Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение mindwin » 31 июл 2018, 14:22

Ясно прослеживается тенденция собираться в кучки с себе подобными.
На пляже укладываются не в рассыпную в разных краях(хаотично) а ровно в ряд через определенный промежуток пространства, но не слишком близко чтобы не мешать черезчур близким соседством.

Буду рад услышать мнения.
mindwin

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Сообщение АлексейМск » 31 июл 2018, 16:17

mindwin писал(а):Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?
На пляже укладываются не в рассыпную в разных краях(хаотично) а ровно в ряд через определенный промежуток пространства, но не слишком близко чтобы не мешать черезчур близким соседством.

А на текстильном пляже разве не тоже самое. А именно сборище себе подобных на определенной территории через определенный промежуток что бы не мешать друг другу.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 46
Благодарил (а): 312 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 31

Сообщение mindwin » 31 июл 2018, 16:37

АлексейМск писал(а):
mindwin писал(а):Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

А на текстильном пляже разве не тоже самое. А именно сборище себе подобных на определенной территории через определенный промежуток что бы не мешать друг другу.

Текстильные пляжи насколько могу судить заполняются более хаотично.
mindwin

Сообщение АлексейМск » 31 июл 2018, 17:19

mindwin писал(а):Текстильные пляжи насколько могу судить заполняются более хаотично.

Ни разу не замечал подобного, ни на текстильном не на нудистском. Люди приходят и садятся где свободно. Если только пляж не большой и там часто отдыхают одни и те же люди на протяжении достаточно длительного времени, то так или иначе люди знакомятся и потом могут уже кучковаться компаниями.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Сообщение mindwin » 31 июл 2018, 17:59

АлексейМск писал(а):
mindwin писал(а):Текстильные пляжи насколько могу судить заполняются более хаотично.

Ни разу не замечал подобного, ни на текстильном не на нудистском. Люди приходят и садятся где свободно. Если только пляж не большой и там часто отдыхают одни и те же люди на протяжении достаточно длительного времени, то так или иначе люди знакомятся и потом могут уже кучковаться компаниями.

Еще на нудистском заметил некий дух сообщества даже между незнакомыми людьми, чего точно нет на обычных пляжах, где каждый сам себе, по отдельности.

Хотя возможно мне это лишь показалось.
mindwin

Сообщение Виктор Жук » 31 июл 2018, 22:46

mindwin писал(а):Еще на нудистском заметил некий дух сообщества даже между незнакомыми людьми, чего точно нет на обычных пляжах, где каждый сам себе, по отдельности.
Хотя, возможно, мне это лишь показалось.

Нет, не показалось. На н-пляже постоянные обитатели как правило знакомы или хотя бы знают друг друга в лицо.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1794 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение Dimmiurg » 19 дек 2018, 06:06

Странная для меня постановка вопроса.
Мне вот не то что бы нравится отдыхать рядом с другими нудистами, мне просто так спокойней и безопасней.
Исходя из личного опыта одиночного нудизма, абсолютно уверен, что без этих двух составляющих полноценного отдыха быть не может.
А так, по большому счету, мне на пляже общение с посторонними людьми и лишнее внимание не нужно, я туда не за этим хожу
Dimmiurg

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 6

Сообщение Tyaplya » 20 дек 2018, 03:14

Это же дикось какая. Я нашол место где никого нету, загораю себе и тут раз и давай приходить нудисты раздеваться как будь то они тут одни. Как не стыдно, возмутительно, кошмар.
Главное что бы не было войны.
Tyaplya

Фото: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение motoshaman » 20 дек 2018, 16:29

Dimmiurg писал(а):А так, по большому счету, мне на пляже общение с посторонними людьми и лишнее внимание не нужно, я туда не за этим хожу

У меня так же. Но я на пляж езжу когда хочу, нудик Коктебеля в 18 км от порога дома. А вот те кто приезжает в Коктебель отдыхать издалека, на определенное время, тем многим нужно общение, а некоторым и внимание. Кто за чем едет :Отлично:
Хотя мне массовка не нужна. Этим летом из-за транспортного коллапса мне проще было ездить на Арабатку 35 км, там просто отъезжали подальше и отдыхали... Та же впрочем и на Тарханкуте было и на Беляусе...
Извините, мне просто не нужна компания, особенно навязчивая... Хотя думаю 4-6 человек было бы нормально...
motoshaman

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 36

Сообщение Dimmiurg » 20 дек 2018, 17:57

motoshaman писал(а):Извините, мне просто не нужна компания, особенно навязчивая... Хотя думаю 4-6 человек было бы нормально...

По поводу навязчивости...
Вот почему на текстильном пляже ситация, когда к тебе подойдёт с раговорами и вопросами незнакомый, адекватный человек практически исключена, а на нудистском это вполне нормальное явление??
Всегда найдётся желающий пообщаться, и не один, особенно если ты становишься завсегдатаем.
Я человек вполне коммуникабельный, но не на столько, что бы вступать в контакт со всеми подряд и крайне не люблю, когда кто то без моего желания вторгается в моё личное пространство
Dimmiurg

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 6

Сообщение Tyaplya » 20 дек 2018, 21:02

Я там пошутил конечно. Ни кто не отреагировал. Эх, зима.
Главное что бы не было войны.
Tyaplya

Фото: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Power71 » 20 дек 2018, 22:06

А я тут согласен с Жуком. Хорошо, когда знаком с многими...
Вообще, за любой положительный кипеж. И общаться тоже.
Ни в коем случае не навязчиво, всегда по разному бывает. С кем то парой слов,с кем то доверительные беседы.
Стараюсь (- емся) избегать т н " хомячков", есть такая общность- даже не интроверты, а какая то болезненная сущность их. Такие люди более негативны что-ли..
А вообще, по опыту- каких только не видел)) даже было- пожалуйста, отойдите на 30 м , тут моя жена загорает( я был в 15 м, и лежал слушал радио) :Ржу нимагу:
Power71

Фото: 2
Благодарил (а): 116 раз.
Баллы репутации: 11

Сообщение motoshaman » 20 дек 2018, 22:35

Power71 писал(а):А я тут согласен с Жуком. Хорошо, когда знаком с многими...

ну Жук наверно писал за Новосибирск, где одни и те же постоянные люди, а не за Коктебель где все меняются ежедневно...
motoshaman

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 36

Сообщение Power71 » 20 дек 2018, 22:40

motoshaman писал(а):
Power71 писал(а):А я тут согласен с Жуком. Хорошо, когда знаком с многими...

ну Жук наверно писал за Новосибирск, где одни и те же постоянные люди, а не за Коктебель где все меняются ежедневно...

Может быть. Ну,я сам( подруга ранее ездила) в Коке на второй год начал здороваться ..
В принципе, одни и те же..
Power71

Фото: 2
Благодарил (а): 116 раз.
Баллы репутации: 11

Сообщение АлексейМск » 21 дек 2018, 10:00

Dimmiurg писал(а):По поводу навязчивости...
Вот почему на текстильном пляже ситуация, когда к тебе подойдёт с разговорами и вопросами незнакомый, адекватный человек практически исключена, а на нудистском это вполне нормальное явление??
Всегда найдётся желающий пообщаться, и не один, особенно если ты становишься завсегдатаем.
Я человек вполне коммуникабельный, но не на столько, что бы вступать в контакт со всеми подряд и крайне не люблю, когда кто то без моего желания вторгается в моё личное пространство

А вот на это как раз таки очень легко ответить.
На любом текстильном пляже. Если это конечно не какой-то небольшой пляж где в большинстве своем отдыхают одни и те же, присутствует достаточно большая текучка народа. И поэтому там чаще всего и отдыхают каждый сам по себе или своими небольшими компаниями.
А Нудистский пляж, особенно в наших краях, это как правило такое место где отдыхают чаще всего одни и те же люди, если конечно это не пляж типа крымских где так же присутствует большая текучка.
И если ты регулярно отдыхаешь на таких пляжах с малой текучкой народа, то со временем так или иначе начинаешь знакомиться и общаться с окружающими. Тоже самое происходит и на текстильных пляжах с более менее постоянным составом отдыхающих.
АлексейМск

След.

Вернуться в Все о натуризме