Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нужен совет

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Нужен совет

Сообщение VladimirN1975 » 07 янв 2020, 11:16

Всем доброго дня. Посоветуйте куда стоит поехать с середины по конец мая?
VladimirN1975

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Нужен совет

Сообщение Виктор Жук » 07 янв 2020, 12:57

VladimirN1975 писал(а):Всем доброго дня. Посоветуйте куда стоит поехать с середины по конец мая?

:Отлично: Совет №1. В ближайший колхоз - сажать картошку. :Улыбаюсь:
:По секрету: Каждый раз отмечаю: ответ на вопрос зависит от постановки вопроса.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2069 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 243

Нужен совет

Сообщение АлексейМск » 07 янв 2020, 13:38

VladimirN1975 писал(а):Всем доброго дня. Посоветуйте куда стоит поехать с середины по конец мая?

Для более точного ответа не плохо бы указать бюджет, примерное направление и цель поездки. А то так можно на советовать что то в стиле
phpBB [media]
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 70
Благодарил (а): 469 раз.
Баллы репутации: 42

Нужен совет

Сообщение crylalt » 08 янв 2020, 15:03

Выбор достаточно большой. В Хорватии в мае очень хорошие ценники на все, но риск, что море будет холодным. Испания и Франция должны быть потеплее. В корал бич (египет) можно купаться круглый год, насколько известно. Потом еще есть совсем экзотика типа островов всяких (Гедонизм на ямайке известный курорт)
crylalt

Благодарил (а): 3 раз.

Нужен совет

Сообщение bat00 » 08 янв 2020, 19:11

Гедонизм не столько нудистский сколько, курорт для взрослых, там можно практически все, включая секс нa пляже, свинг, групповуха и т.д. Но на Ямайке можно найти курорты д пляжами для нудистов, без сексуального подтекста, или во всяком случае не такого явного. Гедонизм это больше про секс чем про нудизм., имхо.
P.S.
Я был на Ямайке, и когда искал курорт, то интересовался Гедонизмом, и он быстро отсеялся, как вариант. Когда-то на Ямайке был чито нудистский отель, я бы даже сказал натуристский, так как 3 звезды и без особых удобств, так сказать ближе к природе, но его давно закрыли.
bat00
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 242 раз.
Баллы репутации: 75

Нужен совет

Сообщение crylalt » 08 янв 2020, 21:36

bat00 писал(а):Гедонизм не столько нудистский сколько, курорт для взрослых, там можно практически все, включая секс нa пляже, свинг, групповуха и т.д. Но на Ямайке можно найти курорты д пляжами для нудистов, без сексуального подтекста, или во всяком случае не такого явного. Гедонизм это больше про секс чем про нудизм., имхо.
P.S.
Я был на Ямайке, и когда искал курорт, то интересовался Гедонизмом, и он быстро отсеялся, как вариант. Когда-то на Ямайке был чито нудистский отель, я бы даже сказал натуристский, так как 3 звезды и без особых удобств, так сказать ближе к природе, но его давно закрыли.

Спасибо за уточнение. Мы там не были, только слышали упоминание на форумах.
crylalt

Нужен совет

Сообщение РуссоТуристо » 09 янв 2020, 01:07

я бы в Азию прокатился. посмотреть ПномПень, в Тай проехать мимо большого озера и через Тай на север до Вьентьяна в Лаосе, и обратно. Не знаю на чем, может тачку напрокат, может велосипед) не знаю как там с визами и прочими делами, ни разу не был. Но есть такая идея))
РуссоТуристо

Баллы репутации: 15

Нужен совет

Сообщение Mik122 » 09 янв 2020, 17:41

РуссоТуристо писал(а):я бы в Азию прокатился. посмотреть ПномПень, в Тай проехать мимо большого озера и через Тай на север до Вьентьяна в Лаосе, и обратно. Не знаю на чем, может тачку напрокат, может велосипед) не знаю как там с визами и прочими делами, ни разу не был. Но есть такая идея))

В тай и лаос виза не нужна, в камбоджу нужна, 30 баксов, на месте. На авто границу не переедешь, поэтому я предпочел самолет, там недорого :Улыбаюсь:
Mik122

Фото: 5
Благодарил (а): 44 раз.
Баллы репутации: 4

Вернуться в Дальнее зарубежье