Как относитесь к семьям нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Makintoshi » 20 окт 2010, 18:19

Как вы вообще относитесь к семейному нудизму? То есть, думаю многие считают что это немного не правильно, а некоторые, что ничего правильного быть не может.
Makintoshi

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Re: Как относитесь?

Сообщение Дмитрий hanon » 20 окт 2010, 19:44

Прямолинейно и положительно отношусь. Считаю, если семья тебя знает и поддерживает, то она всегда поймет.
Дмитрий hanon

Сообщение Elfiyonok » 21 окт 2010, 12:01

Я занимаюсь натуризмом три года, только правда летом. Зимой на пляже не позагараешь, а в сауну идти не решаюсь. Неохото на извращенцев попасть.
Так вот, что касается семьи, о моём увлечение даже не кто не догадывается и я точно родным об этом ни когда не скажу, я уже на перёд знаю какая у них будет реакция. Я и так в родне "белая ворона" все мои интересы и вкусы стоят в контре с остальными, а тут если ещё это узнают, то думаю признавать не будут. Меня ещё кое что беспокоит. Спутницу жизни пока я не нашёл, надеюсь найти единомышленницу, которая разделит мои взгляды по поводу натуризма. Но даже в этом случае семейный натуризм для меня не допустим. Когда появятся дети, с натуризмом прейдётся покончить и загарать на обычном пляже. Ведь ребёнок не будет как я держать это в тайне.
Elfiyonok

Сообщение naturist1984 » 03 ноя 2010, 14:35

Семейный нудизм это безусловно прекрасно! А чтобы не попадать на извращенцев, лучше всего знакомиться пара на пару, пообщаться просто так, а потом и сауну организовать (чем я очень скоро и хочу заняться).
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).
naturist1984

Я: Семья
Баллы репутации: 5

Родители и взрослые дети - нудисты

Сообщение Пётр » 12 ноя 2010, 11:25

Я считаю, что нудизм - это культура в рамках одного поколения! Родители и взрослые дети в положении ню дома - нет, я против!
Пётр

Баллы репутации: 1

Re:

Сообщение nakedbeach » 12 ноя 2010, 12:35

Elfiyonok писал(а):Спутницу жизни пока я не нашёл, надеюсь найти единомышленницу, которая разделит мои взгляды по поводу натуризма. Но даже в этом случае семейный натуризм для меня не допустим. Когда появятся дети, с натуризмом прейдётся покончить и загарать на обычном пляже. Ведь ребёнок не будет как я держать это в тайне.

Весьма жоско..... :shock:
Посещаю натур пляж с 1991 года
nakedbeach

Фото: 17
Благодарил (а): 240 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

Сообщение sss » 12 ноя 2010, 17:57

naturist1984 » 04 ноя 2010, 01:35
Семейный нудизм это безусловно прекрасно! А чтобы не попадать на извращенцев, лучше всего знакомиться пара на пару, пообщаться просто так, а потом и сауну организовать (чем я очень скоро и хочу заняться).

Не путайте разные понятия, "Семейный нудизм" и "Нудизм семьями"!
Одно дело, когда вы с друзьями вместе разделись в бане, но стоит ли раздеваться в семье, в быту?
Мой ответ, что стоит, но только всегда оставляйте право своим домочадцам не видеть вас таким, если им этого не хочется!

Мы без проблем ходим со взрослой дочерью и на пляж и в баню, но дома, я всегда оставляю право своим женщинам не видеть меня обнаженным выходящим из душа. Они поступают так же. Бывает конечно и так, что подобные ситуации возникают, без визга и зажиманий: - "извини, я только что из ванной!"
sss

Сообщение Inkognito » 12 ноя 2010, 20:13

Если вся семья непротив, всей семье это нравится, то тогда нормально. Всетаки приезжают же целые семьи на пляж и видно, что всем членам семьи нравится.
Но если есть дети, то нужно чтобы дети не распространяли это в дестских садах, школах и т.д. Всетаки в таких местах такую вещь врядли одобрят, если узнают.
Inkognito

Я: Парень
Баллы репутации: 3

Сообщение A_Helena » 12 ноя 2010, 22:52

Каждый для себя сам решает каким ему (нудизму) быть в его семье. Я дома часто голышом гоняю при детях. Они привыкли и ровно к этому относятся, хотя сами ходят одетыми. На пляж дети то же не ездят- не хотят. Ну и ладно. Захотят - поедут. Нет - это их выбор. Дети не циклятся на чем-то, если их не циклить.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!
A_Helena
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Я: Девушка
Баллы репутации: 27

Сообщение Elfiyonok » 27 ноя 2010, 16:17

Я работаю с детьми 8 лет и просто помешан на детской психологии. С детьми которые не посещают нудисткие пляжи я общаюсь повседневно и их психология мне понятна. А что из себя представляют дети-нудисты, как они мыслят, какое у них восприятие противоположного пола? Я слышал что эти дети чувствуют себя болие раскованными, у них болие спокойно проходит половое созревание. Я видел и не раз детей-нудистов, действительно они ведут себя вполне естественно, вот только общаться мне с ними не приходилось. И у меня возникае вопрос. Какие минусы и какие плюсы посещения детьми нудистских пляжей? Родители, поделитесь опытом.
Elfiyonok

Сообщение victoria78 » 07 дек 2010, 02:17

Хорошо относимся, но все должно быть в меру. Вот у меня муж штору не полностью задернул на окне, соседка проходила. теперь от нас шарахается. Испугали тетю мы. Так что надо учитывать, что многим это дико.
victoria78

Сообщение Фродо » 08 дек 2010, 22:46

victoria78 писал(а):Хорошо относимся, но все должно быть в меру. Вот у меня муж штору не полностью задернул на окне, соседка проходила. теперь от нас шарахается. Испугали тетю мы. Так что надо учитывать, что многим это дико.

Интересно, чем таким страшным можно было заниматься? БДСМ? :)
Фродо

Сообщение Андрей и Анна » 20 дек 2010, 18:29

Как раз именно к ним и относимся :)
А если серьезно, то очень положительно. В таким семьях брак крепче!
Андрей и Анна

Баллы репутации: 2

Сообщение zheka11 » 28 дек 2010, 05:21

Честно признаюсь пока не встречал и не знаком с семьями натуристов, но сам к этому отношусь положительно. Хотя вопрос секретности стоит остро, я имею ввиду что детям приходится объяснять, что не надо всем говорить о том что дома все ходят голышом.
zheka11

Фото: 8
Баллы репутации: 3

Re:

Сообщение ИВа » 29 дек 2010, 20:06

A_Helena писал(а):Каждый для себя сам решает каким ему (нудизму) быть в его семье. Я дома часто голышом гоняю при детях. Они привыкли и ровно к этому относятся, хотя сами ходят одетыми. На пляж дети то же не ездят- не хотят. Ну и ладно. Захотят - поедут. Нет - это их выбор. Дети не циклятся на чем-то, если их не циклить.

Полностью с Вами согласен! Достаточно и демократично.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почётный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 421 раз.
Баллы репутации: 87

След.

Вернуться в Домашний и семейный нудизм