Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 18 авг 2014, 22:23

Влад679161 писал(а):Вы так и не ответили? Вы женаты? или одинокий так сказать нудист......входящий в число глазеющих? не хочу и не люблю быть грубым, но с вами так получается!

По Вашему, если мужчина не женат, то автоматически причисляется к глазеющим! :В шоке:
А если женат формально и нет секса с супругой...? А если не женат, а есть подруга....? А если ему пофиг на "прелести" Вашей жены...? Да много можно набрать этих "если"...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1294 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 212

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 18 авг 2014, 22:38

Тем не менее как бы тут кто не говорил о нейтральности мужчин на нуд.пляже, какие бы доводы не приводил о беспристрастности и что на нуд.пляже все равны и нет разделения по половым признакам ( я говорю утрированно, не воспринимайте буквально), статистика говорит о том, что среднестатистическая женщина не будет обнажаться среди множества голых мужиков. Ваши логические умозаключения - только для вас самих, для собственного самоуспокоения.

В подтверждение моих слов - несколько постов на этом форуме ( в т.ч. и мой) о нежелании дамы раздеться будучи одной среди десятка мужчин. Хотя в Дивноморске моя жена себя чувствует абсолютно комфортно, легко знакомимся с другими парами, общаемся. Ну как то так...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
... мужчина и женщина - два совершенно разных существа. Вы не можете за ж. решить, что она должна думать и что ощущать. Повторюсь, чувство опасности у нее в окружении множества самцов в подкорке головного мозга. Ей нужны для комфорта такие же самки рядом, чтобы разбавить чувство опасности. Чувство стада.
Сулейман

Благодарил (а): 3 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 » 19 авг 2014, 03:47

Влад679161 писал(а):Вы так и не ответили? Вы женаты? или одинокий так сказать нудист......входящий в число глазеющих? не хочу и не люблю быть грубым, но с вами так получается!

Данные в профиле вас не удовлетворили? Но что-бы попытаться изменить ваше извращённое понятие о нудизме и нудистах,добавлю-да я женат,но сейчас живём раздельно,имею детей и внуков.Беспартиен,не привлекался,курю,пью редко. Ещё что? "Разозлили:
Среди знакомых нудистов,с которыми периодически отдыхаем,есть и сем.пара и одинокие мужчины и женщины.Все адекватные и искренне увлечённые нудизмом.
Может поэтому мне и не совсем понятны ваши измышления по этому поводу. А насчёт грубить,лучше своей тёще грубите,да и то надо ли?!
По вашей логике судить, если одиночки,обязательно геи и "глядуны",то тогда пары-свингеры? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
vodoly-52
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 60 раз.
Баллы репутации: 60

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 » 19 авг 2014, 21:56

Оффтоп по уместности нахождения на нудистском пляже детей перетащил в соответствующую тему.
Здесь продолжаем про Солёное озеро.
Мир! Труд! Мяу!
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1156 раз.
Баллы репутации: 289

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 25 авг 2014, 12:39

Да уж... и собственно с некоторыми мнениями я согласен. На пляжах вообще, а на таких тем более, надо уметь себя правильно вести и не домогаться к другим отдыхающим. Действительно на нуд пляж люди ходят для того что-бы загорать и купаться. И действительно на таких пляжах, а точнее сказать на солёном озере, мужчин как правило раза в три больше женщин. И кто в этом виноват, не знаю? Но думаю всё же мы мужчины и виноваты. Согласен с тем, что-бы женщинам было комфорт ней на пляже, надо всё же уметь приглашать других девушек. А вообще конечно когда приходят пары или одиночки девушки, а вокруг на пляже одни мужчины, то девушки в праве и не раздеваться. Если им так комфортно, то нет проблем. А уж по ходу нахождения на пляже, они сами в праве решать раздеваться им или нет. Главное быть воспитанным и порядочным человеком, тогда и одиночки не кого не смутят и к друг другу претензий никогда не будет. Я прекрасно понимаю девушек как не легко приходить им когда мужчин на пляже больше, вот для этого мы и стараемся приглашать девушек к нам на пляж.Ну а что касается поглазеть ? Смотрят друг на друга все, для этого у нас у всех есть глаза. Другое дело как человек смотрит? Пристальный безотрывный взгляд считается не приличным. Таким людям мы делаем замечание и с недоброжелательностью относимся к ним. В любом случае если человек не умеет себя нормально вести, ему не место на нашем пляже. Так что друзья... если вы воспитаны, любите людей и с уважением относитесь к ним, то и претензий к вам не будет :Улыбаюсь
Тигрис

Благодарил (а): 34 раз.
Баллы репутации: 2

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан » 27 авг 2014, 13:34

Всем привет! Мы семейная пара, и мы новички в нудизме, на солёном были уже трижды,но пока ни с кем не познакомились, в эти выходные тоже приедем если погода позволит. Хотим на будующий год поехать к морю, но не знаем куда лучше,перелистал всё что косается Краснодарского края, но так и не выбрал, может кто подскажет, рассмотрим также варианты совместного отдыха, будем рады новым знакомствам, заранее благодарны...
Султан Сулейман хан

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Султан Сулейман хан » 08 сен 2014, 21:08

Жаль сезон заканчивается, мы с женой недавно посещаем н-пляж на соленом - еще не успели загареть... Привет всем, кто нас уже знает - увидемся в следущем году....
Султан Сулейман хан

Сообщение Тигрис » 09 сен 2014, 17:19

Султан Сулейман хан писал(а):Жаль сезон заканчивается, мы с женой недавно посещаем н-пляж на соленом - еще не успели загареть... Привет всем, кто нас уже знает - увидемся в следущем году....

Привет и вам.На выходные обещают улучшение погоды, приходите ! При желании надеюсь что и в этом году удастся немного позагорать. :Подмигиваю
Тигрис

Благодарил (а): 34 раз.
Баллы репутации: 2

Сообщение Султан Сулейман хан » 13 сен 2014, 18:24

Спасибо за приглашение, но сегодня с погодой -"Засада" полная, в самый раз одеыаться, а не раздеваться, да и похоже уже не позагораем в этом году, но мы рады были знакомству, и нам приятна ваша компания, спасибо, что приняли нас на вашем замечательном пляже, очень понравилось, что вы соблюдаете чистоту, короче - будем посещать обязательно, но уже в следущем году
Султан Сулейман хан

Сообщение странник » 22 сен 2014, 23:07

Султан Сулейман хан писал(а):Жаль сезон заканчивается, мы с женой недавно посещаем н-пляж на соленом - еще не успели загареть... Привет всем, кто нас уже знает - увидимся в следующем году....

Будем Оптимистами , погода подарит нам еще парочку , троечку дней в этом году , т.ч. До Встречи на Соленом .... :Отдыхаю:
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан » 23 сен 2014, 08:16

странник писал(а):Будем Оптимистами , погода подарит нам еще парочку , троечку дней в этом году , т.ч. До Встречи на Соленом .... :Отдыхаю:

Я конечно оптимист, но мерзляк я еще больший, т.ч. до следующего года.
Султан Сулейман хан

На Соленом озере!

Сообщение хачик » 30 окт 2014, 15:23

я был пару раз на соленом нудике пока нечего написать хорошего но может быть там уже что то зделано например туалет зонды из камыша чтоб от солнца иногда отдохнуть в тени а там глядиш захотим пивбар с стриптиз танцовщицами и массажным салоном :По пивку: :Злая деваЧка: так что дела только там начинаються :Хлопаю:
хачик

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: -12

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 30 окт 2014, 15:50

хачик писал(а):я был пару раз на соленом нудике пока нечего написать хорошего но может быть там уже что то зделано например туалет зонды из камыша чтоб от солнца иногда отдохнуть в тени а там глядиш захотим пивбар с стриптиз танцовщицами и массажным салоном :По пивку: :Злая деваЧка: так что дела только там начинаються :Хлопаю:

Да!!! Таким, как Вы действительно на нудистском пляже делать нечего! "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1294 раз.
Баллы репутации: 212

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 31 окт 2014, 09:15

хачик писал(а):я был пару раз на соленом нудике пока нечего написать хорошего но может быть там уже что то зделано например туалет зонды из камыша чтоб от солнца иногда отдохнуть в тени а там глядиш захотим пивбар с стриптиз танцовщицами и массажным салоном :По пивку: :Злая деваЧка: так что дела только там начинаються :Хлопаю:

Танцовщицей в пивбар пойдёте? :Дразнюсь: Пиво, правда, безалкогольное и шест бамбуковый. :Ржу нимагу:
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1859 раз.
Баллы репутации: 235

Сообщение Султан Сулейман хан » 31 окт 2014, 20:04

Ты чего сказать то хотел? Может предложить чего - так предлогай, и ставь пожалуйста знаки препинания ( ничего не понятно ) толи ты хчалишь пляж, толи ругаешь, а зонт с собой приноси, пляж не является собственностью отдыхающих, т.ч. все свое ношу с собой...
Султан Сулейман хан

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов