Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Единомышленники Ставрополя где вы...

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Сообщение Ioann » 03 фев 2018, 20:43

Хотели бы найти интересных адекватных единомышленников в Ставрополе для совместных походов в сауну :Улыбаюсь:
Ioann

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Сообщение kukladasha » 04 фев 2018, 21:11

Был тут народ со Ставрополя, чуть-чуть. Нам до вас далековато ради сауны :Улыбаюсь:
kukladasha

Фото: 69
Благодарил (а): 127 раз.
Баллы репутации: 24

Сообщение Поль Ставров » 12 фев 2018, 00:53

Народ со Става есть... Я пробовал год назад предложить что-то в этом роде. Но понял, что дело это почти что бесперспективное... К сожалению...
Поль Ставров

Фото: 0
Благодарил (а): 175 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 16

Сообщение Тилавий » 13 фев 2018, 22:36

О какой перспективе может быть разговор и с кем? Хотите кучу народу, которые «типа единомышленники»? Тогда напишите, что отвезу в сауну зимой и летом к морю. Накормлю, напою, спать уложу и всё за свой счёт, халява во всём. И домой развезу в любую точку Ставрополя и Ставропольского края. И «запаритесь» гостей принимать.
Я спрошу только один вопрос, вам всё это зачем? Бесперспективное...? К сожалению...? А может к лучшему? Ведь люди разные и всякое бывает...
Тилавий

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 8

Сообщение Поль Ставров » 14 фев 2018, 01:29

Как пел Владимир Семёнович: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...".
А люди действительно разные и всяко бывает... И потом не жалеешь, что встретил их...
Поль Ставров

Сообщение alsurii » 29 июл 2018, 12:05

Я предлагаю на кравцово озеро. Там безлюдно
alsurii

Фото: 11

Сообщение MaximusSt » 28 авг 2018, 19:13

Мдааа, народу нашего тут совсем нету....
MaximusSt

Сообщение Поль Ставров » 31 авг 2018, 23:49

Ставропольчане - народ специфичный... Я с земляками-нудистами в основном на Чёрном море знакомлюсь... С некторыми сдружились, но далеко не со всеми.
Поль Ставров

Сообщение amcapal » 20 янв 2019, 14:04

решил готовить сани летом ( в смысле наоборот), но что то нету людей
amcapal

Сообщение Поль Ставров » 20 янв 2019, 23:17

amcapal писал(а):решил готовить сани летом ( в смысле наоборот), но что то нету людей

Куда решил навострить... сани?
Поль Ставров

Сообщение Gnomius » 29 апр 2019, 12:29

Как успехи с санями? Хотя уже не актуально, уже солнце во всю!!! Предлагайте, готовы составить компанию. В районе Ставрополя, если мне не изменяет память, есть водохранилище, есть ли там вариант позагорать?
Gnomius

Сообщение Поль Ставров » 03 май 2019, 02:06

Gnomius писал(а):Как успехи с санями? Хотя уже не актуально, уже солнце во всю!!! Предлагайте, готовы составить компанию. В районе Ставрополя, если мне не изменяет память, есть водохранилище, есть ли там вариант позагорать?

Если вы имеете в виду Сенгилеевское водохранилище... Купаться там официально запрещается - это главный водозабор Ставрополя, Михайловска и ряда близлежащих районов... А вот про загорать, вроде, никто официально ничего не говорил...
Но, во-первых, быть у воды (сейчас она холодная, а летом вполне) и не искупаться - тяжело. Во-вторых, периодически у вдхр. появляются инспекторы водоохраны и потому добираться туда через Волчьи ворота - не вариант. Работники одноимённого ресторана увидят и могут позвонить охранникам. Поэтому прорваться к водоёму возможно с востока - от дачного товарищества "Политехник", куда едет автобус № 34, а потом ещё шлёпать нужно километра три не меньше... Если, конечно есть авто, можно поближе подъехать по грунтовскам, но нужно знать точно дорогу, и после дождей туда не проехать будет...
А ежели вы говорите о Егорлыкском вдхр, то туда проще будет добраться - до села Сенглилеевского три раза в день ходит автобус. Но опять же, на своей машине вообще ноу проблем... Там люди купаются и загорают, но пляжей оборудованных нет... А народу в жаркие дни может быть немало, среди которых немало пьяных колхозников.
Как-то так... Напряжёнка у н нас под Ставрополем с нуд. пляжами... Если только в лес, степи или поля уходить...
Поль Ставров

Сообщение Gnomius » 06 май 2019, 12:16

Поль Ставров писал(а):
Gnomius писал(а):Как успехи с санями? Хотя уже не актуально, уже солнце во всю!!! Предлагайте, готовы составить компанию. В районе Ставрополя, если мне не изменяет память, есть водохранилище, есть ли там вариант позагорать?

Если вы имеете в виду Сенгилеевское водохранилище... Купаться там официально запрещается - это главный водозабор Ставрополя, Михайловска и ряда близлежащих районов... А вот про загорать, вроде, никто официально ничего не говорил...
Но, во-первых, быть у воды (сейчас она холодная, а летом вполне) и не искупаться - тяжело. Во-вторых, периодически у вдхр. появляются инспекторы водоохраны и потому добираться туда через Волчьи ворота - не вариант. Работники одноимённого ресторана увидят и могут позвонить охранникам. Поэтому прорваться к водоёму возможно с востока - от дачного товарищества "Политехник", куда едет автобус № 34, а потом ещё шлёпать нужно километра три не меньше... Если, конечно есть авто, можно поближе подъехать по грунтовскам, но нужно знать точно дорогу, и после дождей туда не проехать будет...
А ежели вы говорите о Егорлыкском вдхр, то туда проще будет добраться - до села Сенглилеевского три раза в день ходит автобус. Но опять же, на своей машине вообще ноу проблем... Там люди купаются и загорают, но пляжей оборудованных нет... А народу в жаркие дни может быть немало, среди которых немало пьяных колхозников.
Как-то так... Напряжёнка у н нас под Ставрополем с нуд. пляжами... Если только в лес, степи или поля уходить...

Как жесток этот мир!!!!
Не, мы законопослушные граждане, и если купаться нельзя, то нельзя. Да и если поймают, да еще и нагишом, будут проблемы. Да и зачем такой отдых, когда нужно будет постоянно прятаться и оглядываться.

На КМВ вроде с этим по проще. Ну так приезжайте к нам. На КМВ если захотеть, то можно найти уединенное место, а если компания будет чуть больше двух человек, то найти место на много проще.

Да, жаль, что на Ставрополье большая напряжёнка с водоемами и лесами, в основном степные районы, совсем не располагающие для отдыха, с трудом представляю качественный отдых в открытом поле на ветру, в пыли и на полящем солнце.
Gnomius

Вернуться в Ставрополь и Ставропольский край