Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):И какие цифры Вам озвучили в этой гостинице, если в этом нет секрета :По секрету: или гостайны?
не секрет 2500 сутки с трехместного номера. Вот их сайт http://sparta.azur.ru/

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Всем привет,вот и заканчивается наш 15 дневный отпуск в Дивноморске и сегодня собираем сумки,завтра отбываем на родину.Погода нас не подвела,солнце светило и море было тёплое.,Спасибо всем кто поддержал наш отдых в Дивноморске-это Алексею и его семье(Тула),Алексею(Питер),и местным обитателем пляжа.,,,Всем спасибо. : :Хлопаю: :По пивку:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Саня, рад всему тёплому и светлому в Вашей жизни!Лёгкой Вам дороги,"ни гвоздя,ни жезла!" :Привет:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
:Реву!: Что-то Алексея давненько не "слышно"?Чахнем Мы без "Дивноморского вестника"... :Сдаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Саня, рад всему тёплому и светлому в Вашей жизни!Лёгкой Вам дороги,"ни гвоздя,ни жезла!" :Привет:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
:Реву!: Что-то Алексея давненько не "слышно"?Чахнем Мы без "Дивноморского вестника"... :Сдаюсь:
Серёга,всё нормально,скоро Лёха с нами будет.Да и спасибо за пожелание,завтра в 6утра отправляемся

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Привет всем,вот уже в 7 утра выехали сегодня домой,добрались до Воронежа и решили заночевать.1000 км проехали без происшествий,правда попали немножко в пробку но иногда накрывали дожди,.Завтра с 8 утра продолжим свой путь ещё 500 км до Калуги

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2015

Сообщение Crash_71 »

Ну вот и подошёл к завершению наш отпуск 2015 года на Дивноморском побережье.
Напоследок природа решила "внести разнообразие" лёгким штормовым волнением.

Изображение Изображение

Напротив надписи, несмотря на кажущуюся опасность, береговое в этом месте мелководье позволяет сильно уменьшить обрушение воды на тропинку.

Изображение Изображение

При бОльших баллах, конечно, может, в случае неудачи, и о стенку припечатать. Но в данном случае -максимум , это намОчите ножки (ну и брызгами сумку с фото-аудиотехникой и мобилками).
Так что, дожидаемся отката назад воды и прошмыгиваем дальше.

Изображение Изображение

По нижнему ярусу уже не пройти. Его попросту НЕТ. Передвигаемся вЕрхом.

Изображение

До шести баллов тропинка будет жива. Далее - смоет.

Палаточники, как грибы на пне сконцентрировались на максимально высоком месте.

Изображение Изображение

Но под отвесную стену никто вставать не спешит. Ну это логично. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Кстати, о пловцах... Вы удивитесь (я ужЕ нисколько), но с завидной регулярностью ползут, ныряют и плавают с маниакальной настойчивостью, особенно, "накатив третий стакан". Видимо, чтоб поре обмелело по уровню колена.
Но утопающих вроде не наблюдалось. Пока...
Или, просто.. "отряд не заметил потери бойца" ? © :Улыбаюсь:

Изображение

Впрочем, опасно только у бЕрега. Вода достаточно грязная, волны большие, разравнявшие пляж, делающий весьма трудный выход на берег ВЛЁГКУЮ ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩИЕ ПРЫГУНОВ У БЕРЕГА, +добавляя обстрел ногам полчищами гальки. Кроме того, можно , нырнув в гребень волны, налететь башкой на брёвнышки, то тут, то там дрейфующих вдоль берега. Но их, хотя бы, заранее видно. Точнее сказать... мы видим те, которые плавают у поверхности. Остальную скрытую часть - НЕТ.

Так что... Если не бережёте себя, подумайте о близких: будут ли они рады вашим "подвигам и рекордам" на штормовых пляжах!?

Так что, в тот день осталось принимать воздушные ванны, наслаждаться громким шумом прибоя с веером брызг, дышать насыщенным водой воздухом и в буквальном смысле- ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ! :Улыбаюсь:

20243

Впрочем, пасмурно было только с утра до обеда. В обед мы ушли, и солнышко решило подразнить погожим деньком.
Но у нас были по плану подготовка к сборам и вечерняя прогулка по набережной Дивноморска.

p.s: Попробую сегодня написать окончание вестника и подвести итоги июньского отдыха.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение maxxxitus »

Удивительно, в такую погоду и палаточники стоят. Непомню год какой был, в Широкой Балке, смыло и палаточников и обычных отдыхающих с их машинами, палаточников досихпор ненашли. В такую погоду очень вероятен выход смерчей на берег, он приносит с моря тоннны воды в горы и там сбрасывает. в шторм лучше держаться подальше от таких пляжей. Темболее такое в сочи твориться. О чём думают?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2015 Окончание.

Сообщение Crash_71 »

Ещё раз приветствую всех форумчан.
Нам с утра пораньше позвонил сопровождающий автобуса сильно РАНЬШЕ, чем мы расчитывали :Грустный:
Хорошо, что хоть вчера на ночь успели собрать сумки/чемоданы.
Так что даже на прощанье не смогли кинуть монетки, загадать желание.
На море в Дивном сейчас шторм. К самому берегу не удалось добраться. Было слышно по шуму волн. Кроме того, утром пролил хороший ливень. Но к радости- кратковременный. Сейчас мороз и солнце.

Надо сказать, что в этом году я СОВЕРШЕННО НЕ СЛЕДИЛ за погодой в интернете по причине БЕСПОЛЕЗНОСТИ этого занятия.
Особенно помню и сравниваю это по прошлому году, когда ежедневно мониторил гисметео.
Тут в горах можно ИГНОРИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ о дождях, облачности и солнечности. Вероятность совпадения того же самого прогноза по дождю- 50%. То есть дождь ИЛИ будет ИЛИ не будет.
Так что, советую НЕ ИСКАТЬ никаких прогнозов- на конкретную погоду на пляже Дивного это имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ,

Итак.. хочется подвести итоги нашего пребывания сезона июня 2015 года...
Из заметных преобразований: была обновлена визитная карточка надпись пляжа

Изображение

Установлен символический "пограничный столб" информирующий и условно разграничивающий дислокацию нудистов и текстильщиков.

Изображение

Установлен информационный щит

Изображение

Кстати, немаловажную роль в наведении порядка на пляже - очистке от мусора сыграл клич и личный пример. Ещё раз спасибо всем, кто оказался неравнодушным и откликнулся помочь.

Впоследствии я даже дополнительно намалевал при входе:

Изображение

Мусор, хоть и остался ещё лежать, но вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ... СКОЛЬКО ЕГО БЫЛО ДО!!!!! :Голова кругом:

Теперь почти красота! :Привет:

Так что, "дежурство по пляжу" передаю Раптору и другим единомышленникам. :Подмигиваю

Из прочего: установлено зеркало с прикольным призывом:

Изображение

Спасательный круг с болтом погоды- это лишь для поднятия настроения и улыбки:

Изображение Изображение

Видел многих, делающих селфи на его фоне.

А вот с часиками оказалась невезуха

Изображение

Простояли они совсем недолго, и потом началось глобальное потепление заселение.
Часы мешаали всем, я их аж два раза переставлял. И сейчас они сиротливо приютились у зеркала, даже не вкопанные.
Если у кого впоследствии будет желание повозиться- то можно продлить им жизнь.
Краски с кисточками я оставил ребятам- передать Андрею (который обещал в июле всё-таки показаться).
Отдельное спасибо Саше с Леной за помощь в написании Благовещенского очерка и передаче эстафеты импровизированного вымпела.

Встретили много новых друзей, несвязанных с нашим сайтом и интернетом вообще, получили за весь отдых МАССУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

Благодарю всех, кто в этой теме желал нам удачного отдыха - ваши пожелания сбылись!!! :Привет:
Ну а теперь - за работу... Копить на следующий отпуск и новые впечатления и знакомства! :Улыбаюсь:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Всем привет,вот мы уже и дома.Путешествие от Дивноморска до Калуги прошло нормально без происшествий.теперь будем с женой в двоём нудистничать и искать единомышленников.

gradik50
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 28
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение gradik50 »

а кто сейсас в дивноморке

Аватара пользователя
Merezhka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подольск
Возраст: 45
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Merezhka »

sanya73 писал(а):Всем привет,вот мы уже и дома.Путешествие от Дивноморска до Калуги прошло нормально без происшествий.теперь будем с женой в двоём нудистничать и искать единомышленников.
Саня, привет :Привет: с приездом на родину. :Улыбаюсь: Как вам погодка ныне??? :Отлично: сидим все здесь, ждём солнушка на выходных, чтобы :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:
Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - БАЛАбол в фольге!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Merezhka писал(а):
sanya73 писал(а):Всем привет,вот мы уже и дома.Путешествие от Дивноморска до Калуги прошло нормально без происшествий.теперь будем с женой в двоём нудистничать и искать единомышленников.
Саня, привет :Привет: с приездом на родину. :Улыбаюсь: Как вам погодка ныне??? :Отлично: сидим все здесь, ждём солнушка на выходных, чтобы :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:
Приветик,дождь льёт у нас ,тоже солнышко хочу

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

Вы ко 2-му июля погодку наладьте. А то я приезжаю. Причём дня на четыре. Поэтому надо хорошая погодка. Надо.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Алексей, огромное человеческое спасибо :Хлопаю: за позитивные и объемные очерки, а так же за вклад в уютность Дивноморского пляжа...Молодчага!(правда отдых закончился немного не на той волне или Мне ошибочно твои крайние сообщения показались грустноватыми?) :Отлично:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
В ближайшую субботу стартуем в Дивноморск и очень надеемся на достойную погодку, а так же на заведение новых знакомств...(от инета принципиально на период отпуска отказываюсь, поэтому отпишусь о состоянии обстановки по возвращении) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

Да-да, тоже оччень интересно, как погодка и водичка? :Отдыхаю: Едем в вам 1-го июля, после обеда будем в Леснике (наверное) :Улыбаюсь:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

Никто не отвечает :В шоке: Наверное, все на море :Отдыхаю:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Кант писал(а):Никто не отвечает :В шоке: Наверное, все на море :Отдыхаю:
Мы уже побывали на море

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение joi »

Хочу снять 1 ком кв рядом с Факелом вот объявление нашел на авито https://www.avito.ru/divnomorskoe/kvart ... _592763637. Услуги агенства по бронированию стоят 4000р. Деньги нужно внести через этот сайт первым способом http://sn2.ru/#howto. Кидалово может быть ?
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
алёнушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение алёнушка »

А на месте не проще номер снять ?/ ну если деньги позволяют то можете и через сайты :Читаю:
Человеку свойственно подниматься, животному — карабкаться.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

joi писал(а):.... Деньги нужно внести через этот сайт первым способом ....
Кидалово может быть ?
ЛЕХХХКО.
Кидалово может быть даже если реально вживую "договориться" и в руки передать купюры, получив ключ от замка двери.
А через день окажется, что Вы отдали деньги не владельцу, а постояльцу, который сам снимал квартиру у хозяев...
Жулья кругом хоть отбавляй.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»