Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Merezhka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подольск
Возраст: 45
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Merezhka »

GNaturalist писал(а): :Привет: Мы с женой будем в Дивном с 22 по 28 июля. Увидимся. Хорошей погоды и приятного отдыха!!!
Доброго утра :Привет: Хорошей дороги и погоды (всем нам :Отдыхаю: ) надеюсь по приезду на теплое знакомство :Привет:
Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - БАЛАбол в фольге!

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

Кто сейчас в Дивноморске, как там с погодой? По телеку показывают, типа второй Сочи почти в Геленджике :В шоке: ?
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

Сегодня ночью был дождь. К вечеру распогодилось, завтра крайний день и домой

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

Сообщение neocreese »

собираемся приехать в следующую пятницу. как там погодка/водичка? в Ростове похолодало резко, а что на побережье?

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение GNaturalist »

Merezhka писал(а):
GNaturalist писал(а): :Привет: Мы с женой будем в Дивном с 22 по 28 июля. Увидимся. Хорошей погоды и приятного отдыха!!!
Доброго утра :Привет: Хорошей дороги и погоды (всем нам :Отдыхаю: ) надеюсь по приезду на теплое знакомство :Привет:
Спасибо! И вам доброго пути! Увидимся, услышимся, познакомимся! :Привет:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение евгенкат »

Приветствуем южан.
Мы отменили поездку Самара - Питер по погодным условиям и решили рвануть к вам в Дивноморск.
Выезжаем завтра вечером.
До встречи.

Аватара пользователя
Stelos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 22:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 28
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Stelos »

еду в дивноморск с 20 июля, рад буду любым новым знакомствам

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

Эхе хе. Вот и закончился праздник тела, теперь опять на работу и мечтать мечтать о Дивном

Аватара пользователя
Merezhka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подольск
Возраст: 45
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Merezhka »

Stelos писал(а):еду в дивноморск с 20 июля, рад буду любым новым знакомствам
Привет :Привет: буду в Дивном с 19 июля. Планирую остановку "Гостевой дом "V&V" . Буду рада новому знакомству и компании :Подмигиваю
Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - БАЛАбол в фольге!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение GNaturalist »

black_cat писал(а):Эхе хе. Вот и закончился праздник тела, теперь опять на работу и мечтать мечтать о Дивном
Зачем так мрачно, Кот? Не растраивайся! Жизнь продолжается. Наверняка есть возможность нудить дома и в его окрестностях. А если дом частный или дача и забор от соседей невысокий, то можно голышом побродить по саду, когда стемнеет...
А там , глядишь, незаметно и новый отпуск нагрянет...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
алёнушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение алёнушка »

GNaturalist писал(а):
black_cat писал(а):Эхе хе. Вот и закончился праздник тела, теперь опять на работу и мечтать мечтать о Дивном
Зачем так мрачно, Кот? Не растраивайся! Жизнь продолжается. Наверняка есть возможность нудить дома и в его окрестностях. А если дом частный или дача и забор от соседей невысокий, то можно голышом побродить по саду, когда стемнеет...
А там , глядишь, незаметно и новый отпуск нагрянет...
АА вам хорошо говорить вы там почти местные. :Отлично: . нам тока и остаётся что жить воспоминаниями о отпуске на море :Напеваю:
Человеку свойственно подниматься, животному — карабкаться.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Сообщение с "любезностями" в адрес друг друга перенёс в соответствующую тему.
Здесь, пожалуйста, не ругайтесь!
:Подожди:

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Raptor »

Crash_71, ну ты ему хоть ссылку дай - а то ведь не найдёт. Ругаться я с ним не собирался. А вот сказать ему что он человек с раздутым самомнением, который решил с чего-то что может другим клеить ярлыки - кто-то должен.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Raptor писал(а):Crash_71, ну ты ему хоть ссылку дай - а то ведь не найдёт. Ругаться я с ним не собирался. А вот сказать ему что он человек с раздутым самомнением, который решил с чего-то что может другим клеить ярлыки - кто-то должен.
Так ссылку Алексей выложил в фразе "в соответствующую тему".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение GNaturalist »

алёнушка писал(а):АА вам хорошо говорить вы там почти местные. :Отлично: . нам тока и остаётся что жить воспоминаниями о отпуске на море :Напеваю:
Аленушка! Ох и ласковый ник ты себе выбрала! Молодчина! А если по теме, то вариантов немного: или перебирайтесь в наши теплые края или "Не надо печалиться, вся жизнь впереди... надейся и жди..."
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

GNaturalist писал(а): Зачем так мрачно, Кот? Не растраивайся! Жизнь продолжается. Наверняка есть возможность нудить дома и в его окрестностях. А если дом частный или дача и забор от соседей невысокий, то можно голышом побродить по саду, когда стемнеет...
А там , глядишь, незаметно и новый отпуск нагрянет...
В том то и дело, что в округе нет подобного, да и клещи в этом году атакуют сильно. Страшно в одежде на рыбалку съездить моментально наползают
алёнушка писал(а):АА вам хорошо говорить вы там почти местные. :Отлично: . нам тока и остаётся что жить воспоминаниями о отпуске на море :Напеваю:
Местные не местные а 7 часов в авто тоже приятного мало да еще и с малышом. Хотя скакал по машине как угорелый все время.

мили
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение мили »

А нудиского пляжа нет просто нет.Грязь.Похождение дедов в трусах.Мальчики одиночки шатуны дрочиловы.И грубияны местозанималовы.Еще и табличек набухали купаться запрещено на случай отмаза от чпшек.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

мили писал(а):А нудиского пляжа нет просто нет.Грязь.
А Вы хоть мешок мусора оттуда вынесли, чтоб сделать его хоть немного чище? Или считаете, что это делать должен кто-то другой, а Вы предпочитаете приходить на УЖЕ очищенный пляж.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Доброго Всем времени суток! :Привет:

Добавлено спустя 57 секунд:
Ночью прикатили из Дивноморска,позитива и новых знакомств-масса!!! :Отлично:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Рассказываю по порядку...Во-первых,тем,Кто планирует в ближайшее время поездку на авто немного "позитива"...В Лосево(перед Павловском) 2х часовая пробка в южном направлении(туда ехал ночью....постоял от души...вчера вечером возвращался назад,но в южном направлении такая же картина)...Сразу за Ростовом ремонт дороги и тоже 2х часовая пробка,но уже в оба :В шоке: направления...Перед Краснодаром,наконец-то наконец, отремонтировались,но скоростной режим слабоват...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
С погодой повезло...за 11ть дней один денёк вышел немного баламутный...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Касаемо украшающих поделок и декораций Алексея-ВСЁ на места и в полной сохранности (даже понафоткались для отчётности)...Разве что на "пограничном столбе" прибавилась краснючая табличка о запрете купания (ребятишки на катере приплывали,прикрепили,сняв с Себя ответственность за возможные недоразумения)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Дюже модно было в этом году( по крайней мере в прошлом Мы такого не заметили) "бананное катание" из Геленджика прямо вдоль пляжа с воплями,приветствиями и фотографированиями... :Ты чО!:

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Ну и относительно мусора...лично Я не видел ни ОдногО отдыхающего в поле своей видимости,который бы что-то собрал и утилизировал...Особенно был поражён тем, что отдельные отдыхающие в палатках благополучно складировали свои отходы в общие кучи под скалы со словами "море всё заберёт"...Во как... :Голова кругом:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):...Рассказываю по порядку...Во-первых,тем,Кто планирует в ближайшее время поездку на авто немного "позитива"...В Лосево(перед Павловском) 2х часовая пробка в южном направлении(туда ехал ночью....постоял от души...вчера вечером возвращался назад,но в южном направлении такая же картина)...Сразу за Ростовом ремонт дороги и тоже 2х часовая пробка,но уже в оба :В шоке: направления...Перед Краснодаром,наконец-то наконец, отремонтировали, но скоростной режим слабоват...
Вообще ни кому ничего не надо.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»