Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение Влад679161 » 17 авг 2014, 09:24

Согласен по поводу нудистского пляжа на соленом! заехал туда пару раз, в пятницу во второй половине дня вот тоже заехал! и солнышко и погодка, а загорает два мужика! с супругой туда не решусь, не хочу ехать! жаль что Ростов..............не может организоваться в плане отдыха нудистов!((( только самим где нибудь в камышах получается искать место придется!((( приехали с Дивноморска, хотели закрепить загар, но не получается! жаль!
Влад679161

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 17 авг 2014, 10:33

Влад, а есть у вас на примете такое укромное местечко гденить? Может двумя парами познакомимся и будем встречаться для принятия солнечных ванн. Мы тоже недавно приехали с Дивноморска. А потом может и другие пары присоединятся.
Сулейман

Благодарил (а): 3 раз.

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 » 17 авг 2014, 11:33

Влад679161 писал(а):Согласен по поводу нудистского пляжа на соленом! заехал туда пару раз, в пятницу во второй половине дня вот тоже заехал! и солнышко и погодка, а загорает два мужика!

Вот ты два раза за день заехал(я так понял без жены),а зачем? Позагорать или мужиков пересчитать? Ну были бы там в это время девушки,ты бы остался загорать? Так кого смущает отсутствие женщин на пляже,тебя или жену? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
vodoly-52
Почётный гражданин форума

Благодарил (а): 60 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 60

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 17 авг 2014, 11:48

Мне вобще по фиг. Есть ли девушки на пляже, или там одни мужики. Я прихожу за солнечными ваннами, ровным загаром, возможностью купаться так как мне нравится. Естественно онанистов на пляже я сам не потерплю. А так говорят место норм. Я правда не был. Но те кто был хвалят.
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 135 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 17 авг 2014, 12:58

magvremeni писал(а):Мне вобще по фиг. Есть ли девушки на пляже, или там одни мужики. Я прихожу за солнечными ваннами, ровным загаром, возможностью купаться так как мне нравится. Естественно онанистов на пляже я сам не потерплю. А так говорят место норм. Я правда не был. Но те кто был хвалят.

Поверь, твое отношение к этому факту совсем не совпадает с мнением женщин. Женщины ищут соратниц, единомышленниц, ощущение, что они не одни среди множества голых мужиков. Ощущение безопасности, чтоли, которое в подкорке головного мозга. Что касается меня, то я тоже иду на пляж за ровным загаром и я не заморачиваюсь отсутствием или присутствием ж. или м.
Сулейман

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч » 17 авг 2014, 13:10

Есть опасение что от отсутствия девчонок пляж прослывет рассадником содомского греха... ( хотя может и к лучшему-всякие левые будут обходить тот пляж дорогою десятой дабы не попасть в лапы светло-синих) Когда я там был были там пары. И не одна.
Михалмихалыч

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 3

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 » 17 авг 2014, 13:42

Сулейман писал(а):Поверь, твое отношение к этому факту совсем не совпадает с мнением женщин. Женщины ищут соратниц, единомышленниц, ощущение, что они не одни среди множества голых мужиков.

Если не совпадает с мнением твоей жены,это не значит,что с мнением всех женщин не совпадает. :Подожди:
По-моему вы больше "не хотите",чем ваши женщины. :Улыбаюсь: Если же женщина действительно не хочет,то зачем ей нуд.пляж в принципе?
И ещё(хоть это и не по теме,но..), читая на форуме про все эти условности,страшилки,оговорки касаемо нудистского отдыха,всё больше прохожу к выводу,что до "действительно нудистов" нам ещё ой как далеко. Купание голышом в камышах( не дай бог кто увидит),это ещё не нудизм!
vodoly-52

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 17 авг 2014, 18:28

Про Вашими рассуждениям и купание голышом нудисту на общественном пляже - тоже норма. Ведь ему так хочется и его не должно беспокоить, что об этом думают окружающие.

Представьте: текстильщики в плавках и купальниках идут на общ. пляж, потому что там все такие. Они становятся среди своих. Натуристы-нудисты (пары, или прорознь) едут на нуд.пляжи, потому что там они тоже будут среди своих. Но когда девушка приходит на пляж, а там только голые мужчины, она не становится среди "своих". Даже если она будет одна в купальнике среди кучи мужиков в плавках, то она тоже не будет себя комфортно чувствовать. Хотите проверить? Спросите у любой девушки, женщины.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
... не говорю за абсолютно всех женщин, но так думают большинство. Отчасти это связано с тем, что все мы (большинство) рождены в Сов.Союзе. В нас еще крепки пуританские чувства. Годков через ...ндцать общество будет свободнее..
Сулейман

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч » 17 авг 2014, 18:42

Моя тоже так говорит-"Если там будут одни мужики-я не пойду!" Хотя её вообще на этот пляж пойти уговорить-проблема...
Михалмихалыч

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 3

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 17 авг 2014, 20:05

Михалмихалыч писал(а):Моя тоже так говорит-"Если там будут одни мужики-я не пойду!" Хотя её вообще на этот пляж пойти уговорить-проблема...

Это всё же немного лучше, чем "Если там будут одни мужики - я пойду, но без тебя!" :Дразнюсь:
Нам, хлопцам, психологически легче пойти на н-пляж: окружение нас не слишком волнует: одни там мужики или не одни - неважно, лишь бы не геи. Дамам же нужны комфорт и безопасность. Для них (для большинства), которых зовут первый раз прийти на н-пляж и загорать голышом, большое число незнакомых голых мужиков при отсутствии женщин - угроза: хоть и мнимая (в идеале), но ощутимая.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1757 раз.
Баллы репутации: 238

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий » 17 авг 2014, 21:04

давайте ближе к теме пляжа на Соленом озере :Админ тут я:
мне с 22 августа жить в Ростове, а с пляжем напряги :Реву!:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5027
Благодарил (а): 85 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 17 авг 2014, 21:30

Дмитрий писал(а):давайте ближе к теме пляжа на Соленом озере
мне с 22 августа жить в Ростове, а с пляжем напряги

Ничего. У нас правда тёпленько, а так норм. Хотя предупреждаю, на пляжах больший контингент мужчины, впрочем, как и в видеочате. Это я про Солёное и Таганрог имею ввиду.
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 135 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение Влад679161 » 17 авг 2014, 22:26

vodoly-52 писал(а):
Влад679161 писал(а):Согласен по поводу нудистского пляжа на соленом! заехал туда пару раз, в пятницу во второй половине дня вот тоже заехал! и солнышко и погодка, а загорает два мужика!

Вот ты два раза за день заехал(я так понял без жены),а зачем? Позагорать или мужиков пересчитать? Ну были бы там в это время девушки,ты бы остался загорать? Так кого смущает отсутствие женщин на пляже,тебя или жену?

Жену смущает! это вы хотели услышать??? Вы женаты? привозите свою супругу.........и приедут 20 мужиков.......нудистов! и каково ей будет?? а среди них......сами понимаете попадутся половина.........желающих поглазеть на красоту женского тела и часть из них......под полотенцем помастурбируют! этого вам надо! вашей супруге этого хочется? или пообщаться с девушками.......с парами семейными? соберетесь с супругой ехать.......зовите..........мужиками приедем и потом спросим у вашей супруги (если она есть) чего ей не хватает на пляже?!!!

Добавлено спустя 1 час 57 минут 40 секунд:
Сулейман писал(а):Влад, а есть у вас на примете такое укромное местечко гденить? Может двумя парами познакомимся и будем встречаться для принятия солнечных ванн. Мы тоже недавно приехали с Дивноморска. А потом может и другие пары присоединятся.

Такого местечка нет на примете!((( отдыхаем в Дивноморске.........2-3 раза летом! нашли еще хорошее место между Витязево (под Анапой) и Благовещенской! но туда только на авто с полным приводом можно проехать и с хорошим клиренсом - песок! но место супер! планируем туда проехаться с палаткой на 2-3 дня, но уже в следующем году!((((Супруга завтра с отпуска на работу выходит!((( теперь позагорать.........только на даче можно будет!))
Влад679161

На Соленом озере!

Сообщение vodoly-52 » 18 авг 2014, 04:48

Сулейман писал(а):Про Вашими рассуждениям и купание голышом нудисту на общественном пляже - тоже норма. Ведь ему так хочется и его не должно беспокоить, что об этом думают окружающие.

Ну да, вы ещё про фонтан на центральной площади скажите!Где это я так рассуждал? :Голова кругом: Речь совсем не о том,если что.

Влад679161 писал(а):Жену смущает! это вы хотели услышать??? Вы женаты? привозите свою супругу.........и приедут 20 мужиков.......нудистов! и каково ей будет?? а среди них......сами понимаете попадутся половина.........желающих поглазеть на красоту женского тела и часть из них......под полотенцем помастурбируют!

Это Вы точно про нудистский пляж? :В шоке: Страшная картина-20 мужиков, мастурбирующих под полотенцем(почему именно под полотенцем? :Голова кругом: ),глазеющих на бедную женщину! Если это реально так,то это вы не туда жену привезли,это нудистским пляжем назвать трудно. :Улыбаюсь:
vodoly-52

На Соленом озере!

Сообщение Влад679161 » 18 авг 2014, 16:45

vodoly-52 писал(а):
Сулейман писал(а):Про Вашими рассуждениям и купание голышом нудисту на общественном пляже - тоже норма. Ведь ему так хочется и его не должно беспокоить, что об этом думают окружающие.

Ну да, вы ещё про фонтан на центральной площади скажите!Где это я так рассуждал? :Голова кругом: Речь совсем не о том,если что.

Влад679161 писал(а):Жену смущает! это вы хотели услышать??? Вы женаты? привозите свою супругу.........и приедут 20 мужиков.......нудистов! и каково ей будет?? а среди них......сами понимаете попадутся половина.........желающих поглазеть на красоту женского тела и часть из них......под полотенцем помастурбируют!

Это Вы точно про нудистский пляж? :В шоке: Страшная картина-20 мужиков, мастурбирующих под полотенцем(почему именно под полотенцем? :Голова кругом: ),глазеющих на бедную женщину! Если это реально так,то это вы не туда жену привезли,это нудистским пляжем назвать трудно. :Улыбаюсь:

Вы так и не ответили? Вы женаты? или одинокий так сказать нудист......входящий в число глазеющих? не хочу и не люблю быть грубым, но с вами так получается!
Влад679161

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов