толстая и некрасивая? будете допытываться? или вообще таких не пускаете?
Пускают, как правило, любых. Но то, что такая спонсора себе сумеет найти (женатого или не женатого), что-то я очень сильно сомневаюсь. Ну разве что молоденького себе оплатит, ну чтобы с ним чисто потешиться. Встречал однако и таких. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Пускают, как правило, любых. Но то, что такая спонсора себе сумеет найти (женатого или не женатого), что-то я очень сильно сомневаюсь. Ну разве что молоденького себе оплатит, ну чтобы с ним чисто потешиться. Встречал однако и таких
))) да уж ... не зря мужчины на сайтах знакомств аж плачут от меркантильности москвичек. без спонсора даже в баню не ходят)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Но вы там чего не подумайте про нас, мы в общественной парилке ни-ни, ни разику себе это не позволим.
А мы так и ВАЩЕ ни в каком углу бани себе не позволяем. :Дразнюсь: Всё, что возбудится, - домой везём, жёнам и боевым подругам. Изображение
Это как это, так с полными то яйцами домой и идете? :В шоке: А если подруге вашей вдруг в баньке то захочется. Или вы одиночкой ходите? :Дразнюсь:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Олька писал(а): ))) да уж ... не зря мужчины на сайтах знакомств аж плачут от меркантильности москвичек. без спонсора даже в баню не ходят)
Лживые эти сайты. Вы их не читайте. Москвичи и москвички они тоже очень разные бывают. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Лживые эти сайты. Вы их не читайте. Москвичи и москвички они тоже очень разные бывают.
ну это так) хотя дыма без огня не бывает) ну да бог с ними)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): ну это так) хотя дыма без огня не бывает) ну да бог с ними)
Вот именно, очень точно вы про дым и огонь тут рассказываете. Был я знаком с такой одной. Симпатичная. Черненькая. Родом откуда то из Узбекистана. Приходила сначала одна. Потом с совсем еще не старой подругой. А потом мне прямо в парилке и говорит. Ты, говорит, что думаешь я к вам сюда хожу …? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Олька писал(а):Был я знаком с такой одной. Симпатичная. Черненькая. Родом откуда то из Узбекистана. Приходила сначала одна. Потом с совсем еще не старой подругой
ну хорошо хоть не всю родню привела, у них семьи по 30 человек. а для чего в баню ходят?? конечно, помыться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Это как это, так с полными то яйцами домой и идете? А если подруге вашей вдруг в баньке-то захочется? Или вы одиночкой ходите?
Это всё же лучше, чем с пустыми вёдрами. :Дразнюсь:
Моя подруга (она же жена) вполне способна донести своё желание до супружеского ложа. Хотя кому-то это кажется невероятным.
Вы там, в Москве, зачем в бани ходите? Мы помыться, если что. Ну и с друзьями пообщаться. Для секса у нас другие места имеются. :По секрету: У всех свои.
MarcoPolo писал(а):А потом мне прямо в парилке и говорит. Ты, говорит, что, думаешь, я к вам сюда хожу …?
Неужели дисциплину разлагать и беспорядок нарушать? :В шоке:
А ещё небось мусульманка! :Голова кругом:
Нет, такой нудизм нам не нужен! :Шо?:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): ну хорошо хоть не всю родню привела, у них семьи по 30 человек. а для чего в баню ходят?? конечно, помыться
Совершенно верно. Один голый прагматизм и получение максимума для себя пользы, за минимум потраченных денег.
В чисто женском отделении оно как. Денег берут в 3 раза больше. И ни ухода за тобой. Ни внимания.
А у нудистов, говорит, и веничком тебя в парилке погреют, и массажик изобразят и сударик сюда приходит такого очень даже мужественного виду.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Виктор Жук писал(а):...
Вы там, в Москве, зачем в бани ходите? Мы помыться, если что. Ну и с друзьями пообщаться. Для секса у нас другие места имеются. :По секрету: У всех свои.
Совершенно верно. В бане можно реализовать достаточно много целительных программ. Да и пообщаться с единомышленниками по отдыху тоже бывает очень даже хорошо.
Что совершенно не исключает наличие в бане мест для уединения. И эти места для уединения не одним только туалетом начинаются и заканчиваются. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):...Что совершенно не исключает наличие в бане мест для уединения.
Нет, у нас так: если уединяться. то в другом месте. Не в бане.
Места такие, конечно, и у нас бывают. Уединение в них не практикуем.
Хотя для желающих - есть, к примеру, некий "Клуб семейного отдыха" со своим уставом. Летом загорают с нами на одном пляже, ведут себя в целом прилично. А бани-сауны и правила игры в них у нас разные. Но, по крайней мере, нудистским тот клуб никто не называет. Тут всё по чесноку. Поэтому и отношения с ними нормальные, без антагонизма.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение RomanOlga »

Я вот никак не могу понять, мы в баню (свою) ходим париться и мыться. Это так выматывает, что какой там секс нафиг :Голова кругом: . Вот отойдешь дома, а перед сном сам бог велел :Подмигиваю . Это как нужно терпеть, чтоб секс устроить в бане, да и еще по всяким закаулкам :В шоке: . Все же наличие постоянного партнера и взаимного секса :И так понятно: не дает "накапливать" в яичках.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»