Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Возникает вопрос: что делать со свингерами на н-пляже в Дивноморске (и не только в этом месте)? Нельзя ли с ними полюбовно договориться о разделе территории - типа, нудисты отдыхают здесь, а свингеры чуть далее, вон за тем камнем, на расстоянии не ближе 200 метров? А может, попросить их ширмочкой отгородиться, что ли? Или с ними только воевать? Иначе они ведь на самом деле портят нудистам всю обедню: из-за них извращенцами считают всех нас.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Нельзя ли с ними полюбовно договориться о разделе территории - типа, нудисты отдыхают здесь, а свингеры чуть далее, вон за тем камнем, на расстоянии не ближе 200 метров?
Виктор, я ничуть не становлюсь на сторону публично совокупляющихся, но сам обрати внимание на ТУ ТЕНДЕНЦИЮ, когда происходит некое подобие дипломатических переговоров....
Мол МЫ (под словом "мы" имеется ЛЮБАЯ концепция, которая инициирует разговор - в данном случае - семейные нудисты)... вот вол МЫ тут, а ВЫ - уматывайте отойдите подальше за 100метров, километр, 10 км... или за мыс, за гору, в другое место, на другую планету!
Представьте ситуацию РОВНО НАОБОРОТ! Подошли к "семейным" публичные свингеры и говорят:
"МЫ будем трахаться отдыхать тут, а ВЫ - уйдите за мыс, за гору, на 500 метров дальше, или вообще, на другой пляж.
Я понимаю всю абсурдность и весь идиотизм ситуации, но когда "семейное меньшинство" будет искать пути решения со "свингерским" пусть не большинством, но гораздо превосходящей командой, отгадайте с одного раза - КОМУ ДОСТАНУТЬСЯ все плюшки, а кому - всё остальное?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Виктор Жук писал(а): типа, нудисты отдыхают здесь, а свингеры чуть далее, вон за тем камнем, .
Ещё... Виктор, я понимаю, что из Новосиба плохо виден Дивноморск, побуду капитаном Очевидность:
"за камнем" - традиционно так сложилось В РАЗГОВОРНОМ ОБЩЕНИИ (как на самом деле - мало кто знает, ибо никто не проверяет), в общем, "за тем камнем" - собираются любители мужской однополой "любви".
И сказать "свингеру" - "давайте ка вон туда, за камень" - это 146% будет началом открытого конфликта. А если на грудь влит не один литр - то и до поножовщины дойдёт.
Ибо "нормальный пацан" не может снести такой обиды - что его "к пидорам" отправляют.
Это так... мысли вслух

То что "нормальный пацан публично чпокает (ссори за слог) бабу прямо на пляже" - лишь повышает чувство собственного величия, а если кто-то с детским садом сюда припёрся - так это нет мозгов у их родителей.

И даже "овертонить" не надо. Всё уже "сложилось традиционно".

p.s: на всякий случай, СНОВА ПОВТОРЮСЬ:
На Дивноморском пляже вполне можно приехать с детьми "разумного возраста", только располагаться НЕ ДАЛЬШЕ первой расщелины. Свингеры САМИ традиционно не приближаются близко к этой черте - и забавляются чуть дальше - вглубь лагуны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):На Дивноморском пляже вполне можно приехать с детьми "разумного возраста", только располагаться НЕ ДАЛЬШЕ первой расщелины. Свингеры САМИ традиционно не приближаются близко к этой черте - и забавляются чуть дальше - вглубь лагуны.
Спасибо за разъяснение.
На самом деле это и есть фактическое разделение территории пляжа "по интересам": на одном конце семьи с детьми, на другом, в значительном отдалении, исключающем видимость "процесса" в деталях - свингеры. Если при этом никто никому не мешает - ну и прекрасно. Нудисты-одиночки могут располагаться между этими полюсами где им приятнее. И если сложившихся таким образом границ никто не нарушает - то и искусственно менять ничего не надо. Достаточно просто перестать называть свингерский конец пляжа частью нудистского - чтобы одних не принимали за других. Вот и всё, по-моему.
Но когда свингеры публично совокупляются в 10 метрах от детей - кому-то надо уходить. Я так ДУМАЮ. Только на практике в большинстве случаев уходят, к сожалению, семьи с детьми как наиболее уязвимая сторона.
А насчёт "за камнем" - тут случайное совпадение, не имел в виду ничего конкретного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

Crash_71 писал(а):располагаться НЕ ДАЛЬШЕ первой расщелины. Свингеры САМИ традиционно не приближаются близко к этой черте - и забавляются чуть дальше - вглубь лагуны.
Ты имеешь в виду расщелину, где Андрей массаж делает, т.е центр пляжа?
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Вырвался сегодня таки на пляж. Все работа, да стройка дома.

Вот так я добирался домой, дорога через гору из Дивного в Геленджик
22417

В начале подъема после бетонки
22419

А это уже вид сверху на Дивноморск
22418
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Кант писал(а):Ты имеешь в виду расщелину, где Андрей массаж делает, т.е центр пляжа?
Первая расщелина - это не центр пляжа. Скорее - 1/3 пути.
А учитывая, что после надписи никто из нудистов (за исключением самых пуганных) первые 200 метров не отдыхает, то получаем ещё большее смещение в сторону диспропорции. Будем считать - это 15-20% начала пляжа.
Далее, чуть поодаль начинаются "организованные ряды свингеров". Расположены они относительно кучно. Начало - достаточно отчерченное - около "сони-центра", а вот завершающая граница - совсем размыта. Они и сами не знают, где заканчиваются их "люди в теме".
Я сегодня дипломатично конструктивно поговорил с одним из их представителей. Безо всяких наездов и гнутий пальцев - рассчитывая на конструктивный диалог.
Выяснилось примерно следующее:
Морально-идейного лидера у них нет. Этакая "организованная анархия" под общими знамёнами, но неодинаковыми задачами.
Свингеры тоже могут быть различных взглядов. И публично-совокупляющиеся - образуют весьма небольшой процент их движения, и они могут напрягать даже самих остальных свингеров.
Но учитывая, что тут "все равны" - никто из "неподдерживающих публичное совокупление"свингеров - им не мешает.
Я попросил, чтоб если уж невмоготу припёрло и надо вот прям щас и прям вот тут - то упасть не на самой полоске прибоя - их тогда видно не только вблизи, а и "дальним соседям", то плюхнуться на пару метров повыше - тогда они окажутся промеж палаток. И вроде тогда и овцы целы и волки сыты...
Меня выслушали, головой покивали - мол всё по-человечески понимают, но вот только те, кто будут устраивать шоу - сейчас их нет в "переговорах", а каждому объяснять никто не будет.
В общем всё останется также, как и раньше.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
А именно - или сами (с детьми) не доходим изначально до их сектора, или проходим дальше , ИМЕННО К РЕАЛЬНОЙ СЕРЕДИНЕ пляжа.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Олька »

мда ... грустно это читать. если уж наш несгибаемый модератор приуныл, то что делать остальным. не хочу занудствовать, но это и есть ответ на вопросы а зачем нам нфн, а зачем нам закон о нудистах, зачем официальные нудистские пляжи и т.д и т.п.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Олька
Вы очень приукрашиваете потенциал модераторов. Мы - такие же обычные (в жизни) люди, как и вы.
Со своими взлётами и падениями, радостями и депрессиями.
Но надо сказать - настроение у меня сегодня поднялось! :Привет:
А за вчерашний "публичный депресняк" - сейчас и самому стыдно :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Но надо сказать - настроение у меня сегодня поднялось!
А за вчерашний "публичный депресняк" - сейчас и самому стыдно
надо было принять рюмочку антидепрессанта) я рада что у вас все в порядке)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...это и есть ответ на вопросы а зачем нам нфн, а зачем нам закон о нудистах, зачем официальные нудистские пляжи и т.д и т.п.
Так ведь мы не возражаем. Вопрос в том, КТО будет всем этим заниматься.
Может быть, ты, а? :Подмигиваю
А что, тебе я доверяю. :Привет: :По пивку: Могу быть консультантом в идеологических вопросах, если что. В технических, финансовых и некоторых других не смогу: знаний не хватает. Но ведь я не один такой, кто поможет, верно? :Подмигиваю Наберёшь команду, поставишь цели и задачи, распределишь функции - и вперёд! "Розовые очки: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Может быть, ты, а?
ну молодцыыыыыы)) взвалили на слабую беззащитную ольку)) Виктор, да я никого не упрекаю - один в поле не воин, если даже он генерал) пока основная масса рядовых нудистов не поймет, что скоро все их места отдыха будут заняты свингерами, геями и копрофилами - это дело не поднимет никто
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну молодцыыыыыы)) взвалили на слабую беззащитную ольку)) Виктор, да я никого не упрекаю - один в поле не воин, если даже он генерал) пока основная масса рядовых нудистов не поймет, что скоро все их места отдыха будут заняты свингерами, геями и копрофилами - это дело не поднимет никто
Ещё скорее их займут текстильщики и олигархи с чиновниками. Мы испытываем давление с двух сторон. Противодействовать этому надо, но взять на себя ответственность за это никто не хочет (или не может). Поэтому не скоро ещё у нас появятся официальные н-пляжи и правовая база нудизма.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

Crash_71 писал(а):
Кант писал(а):Ты имеешь в виду расщелину, где Андрей массаж делает, т.е центр пляжа?
Первая расщелина - это не центр пляжа. Скорее - 1/3 пути.
...
А именно - или сами (с детьми) не доходим изначально до их сектора, или проходим дальше , ИМЕННО К РЕАЛЬНОЙ СЕРЕДИНЕ пляжа.
Понятно. Короче, становится с палаткой тогда нужно как и в прошлом году, чуть дальше середины пляжа, метров 50-70 от Андрея, если я правильно понимаю...
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Кант писал(а):чуть дальше середины пляжа, метров 50-70 от Андрея, если я правильно понимаю...
...тогда уж 150-170м.
Андрея сейчас на пляже нет, но масштаб примерно будет таким.
И да...
По ночам достаточно слышно шумное обрушение камешков как раз с той стороны.
Сооружайте защиту!
Не блиндаж в три наката, но хоть немного досок просто необходимо.

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Crash_71
Привет! Как сегодня прозрак воды? Был в пятницу, было мутновато! Хочу ружьишко взять, где то в начале пляжа на камнях поохотить рыбку.
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Прошлым летом, в начале июля, на протяжении нескольких дней, были вынуждены наблюдать одну пару,которая получала "незабываемые очучения" в воде, облокотившись о матрац в шаговой удалённости от берега...Вроде ничего не видно и никому особо не мешает,но подсознательно понимаешь,что это не совсем нормально...для Меня лично не нормально...Прекрасно понимаю, что примерно то же самое думают и о нудистах те же самые "текстильщики",но что "Мы-то"-народ наипреспокойнейший(пока Нас не "трогают"), не правда ли? Если бы ни одно "но"...однажды случайно пересёкся взглядом с тем самым "мачо"...примерно то же самое читалось и во взгляде,допустим, Чикатило, когда в суде зачитывались Его "подвиги"...Отклонение сексуальное это, такое же как педофилия,зоофилия,гомосексуализм, и многое другое...Как правильно заметил Алексей, ну "не торкает" Их обычный "секас", хоть Ты тресни...поэтому и валят они толпами туда, где можно...а можно Им только на "Наших" пляжах,пока можно...(на общих Их быстренько прервут стражи правопорядка под шумные возгласы "правильных" отдыхающих)...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивный натурвестник - 2016

Сообщение Crash_71 »

Alex-SM68 писал(а):Crash_71
Привет! Как сегодня прозрак воды? Был в пятницу, было мутновато! Хочу ружьишко взять, где то в начале пляжа на камнях поохотить рыбку.
Второй день вода весьма комфортна. И по температуре и по прозрачности. Я не знаю, сколько метров видимости надо для подводной охоты, поэтому никакого совета Вам не дам.
Немного омрачал ситуацию "легкий прибившийся мусор" (сегодня ужЕ чисто), да медузики , обосновавшиеся в бухте :Улыбаюсь:
Сегодня была, правда, ложка дёгтя на бочку мёда (своего рода, вишенка на торте) - это плавающий в паре метра от берега контрацептив (на букву "Г"), естественно, использованный. Видимо, недавно кому-то было оччень хорошо! :Отлично: <сарказм, конечно>
Из положительных изменений - вчера на посёлке в отходах одного из отелей увидел выброшенное зеркало. Покоцанное, естественно.
Приколхозил его к "постаменту" у центральной тропы, продолжив традицию Дивноморского пляжа, плюс прилепив рядом термометр - индикация нагрева на солнце (сегодня в обед показывало +35°С)
Ещё в процессе создания - солнечные часы. В настоящий момент делается градуировка.
Народ, приехавший на выходные, сегодня должен наконец-то уехать, и жизнь снова слегка успокоится, избавив от излишнего мусора и ночного "громкого бухалова".

JackSon7879
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Nn
Возраст: 37
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение JackSon7879 »

Вопрос к местным старожилам. В прошлом году видели девушку, она постоянно приходила на пляж в шортах и желтой майке, общалась с постоянной группой нудистов, которые построили дом в расщелине. Она немного агрессивная? Я видела, как она кидалась камнями, когда подскользнулась на тропинке. И еще однажды видела, как она в одежде сидела в волнах у берега...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

JackSon7879 писал(а): Она немного агрессивная?
Сейчас камнями она не кидается, но лучше обходить её стороной.
У неё просто психическое заболевание.

Добавлено спустя 52 секунды:
Топик сейчас у неё голубой :Подмигиваю

JackSon7879
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Nn
Возраст: 37
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение JackSon7879 »

Crash_71 писал(а):Сейчас камнями она не кидается, но лучше обходить её стороной.
У неё просто психическое заболевание.
Топик сейчас у неё голубой :Подмигиваю
Спасибо! Ну, мы старались подальше. :)

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»