Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

первый раз в общей сауне

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

первый раз в общей сауне

Сообщение sden » 23 июн 2019, 22:47

Всем привет!вопрос новичка такой:оказался в первый раз в общей сауне в европе,пошел потом в бассейн,где от перевозбуждения (первый раз столько голых тел) кончил,было очень неловко,но так как был гидромассажный бассейн с кучей пузырей-никто ничего не заметил.хочу уточнить-это нормальная реакция для тех,кто впервые оказывается в нудистской зоне?спасибо за ответы.
sden

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

первый раз в общей сауне

Сообщение shumi65 » 24 июн 2019, 01:24

sden писал(а):хочу уточнить-это нормальная реакция для тех,кто впервые оказывается в нудистской зоне?спасибо за ответы.

А тут и уточнять нечего. Тебе приятно было бы плавать в бассейне если вокруг чужая сперма плавает? Надо было кончать в номере с Дунькой Кулаковой до посещения сауны.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 1040 раз.
Баллы репутации: 17

первый раз в общей сауне

Сообщение Vetal33 » 24 июн 2019, 12:02

sden писал(а):...вопрос новичка... от перевозбуждения кончил,было очень неловко.

Этот рассказ тянет на "Историю года", если он правдив, конечно :Ржу нимагу:
Абсолютно нормальная реакция. В 40 летнем возрасте выстрелить только от ВИДА голых тел, круто! :Хлопаю: Или все таки была помощь руками под водой? :Подмигиваю
По предыдущему замечанию единомышленника, о неприятии столь естественных телесных выделений, думаю, что у европейцев фильтры в бассейне работают на отлично, ибо такие случаи вряд ли редкость, и посещая такие социальные места нужно себе отдавать отчет, что там может быть все что угодно. Да и сама сперма, чего греха таить, состоит из сплошь полезных компонентов, не было случая, что бы ею кто-то отравился и умер. А вот наоборот - сколько угодно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
П.С. ...а ведь можно было и обделаться по-крупному... :В шоке:
все познается в сравнении
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 126 раз.
Баллы репутации: 25

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск » 24 июн 2019, 15:27

Vetal33 писал(а):. Да и сама сперма, чего греха таить, состоит из сплошь полезных компонентов, не было случая, что бы ею кто-то отравился и умер. А вот наоборот - сколько угодно

:Хлопаю: Эта пять!
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 70
Благодарил (а): 438 раз.
Баллы репутации: 42

первый раз в общей сауне

Сообщение КИВлад » 24 июн 2019, 22:32

Vetal33 писал(а):...думаю, что у европейцев фильтры в бассейне работают на отлично, ибо такие случаи вряд ли редкость, и посещая такие социальные места нужно себе отдавать отчет, что там может быть все что угодно...

Слышал, что на западе в бассейны добавляют какой-то реагент, который моментально окрашивает мочу в яркий цвет, что сразу выдаёт чела, надумавшего помочиться в бассейне. Как следствие, ему приходится оплачивать полную замену воды в бассейне.
Насчёт окрашивания спермы не знаю. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1352 раз.
Баллы репутации: 215

первый раз в общей сауне

Сообщение Vetal33 » 25 июн 2019, 05:38

КИВлад писал(а): Слышал, что на западе ...... ему приходится оплачивать полную замену воды в бассейне.
:Улыбаюсь:

бИтиё определяет сознание. Культура и внутренняя свобода. Высокий уровень жизни, социальная защищенность и железобетонная уверенность в соблюдении законов и норм поведения, как формальных, так и этических - по-моему это главное отличие "того", западного человека, у которого даже мысли не может появится - а нормально ли будет самоудовлетворяться и, тем более, оставлять свои "следы" в месте, цель которого несколько иная...
Это печальная история, на самом-то деле. Бывал и я "по европам", конечно же все сравниваешь с "нашим" бытом и жизнью... Мы так далеко еще.... и даже не в материальных благах, а именно в аспектах поведения, мировоззрения, культуры взаимодействия с окружающими. Ни это ли причина того, что у них есть такие общие, социальные, сауны, куда может придти каждый желающий, в удобное для себя время? Да, и у нас можно, уже можно, но, как помнится в строго определенный день и время "от сих до сих", и, разумеется, "для своих", желательно в паре, или чтобы человек был "проверенный", а то ведь перевозбудится еще, со всеми "вытекающими"...
Оказал помощь сайту!

первый раз в общей сауне

Сообщение Виктор Жук » 26 июн 2019, 05:55

sden писал(а):Всем привет!вопрос новичка такой:оказался в первый раз в общей сауне в европе,пошел потом в бассейн,где от перевозбуждения (первый раз столько голых тел) кончил,было очень неловко,но так как был гидромассажный бассейн с кучей пузырей-никто ничего не заметил.хочу уточнить-это нормальная реакция для тех,кто впервые оказывается в нудистской зоне?спасибо за ответы.

Не могу назвать произошедшее нормальной реакцией, но и ругать "виновника" не вижу причин. Скорее всего, это несчастный случай. Если, конечно, виновник сам себе активно не помогал перевозбудиться.
Мне кажется, подобное можно было предвидеть. Ну и, когда уже плохо себя контролируешь, разрядиться по-тихому где-нибудь в уборной. А в общем бассейне - это, по-моему, некрасиво по отношению к окружающим. Да и самому, как видно, конфуз немалый.
Остаётся надеяться, что при дальнейших посещениях общих бань и н-пляжей самоконтроль будет налажен и подобного больше не случится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1959 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск » 26 июн 2019, 12:07

Виктор Жук писал(а):Не могу назвать произошедшее нормальной реакцией, но и ругать "виновника" не вижу причин. Скорее всего, это несчастный случай. Если, конечно, виновник сам себе активно не помогал перевозбудиться.

:Голова кругом: Интересно мнение. Нет я допускаю что можно перевозбудился без помощи, и тут ничего страшного, как говорится бывает, и в воде это быстро проходит. А вот кончить без своей или чьей то помощи это как говорится фигушки. Так что тут как говорится - виновен. А меру наказания пусть определит нашь народный нудистский суд
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

первый раз в общей сауне

Сообщение shumi65 » 26 июн 2019, 14:02

АлексейМск писал(а): А меру наказания пусть определит нашь народный нудистский суд

Кастрировать нельзя помиловать! :Ржу нимагу:
Запятую, пусть сам поставит.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
АлексейМск писал(а):Нет я допускаю что можно перевозбудился без помощи, и тут ничего страшного, как говорится бывает, и в воде это быстро проходит. А вот кончить без своей или чьей то помощи это как говорится фигушки.

Ну поллюция ночная у него в 40 лет наяву.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск » 26 июн 2019, 18:21

shumi65 писал(а):Ну поллюция ночная у него в 40 лет наяву.

Нет нет нет, тут ключевое слово ночная. (так сказать в бесконтрольном состаянии).Если бы он в бассейне спал, то вопросов нет, а тут как говорится в здравом уме и твердой памяти. Так что виновен. :Король:
АлексейМск

первый раз в общей сауне

Сообщение A02 » 26 июн 2019, 20:47

sden писал(а):Всем привет!вопрос новичка такой:оказался в первый раз в общей сауне в европе,пошел потом в бассейн,где от перевозбуждения (первый раз столько голых тел) кончил,было очень неловко,но так как был гидромассажный бассейн с кучей пузырей-никто ничего не заметил...

Очень интересное сообщение. А зачем Вы, собственно, сообщили об этом приключении всему миру?
Это ведь что теперь случится?
1. Через месяц-полтора три-четыре женщины из этого бассейна обнаружат у себя неожиданную беременность и обратятся в соответствующие общественные и государственные органы. В связи с разгулом феминизма в Европе у них есть куда обратиться, и органы молчать не будут: тут не просто оскорбительный мужской взгляд или предложение уступить место в общественном транспорте, а целая беременность.
2. Соответствующие службы тут же проверят записи камер наблюдения в бассейне. Таковые теперь везде стоят, по крайней мере в Германии ("für Ihre eigene Sicherheit" - "для Вашей собственной безопасности"), в связи с наплывом беженцев и участившимися случаями такой вот неожиданной бассейной беременности. И тут же обнаружат в пузырьках балдеющего мужика с закатившимися от кайфа глазами.
3. Опрос свидетелей, мониторинг "подозрительных" сайтов в интернете, и вот находка: некий подходящий по возрасту и взволнованности человек сам сообщил всему миру о своём приключении. Следствие закончено, Интерпол, материальные претензии пострадавших женщин, алименты в три-четыре (хорошо, если не больше) семьи.
У Вас теперь, похоже, один выход - в Думу, может быть, депутатская неприкосновенность спасёт. Хотя, коллеги депутаты вряд ли найдут здесь политический подтекст. Могут и сдать.
Зря Вы не слушали Жванецкого: "Одно неосторожное движение, и вы отец".
:-)
A02

Фото: 0
Благодарил (а): 70 раз.
Баллы репутации: 51

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск » 26 июн 2019, 23:32

A02 писал(а):Очень интересное сообщение. А зачем Вы, собственно, сообщили об этом приключении всему миру?
1. Через месяц-полтора три-четыре .....

.....Зря Вы не слушали Жванецкого: "Одно неосторожное движение, и вы отец".

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Браво, я бы до такого не додумался, готовый сценарий для голивудского блокбастера, гарантированный Оскар, Марвел нервно курит в сторонке.
АлексейМск

первый раз в общей сауне

Сообщение Vetal33 » 27 июн 2019, 07:39

АлексейМск писал(а):
A02 писал(а):Очень интересное сообщение. А зачем Вы, собственно, сообщили об этом приключении всему миру?
1. Через месяц-полтора три-четыре .....

.....Зря Вы не слушали Жванецкого: "Одно неосторожное движение, и вы отец".

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Браво, я бы до такого не додумался, готовый сценарий для голивудского блокбастера, гарантированный Оскар, Марвел нервно курит в сторонке.

Кстати, учитывая социально-политическую ситуацию в некоторых евространах, мне этот вариант че-то сразу пришел на ум, но сам сценарий возможных событий, конечно же местным виднее)))
Оказал помощь сайту!

первый раз в общей сауне

Сообщение shumi65 » 28 июн 2019, 00:57

АлексейМск писал(а):
shumi65 писал(а):Ну поллюция ночная у него в 40 лет наяву.

Нет нет нет, тут ключевое слово ночная. (так сказать в бесконтрольном состаянии).Если бы он в бассейне спал, то вопросов нет, а тут как говорится в здравом уме и твердой памяти. Так что виновен. :Король:

Что, надо было расписать, что это сарказм. Я думал и так понятно.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

первый раз в общей сауне

Сообщение ИванПетрович » 28 июн 2019, 16:54

КИВлад писал(а):Слышал, что на западе в бассейны добавляют какой-то реагент, который моментально окрашивает мочу в яркий цвет, что сразу выдаёт чела, надумавшего помочиться в бассейне. Как следствие, ему приходится оплачивать полную замену воды в бассейне.
Насчёт окрашивания спермы не знаю. :Улыбаюсь:

Бородатая байка. Ничего там не добавляют, кроме обеззараживателей.
ИванПетрович

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Интимная тематика