Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Влад679161 »

Согласен по поводу нудистского пляжа на соленом! заехал туда пару раз, в пятницу во второй половине дня вот тоже заехал! и солнышко и погодка, а загорает два мужика! с супругой туда не решусь, не хочу ехать! жаль что Ростов..............не может организоваться в плане отдыха нудистов!((( только самим где нибудь в камышах получается искать место придется!((( приехали с Дивноморска, хотели закрепить загар, но не получается! жаль!

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

Влад, а есть у вас на примете такое укромное местечко гденить? Может двумя парами познакомимся и будем встречаться для принятия солнечных ванн. Мы тоже недавно приехали с Дивноморска. А потом может и другие пары присоединятся.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 »

Влад679161 писал(а):Согласен по поводу нудистского пляжа на соленом! заехал туда пару раз, в пятницу во второй половине дня вот тоже заехал! и солнышко и погодка, а загорает два мужика!
Вот ты два раза за день заехал(я так понял без жены),а зачем? Позагорать или мужиков пересчитать? Ну были бы там в это время девушки,ты бы остался загорать? Так кого смущает отсутствие женщин на пляже,тебя или жену? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Мне вобще по фиг. Есть ли девушки на пляже, или там одни мужики. Я прихожу за солнечными ваннами, ровным загаром, возможностью купаться так как мне нравится. Естественно онанистов на пляже я сам не потерплю. А так говорят место норм. Я правда не был. Но те кто был хвалят.

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

magvremeni писал(а):Мне вобще по фиг. Есть ли девушки на пляже, или там одни мужики. Я прихожу за солнечными ваннами, ровным загаром, возможностью купаться так как мне нравится. Естественно онанистов на пляже я сам не потерплю. А так говорят место норм. Я правда не был. Но те кто был хвалят.
Поверь, твое отношение к этому факту совсем не совпадает с мнением женщин. Женщины ищут соратниц, единомышленниц, ощущение, что они не одни среди множества голых мужиков. Ощущение безопасности, чтоли, которое в подкорке головного мозга. Что касается меня, то я тоже иду на пляж за ровным загаром и я не заморачиваюсь отсутствием или присутствием ж. или м.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Есть опасение что от отсутствия девчонок пляж прослывет рассадником содомского греха... ( хотя может и к лучшему-всякие левые будут обходить тот пляж дорогою десятой дабы не попасть в лапы светло-синих) Когда я там был были там пары. И не одна.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 »

Сулейман писал(а):Поверь, твое отношение к этому факту совсем не совпадает с мнением женщин. Женщины ищут соратниц, единомышленниц, ощущение, что они не одни среди множества голых мужиков.
Если не совпадает с мнением твоей жены,это не значит,что с мнением всех женщин не совпадает. :Подожди:
По-моему вы больше "не хотите",чем ваши женщины. :Улыбаюсь: Если же женщина действительно не хочет,то зачем ей нуд.пляж в принципе?
И ещё(хоть это и не по теме,но..), читая на форуме про все эти условности,страшилки,оговорки касаемо нудистского отдыха,всё больше прохожу к выводу,что до "действительно нудистов" нам ещё ой как далеко. Купание голышом в камышах( не дай бог кто увидит),это ещё не нудизм!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

Про Вашими рассуждениям и купание голышом нудисту на общественном пляже - тоже норма. Ведь ему так хочется и его не должно беспокоить, что об этом думают окружающие.

Представьте: текстильщики в плавках и купальниках идут на общ. пляж, потому что там все такие. Они становятся среди своих. Натуристы-нудисты (пары, или прорознь) едут на нуд.пляжи, потому что там они тоже будут среди своих. Но когда девушка приходит на пляж, а там только голые мужчины, она не становится среди "своих". Даже если она будет одна в купальнике среди кучи мужиков в плавках, то она тоже не будет себя комфортно чувствовать. Хотите проверить? Спросите у любой девушки, женщины.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
... не говорю за абсолютно всех женщин, но так думают большинство. Отчасти это связано с тем, что все мы (большинство) рождены в Сов.Союзе. В нас еще крепки пуританские чувства. Годков через ...ндцать общество будет свободнее..

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Моя тоже так говорит-"Если там будут одни мужики-я не пойду!" Хотя её вообще на этот пляж пойти уговорить-проблема...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Михалмихалыч писал(а):Моя тоже так говорит-"Если там будут одни мужики-я не пойду!" Хотя её вообще на этот пляж пойти уговорить-проблема...
Это всё же немного лучше, чем "Если там будут одни мужики - я пойду, но без тебя!" :Дразнюсь:
Нам, хлопцам, психологически легче пойти на н-пляж: окружение нас не слишком волнует: одни там мужики или не одни - неважно, лишь бы не геи. Дамам же нужны комфорт и безопасность. Для них (для большинства), которых зовут первый раз прийти на н-пляж и загорать голышом, большое число незнакомых голых мужиков при отсутствии женщин - угроза: хоть и мнимая (в идеале), но ощутимая.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

давайте ближе к теме пляжа на Соленом озере :Админ тут я:
мне с 22 августа жить в Ростове, а с пляжем напряги :Реву!:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Дмитрий писал(а):давайте ближе к теме пляжа на Соленом озере
мне с 22 августа жить в Ростове, а с пляжем напряги
Ничего. У нас правда тёпленько, а так норм. Хотя предупреждаю, на пляжах больший контингент мужчины, впрочем, как и в видеочате. Это я про Солёное и Таганрог имею ввиду.

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Влад679161 »

vodoly-52 писал(а):
Влад679161 писал(а):Согласен по поводу нудистского пляжа на соленом! заехал туда пару раз, в пятницу во второй половине дня вот тоже заехал! и солнышко и погодка, а загорает два мужика!
Вот ты два раза за день заехал(я так понял без жены),а зачем? Позагорать или мужиков пересчитать? Ну были бы там в это время девушки,ты бы остался загорать? Так кого смущает отсутствие женщин на пляже,тебя или жену?
Жену смущает! это вы хотели услышать??? Вы женаты? привозите свою супругу.........и приедут 20 мужиков.......нудистов! и каково ей будет?? а среди них......сами понимаете попадутся половина.........желающих поглазеть на красоту женского тела и часть из них......под полотенцем помастурбируют! этого вам надо! вашей супруге этого хочется? или пообщаться с девушками.......с парами семейными? соберетесь с супругой ехать.......зовите..........мужиками приедем и потом спросим у вашей супруги (если она есть) чего ей не хватает на пляже?!!!

Добавлено спустя 1 час 57 минут 40 секунд:
Сулейман писал(а):Влад, а есть у вас на примете такое укромное местечко гденить? Может двумя парами познакомимся и будем встречаться для принятия солнечных ванн. Мы тоже недавно приехали с Дивноморска. А потом может и другие пары присоединятся.
Такого местечка нет на примете!((( отдыхаем в Дивноморске.........2-3 раза летом! нашли еще хорошее место между Витязево (под Анапой) и Благовещенской! но туда только на авто с полным приводом можно проехать и с хорошим клиренсом - песок! но место супер! планируем туда проехаться с палаткой на 2-3 дня, но уже в следующем году!((((Супруга завтра с отпуска на работу выходит!((( теперь позагорать.........только на даче можно будет!))

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 »

Сулейман писал(а):Про Вашими рассуждениям и купание голышом нудисту на общественном пляже - тоже норма. Ведь ему так хочется и его не должно беспокоить, что об этом думают окружающие.
Ну да, вы ещё про фонтан на центральной площади скажите!Где это я так рассуждал? :Голова кругом: Речь совсем не о том,если что.
Влад679161 писал(а):Жену смущает! это вы хотели услышать??? Вы женаты? привозите свою супругу.........и приедут 20 мужиков.......нудистов! и каково ей будет?? а среди них......сами понимаете попадутся половина.........желающих поглазеть на красоту женского тела и часть из них......под полотенцем помастурбируют!
Это Вы точно про нудистский пляж? :В шоке: Страшная картина-20 мужиков, мастурбирующих под полотенцем(почему именно под полотенцем? :Голова кругом: ),глазеющих на бедную женщину! Если это реально так,то это вы не туда жену привезли,это нудистским пляжем назвать трудно. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Влад679161 »

vodoly-52 писал(а):
Сулейман писал(а):Про Вашими рассуждениям и купание голышом нудисту на общественном пляже - тоже норма. Ведь ему так хочется и его не должно беспокоить, что об этом думают окружающие.
Ну да, вы ещё про фонтан на центральной площади скажите!Где это я так рассуждал? :Голова кругом: Речь совсем не о том,если что.
Влад679161 писал(а):Жену смущает! это вы хотели услышать??? Вы женаты? привозите свою супругу.........и приедут 20 мужиков.......нудистов! и каково ей будет?? а среди них......сами понимаете попадутся половина.........желающих поглазеть на красоту женского тела и часть из них......под полотенцем помастурбируют!
Это Вы точно про нудистский пляж? :В шоке: Страшная картина-20 мужиков, мастурбирующих под полотенцем(почему именно под полотенцем? :Голова кругом: ),глазеющих на бедную женщину! Если это реально так,то это вы не туда жену привезли,это нудистским пляжем назвать трудно. :Улыбаюсь:
Вы так и не ответили? Вы женаты? или одинокий так сказать нудист......входящий в число глазеющих? не хочу и не люблю быть грубым, но с вами так получается!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Влад679161 писал(а): Вы так и не ответили? Вы женаты? или одинокий так сказать нудист......входящий в число глазеющих? не хочу и не люблю быть грубым, но с вами так получается!
По Вашему, если мужчина не женат, то автоматически причисляется к глазеющим! :В шоке:
А если женат формально и нет секса с супругой...? А если не женат, а есть подруга....? А если ему пофиг на "прелести" Вашей жены...? Да много можно набрать этих "если"...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

Тем не менее как бы тут кто не говорил о нейтральности мужчин на нуд.пляже, какие бы доводы не приводил о беспристрастности и что на нуд.пляже все равны и нет разделения по половым признакам ( я говорю утрированно, не воспринимайте буквально), статистика говорит о том, что среднестатистическая женщина не будет обнажаться среди множества голых мужиков. Ваши логические умозаключения - только для вас самих, для собственного самоуспокоения.

В подтверждение моих слов - несколько постов на этом форуме ( в т.ч. и мой) о нежелании дамы раздеться будучи одной среди десятка мужчин. Хотя в Дивноморске моя жена себя чувствует абсолютно комфортно, легко знакомимся с другими парами, общаемся. Ну как то так...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
... мужчина и женщина - два совершенно разных существа. Вы не можете за ж. решить, что она должна думать и что ощущать. Повторюсь, чувство опасности у нее в окружении множества самцов в подкорке головного мозга. Ей нужны для комфорта такие же самки рядом, чтобы разбавить чувство опасности. Чувство стада.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 »

Влад679161 писал(а):Вы так и не ответили? Вы женаты? или одинокий так сказать нудист......входящий в число глазеющих? не хочу и не люблю быть грубым, но с вами так получается!
Данные в профиле вас не удовлетворили? Но что-бы попытаться изменить ваше извращённое понятие о нудизме и нудистах,добавлю-да я женат,но сейчас живём раздельно,имею детей и внуков.Беспартиен,не привлекался,курю,пью редко. Ещё что? "Разозлили:
Среди знакомых нудистов,с которыми периодически отдыхаем,есть и сем.пара и одинокие мужчины и женщины.Все адекватные и искренне увлечённые нудизмом.
Может поэтому мне и не совсем понятны ваши измышления по этому поводу. А насчёт грубить,лучше своей тёще грубите,да и то надо ли?!
По вашей логике судить, если одиночки,обязательно геи и "глядуны",то тогда пары-свингеры? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Оффтоп по уместности нахождения на нудистском пляже детей перетащил в соответствующую тему.
Здесь продолжаем про Солёное озеро.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Да уж... и собственно с некоторыми мнениями я согласен. На пляжах вообще, а на таких тем более, надо уметь себя правильно вести и не домогаться к другим отдыхающим. Действительно на нуд пляж люди ходят для того что-бы загорать и купаться. И действительно на таких пляжах, а точнее сказать на солёном озере, мужчин как правило раза в три больше женщин. И кто в этом виноват, не знаю? Но думаю всё же мы мужчины и виноваты. Согласен с тем, что-бы женщинам было комфорт ней на пляже, надо всё же уметь приглашать других девушек. А вообще конечно когда приходят пары или одиночки девушки, а вокруг на пляже одни мужчины, то девушки в праве и не раздеваться. Если им так комфортно, то нет проблем. А уж по ходу нахождения на пляже, они сами в праве решать раздеваться им или нет. Главное быть воспитанным и порядочным человеком, тогда и одиночки не кого не смутят и к друг другу претензий никогда не будет. Я прекрасно понимаю девушек как не легко приходить им когда мужчин на пляже больше, вот для этого мы и стараемся приглашать девушек к нам на пляж.Ну а что касается поглазеть ? Смотрят друг на друга все, для этого у нас у всех есть глаза. Другое дело как человек смотрит? Пристальный безотрывный взгляд считается не приличным. Таким людям мы делаем замечание и с недоброжелательностью относимся к ним. В любом случае если человек не умеет себя нормально вести, ему не место на нашем пляже. Так что друзья... если вы воспитаны, любите людей и с уважением относитесь к ним, то и претензий к вам не будет :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»