Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

manowar93 писал(а):СергейДенисов писал(а):
владимир.елена писал(а):
Цены ЗА 2-х местный номер ( в период с 12 июня) составляла 1000 рублей.Считаем , что это оптимально близкий и недорогой вариант проживания к нашему пляжу.

можно телефончик хозяина Баден_Бадена

1000 - это очень дорого! оптимальный и недорогой вариант- это 300-500 рублей. Но это в частном секторе.

1000 для июня норм. Для люкса (номера с душем, сплитом, телевизором), для июля в пределах 1600, август 2500. Плюс-минус. 300-500 рублей, таких цен даже в Таганроге нет. Лесник я не считаю, как хотите, ну это ну уж очень бюджетный вариант. Я на море приезжаю отдыхать и привык к хорошему. Конечно кому как, кто к чему привык. Мы в прошлом августе снимали номер на троих за 2500. Улицу не помню, но до пляжа было пешком минут 7

владимир.елена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 45
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение владимир.елена »

Мы рассматривали множество вариантов с обязательным условием ( душ,сплит-система,телевизор,холодильник,близость пляжа,бесплатная стоянка машины) и поверьте, эта гостиница оказалась единственной, которая соответствовала нашим желанием и минимальной ценой по сравнению с другими предложениями Дивноморска! Каждый подыскивает для себя более удобный вариант проживания!

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

prishelec писал(а):Посетил сегодня пляж, правда не долго ) пока могу сделать вывод все таки на утрише более благоприятная обстановка )
А чем именно Утриш лучше?
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

manowar93 писал(а):
владимир.елена писал(а):Цены ЗА 2-х местный номер ( в период с 12 июня) составляла 1000 рублей.Считаем , что это оптимально близкий и недорогой вариант проживания к нашему пляжу.
1000 - это очень дорого! оптимальный и недорогой вариант- это 300-500 рублей. Но это в частном секторе.
Это нормальная цена, даже ниже рыночной. Просто гостиница новая и хозяин привлекает клиентов. Из плюсов - близость к нашему пляжу, из минусов - не обустроен и не обжит двор гостиницы. Во всяком случае в прошлом году так было. Ещё из недостатков, чем ближе к нашему пляжу, тем дальше от центра. От гостиницы к посёлку идёт извилистая тропинка через пустырь. Поздно вечером в темноте без фонарика можно ноги сломать, а по дороге получается приличный крюк.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

Ну вот и закончился мой Дивноморский курорт июня 2014 года.
Сказать, что посещение этого ДИВНОГО мЕста произвели на меня очень положительные позитивные восторженные впечатления - это не сказать ничего! :Отлично:
Скажу честно, ПОДОБНОГО отдыха у меня раньше не было. Отдых ,практически, в одиночестве на Азове и Благовещенке (по сравнению с этим пляжем) раскрыл мир нудистской жизни с другой стороны.
Я не хочу сказать, что Благовещенка или Тамань -это плохо. Весьма нет!
Просто это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ типы отдыха и способа проведения времени на нудистском (диком) пляжах.
Приедем ли мы снова в Дивноморск?
Однозначно, ПРИЕДЕМ!
Кроме того.. изначально, когда при множестве народа на пляже чувствуешь себя в одиночестве, потому что никого не знаешь, а соседи промеж собой сплетены в этакие междусобойчики, была проблема с налаживанием коммуникабельности.
Но по мере привыкания аборигенов ко мне, моей семье, моим телодвижениям в сторону улучшения, облагораживания жизни на "островке ровного загара", я был замечен с положительной стороны (этакое "плюсование репутации", только ужЕ не виртуальное, а реальное, реальными делами и поступками).
Плюс, много людей выразили мне признание, и я услышал много слов поддержки и благодарности по результатам "записок дивноморского натуриста" -это многого стОит!
От себя хочу выразить всем слова благодарности, кто приезжал на пляж и вносил посильное участие в его функционирование.
Я очень рад отметить, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство посетителей этого чУдного мЕста- семейные пары. Некоторые- с детьми.
Но и не хочу обижать "одиночек-мужчин"- на моё там присутствие НЕ ВСТРЕТИЛОСЬ НИ ОДНОГО НЕАДЕКВАТНОГО (из соседей.... а не проходящих мимо туристов).
Ан нет... (Было такое). Запамятовал. Ложка дёгтя, так сказать.
Наверное... судьба меня балует хорошими людьми, с которыми приходится сталкиваться по жизни. И за это я ей очень благодарен.

Подведу итоги, с кем происходили приятные встречи на дляже в Дивном:
Саша-Лена (sanya73), Дима-Лада (ada), Сергей-Людмила (sergik vrn), Алексей (Raptor) (это САМЫЙ НЕУГОМОННЫЙ в хорошем смысле этого слова, борец за чистоту на пляже :Хлопаю: ), Вячеслав (Кант), Владимир (со своим сынишкой) (VladimirTanya), Олег (oleg-2504) с дрУгом Денисом (у него нет аккаунта нашего форума) и "вливанием" в ряды нудисток их симпатичной подружки, iskra)) (прошу прощения, за скоротечным знакомством, не запомнил имени), Виктор (Витярик) с очаровательной супругой и двумя очаровашками-дочерьми :Дети: :Отлично: , Владимир-Елена (владимир.елена) (отдельное СПАСИБО им за радушный приём и тёплую задушевную беседу!) :По пивку:
Ну и, конечно, нельзя не отметить "встречу на высшем уровне" с Игорем (КИВлад).
Есть МНОГО замечательных людей, которые не зарегистрированы на этом сайте и с которыми сложились очень тёплые приятные близкие отношения! А это - ДОРОГОГО СТОИТ! :Привет:
Прошу форумчан не огорчаться по поводу окончания моих натуристских заметок :Подмигиваю
Если кто -то захочет продолжить эстафету- будет очень хорошо. Нет- не надо расстраиваться.
По моему, и так написано очень популярно про этот курорт.
Если кому -то из новых посетителей Дивного пригодится эта информация- буду рад.
Если кто -то захочет спросить какую -либо информацию (и я при этом буду в курсе вопроса)- то обязательно отвечу. Не обязательно в ЛС- можно сюда в тему.
Всем отдыхающим -приятной погоды и дивного моря!
Ваш Алексей! :Улыбаюсь:
17982

p.s: У меня была экскурсия в горы на водопады и посещение баньки- нас пригласили друзья-натуристы-аборигены.
Я опишу (постараюсь вложить всё своё умение) это замечательное незабываемое путешествие... Но чуть попозже, когда будет немного посвободнее со временем.
Это, так сказать, на посошок :Подмигиваю Ну или на десерт, кому как нравится :Улыбаюсь:
Так что... Продолжение скоро будет. :Привет:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивный 2014

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а):Ну вот и закончился мой Дивноморский курорт июня 2014 года.
Огромное спасибо за позитивные репортажи "с места событий", у нас, к сожалению, это такая редкость (и репортажи, и позитивность!). :Привет: :Отлично: :Хлопаю:
Буду в Геленджике с 10 по 19.07. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивный 2014

Сообщение bazilio 10 »

Crash_71 писал(а):Ну вот и закончился мой Дивноморский курорт июня 2014 года...
Думаю все форумчане искренне рады за удачно сложившийся отдых вашей семьи.Если соберётесь ещё раз в Дивноморск попробуйте в середине Июля.И пляж снова Вас удивит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивный 2014

Сообщение Виктор Жук »

bazilio 10 писал(а):
Crash_71 писал(а):Ну вот и закончился мой Дивноморский курорт июня 2014 года...
Думаю все форумчане искренне рады за удачно сложившийся отдых вашей семьи.Если соберётесь ещё раз в Дивноморск попробуйте в середине Июля.И пляж снова Вас удивит.
Хотел Бы я заполучить такого спецкора на СНВ. :Привет:
Потому что каждый раз отчёты о Сибирских натур-встречах пишу сам. Очень трудно стало не повторяться, да и мои язык и стиль стали уже привычными, в чём-то приелись. Надеюсь, что из форумчан, которые на СНВ приедут, такой спецкор со свежим и позитивным взглядом найдётся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

В среду-четверг был на нудике в Дивноморске. Удалось познакомиться с семейными парами Дима-Лада (ada), Сергей-Людмила (sergik vrn) и с Олегом (oleg-2504), он приезжал на пляж из Геленджика. Ну и конечно с Алексеем (Crash_71), Наташей и их дочкой. Алексей, чтоб была возможность подольше нам с ним пообщаться, ночевал вместе со мной на берегу в палатке.

17984

Приятно было со всеми познакомиться и пообщаться, и конечно-же понравился вечерний сабантуйчик с шашлыками и песнями под гитару.
Жаль, что опять, как и в прошлом году, не удалось встретиться с Алексеем (Raptor). Мы с ним разминулись по дороге в Дивноморск. Надеюсь, что нам всё-же удастся встретиться позже.
Наташа писал(а):Буду в Геленджике с 10 по 19.07. :Привет:
Постараюсь приехать с эти числа. Лишь бы погода не подвела в выходные.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Crash_71
Грустно что твой отпуск закончился , :Улыбаюсь: приятно что он был для твоей семьи приятным и запоминающимся , все то что ты написал задевало за душу многих форумчан, большое спасибо за все эти тёплые слова . :Хлопаю: :Отлично:

Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Олег22 »

Подскажите пожалуйста где остановились .Соорентируйте по ценам на жилье в леснике в домиках,планируем в августе.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Вот и пролетели две замечательные недели в Дивноморске, в который впервые(как писал ранее) решили съездить благодаря стараниям Crash_71(которому, кстати, в виде бонуса, обещал "привезти с Собой" достойную погоду и, в принципе, обещание сдержал...Разве что шторм...ну это так...для остроты ощущений...чтобы "жизнь малиной не казалась" :Дразнюсь: ). Присоединяюсь к словам благодарности других участников, Алексей действительно проделал колоссальную, очень полезную и красочную работу...Зачёт,так сказать, "автоматом"! :Отлично: (учтите, что, находясь на отдыхе, Ему достаточно сложно было лавировать между желанием "наведения и поддержания порядка" на месте отдыха, желанием тупо расслабиться...а так же успевать уделять внимание Своей замечательной Семье, Нам Всем, "понаехавшим на вкусненькое" и т.д. и т.п...А тут ещё необходимо составить ежедневные фотоотчёты с исчерпывающими комментариями...при "космических" скоростях инета). Честь Ему и хвала! :Смущаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Рады были реальному знакомству со Всеми уже неоднократновышеперечисленными "обитателями" Нашего сайта...надеемся и на дальнейшее продолжение общения!(страшного в этом ничего нет...маньяков и маньячек замечено не было ни во время нахождения на пляжике, ни в водной стихии, ни при вечерних "фестивалях" "Праздник: ) Поэтому возьму на Себя ответственность и пожелаю Всем активности на форумах при планировании Своих отпусков, при реальных знакомствах не пожалеете ни грамма...Отличного всем настроения и достойной погоды! :Отлично:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
...И два слова для Тех, Кто планирует посещение Черноморского побережья по М4 на авто...Км за 50 не доезжая до Краснодара и до самой объездной начинается прошлогодняя "...опа" с движением(что туда,что оттуда)...такое впечатление,что ремонт "заморозили" в прошлом сентябре и весной он возобновился...На всем протяжении "П"-образные зигзаги, покрытие напоминает "Славянское"...так что запасайтесь "валерианкой"...А на обратном пути(т.е. вчера)залипли ещё и на мосту через Дон в Ростове, при чём в компании с фурами и автобусами(благо "кондюку"- не пришлось дышать очаровательным салярным выхлопом)...Извините за "ложку дёгтя", но это реаль...А "предупреждён,значит вооружён"!..Ну и "разбойников с радарами"-караул!.."Ни гвоздя, ни жезла!" Вам! Счастливого пути! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

manowar93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Дивный 2014

Сообщение manowar93 »

Наташа писал(а): Огромное спасибо за позитивные репортажи "с места событий", у нас, к сожалению, это такая редкость (и репортажи, и позитивность!). :Привет: :Отлично: :Хлопаю:
Буду в Геленджике с 10 по 19.07. :Привет:
я примерно тогда же собираюсь. правда еще не решил куда. Может в Утриш

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Вот и пролетели две замечательные недели в Дивноморске, в который впервые(как писал ранее) решили съездить благодаря стараниям Crash_71(которому, кстати, в виде бонуса, обещал "привезти с Собой" достойную погоду и, в принципе, обещание сдержал...Разве что шторм...ну это так...для остроты ощущений...чтобы "жизнь малиной не казалась" :Дразнюсь: ). Присоединяюсь к словам благодарности других участников, Алексей действительно проделал колоссальную, очень полезную и красочную работу...Зачёт,так сказать, "автоматом"! :Отлично: (учтите, что, находясь на отдыхе, Ему достаточно сложно было лавировать между желанием "наведения и поддержания порядка" на месте отдыха, желанием тупо расслабиться...а так же успевать уделять внимание Своей замечательной Семье, Нам Всем, "понаехавшим на вкусненькое" и т.д. и т.п...А тут ещё необходимо составить ежедневные фотоотчёты с исчерпывающими комментариями...при "космических" скоростях инета). Честь Ему и хвала! :Смущаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Рады были реальному знакомству со Всеми уже неоднократновышеперечисленными "обитателями" Нашего сайта...надеемся и на дальнейшее продолжение общения!(страшного в этом ничего нет...маньяков и маньячек замечено не было ни во время нахождения на пляжике, ни в водной стихии, ни при вечерних "фестивалях" "Праздник: ) Поэтому возьму на Себя ответственность и пожелаю Всем активности на форумах при планировании Своих отпусков, при реальных знакомствах не пожалеете ни грамма...Отличного всем настроения и достойной погоды! :Отлично:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
...И два слова для Тех, Кто планирует посещение Черноморского побережья по М4 на авто...Км за 50 не доезжая до Краснодара и до самой объездной начинается прошлогодняя "...опа" с движением(что туда,что оттуда)...такое впечатление,что ремонт "заморозили" в прошлом сентябре и весной он возобновился...На всем протяжении "П"-образные зигзаги, покрытие напоминает "Славянское"...так что запасайтесь "валерианкой"...А на обратном пути(т.е. вчера)залипли ещё и на мосту через Дон в Ростове, при чём в компании с фурами и автобусами(благо "кондюку"- не пришлось дышать очаровательным салярным выхлопом)...Извините за "ложку дёгтя", но это реаль...А "предупреждён,значит вооружён"!..Ну и "разбойников с радарами"-караул!.."Ни гвоздя, ни жезла!" Вам! Счастливого пути! :Привет:
рад за вас что доехали хорошо,и спасибо за информацию на дороге

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Огромное спасибо за позитивные репортажи "с места событий", у нас, к сожалению, это такая редкость (и репортажи, и позитивность!).
bazilio 10 писал(а):Думаю все форумчане искренне рады за удачно сложившийся отдых вашей семьи.Если соберётесь ещё раз в Дивноморск попробуйте в середине Июля.И пляж снова Вас удивит.
Виктор Жук писал(а):Хотел Бы я заполучить такого спецкора на СНВ. :Привет:
Потому что каждый раз отчёты о Сибирских натур-встречах пишу сам. Очень трудно стало не повторяться, да и мои язык и стиль стали уже привычными, в чём-то приелись. Надеюсь, что из форумчан, которые на СНВ приедут, такой спецкор со свежим и позитивным взглядом найдётся.
Вадим Света писал(а):Crash_71, Грустно что твой отпуск закончился , :Улыбаюсь: приятно что он был для твоей семьи приятным и запоминающимся , все то что ты написал задевало за душу многих форумчан, большое спасибо за все эти тёплые слова . :Хлопаю: :Отлично:
Огромное всем пожалуйста за сопереживание и интерактивное общение с обменом эмоций и приятными переживаниями!
Отпуск в самом хорошем смысле, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЛУЧИЛСЯ НЕЗАБЫВАЕМЫМ! "Розовые очки:
Наташа, на рязанском направлении у вас хорошие встречи, и свой, уже сложившийся "костяк". Ну а репортажи- дело творческое. Попробуйте по моемУ шаблону:
Описание мЕста/события, фото, коментарий фото, описание эмоций, следующее фото, снова её описание, снова фото, снова эмоции и так далее :Читаю: :Подмигиваю
Не стоЮ над душой, но пожалуйста, порадуйте репортажами рязанских встреч! :Привет:

Ехать в июле ехать второй раз - надо быть зятем миллионера работа зовёт, да и финансы спели с нами под гитару романсы :Играю на гитаре: :Ржу нимагу:
Никого не хочу обидеть в плане предпочтения времени отпуска, но мы фанатично выбираем исключительно июнь :Улыбаюсь: (есть тому причины).

Виктор, мне доводилось читать фотоотчёт о прошлогодних встречах СНВ :Читаю: , было оччччень достойное повествование! :Хлопаю:
А повторение каждого раза за разом... Это да- проблема. Сам с таким сталкиваюсь, когда еду повторно (а то и третий раз в одно место). Попробуй тут, придумай.... напиши что-то новенькое, когда уже всё осветил и нафотографировал :Улыбаюсь:

Вадим, пусть лехххкая грусть немножко поприсутствует, которая закончится прекрасным времяпровождением на курорте :Отдыхаю:
Олег22 писал(а):Подскажите пожалуйста где остановились .Соорентируйте по ценам на жилье в леснике в домиках,планируем в августе.
Про Лесник смотрим тут .

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Привет всем форумчанам,пока с женой отдыхаю в Дивном,ни как не мог попасть в инет,вчера купил на конец то симку,и на конец то я тут,на сегодняшний день в ДИВНОМ погода просто класс и надеюсь что в последующие дни погода не подведёт,..

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
кто собирается на юга ехать,езжайте в ..ДИВНЫЙ..пляж прекрасный не пожалеете,вот мы с женой во время наше прибывание познакомились и подружились семьями ......Crach-71 АЛЕКСЕЙ И НАТАЛЬЯ и их дочь ТАНЯ. ada....ДМИТРИЙ и ЛАДА cepgik vrn..СЕРГЕЙ и ЛЮДА и мы с женой надеемся с ними дружить дальше,вчера на пляже было много народу на пляже с палатками,часто проплывают около берега дельфины особенно вчера проплывами рядом с берегом...нам осталось 4 дня до оканчание отдыха и надеемся провести достойно на пляже народ приезжайте в ДИВНЫЙ не пожалеете.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

:Улыбаюсь: Ну вот только убрал Валидол ,придётся видимо снова его доставать. как все расписывают Дивный, что дома уже без валидола сидеть не получается и ноги даже во сне куда то сами бегут примерно по направлению на юг. :Улыбаюсь: я так понимаю что ,почти все уже посетили это чудное место, ну ни чего придёт и наше время "Праздник: сентябрь не за горами. к стати может кто то ещё не успел побывать в Дивном, кто ещё планирует посетить в сентябре откликнитесь , не ужели нам придётся одним на пляже скучать . :Улыбаюсь: :Привет:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

ВАДИМ И СВЕТА ни чего придёт и ваше время,да и в сентябре наверно много народу

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Доброго Всем времени суток! Прекрасно понимаю состояние Вадима и Светы...Сами совсем недавно находились в аналогичном состоянии (особенно начитавшись на ночь "заманушек от Алексея" :Подмигиваю ). В начале сентября, по заведённой ранее традиции(Мы отдаём предпочтение отдыху именно в июне и сентябре из-за более мягкой погоды, отсутствия повального сумасшествия везде и во всём со стороны отдыхающих и аборигенов побережья, да и здравости ценников тоже...но..."на вкус и цвет"...так вот) планируем с Супругой на пару недель посетить Дивный повторно. Правда Приятель из Абхазии настойчиво манит в гости,так что пока ещё..."сумневаемся"... :Сдаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Что касается ценников в "Леснике" на август ...вопрос, конечно, интересный...Уверен, что на него не в состоянии в данный момент ответить даже Сами хояеСобственники "Лесника"...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

СЕРЖИК...везёт вам по два раза ездиете,а тут один раз и то в два года

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»