Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Ликаста »

zewer писал(а):А в Лиске есть какие-то гостиницы,или частный сектор,где можно снять жилье посуточно.Там никогда не был,но поехать хотелось бы.Кто был,не подскажите,там есть где остановиться или только в палатках можно жить?
В самой Лиске нет домов, только палатки. Зато есть рынок и несколько кафе (сделанные из подручных материалов). Про Щебетовку выше написали, а в Курортное вдоль берега час идти. Но дорога красивая, я неделю жила в Курортном и почти каждый день ходила в Лиску.

Аватара пользователя
Climber
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 36
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Climber »

Ликаста писал(а): а в Курортное вдоль берега час идти. Но дорога красивая, я неделю жила в Курортном и почти каждый день ходила в Лиску.
полчаса от шалманов до рынка в Курортном быстрым шагом :)

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Ликаста »

Climber писал(а): полчаса от шалманов до рынка в Курортном быстрым шагом :)
И куда так бежать, когда вокруг такая красота? :Улыбаюсь:

Omikrowa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 17:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 29
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Omikrowa »

Расскажите, плста, как там, в Лисьей бухте этим летом в связи с событиями на Украине. Сколько народу? Как атмосфера?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Виктор Жук »

Omikrowa писал(а):Расскажите, плста, как там, в Лисьей бухте этим летом в связи с событиями на Украине. Сколько народу? Как атмосфера?
Сомневаюсь в том, что в Лисьей бухте будет заметно ощущаться связь с событиями на Украине. Разве что этим летом будет чуть меньше народа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение andrrog »

А есть кто там сейчас или оттуда? Как обстановка? Как атмосфера вообще? А то, в былые годы (2010-2011 я там бывал) хоть всё было и чики-поки, но в рассказах старожилов чувствовались нотки, дескать, "Дааа.... Теперь стало - не то, что раньше...". Ну, короче, и шалманы татарские, и быдлота, жлобьё, панки-говнари... Но дело даже не в том, а что стало какое-то отчуждение, настороженность, что ли... Вот, думаю, в нынешних реалиях, может быть, - что-то поменяется? Тогда, помнится, там были какие-то свои местные "авторитеты"-завсегдатаи, но, по большей части, - с Украины. Из России - тоже был народ, но они там - даже не пытались как-то верховодить. А теперь, может, соотношение - изменилось? Да и татарские шалманы... Как они вписываются в российские стандарты? У всех там теперь есть кассовые аппараты? И справка от СЭС, разрешающая организовывать общественное питание? Или хоть Крым теперь - Россия, но российские законы - пока не для них?

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Димитрий75 »

Ликаста писал(а):О, именно в Лисьей бухте прошло мое "крещение" как нудиста. Я там жила примерно неделю. У нас все прошло тихо и спокойно. Общалась с друзьями и соседями. Следующую неделю, так получилось, я жила в Курортном на квартире, и уже оттуда ходила в Лиску - пляж в Курортном совсем не радовал, а в Лисью бухту одна дорога чего стоит.
Полностью солидарен с выражением!-Сам работал в Курортном,а в Лиску ходил пешком....,бывало не доходил до неё,там на пол-пути ещё один чистенький пляжик был.,так мы там и обитали,без палаток,Да и без одежды в том числе))) :Танцы: :Играю на гитаре: :По пивку: "Розовые очки: :Подмигиваю

Аватара пользователя
Анна Ковальчук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев/Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Анна Ковальчук »

Несколько лет подряд отдыхаю в Лисьей бухте. Очень нравится место, хотя цены в местных кафе все выше, а людей все больше. Всегда попадала на хорошую погоду, но говорят в августе часто бывают штормы. Для тех, кто любит цивилизацию, недалеко находится Курортное, где можно поселиться в домиках с душами и фенами)

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
Omikrowa писал(а):Расскажите, плста, как там, в Лисьей бухте этим летом в связи с событиями на Украине. Сколько народу? Как атмосфера?
Сомневаюсь в том, что в Лисьей бухте будет заметно ощущаться связь с событиями на Украине. Разве что этим летом будет чуть меньше народа.
Что-то пока никто явным образом на вопрос не ответил. Либо никто не доехал, либо - тех кто доехал, на сайте нет. А любопытно - как там в этом году.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение iskra)) »

Мы доехали! Нормально все в лисьей бухте. Кафешки работают,цены в кафешкал просто смешные.народу меньше чем в прошлом году .море тёплое.и ещё.... В Крыму местное население настроено очень патриотично все себя считают Россиянами и никто украинцем..Вот так как_то Призываю всех поддержать Крымчан и отдохнуть в Крыму,они очень просят

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение iskra)) »

Сегодня народу прибавилось немного. Вода была особенно прозрачная.местные сказали,что сезон до середины сентября, в прошлом году и до октября был.вождём как распорядиться погода.хотел фотки в сообщение добавить,но на планшета не получается....может и получается.....но у меня не получилось.т.е. неумею..загрузил себев альбом немного ......смотрите!

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение M@rio »

Сейчас пока переходный период.
Интересно, как в следующем году все ганделики будут работать, когда всех переведут на российское законодательство.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение zewer »

Galateya писал(а):Ближайшие к Лисьей бухте населенные пункты - Курортное и Щебетовка на расстоянии два или три километра. Щебетовка находится через гору и чуть подальше. Там много мест, где можно снять жилье.
Спасибо за инфу! Да,жаль,что это лето перепортили из-за всего этого майдана и захвата власти в стране(( А поехать хотелось,но не вышло((

paha72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 22:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: брянк
Возраст: 41
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение paha72 »

в 2014 году не был, а вот 2012 были. Испортилась Лиска. До этого были 2007 . Вот тогда нудистов там было много. Мы с женой и сыном раздевались и отдыхали там. Сами жили в Курортном. А вот 2012 никаких нудистов там мы не нашли. Обычный дикий пляж. Мы тоже раздеваться не стали. Короче, :Грустный: разочарован

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Crash_71 »

paha72 писал(а):...А вот 2012 никаких нудистов там мы не нашли. Обычный дикий пляж. Мы тоже раздеваться не стали. Короче, разочарован
Прошу прощения за мою дремучесть, но вроде как на ДИКОМ ПЛЯЖЕ отсутствует , как таковое, понятие дресс-кода отдыхающего. Хочешь в плавках- купайся в плавках. Хошь без плавок- загорай без плавок. Или Вы так и не встретили голоотдыхающих людей ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО и не стали сами раздеваться? А Лиска - это даже не дикий. Традиционно нудистское место.
Предположу, что таких "нудистов", косящих под текстильщиков было много, но никто так и не дал отмашку, что можно раздеться и загорать.
Надо быть смелее.
Это ведь так дойдёт... приедешь в Дивный, придёшь на наш пляж, а все в трусселях и бикинях сидят. И на малейший намёк обнажения молниеносно начинается шипение об облико-морале.... :В шоке:
Ужас-ужас.. чур меня! :Голова кругом:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Licmed »

Были как раз последний раз в Лиське в 2012, там весьма колоритный местный товарищ как раз и пытался таких текстильщиков гонять. Ведь не лень им час идти чтобы среди голых полежать, а некоторым и на такси денег не жалко. :Улыбаюсь:
Одним голых мало, другим песок не тот, море недостаточно чистое и вообще фи - контингент не тот. Поэтому раздеваться не будем. "Люблю" я это слово - контингент, слышу его часто в вопросах про бассейн. :Очень зол:

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение TaLi »

paha72 писал(а):в 2014 году не был, а вот 2012 были. Испортилась Лиска... никаких нудистов там мы не нашли. Обычный дикий пляж. Мы тоже раздеваться не стали. Короче, :Грустный: разочарован
Странно, что не было нудистов. Странно, что сами не разделись на диком пляже. Чего только не бывает! Нудисты из Лисьей бухты самоликвидировались :Ржу нимагу:
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение ДРУГ-7 »

Товарищи знатоки, а на последней фотке в теме точно Лиска, а не Тихая с Кара-Дагом на окоеме (горизонте)? :Улыбаюсь:
Креш, а Вы бы с семьёй разделись на н-пляже заполненном текстильщиками? :Подмигиваю

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Licmed »

ДРУГ-7 писал(а):Товарищи знатоки, а на последней фотке в теме точно Лиска, а не Тихая с Кара-Дагом на окоеме (горизонте)
Нет, это Лисья бухта. В Тихой песок с ракушечником, и на заднем плане ровное поле, холмы дальше. За это поле целая битва была - крымские татары хотели там домов настроить - лакомый кусок, на въезде стоял казачий заслон и пускали только отдыхающих.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение TaLi »

ДРУГ-7 писал(а):Креш, а Вы бы с семьёй разделись на н-пляже заполненном текстильщиками? :Подмигиваю
Это же не дикий пляж где-то. Это дикий пляж Лисьей бухты. Отсутствие там нудистов - дело невероятное
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»