Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Знакомства

Сообщение timk » 14 июл 2011, 11:13

Кто хочет совместно отдохнуть?
timk

Знакомства

Сообщение Viver » 12 янв 2015, 00:32

Виктор Жук писал(а):Ещё мне интересно: как ты сам представляешь себе процесс приобщения к нудизму?

Ну думаю что с кем то побщяться, на пляж летом вместе с людьми сходить.. А из знакомых единомышленников не нашлось. Да и мест таких я не знаю у нас в Йошкар-Оле. По этому сюда и забрел.
Viver

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Знакомства

Сообщение Виктор Жук » 12 янв 2015, 09:05

Viver писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ещё мне интересно: как ты сам представляешь себе процесс приобщения к нудизму?

Ну думаю что с кем то побщяться, на пляж летом вместе с людьми сходить.. А из знакомых единомышленников не нашлось. Да и мест таких я не знаю у нас в Йошкар-Оле. По этому сюда и забрел.

Для начала лучше всё же пообщаться. Благо, до лета ещё есть время. Если нет общедоступного н-пляжа, то вряд ли тебя, незнакомого человека, сразу примут в свои дружеские объятия. Покажи себя. Хочешь иметь друзей - будь другом сам.
На пляж не обязательно ходить "с людьми". Если пляж существует, главное - прийти на него самому, а друзья-натуристы и так туда дорогу найдут.
Ну а если хочешь это сделать с кем-то из новичков - то ведь к нему(к ней) первоначально будут так же присматриваться, как и к тебе.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1797 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Знакомства

Сообщение Viver » 16 янв 2015, 15:17

Вы безусловно правы, я с вами согласен. И этот раздел форума как раз для знакомств, если я не ошибаюсь, по этому пишу сюда :Улыбаюсь:
Viver

Знакомства

Сообщение Виктор Жук » 17 янв 2015, 11:01

Viver писал(а):Вы безусловно правы, я с вами согласен. И этот раздел форума как раз для знакомств, если я не ошибаюсь, по этому пишу сюда :Улыбаюсь:

Ну писать подобные объявления о знакомстве никто не запрещал, иначе бы все подобные темы уже давно были закрыты. Только эффективность подобного способа знакомства очень близка к нулевой.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1797 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Знакомства

Сообщение Gregar » 12 май 2015, 01:43

Есть еще кто с Йошки? переодически загараю на пляже за катлованом в сосновой роще.... приходите))
Gregar

Знакомства

Сообщение Vuror » 01 июл 2018, 08:11

В Йошке на кокшаге мест очень много, где можно позагарать голышом. У бабы с караваем, на пляже в дубках, да и по берегу вдоль ленинского проспекта можно прилечь.
Vuror

Пред.

Вернуться в Республика Марий Эл и Йошкар-Ола