Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..

Сообщение Дмитрий » 19 мар 2011, 17:12

Нудистский пляж поселка Бетта Краснодарского края находится в одном километре от центрального пляжа (если идти вдоль берега). Также на него можно попасть проехав по трассе от улицы Садовая 650 метров до поворота, далее по дороге налево еще 200 метров. Тут оставляйте машину и вперед, на пляж нудистов поселка Бетта!

Нудистский пляж Бетта
Пляж нудистов Бетта
Дикий пляж Краснодарского края
Нудистские пляжи Краснодарского края
Пляжи нудистов Краснодарского края

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5018
Благодарил (а): 89 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 62

Сообщение Pilgrim » 12 июл 2011, 23:02

Отдыхаю в Бетте почти каждый год в указанном месте нудисты встречаются редко, так как там много полаточных лагерей текстильщиков, а вот много нудистов (и мы с женой) отдыхают в другую сторону от центрального пляжа 1700-1900 метром по побережью.
Pilgrim

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение Leshka_Kor » 13 июл 2011, 00:32

А "голый отдых" рядом с текстильщиками не может существовать?
и надо полтора км пешкодралом топтать(((
Обидно, что именно нам надо испытывать "тяготы и лишения"
Leshka_Kor

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 38

Сообщение Pilgrim » 14 июл 2011, 00:15

В принципе может, сами иногда рядом с палаточниками купались голышом, но слишком уж много там их, и смотрят как бараны на новые ворота- короче не очень комфортно порой.
Pilgrim

Фото: 1

Сообщение lost » 23 авг 2011, 14:45

В этом году были в автокемпинге недалеко от Бетти.
Голоотдыхающих очень мало. В первый день, когда искал пляж, было:
Александр (вроде из Челябинска), на момент встречи жил на пляже в палатке 9 дней и женщина метрах в 50 топлесс.
В остальные 4 дня нашего пребывания в том районе встретили семейную пару лет 45 и ещё одну пару лет 25 с 2 маленькими детьми. По дороге с пляжа, когда шли на стоянку ( метров 500 по берегу) ежедневно загорала обнаженная девушка в присутствии одетого мужчины. В общем-то и все. Наших совсем немного, хотя дело было в районе 10 -14 августа.
Вход в воду тяжелый - скользко очень, но вода (если без волн) чистейшая. Очень много рыбы, водорослей и медуз... :)))
lost

Рекорды: 12
Я: Парень

Сообщение Marfa » 24 ноя 2013, 19:01

Отдыхаю там каждый год по месяцу- два, только мы разбиваем лагерь где-то в 5 км от пляжа Бетты налево. Вообщем, там не бывает в основном тех, кто просто приходит позагорать на один день, а "ежегодные долгожители".
Marfa

Я: Девушка

Сообщение maxibon » 28 мар 2014, 22:30

Дмитрий писал(а):Нудистский пляж поселка Бетта Краснодарского края находится в одном километре от центрального пляжа (если идти вдоль берега). Также на него можно попасть проехав по трассе от улицы Садовая 650 метров до поворота, далее по дороге налево еще 200 метров. Тут оставляйте машину и вперед, на пляж нудистов поселка Бетта!

А добираться туда как вообще? Если я самолетом из Москвы буду, то куда ближе лететь? Вы в этом году в июне будете там?
maxibon

Сообщение Crash_71 » 28 мар 2014, 22:53

maxibon писал(а):
Дмитрий писал(а):Нудистский пляж поселка Бетта Краснодарского края...

А добираться туда как вообще? Если я самолетом из Москвы буду, то куда ближе лететь? Вы в этом году в июне будете там?

Если планируете из Москвы самолётом- то до Геленджика. Далее (если интересует общественный транспорт, а не такси)- до старого автовокзала (нижнего), оттуда ходят автобусы до Бетты.
Но взять билет на самолёт и экономить на скрепках такси, тем более, если Вы с багажом, идея для мазохистов безбашенных людей.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 73
Благодарил (а): 1168 раз.
Баллы репутации: 299

Сообщение Licmed » 29 мар 2014, 01:40

Нам там не понравилось, конкретно заход в море, может не там точно были, но острые довольно гряды плит торчат, мелковато, далеко заходить, водоросли на берегу... Переночевали в каком-то кемпинге наверху недоезжая Бетты и поехали дальше. Спуск к морю от кемпинга очень крутой - натянут канат для спуска и подъема. :Улыбаюсь:
Отдыхаю здесь: Клуб натуристов Здоровая семья
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.
Licmed

Фото: 14
Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 8

Сообщение katy » 07 апр 2014, 12:12

Действительно сильный скальный берег, к тому же постоянные ветра, в любое время дня. Осталась то же не довольной после посещения данного пляжа.
katy

Я: Девушка
Баллы репутации: 13

Сообщение maximka5 » 26 июн 2014, 09:16

Вчера там был. Ветра почти не было. Море отличное. Пляж находится слева от Бетты, если встать лицом к морю. Идти около километра. Были наши люди))
maximka5

Фото: 0

Сообщение Виктор, Краснодар » 07 июл 2014, 18:42

Здравствуйте!
В Бетте был 22.06.2014...02.07.2014 Посетил два пляжа.
От пляжа, где в море впадает река Бетта, идти вправо, пройти гор пляж и далее 2 лестницы и ещё одну лестницу от санаториев. удаление минут 15 ходу. Пляж красивый, видел одинокую нудистку с ребёнком. Время было раннее. Далее если идти, даю просто для ориентира. через 10 мин. хода две расщелины с речушками и палаточными городками и обычными туристами. Далее 5 мин. ходу видно сооружение типа пирса насыпного. Пляж пустынный.
Второй пляж. От пляжа где в море впадает река Бетта, есть мостик и от левого берега реки подъём по капитальной лестнице вверх и далее на горе держать направление вдоль моря влево. Идти по лестнице и вдоль металлического забора минут 15, потом вниз длинная лестница из металлоконструкций к морю, спуск вниз и влево по пляжу, узкая полоса, идти 200...300 м. Узкий пустынный пляж. Вправо от лестницы по пляжу в сторону реки Бетты не ходил. Для второго варианта нужен запас физической выносливости и добротная обувь.
Виктор, Краснодар

поселок Бетта нудистский пляж

Сообщение Владимир37 » 15 ноя 2018, 04:02

Всем привет. Едем летом в посёлок Бетта. Есть у кого информация о нудистском пляже в этом посёлке? :Привет:
Владимир37

Фото: 8

Вернуться в Нудистские пляжи России, Крыма