Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Вот как обещал выкладываю итоги разведки. Основное: пляж и место отдыха, как оказалось, предназначено для отдыха с палаткой на несколько дней в дали от цивилизации. Требуемые условия, что бы туда попасть: Хороший внедорожный авто, уазик, нива, дефендер, тойота и подобные, или пешком примерно 5 км по пересеченной местности. Есть еще один способ попасть туда, надо идти с пляжа в Дивном по берегу со всей поклажей - это если Вы без машины.
Для обустройства этого пляжа мне требуется Ваша помощь! Нужны хорошие репшнуры от 12 мм и больше, доски на ступеньки у меня есть. Т.К. спуск от полянки с верху, сначала нормальный, местами можно вырубить ступеньки, а дальше метров 6 обрыв. Требуется постройка лестницы, ну и перила натянуть, по мусингам вверх - вниз!!! Место для отдыха вообщем довольно экстремальное, требуется компания, одним или минимальным кол-ом 2-3 человека отдыхать не стоит. Хотя надо провести еще летнюю разведку на предмет какой контингент сюда забредает или заезжает!
1950019499195021950319501
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Alex-SM68
Прекрасно описано, я бы добавил только скрин карты с крестиком и со стрелочками!
Иначе пейзаж воспринимается как " в некотором царстве, в некотором государстве". :Улыбаюсь:
Ну или... У лукоморья дуб зелёный... :Дразнюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

А как же..."немного интрижки"? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Так называемая "дипломатическая пауза"... ну или " кто ж рыбные места выдаёт"... :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Elperegrino »

Alex-SM68 писал(а):Вот как обещал выкладываю итоги разведки. Основное: пляж и место отдыха, как оказалось, предназначено для отдыха с палаткой на несколько дней в дали от цивилизации. Требуемые условия, что бы туда попасть: Хороший внедорожный авто, уазик, нива, дефендер, тойота и подобные, или пешком примерно 5 км по пересеченной местности. Есть еще один способ попасть туда, надо идти с пляжа в Дивном по берегу со всей поклажей - это если Вы без машины.
Для обустройства этого пляжа мне требуется Ваша помощь! Нужны хорошие репшнуры от 12 мм и больше, доски на ступеньки у меня есть. Т.К. спуск от полянки с верху, сначала нормальный, местами можно вырубить ступеньки, а дальше метров 6 обрыв. Требуется постройка лестницы, ну и перила натянуть, по мусингам вверх - вниз!!! Место для отдыха вообщем довольно экстремальное, требуется компания, одним или минимальным кол-ом 2-3 человека отдыхать не стоит. Хотя надо провести еще летнюю разведку на предмет какой контингент сюда забредает или заезжает!
19500
Привлекает красивая сосновая поляна, в сочетании с морем наверняка будет идеальное место. Но судя по описанию отдыхающим потребуются небольшие навыки скалолазания. :Улыбаюсь: Понятно, что оно рассчитано на людей желающих провести время в дали от цивилизации, так как вроде как «труднодоступное», но предложение о то, что «…надо посмотреть кто туда наведывается…» несколько противоречит этому: возможно это излюбленное место отдыха местных жителей на майские праздники с шашлыком :Дразнюсь:
Человеком проделана большая работа, что ценно само по себе ради общего блага. :Хлопаю: Удачи в реализации. Главное что бы место действительно оказалось уединенным и нашлись хорошие единомышленники.

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Crash_71 писал(а):Alex-SM68
Прекрасно описано, я бы добавил только скрин карты с крестиком и со стрелочками!
Иначе пейзаж воспринимается как " в некотором царстве, в некотором государстве". :Улыбаюсь:
Ну или... У лукоморья дуб зелёный... :Дразнюсь:
Скрин карты, я бы слил сюда, но не все пользователи, по моему, повторяю, только по моему личному мнению, не все здесь "наши". Есть зареганые боты скачивающие фото и бичхантеры. Карту желающим в личку или попробую в альбомы под "ключик" или ограничения.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
На счет дополнительной летней проверки, все же место труднодоступное, но на уазе или квадрике заехать можно. Вот и надо проверить! А палатки можно поставить и на берегу. Машину оставить на верху.
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Alex-SM68 писал(а):Скрин карты, я бы слил сюда, но не все пользователи, по моему, повторяю, только по моему личному мнению, не все здесь "наши".
Да уж... Вам надо тогда определиться, ЧТО Вы хотите... "Ехать" или "шашечки".
По этой логике надо грохнуть всю галерею сайта и запретить добавлять фото в сообщение.
А за фотоотчёты- вообще, наказывать. Ибо раскрываются "рыбные местА".
Решать, конечно, Вам. Но не вижу практического смысла Ваших постов "с данными разведки".
Уж лучше тогда "нудистничать" в одиночестве. А то вдруг, кто просочится "не наш".

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Загрузил карту! Смотри в альбом - разведка. :Привет: Crash_71 - шаг влево, шаг вправо - растрел!!! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Drevnii »

Скрин карты, я бы слил сюда, но не все пользователи, по моему, повторяю, только по моему личному мнению, не все здесь "наши"
По мне, так главное, чтобы удобное место было, а "наши" и "не наши" - это второстепенно. Да и что это значит то... Если мне удобно на нудистском пляже, то мне все равно, что кто-то смотрит и фантазирует на неправильные темы.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
А где лучше всего остановиться в Дивноморске в этом году будет? Ну чтоб и комфортно было после пляжа отдохнуть и душ был хороший, да и недалеко от нашего пляжа было. Кто где был? Причем цена не особо волнует (ну до разумных пределов, конечно)

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение юська »

мы в прошлом году были в отеле Дивный,нам понравилось

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Alex-SM68 писал(а):Загрузил карту! Смотри в альбом - разведка...
Это место от дальнего конца нудистского пляжа в Дивноморске всего в 500-х метрах. Не проще пройти по берегу, чем спускаться с обрыва, где можно шею свернуть. И думаю, что туда летом забредают желающие уединиться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Drevnii
Мы в прошлом году снимали у частника комнату душ общий туалет тоже, цена была 800 в сутки за номер. но это далеко от пляжа в самом начале посёлка если ехать по дороге.

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение domingo »

КИВлад писал(а):
Alex-SM68 писал(а):Загрузил карту! Смотри в альбом - разведка...
Это место от дальнего конца нудистского пляжа в Дивноморске всего в 500-х метрах. Не проще пройти по берегу, чем спускаться с обрыва, где можно шею свернуть. И думаю, что туда летом забредают желающие уединиться.
В позапрошлом году решил прогуляться по пляжу и зашел за мысок. Там тоже стояли люди, а ещё дальше(как раз где то метров 500) были и несколько белых палаток.
В общем-не такое уж безлюдное место.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Drevnii »

Спасибо всем за советы по поиску жилья в Дивноморске

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Влад679161 »

Всем привет! в мае.....числа с 18го никто не планирует позагорать в Дивном?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Влад679161 писал(а):Всем привет! в мае.....числа с 18го никто не планирует позагорать в Дивном?
Зависит от прогноза погоды на выходные дни.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Краснодар
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Я: Парень
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Краснодар »

могу составить компанию

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Raptor »

Я в июле опять в Дивный! Мне понравилось. Надеюсь встретить там снова Crashа с семьёй - очень понравилась мне атмосфера открытости и дружелюбия. Ну и вообще, в том году компания подобралась очень приятная. Давно уж так не отдыхал. Кто будет в июле там - отписывайтесь - скооперируемся.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Raptor
Мы в этом году там НАЧНЁМ эстафету (31 мая) и закончим её 27 июня.
(сегодня приобрели билеты на проезд до Геленджика, поэтому с датами- окончательно)
Ну а Вам там поддерживать чистоту "во вторую пионерскую смену" : :Сдаюсь:
Во всяком случае, через полтора месяца (ориентировочно) начнётся новая серия Натуристкого вестника :Читаю: , это событие незамеченным не останется :Привет:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):Raptor
Мы в этом году там НАЧНЁМ эстафету (31 мая) и закончим её 27 июня.
Можно только порадоваться почти месяц отдыха :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino
Мы и в прошлом году с 1 по 28 (вроде так) в июне "отрывались" :Танцы:
Со многими познакомились, повидались с этого форума.
И вне форума тоже хороших друзей приобрели. :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»