Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):Посмотрел сейчас веб-камеру,центральной набережной..и не поверил глазам.....оказывается в начале ноября там еще можно купаться :) Бархатный сезон продолжается или это "моржи " ?! :Подмигиваю
Температура воды в Геленджике +14, в Сочи +17.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

В общем бархатный сезон продлеваться,прячем тулупы и валенки обратно :Дразнюсь: берем билеты и к морю...........хотя пока доедем снег выпадет :Улыбаюсь:

ziac
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: gp
Возраст: 33
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение ziac »

в лазаревском мне вообще не понравилось. Инфраструктуры нормальной нет, антисанитарные столовые в поселке - по цене нормальных кафе в сочи, мест нигде нет-все занято,в номерах нет даже сидушек унитаза,туалетной бумаги и тапочек,мыла,вентилятора и прочего. кондиционеров тоже нет при таких ценах, цены ломят как в сочи в нормальных отелях и даже больше на 1 -1,5 т.р. Побыл там день и свалил от туда. Много недоброжелательных чурок
людей там, в основном простые работяги отдыхают алкоголики :По пивку: . Нудик так и не стал искать где то у "черта на куличках".а сочи гораздо круче за теже деньги и много чего есть посматреть. "Праздник:

Пост подправил. Crash

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

ziac
Посыл понят. Реклама Сочи за счёт антирекламы Лазаревского.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение КИВлад »

ziac писал(а):в лазаревском мне вообще не понравилось. Инфраструктуры нормальной нет, антисанитарные столовые в поселке - по цене нормальных кафе в сочи, мест нигде нет-все занято,в номерах нет даже сидушек унитаза,туалетной бумаги и тапочек,мыла,вентилятора и прочего. кондиционеров тоже нет при таких ценах, цены ломят как в сочи в нормальных отелях и даже больше на 1 -1,5 т.р. Побыл там день и свалил от туда. Много недоброжелательных чурок
людей там, в основном простые работяги отдыхают алкоголики :По пивку: . Нудик так и не стал искать где то у "черта на куличках".а сочи гораздо круче за теже деньги и много чего есть посматреть. "Праздник:

Пост подправил. Crash
Всё так ужасно и паршиво в Лазаревском что от отдыхающих отбоя нет и все номера забиты любителями питаться непонятно где в антисанитарных условиях по бешеным ценам и жить в спартанских условиях по ценам люкса! :Подмигиваю
Похоже, что Вы в Лазаревском, да и в других местах черноморского побережья, последний раз были ещё при СССР.... если вообще были!!! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Не знаю... Нам в Лазаревке нравится!
Видимо, о бронировании жилья стОит беспокоиться заблаговременно... На "тошниловки" не нарывались: и по цене нормально, и без последствий для ЖКТ...
Да и просто можно отлично "оттопыриться": всё зависит от своего же отношения к своему же отдыху....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Не знаю... Нам в Лазаревке нравится!
Видимо, о бронировании жилья стОит беспокоиться заблаговременно... На "тошниловки" не нарывались: и по цене нормально, и без последствий для ЖКТ...
Да и просто можно отлично "оттопыриться": всё зависит от своего же отношения к своему же отдыху....
Да не обращай внимания. У чела просто маниакальная тяга обливать грязью всё вокруг себя. Уверен, что он там даже не был. Если человеку не понравится столовая или какая-то гостиница, то он в первую очередь укажет их названия и конкретные недостатки. А тут просто огульно всё и всех. :фу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Да и ладно: не был - пусть побывает, если один раз неудачно побывал - "один раз - не водолаз"! :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Только вот жалко, что и в этом году побывать не удастся: даты отпуска у нас "корявые"! :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

.......Уже писал,что второй год там отдыхаю и в принципе доволен.В плане жилья думаю просто не повезло,что есть варианты с разумным соотношением качество цена, есть конечно где это все выходит за грани разумного..курятник по цене люкса :Улыбаюсь: .тут надо искать...... Проблема высоких цен, она характерна думаю для всего нашего черноморского побережья..но оно у нас одно.. :Подмигиваю В плане развлечений есть все и на любой вкус..аквапарки, киноконцертный зал....А по поводу пляжа мне показалось,что он очень удачно расположен из центральной части свободно можно и пешком дойти минут за 30 не спеша.....,быстро и удобно доехать и на общественном транспорте. Другие пляжи видел только из окна электрички, но в Лазаревском мне кажется пляж широкий и достаточно длинный...менять на другой желания не возникает.Если жить в в самом Сочи, то там пляж я так понимаю тоже далеко не в шаговой доступности......

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Да и в Дагомысе пляж хороший! Даже лучше, чем в Лазаревке... нет, не лучше... интереснее! Волнорезы... крабики...
Но от самого Дагомыса мы не в восторге...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение black_cat »

Привет всем. Народ подскажите планирую в Лазаревку в середине июля с семьей. Как там с нашим пляжем. По берегу реально дойти или все таки на автобусе? Прочитал всю ветку.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

black_cat писал(а):Привет всем. Народ подскажите планирую в Лазаревку в середине июля с семьей. Как там с нашим пляжем. По берегу реально дойти или все таки на автобусе? Прочитал всю ветку.
Привет!
Это зависит от того, где станете жить: если в центре - то однозначно транспортом до "Волны" (или до автобусной остановки с названием "ВИЗР": путь от центра по пляжу перегородит река... Если поселитесь на левом берегу - можно и пешком...
Пеший путь от цента до пляжа - минут 25-30, но в жару (и/или с багажом) - это время наверняка увеличится...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Все правильно описано: завист от места расположения вашего жилья.
Один раз думал,вернусь по бережку.вроде и Колесо обозрения зрительно было близко.......Но как говорят зрительный образ обманчив :Подмигиваю топал топал,а пути конца и края нет, дорожка извилистая, да галька крупная :Улыбаюсь: ..в итоге вышел на проезжую,по тротуару быстрее............Через мост действительно от Центра,с правого берега можно за полчасика дойти, благо его в прошлом году отремонтировали. Но на обед особо не набегаешься :Подмигиваю ........ :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

black_cat писал(а):Привет всем. Народ подскажите планирую в Лазаревку в середине июля с семьей. Как там с нашим пляжем. По берегу реально дойти или все таки на автобусе? Прочитал всю ветку.
Есть такие ходуны, что от Туапсе до Сочи пешком по берегу ходят, и не жужжат :Дразнюсь:



Смотри от 1ч10мин. :Улыбаюсь:
p.s: "наших" (точнее, НАШУ! "Розовые очки: ) я увидел на 1ч16м05с :Сдаюсь:

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение soba »

Лучше селиться ближе к нашему пляжу. Основные гостиницы уже обсуждались в ветке. Спокойно ходить на пляж. А уж за развлечениями и в торговые центры за продуктами вечером можно и прокатиться в центр! Мы так и делали.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение black_cat »

виталич1970 писал(а): Привет!
Это зависит от того, где станете жить: если в центре - то однозначно транспортом до "Волны" (или до автобусной остановки с названием "ВИЗР": путь от центра по пляжу перегородит река... Если поселитесь на левом берегу - можно и пешком...
Пеший путь от цента до пляжа - минут 25-30, но в жару (и/или с багажом) - это время наверняка увеличится...
Ориентировочно в районе парка где карусели, у нас малой 3,5 года.

Добавлено спустя 35 секунд:
soba писал(а):Лучше селиться ближе к нашему пляжу. Основные гостиницы уже обсуждались в ветке. Спокойно ходить на пляж. А уж за развлечениями и в торговые центры за продуктами вечером можно и прокатиться в центр! Мы так и делали.
А какие посоветуешь гостиницы, что бы с удобствами, едем с ребенком 3,5 года

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение soba »

Мы селились в Арго. Все удобства есть и своя столовая. Правда были там несколько лет назад.

Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Виктор Краснодар »

Мы жили в сентябре в 2015 году на нуд. пляже в Лазаревском в трёх, четырех палатках несколькими семьями. Находится этот пляж от конца гор. пляжа Лазоревского в сторону Солоников до гор. пляжа Солоников между бетонной защитой жел. дор и морем. На вогнутой бетонной стенке жд полотна надпись "НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ". Плоский пологий ровный берег, средняя ближе к мелкой фракции галька, местами перетертая в песок. Берег чистый. За дровами ходили в лес за сушняком, проход под жел. дор. 150 м от гор. пл. Лазаревского-дайвингклуба в месте русла речки, оно полусухое. Там же есть родник с пресной чистой водой, мы кипятили на костре, прежде, чем пить или готовить еду. Тут же подъем на полотно по лесенке из жел. прутьев. Дно моря как дно, рыба ловится. Из особенностей-железная дорога работает круглосуточно. Мы были этому рады. Ориентиры на трассе-въезд в Лазаревское со стороны Солоников, Божий Храм, санаторий Волна, дайвинг-клуб это на пути на пляж. Есть еще ближе проход, там от трассы через лес и гору, без провожатого наобум не пройти. Машины часть ставили около въезда в Волну на автостоянке на улице, часть в самой Волне (размер оплаты-вопрос в лс), часть у дайверов, одну ночь одна машина стояла у изгороди Храма. Путь на пляж-вниз под трубу-шлагбаум дайверов. В центре Лазаревского есть Магнит, 30 мин. ходьбы. Через 20 мин. ходу недорого поесть, купить воду и продукты на "перехватить", экскурсии-круглая синяя обклеянная будка. Телефоны, фонари, внешнее питание аккум. и компьютеры заряжали у охранника Волны по договору с админ. Банкомат СберБанка в санатории напротив через трассу. Пляж посещается 20...30 чел., живут в Лазаревское и Солоники. Люди все разные, мы ладили со всеми. Если есть вопросы, пишите л. с. и я знаю ответы-напишу ответ с радостью!

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Санаторий по соседству, в принципе, часть жилой. Я думаю, для ребенка 3,5 лет подойдет. Однако по цене наверняка можно найти дешевле с аналогичным сервисом, хотя будет дальше от пляжа. Есть корпус после ремонта, мы там не жили, а приходили в гости в душевую комнату. О них есть информация на сайте.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение black_cat »

Спасибо всем, но решили пока не экспереминтировать и поедем как всегда в Дивный

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение еретик »

дивноморск самый лучший на черном море и собираються там в августе начиная

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»