Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Limit_220w писал(а):Очень мусора много на нашем любимом пляже :(
Мы там не ночуем, а каждый день приходим. Так вот с каждым днем все хуже и хуже. Братья нудисты совсем стыд и совесть потеряли.
И не понятно, что делают одетые парочки в самой середине пляжа?!
Скажите, там в самом начале (за поворотом после надписи) ещё стоИт табличка с просьбой "убрать мусор за себя и того парня"?
Предположу, что многие убирают за собой. И немного за окружающими...
Но свинячат быстрее, чем убирают, отсюда и тенденция превращения пляжа в свинарник.

Насчёт "парочек"... Вы, как я понимаю, недалеко от них отдыхаете. Они у вас на виду. В прямой видимости, так сказать.
Вопрос... А что они там делают? (это я просто интересуюсь)
Купаются, загорают, песни орут, шашлыки жарят, свинячат, или наоборот, поддерживают чистоту...
Или.. не разобрать, ЧТО они там делают? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Витярик »

Добрый день!
Таблички, к сожалению, на прошлых выходных уже не видел. И все как обычно: идейно отдыхающие забирают за собой мусор, а праздно шатающиеся - оставляют.Ну а насчет одетых парочек, как говориться: пускай делают что хотят, лишь бы шкоды не творили. От них никуда, запретить не можем.
Вы без одежды! Это голый факт.

Dunkan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 29
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Dunkan »

На конец и мы добрались до Дивноморска. Пляж кстати в этом году чище, чем в прошлом, а одетые парочки были всегда и скорей всего будут, может они так пытаются приобщиться?

Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Виктор Краснодар »

Привет Вам, друзья! Были в Дивноморском на нашем пляже вблизи "Факела" с 14 по 17 июля 2014. Погода замечательная, легкие облачка в меру, волны 14 числа были великоваты, вода мутная, купаться можно. В остальные дни погода ясная, жарко, море спокойное. Мусору на пляже на мой взгляд поубавилось, однако в воде вблизи берега днем плавает много мелких щепочек, веточек, палочек, медуз, немного с добавкой мусора от людей. Стояло 11...14 палаток на берегу, много вновь прибывших без загара с белой кожей. Пляж заполнен достаточно плотно. Загорают все вместе по-разному, как кому комфортно. В Дивноморске съёмное жильё подорожало, пик сезона отдыха и выбор ограничен. Всем желаем хорошей погоды и приятного отдыха! Виктор и Елена.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Спасибо за информацию. Приятно слышать о. Дивном и. И что мусору поменьше стало и народ прибавилось. Приятного вам отдыха на замечательном пляже

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Limit_220w »

Новости из Дивноморска. 8.00 утра 20.07.2014г. На берегу 30 палаток. По опыту прошлой недели, к вечеру останется половина.
С утра бросилось в глаза - пропала металлическая табличка на входе на пляж. Кому-то понадобилась сильно.
Перед самим пляжем со сколы откололся большой камень. Хорошо, что обошлось без жертв.
Вчера на пляж пришли две парочки лет примерно 22-23. Кожа белая, видно, что только сегодня приехали. Одна из девушек делала своему избраннику минет никого не стесняясь. Утром мы пришли на пляж, на том месте, где они сидели, остался мусор. Придется убрать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а): Одна из девушек делала своему избраннику минет никого не стесняясь.
Остановить их было некому? Смелых не нашлось или всем понравилось? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Atlantis »

Виктор Жук писал(а):Остановить их было некому?
Как известно, любители обнаженного отдыха по своему отношению к сексу на пляже делятся на две категории: те, кто за и те, кто против.
Я отнюдь не причисляю себя к первой из этих групп, но тем не менее: на каком основании нужно было вмешиваться и как вы себе это представляете?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):на каком основании нужно было вмешиваться и как вы себе это представляете?
Мне не надо это себе представлять, потому что пришлось однажды сделать это наяву: пресечь занятия сексом на н-пляже. Я просто подошёл к расшалившейся парочке и напомнил им, что они находятся в общественном месте - а, значит, должны вести себя соответственно. Секс в общественном месте является явным неуважением к окружающим. Представь себе, я добился своей цели: пресек "безобразие" и даже не нажил себе врагов: после я с этой парочкой вполне нормально общался на пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Limit_220w »

Мы отдыхаем компанией. На пляж ходим каждый день. Со многими познакомились. И не раз делали замечания другим отдыхающим, но лишь за оставленный мусор. Сексуальные игрища окружающих нас не интересуют. Вызывают улыбку - да, но негодование - нет. Сами мы себя так не ведем, но и ввязываться в конфликт не хочется. Не тот повод. Есть там такой завсегдатай Женя (Шульц, так вот он рассказал, что вечер у этой компании закончился печально - они начали фотографировать окружающих, и им набили морды. Вот это я поддерживаю и сам бы поучаствовал.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Сегодняперебираемся на пляж с палаткой - устали ходить каждый день и ставить тент :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а): Сексуальные игрища окружающих нас не интересуют. Вызывают улыбку - да, но негодование - нет...
Сегодня перебираемся на пляж с палаткой - устали ходить каждый день и ставить тент :)
Палатка - гораздо лучшее место для сексуальных игрищ на пляже. У кого нет своей, но хочется пошалить - тем можно сдавать "по часам и суткам". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

У меня в одной из соцсети есть контакт Андрея массажиста. Мы подружились, и изредка переписываемся. Я спросил про пляжную жизнь вообще и табличку в частности.
Сегодня он мне поведал:
Жизнь на пляже идёт скорее буднично, нежели празднично. Людей заметно меньше, чем в прошлом году в это время. Примерно столько же, сколько было в июне. Погода что-то не радует. Последнюю неделю почти каждый день дождь. А с табличкой вообще печаль. Несколько дней назад ее сорвали с третьей попытки, а сегодня люди нашли ещё всю измятую , с разрывами. Прямо удивительно, сколько в том, кто это сделал сил ненависти... Теперь лежит во дворе у меня, попробую отреставрировать. Правда, не уверен, что есть смысл обратно вешать: сорвут наверняка. Вот такие дела...

Нет слов... :Грустный:
Вряд ли это делали нудисты. Скорее, как раз, противники нашей идеи и философии пляжного отдыха.
Вот так порой опускаются руки творить добрые дела..........

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):...А с табличкой вообще печаль. Несколько дней назад ее сорвали с третьей попытки, а сегодня люди нашли ещё всю измятую , с разрывами. Прямо удивительно, сколько в том, кто это сделал сил ненависти... Теперь лежит во дворе у меня, попробую отреставрировать. Правда, не уверен, что есть смысл обратно вешать: сорвут наверняка. Вот такие дела...
Меня тоже всегда удивляет такой вандализм. Неужели для того, чтобы табличка висела постоянно, нужно вкопать железобетонный столб высотой метра три, забетонировать намертво и чтоб табличка была на самом верху, чтоб не достали? :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Konstantin_Kot »

Crash_71 писал(а):А с табличкой вообще печаль. Несколько дней назад ее сорвали с третьей попытки
Наверное, проще всё-таки написать краской - дешевле и всегда можно восстановить надпись.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Нет слов...
Вряд ли это делали нудисты. Скорее, как раз, противники нашей идеи и философии пляжного отдыха.
Вот так порой опускаются руки творить добрые дела..........
А мне кажется это дело рук молодых дебилов.К сожалению таких в нашем современном обществе всё больше и больше. Вот вчера, катаюсь вечером на велосипеде в сквере.Чистота,цветы,в общем красота, а вдоль аллеи с десяток перевёрнутых урн.Естественно весь мусор на аллее. Что, это противники чистоты и красоты сделали!? Да конечно нет. А сколько раз разбивали новые светильники на улицах. И всегда оказывались виновниками 15-17 летние подон...подростки.А стены в подъездах,а изуродованные детские площадки и т.д и т.п.? Такое вот поколение растёт,увы.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Печальные весточки начали поступать из Дивного...Привет Всем!..Пора снаряжать "экспедицию" для наведения порядка и контролирования обстановки :razborki: Что там сейчас с погодкой и "обитальцами"?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аноним
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Аноним »

Доброго времени суток, Хочу поинтересоваться, я ни разу не был на Дивноморском пляже, как туда добраться? Долго пешком идти? А то у меня жена не самый большой любитель пеших прогулок. И где можно машину оставить?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Аноним писал(а):...Хочу поинтересоваться, я ни разу не был на Дивноморском пляже, как туда добраться? Долго пешком идти? А то у меня жена не самый большой любитель пеших прогулок. И где можно машину оставить?
Понимаю, что за "деревьями и леса не видно", но Вы , как раз, нахОдитесь в той теме, где про Дивноморск всё разжёвано и в рот положено.
Но если лень смотреть переписку с самого начала, то по существу есть фотоотчёт начиная отсюда и дальше.

Dunkan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 29
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Dunkan »

Погода супер, небо чистое, вода кипяток

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Наташа »

Dunkan писал(а):... вода кипяток
Эх, плохо стали физику учить: 28 град далеко еще не кипяток! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»