Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ПОЗИТИFF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 12:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение ПОЗИТИFF »

Дорогие Друзья!
Радости всем!
Я тут человек новый, но приверженный идеям нудизма. Давно хотела организовать свое мероприятие в зимний сезон. И мне удалось. Открылась после ремонта сауна в Альфе на Партизанской на 30-м этаже. Красивая, новая, большая и светлая.
Наш день вторник с 18 до 23 часов еженедельно.
Поскольку сегодня вторник сообщаю, что общий сбор сегодня, 26 февраля в 17.45 в холле гостиницы Альфа, справа от входа. За нами спустят служебный лифт.
Жду всех друзей, а также творческих личностей желающих продемонстрировать свое мастерство в танце, пении или в чем-то еще – добро пожаловать!
Цена для мужчин 1000 рублей, для дам 500 рублей.
Контактный телефон
8-916-688-10-14 - Оксана.
С собой хорошее настроение и вкусняшки к чаю, вода, фрукты. Буду рада видеть всех друзей!
Веники и чай будут.
ВАЖНО! Полотенца, одноразовые тапки и одноразовые шапки платные. Цена 200, 150 и 100 рублей соответственно. Поэтому те, кто не хочет платить берем все с собой.
Как добраться. Метро Партизанская. Гостиница Альфа.
Если приезжаем вовремя, то встречаемся в вестибюле в 17.45, нам дадут служебный лифт до 30 этажа.
Те, кто немного опаздывает на входе к лифтам которые слева от входа. Охране говорим, что ты в баню на 30-й этаж. Едем до 28-го, там выходим в сторону где есть зеркало, налево по коридору до конца, справа железная дверь, далее по лестнице до 30 этажа. Звоним в звонок и будет БАНЯ ПОЗИТИFF!
✌✌✌



Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение joi »

Стоимость для пары какая?
Ну а дружба начинается с улыбки:)

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение nudist811 »

ДВС. Хотелось бы узнать, те кто был в данном месте, каково соотношение полов? Не думаем что девушки без пары рванут туда, где одни мужики... Судя по объявлению, в этой бане не соблюдается равенство полов, что крайне негативно влияет на адекватность сего мероприятия для натуристов....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение КИВлад »

nudist811 писал(а):ДВС. Хотелось бы узнать, те кто был в данном месте, каково соотношение полов? Не думаем что девушки без пары рванут туда, где одни мужики... Судя по объявлению, в этой бане не соблюдается равенство полов, что крайне негативно влияет на адекватность сего мероприятия для натуристов....
По Вашему мужчины одиночки все сплошь одни не адекваты. А если на десяток пар будут 2-3 мужика без своих половинок, то мероприятие автоматически переходит в разряд не адекватных? А в парах точно ВСЕ мужчины ведут себя достойно!? Вот ни когда бы не подумал, что адекватность мужчины сильно зависит от присутствия рядом с ним женщины. Сам по себе он, оказывается, существо не адекватное и дикое по природе и находится полностью во власти своих сексуальных инстинктов.
Вы, случаем, не по себе о других мужчинах судите? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение blv »

nudist811 писал(а):Судя по объявлению, в этой бане не соблюдается равенство полов
Натуристам дискриминация по полу (или какая либо вообще) не свойственна. "Равенство полов" в объявлении - отличительный признак свингеров, например.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

blv писал(а): Натуристам дискриминация по полу (или какая либо вообще) не свойственна. "Равенство полов" в объявлении - отличительный признак свингеров, например.
Совершенно с вами согласен. И все эти разговоры про численное равенство полов к Нудистам пришли именно от свингеров. :Ты чО!:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
nudist811 писал(а):ДВС. Хотелось бы узнать, те кто был в данном месте, каково соотношение полов? ....
Я был на мероприятии у ПозитиFFа два раза. И вообще то она уже очень опытный Московский органайзер. С большим стажем.
Просто про этот Форум узнала только от меня недавно, поэтому и не зарегилась здесь уже давно .... :Улыбаюсь:
Так вот, ПозитиFF не только сама является ПНЖ, а еще и в баню к ней приходят все ее подруги.
И чтобы можно было понять про количество ПНЖ на предыдущем, например, мероприятии, могу сказать только следующее ....
Как они приехали в Альфу, я не видел. Но после бани она и ее подруги повезли по домам своих подруг аж на 3-х машинах. Так что именно у нее, джентльменов ПНМ бывает иногда меньше. :Дразнюсь:
Плюс к тому она очень искренний человек. И ее фотографию в Альфе я размещаю с ее разрешения. :Улыбаюсь:
7yBp0BE8kS8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Олька »

nudist811 писал(а):Судя по объявлению, в этой бане не соблюдается равенство полов, что крайне негативно влияет на адекватность сего мероприятия для натуристов....
действительно ... стоимость бани для мужчин 1000 руб, а для женщин 500. явная дискриминация по половому признаку, но пока не поняла кого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): действительно ... стоимость бани для мужчин 1000 руб, а для женщин 500. явная дискриминация по половому признаку, но пока не поняла кого
Ну, судя по цене, организаторам выгоднее, чтоб приходили одни мужУки, значит женщины там не желательный элемент. Вот и думай в чью сторону дискриминация. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение nudist811 »

КИВлад писал(а):
nudist811 писал(а):ДВС. Хотелось бы узнать, те кто был в данном месте, каково соотношение полов? Не думаем что девушки без пары рванут туда, где одни мужики... Судя по объявлению, в этой бане не соблюдается равенство полов, что крайне негативно влияет на адекватность сего мероприятия для натуристов....
По Вашему мужчины одиночки все сплошь одни не адекваты. А если на десяток пар будут 2-3 мужика без своих половинок, то мероприятие автоматически переходит в разряд не адекватных? А в парах точно ВСЕ мужчины ведут себя достойно!? Вот ни когда бы не подумал, что адекватность мужчины сильно зависит от присутствия рядом с ним женщины. Сам по себе он, оказывается, существо не адекватное и дикое по природе и находится полностью во власти своих сексуальных инстинктов.
Вы, случаем, не по себе о других мужчинах судите? :Улыбаюсь:
Уважаемые , неужели Вы не понимаете что этот форум смотрят не только натуристы, но и всякого рода извращенцы, которые могут придти на эти мероприятия, а ведь многие натуристы ходят с детьми. Ну неужели не понятно что там где предпочтения парам, гораздо спокойнее, это же элементарно, что тут спорить?? Мы ходим в те места, где 2, 3 мужика без пары, это абсолютная норма, но не в те, где 2,3 пары, а остальные мужики. Ни одного неадеквата не встретили.... Да и места эти проверены временем и организаторы известные люди среди натуристов Москвы и не только!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): действительно ... стоимость бани для мужчин 1000 руб, а для женщин 500. явная дискриминация по половому признаку, но пока не поняла кого
Вы знаете, ЗОЛОТЫЕ ваши слова. Именно это я практически всем органайзерам и внушаю.
Вот смотрите. Женщине польза от бани не меньше, а может даже больше. Соответственно и платить она должна столько же, если не больше ….
Но у органайзеров своя аргументация на этот счет имеется ….
Однако-ж. Тут и другая сторона медали имеется.
Вот пришли к Позитиффу, точнее с ней организованно приехали, 3-4 Ж на 2 М. Благо, что им подешевче там будет. Лично для меня понятно, мне гораздо приятней с голой Ж в бане общаться, чем с голым М.
Но в отношении Ж, получается, несправедливость. По деньгам вроде как поприятственней, а в плане общения с М. явная нехватка.
Вот и обдумывай теперь все эти высокие материи .... :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

По поводу соотношения полов в сауне уже много копий сломано, и я высказывался не единожды.
Я противник того, чтобы строгое равенство числа мужчин и женщин в н-сауне поддерживалось искусственно. Многолетняя практика АН "Гимнос" это подтверждает: во всех своих саунах у нас всегда был свободный доступ одиночкам без пары. Как мужчинам, так и женщинам. В отдельные дни перекос случался значительный - как в одну, так и в другую сторону. Но это не вызывало дискомфорта. Отсутствие пары не должно быть препятствием для принятие в н-сообщество.
Чтобы не приходили извращенцы и прочие "не свои", не надо публиковать информацию о наших мероприятиях (в том числе время и место) в открытом доступе. Следует исключить возможность попадания посторонних. Новичков приводят знакомые из числа проверенных натуристов либо после собеседования с организаторами. Хороший вариант - предварительная запись на участие. Только не кого попало с улицы, а "из своих".
Цены для М и Ж у нас тоже всегда различались. Это способствует поддержанию примерного численного равенства полов. Да и дискриминации никто не чувствует при этом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение nudist811 »

Виктор Жук писал(а):о.
Чтобы не приходили извращенцы и прочие "не свои", не надо публиковать информацию о наших мероприятиях (в том числе время и место) в открытом доступе. Следует исключить возможность попадания посторонних. Новичков приводят знакомые из числа проверенных натуристов либо после собеседования с организаторами. Хороший вариант - предварительная запись на участие. Только не кого попало с улицы, а "из своих".
Категорически согласен) Вот это золотые слова))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Олька »

nudist811 писал(а):Категорически согласен) Вот это золотые слова))
может им раскрутиться сначала надо. что не говори, это коммерческое предприятие, а не клубное. отсеют потом неадекватов, думаю, что и организаторы в этом заинтересованы, потому и дали объявление на сайте нудистов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение blv »

Виктор Жук, а как быть людям "с улицы", если у них нет друзей среди "своих"?

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение nudist811 »

Олька писал(а):
nudist811 писал(а):Категорически согласен) Вот это золотые слова))
может им раскрутиться сначала надо. что не говори, это коммерческое предприятие, а не клубное. отсеют потом неадекватов, думаю, что и организаторы в этом заинтересованы, потому и дали объявление на сайте нудистов
Я понимаю все точки зрения, но лично мы с подругой в такие новые и неизвестные места не ходим, как то раз были, ну и что.... сидит кучка пенсионеров и молча пьют чай поглядывая на проходящих мимо девушек, ни общения, ничего, все в тишине. Конечно организаторы дают объявления на сайте нудистов, но зачем туда ходить, фактически в неизвестность, если есть давно уже зарекомендовавшие себя места, например Варшавские или Царицынские бани у Митюшина, там и нет строгого отбора по парам, но ходят все и одинокие девушки , и одинокие мужчины.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

blv писал(а):Виктор Жук, а как быть людям "с улицы", если у них нет друзей среди "своих"?
Наверное, сначала организаторам надо с ними познакомиться на нейтральной территории, побеседовать как минимум, а потом принимать решение - приглашать или нет. По крайней мере, у нас это делается именно так.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ПОЗИТИFF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 12:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение ПОЗИТИFF »

Дорогие друзья, здравствуйте!
Радости всем!
Почитала внимательно все, что было вами написано. Учту ваши замечания и надеюсь, что судить по мероприятию Вы будете не только на страницах этого форума, а после того, как сами придете и оцените обстановку, ситуацию и прочие составляющие. И каждый из вас сам для себя решит стоит ли посещать мое мероприятие.
В любом случае я буду рада видеть всех желающих завтра у себя в бане и надеюсь, что каждый из вас получит то, что хотел или искал.
С уважением, Ваш ПОЗИТИFF!

Добавлено спустя 41 секунду:
Дорогие Друзья!
Радости всем!
Наша банная компания растет и прирастает, что очень отрадно видеть. Всем нравится, друзья довольны.
А посему продолжаем традицию бани по вторникам!
Отмечаем Масленицу! Приносим блины, удивляем всех своим кулинарным мастерством. Пьем чай с имбирем, парим друг друга, делаем друг другу массаж. Желающим продемонстрировать свое мастерство в танце, пении или в чем-то еще – добро пожаловать!
Собираемся завтра, 05 марта с 18 до 23 часов в гостинице Альфа на 30-м этаже.
Цена для мужчин 1000 рублей, для дам 500 рублей.
Контактный телефон
8-916-688-10-14 - Оксана.
С собой хорошее настроение и вкусняшки к чаю, вода, фрукты. Буду рада видеть всех друзей!
Веники, травяной чай и чай с имбирем будут.
ВАЖНО! Полотенца, одноразовые тапки и одноразовые шапки платные. Цена 200, 150 и 100 рублей соответственно. Поэтому те, кто не хочет платить берем все с собой.
Как добраться. Метро Партизанская. Гостиница Альфа.
Если приезжаем вовремя, то встречаемся в вестибюле в 17.45, нам дадут служебный лифт до 30 этажа.
Те, кто немного опаздывает на входе к лифтам которые слева от входа. Охране говорим, что ты в баню на 30-й этаж. Едем до 28-го, там выходим в сторону где есть зеркало, налево по коридору до конца, справа железная дверь, далее по лестнице до 30 этажа. Звоним в звонок и будет БАНЯ ПОЗИТИFF!
✌✌✌

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

ПОЗИТИFF! :Улыбаюсь:
OHwIOTFcSh8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение КИВлад »

Трёп снёс в Болталку. Не нужно забалтывать тему.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ПОЗИТИFF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 12:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение ПОЗИТИFF »

Не очень поняла. У меня много текста?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Дорогие Друзья!
Радости всем!
Продолжаем традицию бани по вторникам. Отмечаем праздники, поздравляем друг друга, как в прошлый раз отметили Масленицу с блинами и вкуснейшими начинками и чаями.
Ближайшие к этому вторнику праздники 8 Марта и Прощеное воскресенье! Поздравляем женщин, прощаем друг друга и удивляем всех своим кулинарным мастерством. Пьем чай, парим друг друга, делаем друг другу массаж. Желающим продемонстрировать свое мастерство в танце, пении или в чем-то еще – добро пожаловать!
Ожидается сюрприз!
Собираемся завтра, 12 марта с 18 до 23 часов в гостинице Альфа на 30-м этаже.
Цена для мужчин 1000 рублей, для дам 500 рублей.
Контактный телефон
8-916-688-10-14 - Оксана.
С собой хорошее настроение и вкусняшки к чаю, вода, фрукты. Буду рада видеть всех друзей!
Веники, травяной чай и чай с имбирем будут.
ВАЖНО! Полотенца, одноразовые тапки и одноразовые шапки платные. Цена 200, 150 и 100 рублей соответственно. Поэтому те, кто не хочет платить берем все с собой.
Как добраться. Метро Партизанская. Гостиница Альфа.
Если приезжаем вовремя, то встречаемся в вестибюле в 17.45, нам дадут служебный лифт до 30 этажа.
Те, кто немного опаздывает на входе к лифтам которые слева от входа. Охране говорим, что ты в баню на 30-й этаж. Едем до 28-го, там выходим в сторону где есть зеркало, налево по коридору до конца, справа железная дверь, далее по лестнице до 30 этажа. Звоним в звонок и будет БАНЯ ПОЗИТИFF!
✌✌✌

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»