Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Султан Сулейман хан »

странник писал(а):С некоторых пор мы не рады новым людям , случаи воровства ,
к сожалению начались у нас около года назад , после раскрутки нашего пляжа в нете , всем кому не поподи ....
Сегодня у меня и Игоря украли телефоны , с банковскими картами и деньгами ...
причем на этот момент на пляже кроме нас были лишь двое новеньких ...
Увы мы переходим на клубную систему , и Мы ВАМ не РАДЫ .... :В шоке:
Хорошая идея клубная система,мы с женой начали посещать пляж в конце прошлого сезона,но ничего о кражах не слышали,в этом году был всего раз,без супруги,но всё прошло без происшествий.Короче-если будете организовывать клуб, мы бы хотели оказаться в числе его обитателей,сообщите пожалуйста в личном сообщении условия вступления в клвб

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Dm100 писал(а):К сожалению воровство - это проблема многих встреч.. Факт воровства очень неприятен, но не стоит всех новичков сразу отфутболивать.. Просто нужно както продумать этот момент с вещами, постараться максимально обезопасить себя от воровства..
Просто немного настораживает - я на выходных хотел заглянуть на Соленое, и боюсь, что там будет ожидать подозрительный прием.)))).. И еще вопрос -что под собой подразумевает клубная система?
Приём будет нормальный, не переживай. А что касается воровства, мы тоже в этом виноваты. Не надо просто нам самим вот так на виду оставлять ценные вещи. И бдительнее надо быть особенно когда на пляже новенькие. Так что хорошим людям мы всегда рады!!! А вот про клубную систему ничего сказать не могу, потому что и сам не понимаю как это будет выглядеть и возможно ли это вообще. :Подмигиваю

ИванG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 29
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение ИванG »

Тигрис писал(а): Приём будет нормальный, не переживай. А что касается воровства, мы тоже в этом виноваты. Не надо просто нам самим вот так на виду оставлять ценные вещи. И бдительнее надо быть особенно когда на пляже новенькие. Так что хорошим людям мы всегда рады!!! А вот про клубную систему ничего сказать не могу, потому что и сам не понимаю как это будет выглядеть и возможно ли это вообще. :Подмигиваю
Предлагаю ввести клубную систему на основной пляж!))) Подозреваю что случаи воровства имели место быть, Да и этим не ограничится!)) Все общественные места застолбить и порядок!
Я бы на Вашем месте застолбил территорию администрации города - насыпав песка на ближайший газон!)))
PS: Ах да)) Не забываем о покрышках!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Тигрис писал(а):...! А вот про клубную систему ничего сказать не могу, потому что и сам не понимаю как это будет выглядеть и возможно ли это вообще. :Подмигиваю
:Сдаюсь: Реально клуб может быть создан и зарегистрирован со всей атрибутикой подобных организаций, включая сюда и сбор членских взносов. За счет собственных средств клуб может арендовать на время баню, сауну, бассейн. Но арендовать пляж или его участок - это дохлое дело. У нас, пока еще, маловато капитализма и многовато социализма... И потому, если пришедшие на отдых нудисты встретят на любимом пляже занявших его большой компанией, текстильщиков, которым это место очень даже приглянулось, то скорее всего придется уйти "несолоно хлебавши". Не драться же за место под солнцем! Не в наших интересах затевать скандал. Такова, увы, проза жизни...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 »

А вопрос о смене места дислокации , не рассматривался?
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Dm100 писал(а):А вопрос о смене места дислокации , не рассматривался?
Нет конечно, а зачем? Нам нравится наш пляж и мы не для того его благоустраиваем что бы из за воровства вот так отказаться. Уж слишком много средств и труда было туда нами вложено. :Подмигиваю

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

в выходные хотели посетить пляж, но на подъезде к повороту на Сол. озеро уже на трассе была пробка, чтобы свернуть к Соленому. Проехали мимо... (((

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Сулейман писал(а):в выходные хотели посетить пляж, но на подъезде к повороту на Сол. озеро уже на трассе была пробка, чтобы свернуть к Соленому. Проехали мимо... (((
"Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется..." Значит плохо хотели.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 »

Киньте кто нить в личку план похода к "месту" а то по памяти боюсь попутать.. Хочу в субботу или воскресенье с утра навестить.. думаю наведаться утром, часиков в 8-9 - пока не жарко .. Как там с распорядком работы "заведения"? ))) На перерыв на обед, или на "переучет" не попаду? ))
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Dm100 писал(а):Киньте кто нить в личку план похода к "месту" а то по памяти боюсь попутать.. Хочу в субботу или воскресенье с утра навестить.. думаю наведаться утром, часиков в 8-9 - пока не жарко .. Как там с распорядком работы "заведения"? ))) На перерыв на обед, или на "переучет" не попаду? ))
Ну если вы хотите позагорать именно тогда когда никого нет или очень мало людей, то это именно то время :Привет: А если побудите хотя бы часиков до 15, тогда и людей будет больше и я с вами познакомлюсь :Подмигиваю

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Так мало стало пляжей (проданы, замусорены, или перенаселены), что народ, видя приличное место, согласен даже обнажиться;-) оттого так много стало случайных людей...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

Dm100 писал(а):Киньте кто нить в личку план похода к "месту" а то по памяти боюсь попутать..
Не нужно скрывать на сайте нудистов пляжи нудистов. По ссылке карта, с отметкой места
На Соленом озере!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
Dm100 писал(а):Киньте кто нить в личку план похода к "месту" а то по памяти боюсь попутать..
Не нужно скрывать на сайте нудистов пляжи нудистов. По ссылке карта, с отметкой места
На Соленом озере!
Эту карту выложил "залётный" чел, у которого всего 3 сообщения и он давно не активен, да и вряд-ли имел согласие людей, обустроивших этот пляж на публикацию его координат в открытый доступ. Я скрыл эту карту по просьбе одного из завсегдатаев пляжа. Поскольку, после её опубликования, пляж стал зоной внимания нежелательных особ. Люди, которые фактически создали этот пляж, имеют право сами решать, опубликовывать местонахождение пляжа для всеобщего обозрения или давать его координаты только тем, кого они хотят видеть на СВОЁМ пляже.
Это моё мнение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Это моё мнение.
в данной теме много людей просили рассказать как добраться до пляжа. Практически всем им, Тигрис, в ЛС это писал. Таким образом, любому, "залетному человеку" :В шоке: , могли также рассказать о месте. Какой смысл тогда....

На Соленом озере!
На Соленом озере!
Оба сообщения только с первой темы, дальше не читал. Оба пользователя не активны, у одного 1 сообщение (Ник 20 см), у другого 4.

И самое, главное!!! Зачем тогда нужна данная тема? Давайте удалим ее. Пускай натуристы Ростова (или лица желающие ими стать) общаются и организуют встречи на других сайтах.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
КИВлад писал(а):да и вряд-ли имел согласие людей, обустроивших этот пляж на публикацию его координат в открытый доступ.
это что за "Господа" такие? Именно эти люди пилили там деревья и кусты, привозили туда песок?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 »

Я сегодня наконец то выбрался на пляж... малость побродил вокруг, прошел чуть дальше, но в итоге нашел его...(несмотря на то , что я на Соленом был всего один раз, и то лет 15 назад)...
Так. что. касаемо лично меня, план местности уже не нужен..
Общие впечатлиния от пляжа и его обитателей остались очень положительные. Пляжик довольно уютный и ухоженный, водоем вполне пригоден для купания..
Приятно было познакомиться и пообщаться с "аборигенами". Надеюсь попасть туда завтра (если получится отбиться от дел..)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Кстати, персональное спасибо Тигрису за участие.. он пытался скинуть план в личку, но что то письмо не прошло..так что пришлось идти "по памяти" )) благо, она не подвела))
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

Dm100 писал(а):Я сегодня наконец то выбрался на пляж...
мы завтра планируем туда приехать. К сожалению, судя по размерам пляжа, и жаркой погоды, будет очень тесно, и придется искать другое место...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):да и вряд-ли имел согласие людей, обустроивших этот пляж на публикацию его координат в открытый доступ.
это что за "Господа" такие? Именно эти люди пилили там деревья и кусты, привозили туда песок?
Вот цитата Тигриса.
А вообще честно говоря я просто поражаюсь некоторым людям. Мы в меру своих сил, благоустраиваем этот пляж. За всё это время завезли и раскидали 80 тонн песка. Забетонировали скаты, установили турник и брусья. Несколько раз сажали и тополя и вербу и разные кустарники. Но к сожалению вредителей тоже хватает. Постоянно убираем и следим за порядком, и говорить что мы ничего не делаем, просто бестактно И лучше этого нуд пляжа рядом с нашим городом, просто не найти.. :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Я думаю, что эти люди вправе называть этот пляж СВОИМ.
А по поводу публикации координат пляжа в открытом доступе, пусть выскажутся сами "аборигены" пляжа. К сожалению наш сайт посещают не только нудисты, но много и тех, кого нудисты не хотели бы видеть на своих пляжах и по окрестным кустам. Подозреваю, что среди не зарегистрированных посетителей их куда больше, чем нудистов.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Дмитрий писал(а): мы завтра планируем туда приехать. К сожалению, судя по размерам пляжа, и жаркой погоды, будет очень тесно, и придется искать другое место...
Пляж действительно небольшой 20-30 метров, поскольку искусственно создан руками самих "аборигенов" пляжа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):эти люди вправе называть этот пляж СВОИМ.
Это сообщение Тигриса я не увидел. Прошу прощения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Пляж небольшой, но очень уютный. Пока тесноты не наблюдается, всего 8 человек на данный момент. Подлый ветер сдувает и уносит старательно навезённый и раскиданный "аборигенами" песок...

Аватара пользователя
Arkadii
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Arkadii »

Доброго здравия. Судя из всей переписи темы, этот пляж своего рода "частный, свой, для избранных, семейных" и одинокому парню (в моем лице в частности) там будут не рады. Это печалит. Но имеет право на существование, учитывая что этот пляж не только лучший, а он просто единственный.
Жизнь хороша, как ни крути.

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»