Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):А в Воронеже,как на зло, великолепная погодка установилась... "Разозлили:
Радоваться надо за тех кто остаётся!
Счастливого пути! :Пока!: И хорошего отдыха! :Отдыхаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Благодарю за тёплые слова! :Отлично: И радуюсь за Воронежцев, которые выдвинулись на лоно природы... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

leemaxxx писал(а):
Кант писал(а):Мы будем и в выходные. Вы местные?
Да местные!
Если есть желание, можем познакомиться! Стоим почти в центре пляжа, рядом с зеленой палаткой, там еще написано на листке адрес сайта и Таганрог 161. С нами там еще magvremeni и tigertag с форума.
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Raptor »

Ну и тухляк в этом году в Дивном - вот разочарован - правда - хоть домой ехай не дожидаясь конца отпуска. Уже 5-ть дней здесь - ни одной свободной девчонки, с которой хоть ПРОСТО погулять можно было бы по набережной. Такое впечатление что они тут ВСЕ спаренные приехали - уже устал в "Русь" ходить - там тоже все грустно, в других местах ещё грустнее. Эх, походу единственный мой знакомый ещё с того года так и будет вечно пьяный Валера, на местном н-пляже. Уже в Саратов хочу - там меня хоть все знают.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а):Ну и тухляк в этом году в Дивном - вот разочарован - правда - хоть домой ехай не дожидаясь конца отпуска. Уже 5-ть дней здесь - ни одной свободной девчонки, с которой хоть ПРОСТО погулять можно было бы по набережной...
Это только в Тулу со своим самоваром не ездят. В других местах без него не обойтись. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Raptor
Привет :Привет:
Я уж думал, ты "засучил рукава" и начал кампанию по очистке пляжа.
А у тебя грусть - печаль по другому поводу... "Розовые очки:



p.s: А если серьёзно, Лёш, у тебя цели не совсем совпадают с целями "неспаренных"© девчонок на юге.
Они "ПРОСТО по набережной" не ходят (это моё предположение).
А вообще, я тебе сочувствую... Думал, поездка к морю прибавит здоровья и эмоциональных сил, а ты в депрессии :Грустный:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Crash_71 писал(а):Raptor
Привет :Привет:
Я уж думал, ты "засучил рукава" и начал кампанию по очистке пляжа.
А у тебя грусть - печаль по другому поводу...
p.s: А если серьёзно, Лёш, у тебя цели не совсем совпадают с целями "неспаренных"© девчонок на юге.
Они "ПРОСТО по набережной" не ходят (это моё предположение).
А вообще, я тебе сочувствую... Думал, поездка к морю прибавит здоровья и эмоциональных сил, а ты в депрессии :Грустный:
Он приехал же девочек искать

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

sanya73 писал(а):Он приехал же девочек искать
Как-то очень двусмысленно звучит фраза.... "Розовые очки:
Не всё так однозначно.
Не все девочки -"просто девочки". И "искать девочек" - фраза тоже несёт определённый смысл. :Смущаюсь:
Алексей же прямым текстом сказал : просто погулять по набережной.... послушать прибой (это я ужЕ отсебятину добавил), почитать Бодлера, полюбоваться светлячками и запустить в небо китайские фонарики. В общем, "ничотакова" :Танцы:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Crash_71 писал(а):Как-то очень двусмысленно звучит фраза.... "Розовые очки:
Не всё так однозначно.
Не все девочки -"просто девочки". И "искать девочек" - фраза тоже несёт определённый смысл. :Смущаюсь:
Алексей же прямым текстом сказал : просто погулять по набережной.... послушать прибой (это я ужЕ отсебятину добавил), почитать Бодлера, полюбоваться светлячками и запустить в небо китайские фонарики. В общем, "ничотакова" :Танцы:
Согласен полностью стобой,надо отдыхать душой и тело а не девочек искать,они сами найдутся

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Алексей же прямым текстом сказал : просто погулять по набережной.... послушать прибой (это я ужЕ отсебятину добавил), почитать Бодлера, полюбоваться светлячками и запустить в небо китайские фонарики. В общем, "ничотакова" :Танцы:
Ага! А мы так и поверили! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Dm100 »

Енто все американськие происки с санкциями...по снижению рассейской рождаемости - не иначе..
Вот так вот. не найнут себе парни пару - и еще больше упадет энта самая рождаемость ..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

Raptor писал(а):Ну и тухляк в этом году в Дивном - вот разочарован - правда - хоть домой ехай не дожидаясь конца отпуска. Уже 5-ть дней здесь - ни одной свободной девчонки, с которой хоть ПРОСТО погулять можно было бы по набережной. Такое впечатление что они тут ВСЕ спаренные приехали - уже устал в "Русь" ходить - там тоже все грустно, в других местах ещё грустнее. Эх, походу единственный мой знакомый ещё с того года так и будет вечно пьяный Валера, на местном н-пляже. Уже в Саратов хочу - там меня хоть все знают.
Откровенно говоря бред сумашедшего. Динозавр если приезжаешь в Дивный чисто спариться и больше ни о чём не думаешь. То ни какой ты не нудист, тем более не натурист. а обыкновенный озабот. Ты конечно извини, но с такими повадками тебе в публичный дом надо. Или я как обычно неправ. И все едут чисто потрахаться? Лично я поехал за отдыхом, загаром, отвлечься от обыденности. А таким маньякам как ты древний, только и остаётся, что ходить туда-сюда по-берегу. без уважения magvremeni

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

magvremeni писал(а):
Raptor писал(а):Ну и тухляк в этом году в Дивном - вот разочарован - правда - хоть домой ехай не дожидаясь конца отпуска. Уже 5-ть дней здесь - ни одной свободной девчонки, с которой хоть ПРОСТО погулять можно было бы по набережной. Такое впечатление что они тут ВСЕ спаренные приехали - уже устал в "Русь" ходить - там тоже все грустно, в других местах ещё грустнее. Эх, походу единственный мой знакомый ещё с того года так и будет вечно пьяный Валера, на местном н-пляже. Уже в Саратов хочу - там меня хоть все знают.
Откровенно говоря бред сумашедшего. Динозавр если приезжаешь в Дивный чисто спариться и больше ни о чём не думаешь. То ни какой ты не нудист, тем более не натурист. а обыкновенный озабот. Ты конечно извини, но с такими повадками тебе в публичный дом надо. Или я как обычно неправ. И все едут чисто потрахаться? Лично я поехал за отдыхом, загаром, отвлечься от обыденности. А таким маньякам как ты древний, только и остаётся, что ходить туда-сюда по-берегу. без уважения magvremeni
Привет,хорошо сказано :Хлопаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Блин, я даже в растерянности и не знаю, как реагировать на всё это...
Алексея знаю по прошлому сезону ЛИЧНО, и впечатления о нём- весьма положительные.
Его сообщение про "дивноморский тухляк и желание побыстрее уехать обратно"- для меня были столь же неожидаными, как и для всех, кто его знает лично и виртуально.
Насчёт "озабоченности", которую "наклеил" Магвремени... Хлёстко, конечно, может даже, чересчур...
Всё-таки, хочу заступиться за Раптора. НЕ на пляже же он ищет "девочек". Тем более термин "спаренные" - полагаю, просто неудачно выразился. То есть девушки уже отдыхающие в паре со своими кавалерами.
Да и "потрахаться"© - о таком Алексей тоже не говорил, а "просто погулять по набережной".
Согласен, мы слегка с юмором подкололи нашего друга, я вообще... даже милый видеоролик поставил, надеясь на улыбку, с которой легче побороть депрессию.
Думаю, у него пока нет возможности заходить часто на сайт, и всех сообщений после его последнего дивноморского просто не видел.

Как бы там ни было, я НЕ считаю Раптора озаботом (это моё личное мнение). Я не делаю ему "модераторское покровительство".
Сейчас я говорю просто как его друг и искренне желаю ему расставить правильные приоритеты на южном отдыхе. В конце концов - время на юге летит очень быстро. И просто преступно тратить драгоценные дни на что-то другое кроме радости, позитива и хорошего настроения.
Алексей! Не раскисай! Выше нос! :Подмигиваю
Посмотри на наш пляж. Посмотри на мои "приложенные руки" (хм.. тоже как то не очень звучит)))). :Смущаюсь:
Ты же планировал сделать всё возможное, чтоб очистить берег от мусора. Знаю, его там много. Знаю, его ПОСТОЯННО там подбрасывают. Включая СТЕКЛО! "Разозлили:
Знаю, что если не будет таких "двинутых на голову чудаков" (вроде тебя, меня и всех других, кому не хочется загорать на помойке) - то пляж так и останется помойкой.
В общем... ты просто слегка "споткнулся", что я не осуждаю. Каждый может ошибиться. :Давай!:
Расставь приоритеты в своей жизни по важности!
Надеюсь, всё у тебя будет хорошо! :Привет:
Не раскисай, братан! :По пивку:

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

Crash_71 писал(а):Блин, я даже в растерянности и не знаю, как реагировать на всё это...
Алексея знаю по прошлому сезону ЛИЧНО, и впечатления о нём- весьма положительные.
Его сообщение про "дивноморский тухляк и желание побыстрее уехать обратно"- для меня были столь же неожидаными, как и для всех, кто его знает лично и виртуально.
Насчёт "озабоченности", которую "наклеил" Магвремени... Хлёстко, конечно, может даже, чересчур...
Всё-таки, хочу заступиться за Раптора. НЕ на пляже же он ищет "девочек". Тем более термин "спаренные" - полагаю, просто неудачно выразился. То есть девушки уже отдыхающие в паре со своими кавалерами.
Да и "потрахаться"© - о таком Алексей тоже е говорил, а "просто погулять по набережной".
Согласен, мы слегка с юмором подкололи нашего друга, я вообще... даже милый видеоролик поставил, надеясь на улыбку, с которой легче побороть депрессию.
Думаю, у него пока нет возможности заходить часто на сайт, и всех сообщений после его последнего дивноморского просто не видел.

Как бы там ни было, я НЕ считаю Раптора озаботом (это моё личное мнение). Я не делаю ему "модераторское покровительство".
Сейчас я говорю просто как его друг и искренне желаю ему расставить правильные приоритеты на южном отдыхе. В конце концов - время на юге летит очень быстро. И просто преступно тратить драгоценные дни на что-то другое кроме радости, позитива и хорошего настроения.
Алексей! Не раскисай! Выше нос! :Подмигиваю
Посмотри на наш пляж. Посмотри на мои "приложенные руки" (хм.. тоже как то не очень звучит)))). :Смущаюсь:
Ты же планировал сделать всё возможное, чтоб очистить берег от мусора. Знаю, его там много. Знаю, его ПОСТОЯННО там подбрасывают. Включая СТЕКЛО! "Разозлили:
Знаю, что если не будет таких "двинутых на голову чудаков" (вроде тебя, меня и всех других, кому не хочется загорать на помойке) - то пляж так и останется помойкой.
В общем... ты просто слегка "споткнулся", что я не осуждаю. Каждый может ошибиться. :Давай!:
Расставь приоритеты в своей жизни по важности!
Надеюсь, всё у тебя будет хорошо! :Привет:
Не раскисай, братан! :По пивку:
Я тоже надеюсь. До этого я с Раптором общался виртуально, но честно говоря был более хорошего мнения. Либо он так маскировался, либо неудачно выразился. Я надеюсь на второе. А с Дивного я только вчера приехал. Всё супер. Кант часы немного откорректировал. Теперь погрешности практически нет. Видимо они сбиваются и время от времени нуждаются в корректировке. Мне понравился Дивный. Всё супер. Даже несмотря на дождь в пятницу. Был с другом, он тут tigertag , познакомились со Славиком (Кантом) и его женой Ксенией. В общем всё супер. Немного поспамили (на палатке были таблички с адресом сайта). Народ реагировал, но знакомиться не подходил, надеюсь может хоть тут появятся. Как-то так.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Drevnii »

В любом случае надо четко отделять понятия "искать девченок" и "отдыхать обнаженным". Лично я путешествую на нудистские пляжи только и исключительно для отдыха, для нормализации гармонии в себе, для того, чтобы хорошо отдохнул сын, никого не стесняясь. Больше мне ничего и не надо.
Девок Девушек можно искать и дома в своем городе (ну это если ты не в тайге живешь). Ни в коем случае путать все это в один клубок нельзя. Это мое мнение)) Не судите строго.

исправил, Crash

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

наконец я в дивном, сегодня ближе к вечеру на наш пляж. Урааааа :Привет:

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

посетил пляж. двоякое впечатление. вода супер, а вот мусор это да. сколько смог собрал с собой и унес. много не смог сумка и ребенок на руках

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

black_cat писал(а):... а вот мусор это да. сколько смог собрал с собой и унес.
Хоть это и "капля в море", но чем больше будет таких "капель", тем чище будет берег.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

black_cat
Мусор на пляже - это просто бич... :Грустный:
У самого практически никогда не было "порожнего рейса" обратно к бакам Факела без 60-литрового мусорного пакета.
Если плюнуть на очистку и опустить руки... То не надо объяснять. ВО ЧТО превратится окружающий пейзаж.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»