Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Сообщение ВасилийПротеинов » 13 июн 2019, 13:25

Эту тему решил создать для повышения своего кругозора. Так почти все обсуждения в СПб и ЛО выглядят мертвыми. Сортировка, фильтрация, поиск по сайту итп не дружелюбны во всяком случае для тех кто привык пользоваться современными системами.
Так вот.
Хочу узнать
Можно ли загорать и купаться в дюнах?
Верна ли информация про бани на балтийской,
Проводятся ли там встерчи по средам.
Есть ли желающие поиграть, в регби, футбол, баскетбол, валейбол, сходить в качалку если такие у нас есть.
Я личность новая и никого не знаю в ваших/наших кругах.
Меня итересуют места, мероприятия. Я пешеход и поэтому хотелось бы чтоб все по возможности находилось не у черта на куличках.
Было бы здорово чтоб дюны жили в последний раз голышом купался лет 15 назад. И то по утрам пока никого нет, место к этому не распологало.
Буду рад всем кто поделится информацией.
ВасилийПротеинов

Фото: 2
Благодарил (а): 12 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

Сообщение ВасилийПротеинов » 13 июн 2019, 14:34

Люди не будьте ровнодушны, отзовитесь.
ВасилийПротеинов

Сообщение Антон70 » 13 июн 2019, 16:11

ВасилийПротеинов писал(а):Люди не будьте ровнодушны, отзовитесь.

Василий, нудисты очень скрытные и стеснительные люди, никакой информации вам не дадут.

Вот вы тоже вроде нудист, а голышом купались 15 лет назад. Вы где занимаетесь нудизмом, ночью под одеялом?
Обнажение раскрепощает.
Антон70

Фото: 18
Благодарил (а): 37 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение ВасилийПротеинов » 13 июн 2019, 17:15

Нет рано утром на озере за городом.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Антон70 писал(а):
ВасилийПротеинов писал(а):Люди не будьте ровнодушны, отзовитесь.

Василий, нудисты очень скрытные и стеснительные люди, никакой информации вам не дадут.

Вот вы тоже вроде нудист, а голышом купались 15 лет назад. Вы где занимаетесь нудизмом, ночью под одеялом?

Ну под одеялом тоже приходилось. 99% точно под одеялом что-то да и делали.
Ладно. Буду искать другие источники информации. Либо выяснять все империческим путем.
А то как-то не дружелюбно все.
Уважения друг к другу я тут не увидел.
ВасилийПротеинов

Сообщение КИВлад » 13 июн 2019, 18:35

ВасилийПротеинов писал(а):
А то как-то не дружелюбно все.
Уважения друг к другу я тут не увидел.

А Вы чего ожидали, что тут-же сразу все сбегутся и наперебой начнут Вам всё рассказывать и разжёвывать? Очень многие тут не каждый день появляются, а некоторые и неделями не бывают, так что придётся набраться терпения. Да и информации по тем же баням или по Дюнам тут вполне достаточно. Было бы желание штудировать имеющиеся темы, а то многие новички думают, что им тут сразу всё расскажут и объяснят (в сотый раз на форуме) по их первому желанию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1309 раз.
Баллы репутации: 212

Сообщение ВасилийПротеинов » 13 июн 2019, 18:45

Информации полно но она то 2х годовалой давности а то и больше.
ВасилийПротеинов

Сообщение Виктор Жук » 14 июн 2019, 06:38

ВасилийПротеинов писал(а):Информации полно но она то 2х годовалой давности а то и больше.

:По секрету: 2-годовалым бывает ребёнок или телёнок, а информация - двухлетней давности.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1899 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Сообщение nut26 » 14 июн 2019, 23:48

ВасилийПротеинов писал(а):Информации полно но она то 2х годовалой давности а то и больше.

А что смущает? Пляж и 30 лет назад был на том же месте :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Бани тоже на месте :Подмигиваю
nut26

Благодарил (а): 316 раз.
Баллы репутации: 25

Сообщение ВасилийПротеинов » 16 июн 2019, 20:52

Ну что же, на дюнах и правда можно позагорать и покупаться. Но поиграть в валейбол так и не пустили
ВасилийПротеинов

Знакомства

Сообщение ВасилийПротеинов » 20 июн 2019, 17:40

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОЛИЦИЯ РАЗРЕШИЛА ГОРОЖАНАМ РАЗДЕВАТЬСЯ В ЖАРУ ДОГОЛА
Пушкинцы, что Вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Закон не запрещает гражданам ходить голыми по улице и в других общественных местах. К такому выводу 19 июня пришли в Главном управлении МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Действующий Кодекс РФ об административных правонарушениях признает мелким хулиганством только нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам, а равно уничтожение или повреждение чужого имущества. Поэтому, отвечая на запрос петербургского правозащитника Т., полицейские констатировали, что действующим законодательством «не установлены запреты и ограничения по нахождению граждан в общественных местах, в том числе на улице, в просвечивающей одежде или обнаженными».

Вместе с тем, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУВД Константин Плужников напоминает, что демонстрация половых органов малолетним (не достигшим шестнадцатилетнего возраста) или склонение их к прикасанию и иные развратные действия носят уголовный характер и наказываются в соответствии со статьей 135 Уголовного кодекса РФ. «При выявлении сотрудниками полиции лица в прозрачной одежде или обнаженным в общественном месте, которое выражается нецензурной бранью, оскорбительно пристает к гражданам или осуществляет развратные действия, данное лицо будет задержано и привлечено к ответственности. В случае, если указанное лицо не нарушает законодательства, то с ним будет проведена профилактическая беседа о недопущении нарушения общепринятых норм поведения и морали», – констатирует Константин Плужников.

Отметим, что ранее схожее мнение о так называемом городском нудизме (Urban Nudism) высказали непосредственно в МВД России: «Нахождение в общественных местах без одежды подпадает под понятие антиобщественного поведения. Это действия физического лица, не влекущие за собой административную или уголовную ответственность, но нарушающие общепринятые нормы поведения и морали, права и законные интересы других лиц. В отношении лиц, ведущих себя подобным образом, может быть применена такая форма профилактического воздействия, как профилактическая беседа», – разъяснил начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Федерации Юрий Валяев.

Вместе с тем, практика применения таких норм остается противоречивой. Например, несколько нудистов были оштрафованы за хождение голыми вблизи известного пляжа «Дюны» – поводом для задержания стало проведение вблизи пристанища петербургских нудистов детской игры «Зарница». Однако суд, в который обратилась одна из уличенных в мелком хулиганстве, не усмотрел в загорании топлесс состава административного правонарушения.

Источник: Фонтанка ру

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Возникает резонный вопрос, могу ли я приехать на курорт не идти 2 км, а сразу лечь загорать?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Голый на пляже все равно что в мини бикини, разница пара сантиметров ткани.
ВасилийПротеинов

Сообщение Виктор Жук » 20 июн 2019, 23:42

ВасилийПротеинов писал(а):Возникает резонный вопрос, могу ли я приехать на курорт не идти 2 км, а сразу лечь загорать?

Можешь, если не страшно. Придурков нынче хватает. Могут и палками забить.
ВасилийПротеинов писал(а):Голый на пляже все равно что в мини бикини, разница пара сантиметров ткани.

Не всё равно. Количество переходит в качество. В мини-бикини - это ещё не голый.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение ВасилийПротеинов » 21 июн 2019, 13:54

Да, но когда твоя подруга увидит тебя в обществе неизвестных ей девушек в минибикини, она их назовет голыми)
ВасилийПротеинов

Сообщение GuRGeN » 21 июн 2019, 15:01

Суть в том, что если Твоя девушка увидит тебя реально с голыми, то у тебя уже будет больше проблем, намного. Если мы говорим не о людях понимающих натуризм.

С таким подходом можно голым отдыхать в Озерках, а лучше и прям туда так ехать( идти). Но я считаю, что навязывать другим свой образ жизни не стоит.
Но вот зоны для натуротдыха, думаю должны быть официальные и доступные. И что бы там ни кто свои фи не высказывал.
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему! :Очень зол:
GuRGeN

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1

Сообщение Виктор Жук » 21 июн 2019, 17:14

ВасилийПротеинов писал(а):Да, но когда твоя подруга увидит тебя в обществе неизвестных ей девушек в минибикини, она их назовет голыми)

От того, что их назовут голыми, они такими не станут. Только когда снимут свои мини-бикини. :Улыбаюсь:
Виктор Жук

Сообщение ВасилийПротеинов » 21 июн 2019, 21:03

Снова сгонял сегодня в дюны. Какое же это блаженство, когда легкие волны омывают кождый сантиметр твоего тела, солнышко греет, ветерок колышит. И не понимаю тех кто ищет компанию. Пришел и наслаждайся. Да немного скучно. Поговорить не с кем, но все равно кайф!
ВасилийПротеинов

След.

Вернуться в Санкт-Петербург и Ленинградская область