Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Оля, а каким таким "непосильным трудом" ты репутацию нажила?
не скажу ... зачем мне конкуренты? ЧЧВ - человек человеку волк, а так-то я добрая и пушистая)) шутка, если что, а то вы такой серьезный всегда) не знаю, не задумывалась над этим. стараюсь не переходить на личности, быть объективной, защищаю обиженных и угнетенных) а как уж это мне удается - не мне судить)
ЧЧВ это неправда, вот ты мне сестрёнка, сама назвалась, я не против. А всё остальное разве труд?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):А также велико будет искушение воспользоваться этой опцией не по назначению.
А вот за это начну наказывать
А вот тут не всё так просто. Поскольку правила обращения с этой опцией отсутствуют, наказывать за их нарушения - это как "отсутствие закона не освобождает от ответственности". Сначала нужно чётко разъяснить ВСЕМ, что можно и нельзя делать с репутацией, а потом наказывать. Я так ДУМАЮ.
bombay писал(а): Оля, а каким таким "непосильным трудом" ты репутацию нажила?
Женская красота - это тяжкий, непосильный труд! :По секрету: Мне иной раз кажется - если бы я был помимо прочих достоинств ещё и красивой девушкой :Шо?: , моя репутация была бы, наверное, вдвое выше. "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А всё остальное разве труд?
нашим украинским товарищам определенно изменяет чувство юмора!
Всё, что нажито непосильным трудом — известное высказывание Антона Семёновича Шпака в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Жорж Милославский украл у Шпака множество вещей, и Антон Семёнович начал всем рассказывать о своём горе и перечислять украденное
Фраза «Всё, что нажито непосильным трудом» может использоваться в СМИ в качестве заголовка для новости об утрате имущества, а также в циничных, ироничных или иных высказываниях
Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
господи, у нас +38 в тени, мозги плавятся, а у вас-то что там опять? такие вещи приходится объяснять. повысила вам репутацию с комментарием "за отменное чувство юмора")) анекдот хоть какой-нибудь в Хохоталку тисните про хохлов и сало, чтобы меня не заругали за неправильное использование опции)) бе бе бе))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):А всё остальное разве труд?
нашим украинским товарищам определенно изменяет чувство юмора!
Не, просто я дал возможность тебе блестнуть своим. А толкнуть анекдот это совсем не признак чувства юмора. Кстати моя жена говорит, что оно у меня есть - может быть просто льстит :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение andrrog »

Виктор Жук писал(а):Мне иной раз кажется - если бы я был помимо прочих достоинств ещё и
Если бы я не зарёкся играться с баллами "репутации" вообще кого-либо, поставил бы плюсик "за скромность"

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Репутация

Сообщение servick »

Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации! Многие поставлены в отместку и с неадекватными комментариями, как например: "За неуважение к собственной стране" Что это за бредятина? По-моему кто-то реально уже обезумел. Или мы на самом деле уже настолько погрузились в тоталитарный режим? Отметку за "предложение шашлыков" я тоже считаю совершенно неадекватной. У дамочки точно не все дома. Если её это предложение лично оскорбило, можно было спокойно об этом сказать. А тут получается выставила меня перед всеми каким-то мерзким извращенцем... Дурдом какой-то... И остальные отметки отрицательные тоже некоторые выглядят нелепо.
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации! Многие поставлены в отместку и с неадекватными комментариями, как например: "За неуважение к собственной стране" Что это за бредятина? По-моему кто-то реально уже обезумел. Или мы на самом деле уже настолько погрузились в тоталитарный режим? Отметку за "предложение шашлыков" я тоже считаю совершенно неадекватной. У дамочки точно не все дома. Если её это предложение лично оскорбило, можно было спокойно об этом сказать. А тут получается выставила меня перед всеми каким-то мерзким извращенцем... Дурдом какой-то... И остальные отметки отрицательные тоже некоторые выглядят нелепо.
Смените тон своих сообщений и жизнь наладится. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Репутация

Сообщение servick »

КИВлад писал(а): Смените тон своих сообщений и жизнь наладится. :Подмигиваю
Обоснуйте, чем конкретно вам не нравится мой тон? Я считаю, что достаточно корректно излагаю свои мысли. И даже стараюсь сдерживаться и не отвечать на хамство ваших "дружков"... Но по правде сказать ничего другого от вас я не ожидал получить в ответ... Извините за беспокойство.
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):Обоснуйте, чем конкретно вам не нравится мой тон? Я считаю, что достаточно корректно излагаю свои мысли. И даже стараюсь сдерживаться и не отвечать на хамство ваших "дружков"... Но по правде сказать ничего другого от вас я не ожидал получить в ответ... Извините за беспокойство.
Большинству ваших последних, да и не только последних, сообщений место в Чемберленовской теме. Если хотите завтра сделаю их выборку, раз у Вас с памятью проблемы. Сейчас спать ложусь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Репутация

Сообщение servick »

КИВлад писал(а):
servick писал(а):Обоснуйте, чем конкретно вам не нравится мой тон? Я считаю, что достаточно корректно излагаю свои мысли. И даже стараюсь сдерживаться и не отвечать на хамство ваших "дружков"... Но по правде сказать ничего другого от вас я не ожидал получить в ответ... Извините за беспокойство.
Большинству ваших последних, да и не только последних, сообщений место в Чемберленовской теме. Если хотите завтра сделаю их выборку, раз у Вас с памятью проблемы. Сейчас спать ложусь.
Ага, сделайте... с удовольствием перечитаю, только не забудьте так же указать и те сообщения в мой адрес, после которых я отвечал) Очень любопытно...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

servick писал(а):Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации! ....
За все минусы не скажу, но рассмотрев последние три - нахожу понижение за "шашлыки в Сербору" и "непатриотизм" надуманным и необоснованным. Поэтому поправил своим плюсом в качестве компенсации.
Насчёт третьего случая - там речь шла о реакции на мой пост, поэтому было б корректно оценивать ситуацию другим людям, дабы не заподозрить в предвзятости.

Надо отметить, что Викторыч минусанул не из вредности, а похоже, на это пост, который я скрыл. Но теперь для разбирательств вернул в видимое состояние:
servick писал(а):
MarcoPolo писал(а): МЭИ, где и находится этот достаточно чистый и просторный бассейн, это все же образовательное учреждение, а не частная контора.
К тому же, по требованию органов контролирующих безопасность, уже несколько лет над всеми общественными бассейнами г. Москвы установлены действующие круглосуточно камеры слежения и видеонаблюдения.
Поэтому, по требованию руководства, выход в бассейн строго в купальных принадлежностях. Выход голым в бассейн категорически запрещен.
Ребята тут пытались организовать встречу в одном из домов отдыха за пределами МКАД, где имелся приличный бассейн. Но так и не смогли организоваться.
Еще были попытки организовать совместный отдых в МО с ночевкой, питанием и арендой бани и бассейна дня на 2-3. Но очень быстро выяснилось, что дешевле и комфортнее за границу слетать и там отдохнуть ол инклюзив в течении нескольких дней.
На этом все попытки организации полноценного голого бассейна и завершились.
Понятно. Россия - страна абсурда, парадокса и маразма... Ничего нового... :фу:
Я хочу надеяться, что Вам пост - это лишь неудачное выражение мыслей, негатив от определённо конкретных людей блюём (в прямом смысле) на обобщение со ВСЕЙ РОССИЕЙ. Я также нахожу это неэтичным, но моё имхо - тут больше раздолбайство, нежели злой умысел.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

servick писал(а):Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации!
В таком случае правильно будет рассмотреть и положительные отметки на предмет справедливости их выставления. Или всё, или ничего. Я так ДУМАЮ.
servick писал(а):...И остальные отметки отрицательные тоже некоторые выглядят нелепо.
Мной обнаружена одна (как минимум) положительная отметка, которая тоже выглядит нелепо в свете последующих отметок.
Crash_71 писал(а):
servick писал(а):Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации! ....
За все минусы не скажу, но рассмотрев последние три - нахожу понижение за "шашлыки в Сербору" и "непатриотизм" надуманным и необоснованным. Поэтому поправил своим плюсом в качестве компенсации.
В любом случае - если аннулировать все "несправедливые" минусы, то придётся сделать то же и со ВСЕМИ компенсационными плюсами. Ещё неизвестно, что получится в итоге. У меня, например, получилось на 2 балла НИЖЕ нынешнего.
_________________

А теперь прошу вернуться к старой истории с пари, заключённым между мной и lobo2 в июне с.г. и проигранным последним. С его стороны тоже было много возмущений по поводу понижения его репутации за невыполнение обязательства. В конце концов, модератор КИВлад дал проигравшему срок до 15 сентября, чтобы это обязательство исполнить, в противном случае понизит ему репутацию ещё раз от себя. Обязательство не выполнено. Сегодня 17 сентября. КИВлад, твой выход! :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):А теперь прошу вернуться к старой истории с пари, заключённым между мной и lobo2 в июне с.г. и проигранным последним. С его стороны тоже было много возмущений по поводу понижения его репутации за невыполнение обязательства. В конце концов, модератор КИВлад дал проигравшему срок до 15 сентября, чтобы это обязательство исполнить, в противном случае понизит ему репутацию ещё раз от себя. Обязательство не выполнено. Сегодня 17 сентября. КИВлад, твой выход! :Подмигиваю
Прям первое, что пришло на ум: :Ржу нимагу:

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Виктор Жук писал(а):
servick писал(а):Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации!
В таком случае правильно будет рассмотреть и положительные отметки на предмет справедливости их выставления. Или всё, или ничего. Я так ДУМАЮ.
Вообще, институт репутации - слишком "гуманитарная" сущность. Творческая, я б сказал. Тут обоснованность оценок труднее, чем в фигурном катании. Там помимо всяких "артистичностей" есть наличие/отсутствие падений, ошибок и прочих "тройных тулупов".
А вот у нас как? Отмечаются плюсами - по велению души. Мысль понравилась. Пост понравился. Возможно, благодарят за написание фотоотчёта или любой другой полезной инфы. Это как "классы" и "лайки" в соцсетях.
Организовали там сбор купания/загорания, палаточный лагерь, прогулку, бани/проруби и уборку/облагораживание..... Да и то, могут за один и тот же пост поставить несколько человек, а могут и не отметиться в послужном списке.
И КОМУ выставлять претензию!? Мол, "неблагодарные", не плюсанули мне такому всего из себя хорошему! Изображение
С "минусами" прозрачности больше. Есть, к примеру, проступок (или его отсутствие) - и сразу как-то прозрачнее ситуация.
Хотя... всё тот же субъективизм. :Напеваю:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Виктор Жук писал(а):В любом случае - если аннулировать все "несправедливые" минусы, то придётся сделать то же и со ВСЕМИ компенсационными плюсами. Ещё неизвестно, что получится в итоге. У меня, например, получилось на 2 балла НИЖЕ нынешнего.
Я бы вот на что хотел обратить внимание:
Я намеренно НЕ ИСПРАВЛЯЮ проставленные выше минусы. Неоднократно раньше об этом говорил, что я ПРОТИВ любой коррекции истории. Ибо история - это ИСТОРИЯ! Это то, ЧТО БЫЛО! Глупо отрицать произошедшее. И относиться к этому надо, как к прошедшему времени.
Но я вполне благосклонен к "компенсационным" поддержкам. Ибо порой полезно видеть минусы (даже неадекватные) в списке, чтоб понимать соответствующую неадекватность того, кто это поставил.
Так что, что я "НЕ АНУЛИРУЮ" минусы (они никуда не деваются)!
Я только ставлю плюс в противодействие касаемо ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ МИНУСОВ (или одного определённого минуса, на что обратилось внимание).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Викторыч »

servick писал(а):Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации! Многие поставлены в отместку и с неадекватными комментариями, как например: "За неуважение к собственной стране" Что это за бредятина? По-моему кто-то реально уже обезумел. Или мы на самом деле уже настолько погрузились в тоталитарный режим? Отметку за "предложение шашлыков" я тоже считаю совершенно неадекватной. У дамочки точно не все дома. Если её это предложение лично оскорбило, можно было спокойно об этом сказать. А тут получается выставила меня перед всеми каким-то мерзким извращенцем... Дурдом какой-то... И остальные отметки отрицательные тоже некоторые выглядят нелепо.
Рассмотрения ты детального хочешь? А где ты в моем посте увидел хамство? Было обвинение в непатриотизме и ты за это мне минус поставил? Я же тебе поставил минус только после твоего минуса мне. Ок, ты посчитал это хамством, но я здесь не ною: "где справедливость!? рассмотрите жалобу". Противно с такими как ты вообще общаться.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):Я прошу детального рассмотрения отрицательных отметок в моей репутации! Многие поставлены в отместку и с неадекватными комментариями, как например: "За неуважение к собственной стране" Что это за бредятина? По-моему кто-то реально уже обезумел. Или мы на самом деле уже настолько погрузились в тоталитарный режим? Отметку за "предложение шашлыков" я тоже считаю совершенно неадекватной. У дамочки точно не все дома. Если её это предложение лично оскорбило, можно было спокойно об этом сказать. А тут получается выставила меня перед всеми каким-то мерзким извращенцем... Дурдом какой-то... И остальные отметки отрицательные тоже некоторые выглядят нелепо.
У меня тоже в репутации есть несколько минусов, которые я считаю не заслуженными и мог бы их давно удалить. Но это моё субъективное мнение. У тех кто эти минусы ставил, своё сугубо субъективное мнение и они имеют полное право на него.
Уверен, что большинство форумчан так-же не согласны с минусами в своих репутациях, но они не кричат:"Караул! Спасите!"
Как модератор, я могу удалить только минусы и плюсы с явно выдуманными поводами или с неадекватными или оскорбительными комментариями. В других случаях я, если не согласен с оценкой, предпочитаю как простой пользователь компенсировать выставленный минус (плюс) своим плюсом (минусом).
Мой Вам совет, если Вас так сильно волнуют плюсы и минусы в своей репутации, то думайте что пишите и выбирайте выражения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Я же тебе поставил минус только после твоего минуса мне.
Это так называемый наглядный пример "репутационных войн". Нечто сродни детсадовскому поведению в песочнице.
Не отвечать хамством на хамство (аналогично - минусом "в репу" на прилетевший минус) - воспринимаю это как достоинство, умением "держать удар" и не опускаться до уровня оппонента, если считаешь его недостойным своего общения.
Викторыч писал(а):"где справедливость!?
Вообще - это вопрос риторический. Справедливость - это вообще, дефицитная редкая субстанция. Если её нет, я к этому отношусь философски.
Викторыч писал(а):Противно с такими как ты вообще общаться.
Ну движок форума позволяет пользование чёрного списка. Но он работает криво.
Напрямую постов от "недруга" не будет видно, но его цитирование другими пользователями фильтр не отрежет.
Надо фильтровать на уровне своего восприятия.
Не вскипать. Съесть печеньку с чаем :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):
Викторыч писал(а):Я же тебе поставил минус только после твоего минуса мне.
Это так называемый наглядный пример "репутационных войн".
Нет, Алексей. Была мысль поставить сразу минус в репутацию, но я посчитал, что человек более адекватно отреагирует на мой пост. А как должен русский реагировать на "фу, эта Россия..." Я мог поставить минус с формулировкой "за необоснованный минус в мою репутацию" -так адекватнее? Ибо я читаю, что мне минус был незаслужен абсолютно. Где я там перешел на хамство и оскорбления? Ты модератор -рассмотри уж тогда.
p.s. а в итоге мы все сейчас в песочнице и втянул в нее один человек. не так ли?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Crash_71 писал(а):
Викторыч писал(а):Противно с такими как ты вообще общаться.
Ну движок форума позволяет пользование чёрного списка. Но он работает криво.
Напрямую постов от "недруга" не будет видно, но его цитирование другими пользователями фильтр не отрежет.
Надо фильтровать на уровне своего восприятия.
Не вскипать. Съесть печеньку с чаем :Улыбаюсь:
Это понятно. ТО есть давайте мы все внесем людей нам несимпатичных в черный список и не будем видеть что эти люди пишут. Ну а они к примеру напишут: "Россия г-но". Вот как прекрасно, правда? Мы то не видим и молчим -всё у нас отлично. Тебя же видимо в такой ситуации всё устроит, всё ровно? Ну подумаешь высказал гражданин свое мнение -чего ругаться-то.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Мужики, сегодня суббота! Давайте лучше :По пивку: !
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):А как должен русский реагировать на "фу, эта Россия..."
Ну сколько людей, столько мнений. Я вот тоже ДОХРЕНА чем НЕДОВОЛЕН положением в России.



Но я бы блевал не на Россию, а на идиотов у власти, которые ПРЕДСТАВЛЯЮТ РОССИЮ.
По поводу "блюющего смайла" я ужЕ высказывался выше. Надеюсь, Сервик не по злому умыслу, а по недомыслию некорректно применил способ выражения недовольства.

Викторыч писал(а):Я мог поставить минус с формулировкой "за необоснованный минус в мою репутацию" -так адекватнее?
Нет. Это начало просмотра экшена. Пора запасаться печеньками и попкорном, посмотреть на "детский сад в песочнице".
Викторыч писал(а): Ибо я читаю, что мне минус был незаслужен абсолютно. Где я там перешел на хамство и оскорбления? Ты модератор -рассмотри уж тогда.
p.s. а в итоге мы все сейчас в песочнице и втянул в нее один человек. не так ли?
Не хотел выносить весь, извиняюсь, срач по поводу того инцидента, даже пост скрыл, но обстоятельства ВЫНУЖДАЮТ вытащить всё скрытое ранее:
Викторыч писал(а):
servick писал(а):
Понятно. Россия - страна абсурда, парадокса и маразма... Ничего нового... :фу:
Ну да ну да. Не то что "развитые" страны. Америка например -да? Вот там-то ни абсурда, ни маразма. душно тебе на российском-то форуме? режим не давит? Хотя ты уже здесь модераторов в любой теме обвиняешь в ущемлении твоих прав. Может тебя здесь насильно кто общаться заставляет?
При моём индиферрентном отношении к беседе - тут Вы палку перегнули. И даже если смотреть на предыдущее "блевание" - это Вас не оправдывает. Можно было б более корректно выражать свои эмоции и принципы.
И я не стал, как модератор, сразу махать шашкой и раздавать всем участникам конфликта горчичники. Я с пониманием отнёсся к каждой стороне баррикады.
Конфликтов у нас на форуме всегда хватало. Я руководствовался правилом - лучший бой - этот тот, которого не было ©. Но новые обстоятельства буквально заставляют выворачивать всю поднаготную.
В данном случае - Вы оба (с Сервиком) не заслуживаете моего
(как человека, не модератора) уважения.
Викторыч писал(а):ТО есть давайте мы все внесем людей нам несимпатичных в черный список и не будем видеть что эти люди пишут. Ну а они к примеру напишут: "Россия г-но". Вот как прекрасно, правда? Мы то не видим и молчим -всё у нас отлично. Тебя же видимо в такой ситуации всё устроит, всё ровно? Ну подумаешь высказал гражданин свое мнение -чего ругаться-то.
Я достаточно ровно наблюдаю со стороны за всеми пользователями форума. Чёрным списком не пользуюсь по определению.
Если Вы внесёте пользователя в блэклист, и не увидите нечто типа "рашка-г-но", то Вам и не надо этого видеть. За Вас увидят другие люди, которые обязаны следить за моральным климатом на сайте. Подобные выражения, мягко говоря, не останутся без внимания, да и к "высказывальщику" будут вопросы. В "общаке" или в "личке".


Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
виталич1970 писал(а):Мужики, сегодня суббота! Давайте лучше :По пивку: !
Вот это "це дило" ! :Отлично:
Кстати, сегодня (пользуясь случаем) наткнулся на вашу с Юлей галерею. :Хлопаю:
Получил много положительных эмоций и ощущение, как будто на минутку очутился в пляжной позитивной атмосфере свободы и гармонии!
Работы - превосходны! И с точки зрения творческой задумки и на техническом уровне! :Привет:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Викторыч »

Crash_71 , ну я понял твою политику. И вывод мой будет таким: минимум общения и дискуссий на данном ресурсе. Никаких реплик и ответов. И ответно: ты у меня уважения не вызываешь ни малейшего, твой ответ был более чем исчерпывающий.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»