Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Я Юрик

На Соленом озере!

Сообщение Я Юрик »

Точно не знаю. Но при желании можно поинтересоваться. Но там отдельная группа. Вроде даже не всех принимают. Точно не скажу. Врать не буду. Могу по спрашивать. Табличка там у них забетонированная есть

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

АлексНадин писал(а):Как попасть на дикий пляж?
Доедете до конца главного пляжа , а затем через мостик (за кафе) , повернете налево , и далее направо , вторая бухта.
Приезжайте ))))

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Тигрис »

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НУДИЗМ ЭТО НЕ ПОШЛОСТЬ, А НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!. Интересно получается, живём в много миллионом городе Ростове-на-Дону, а нуд пляжа толком и нет. Насколько я знаю, есть очень много Ростовчан которые относятся к нудизму нормально и уезжая на моря едут именно на нуд пляжи. Мы своими силами в пределах возможного конечно, на Солёном озере облагораживаем нуд пляж и стараемся поддерживать чистоту. Но к сожалению есть в Ростове категория таких людей, которые видимо специально приходят туда чтобы намусорить. Я полагаю, что это не нудисты! Нудисты как правило добрые, порядочные, приветливые и отзывчивые люди. Если есть желающие посетить такой пляж, милости просим. Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!! Давайте жить, отдыхать и помогать друг другу, быть более воспитанными и не мешать тем людям, которым нравится купаться и загорать без одежды. Для тех кто не знает где находится нуд пляж более подробней я напишу в личку, обращайтесь!!! ЧЕЛОВЕКУ ДАНЫ МОЗГИ, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАВРЕДИТЬ ДРУГОМУ, А НАОБОРОТ ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ЕМУ, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ ДОСТОЙНО И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО НУДИСТЫ ОНИ ИЛИ НЕТ!!!

20 см

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение 20 см »

Привет. Где находится такой пляж??? А то я все время ездию в Дивноморск, и много ли там людей???

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Тигрис »

20 см писал(а):Привет. Где находится такой пляж??? А то я все время ездию в Дивноморск, и много ли там людей???
Написал в личке, проверь!!! Количество людей бывает по разному, но главное не количество, главное чтобы люди приходили нормальные, которым нравится так отдыхать. И чтобы вели себя достойно и уважали не только себя но и других!!!

PDDP

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение PDDP »

Приветик, а где на соленом такой пляж? Не расскажете?

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Тигрис »

PDDP писал(а):Приветик, а где на соленом такой пляж? Не расскажете?
Загляни в личку!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Тигрис »

Просьба ко всем людям кто придёт на этот пляж пожалуйста не мусорить, по возможности даже если мусор не ваш уберите и его. Поддерживая чистоту, мы тем самым говорим что мы люди а не свиньи и всегда приятнее отдыхать там, где нет мусора. Верю и надеюсь что в Ростове немало таких людей которые придерживаются моему мнению.

Duha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 34
Я: Семья

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Duha »

Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!
Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Тигрис »

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!
Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.
Я не говорил, что если парень одинокий, значит обязательно извращенец, просто к парам больше доверия. Да и другим девушкам будет проще присоединиться, когда на этом пляже не только мужчины но и женщины. А холостым парням не кто не запрещает пусть приходят со знакомой девушкой. Я некоторым людям говорил, что если девушка стесняется пусть загорает в купальнике, присмотрится, а там дальше сама решит как ей лучше загорать, в купальнике или без. Конечно, мы понимаем ту женскую половину, которые не против нуд пляжа, но у некоторых из них есть свои комплексы и они не могут так сразу раздеться. Их понять можно и это нормально!!!

zolton2130

На Соленом озере!

Сообщение zolton2130 »

Всем привет!! с женой были в батайске на соленом так и не нашли пляж!!! Подскажите более точно как к нему попасть!!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

zolton2130 писал(а):Всем привет!! с женой были в батайске на соленом так и не нашли пляж!!! Подскажите более точно как к нему попасть!!
Глянь личку и электрон почту!

Gendos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область
Возраст: 44
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Gendos »

Раза три были с женой на Солёном и на одном и на другом , но где наши нудят не поняли. Нудисты со стажем и не так молоды .

Alex2012-2012

На Соленом озере!

Сообщение Alex2012-2012 »

На выходных я выбираюсь на нудистский пляж на Соленом озере. Проведу новичков. Контакты в ЛС Алексей.

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение позитив »

Были сегодня с женой на нудистском на Солёном.Получили ОГРОМНОЕ удовольствие.Спасибо,что открыли нам это место.Думаем,что будем частыми гостями :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

позитив писал(а):Были сегодня с женой на нудистском на Солёном.Получили ОГРОМНОЕ удовольствие.Спасибо,что открыли нам это место.Думаем,что будем частыми гостями :Улыбаюсь:
Мы очень рады что вам понравилось, нуд пляж хоть и не большой, но за то возле Ростова и при желании всегда можно найти время чтобы искупаться и пообщаться с единомышленниками.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Просьба ко всем отдыхающим, кому понравился этот пляж и кто в дальнейшем собирается туда приходить, ПОЖАЛУЙСТА по возможности поддерживайте чистоту. Всегда приятнее отдыхать там где нет мусора.

Sport
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 28
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Sport »

Пляж нормальный. Был там пару раз. Время провел замечательно

Андрей161

На Соленом озере!

Сообщение Андрей161 »

Sport писал(а):Пляж нормальный. Был там пару раз. Время провел замечательно
а как туда пройти, и по каким дням?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»