Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (Родственнички...)

Сообщение Виктор Жук »

Giotto писал(а):
Виктор Жук писал(а):[Я вот тоже атеист, однако же не хаю церковь в хвост и в гриву!
И зря. Церковь - сборище лицемеров. А не хаешь, скорее всего, потому, что не уверен в собственном атеизме. Что-то типа "Боже (если ты есть), спаси мою душу (если она есть)"
Для психолога просто конгениальный ответ! Кашпировский посрамлён по всем пунктам! Других объяснений мотивов у вас в арсенале не нашлось. Я бы, наверное, прибил такого психолога в его же кабинете.
Интересно, а прокурор на соседней койке? А Наполеон - вон там, в углу, у окна? :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (Дети нудистов)

Сообщение Виктор Жук »

Giotto писал(а): ...Я понимаю натуристов и телом и душой с ними...
Только натуристами обозвали что-то не тех...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (Даёшь больше персональных альбомов нат

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):...Особенно на фоне того, как некоторые, с позволения сказать, мужчины называют женскую грудь выменем, а другой, возомнив себя падишахом, требует "грудь в студию." Жалко, что другие мужчины оставляют это без внимания!
Наталья, ты подстрекатель ещё тот! Если тебе не нравятся чьи-то высказывания, то будь ласка, сама возьми и сделай замечание, а не призывай к этому других. Так будет правильнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Наташа »

У меня рука тяжелая, боюсь покалечу.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):У меня рука тяжелая, боюсь покалечу.
Монитор покалечишь? С которого прочитала?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):
NATALI писал(а):У меня рука тяжелая, боюсь покалечу.
Монитор покалечишь? С которого прочитала?
Монитор пока самой нужен, но "у нас длинные руки".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Мужик »

Натали прочтите свой девиз вы с ним в разрезе вас не устраивает любой ответ на данную тему (раздвоение личности) или не уверенность на дороге?
Как узнать если на дороге крутой джип затонированный что в нём женщина если только по манере вождения но правила никто не отменял.
Кстати последнее время заговорили о пьяных женщинах за рулём.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Наташа »

А вот и нет, любой устраивает ответ, а вот действо - только мужское в отношении к женщине.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Монитор пока самой нужен, но "у нас длинные руки".
Хорошо, что я в Сибири! :Дразнюсь: Не выросли ещё такие руки, которыми можно обнять земной шар. :Ура!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Наташа »

Я тебя тоже поцелую...Потом, если захочешь! :ДевАчка: :Легкий поцелуй:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Я тебя тоже поцелую...Потом, если захочешь! :ДевАчка: :Легкий поцелуй:
Приятно общаться с хорошим человеком! Красавица, умница, с чувством юмора... комсомолка, спортсменка... Скажи, поцелуй через спутник передаётся?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (Отношение мужчин к женщине за рулём)

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Мы же "слабый пол", нас надо любить, а не ругать! :Улыбаюсь: :Легкий поцелуй:
Да мы и ругаем-то вас, не переставая любить! Вообще-то я о неграх говорил... :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (Ваш первый поцелуй)

Сообщение Виктор Жук »

Алекс*** писал(а):Создается впечатление,что ты взял на себя слишком тяжелую ношу-роль судьи:"Ты правильно говоришь,а ты-нет","Вот сейчас ты можешь сказать,а ты-помолчи,пока я не разрешу." :Зол:
Да оно мне надо? Судить взялся именно ты, ничего ещё до того не написав. Ты бы хоть о себе рассказал: кто ты и что ты. Не молчи уж, так и быть, только говори по делу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (Как часто вы занимаетесь сексом)

Сообщение Виктор Жук »

Виктор Жук писал(а):
Mart писал(а):И ранее, и сегодня, и в будущем... Это утверждение безосновательное и бездоказательное...
И основания, и доказательства есть, только лежат они в области естественных наук, преимущественно в химии. Здесь - своего рода экстраполяция, перенос на человеческие отношения. Когда чего-то сильно хочется, то не до тщательного выбора. А если выбираешь - значит ещё не прижало.
Не спорю, это всё несколько упрощённо. Но в данном случае я и не хотел ничего усложнять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (Как часто вы занимаетесь сексом)

Сообщение Mart »

Виктор Жук писал(а):... только лежат они в области естественных наук, преимущественно в химии. Здесь - своего рода экстраполяция, перенос на человеческие отношения. Когда чего-то сильно хочется, то не до тщательного выбора. А если выбираешь - значит ещё не прижало.
Не спорю, это всё несколько упрощённо. Но в данном случае я и не хотел ничего усложнять.
Виктор, Вы же сами понимаете, что и экстраполяция, и индукция должны иметь к применению весские научно доказаные основания. В ситуации, которая обсуждалась, для экстрополяции протекания химических процессов на область психологии принятия решений человеком, нет ни малейших на то оснований.
Собственно, Вы и сами с эти согласились, как я понимаю. :Улыбаюсь:
В качестве шутки, или гротеска, - это вполне приемлемо, но не более. :Улыбаюсь:
Что касается ситуации "прижало", то это вообще не свидание с целью начала "строительства отношений", а съём на "одноразовый трах" с "опцией пролонгирования". Это уже не "свидание", а "охота". :Улыбаюсь:
Ну, и какое это имело отношение к "сабжу"? :Подмигиваю:
:По пивку:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Март, в теме не оговаривалось, с какой целью свидание. Поэтому следует считать, что с любой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение slimx »

Виктор, на самом деле я тоже не согласен с терминологией "прижало" "не прижало"
Так же можно обобщать одиночествок примеру... допустим жить все равно с кем лишь бы не одному....
кому то критично главное быть хоть с кем то, и пофигу уже на то, что этот человек постоянное жалуется всей округе на свою так сказать "пару" и совместная жизнь при этом больше похожа на театр абсурда, у них нет детей, они каждый сам по себе, с абсолютно своими интересами ..но зато не одни при этом :Все ок: :Не то...:
Вот лично вы, (чисто гипотетически) согласились бы жить с человеком который вам абсолютно чужой, который вас не любит и которого не любите вы, с которым у вас нет ничего общего ? Или все таки вам хочется быть с любимым человеком, с которым комфортно ? Что -то я думаю вряд ли согласились бы..а отчего же тогда секс должен быть пофигу с кем и пофигу какой, главное лишь бы он был?? О_О
Нет конечно каждому свое....кому то все равно быть с кем лишь бы не одному, а по мне так уж лучше быть одному чем не пойми с кем..
Хотя опять же жизнь это полюбому поиск компромиссов, но все равно до определенного момента, и даже если очень сильно приспичит компромиссы сдвигаются, принимается нечто большее чем обычно, но до определеннной черты которая у каждого своя...

Вот тут пример про еду был....
вот вам случай из реальности, а не абстракции
В армии когда был, то бывало, что часто готов был съесть что угодно, потому что жутко хотелось есть ..выразившись вашим термином приспичило конкретно )) Но при этом я все равно НЕ СЪЕЛ НЕ ОДНОГО ЯЙЦА, ну потому что яйца ненавижу..лучше уж совсем сдохну от голода чем стану есть яйца.
Сказать что не приспичило ? не скажу, ибо так приспичило....., что на обьедки заглядывался :Зол: ...но вот яйца.... те что давали когда положено, всегда отдавал другим.
Я не утверждаю что для меня секс что те яйца )) Отнюдь нет )) но заниматься любовью хочется с человеком которого любишь ...это как дополнение отношений..А уж за деньги к примеру....помимо того что небезопасно, так еще и прекрасно осознавать что ты нахрен ей не упал, ты один из огромного числа клиентов что проходят через нее..что изображать она может что угодно, а реально ее уже тошнит от всех и от тебя, и ты нуже только пока ты платишь ей за время с тобой, и только ради этого ...Да ну нафиг, уж лучше вообще не трахаться чем так :Мне хреново:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

slimx, приведённый тобой пример не опровергает моё утверждение, а скорее, наоборот. Если б ты умирал с голоду - вероятно, согласился бы и на яйцо. Закономерность "выше активность - ниже избирательность" всё-таки имеет место. Хотя в отношении людей действует не так строго.
Сексуально активный человек (с высокой потребностью в сексе) не тратит много времени на выбор партнёра. В его "коллекции" есть самые разные - большие и маленькие, худые и толстые, умные и глупые. И влюбляется такой легче. И женится порой несколько раз и всё не на тех. Когда потребность в сексе ниже - можно уже и повыбирать, скажем, между блондинками и брюнетками. Низкая активность (потребность) - и вот уже готов ждать/искать годами свою принцессу. Потому что без неё хоть и одиноко, но, в общем, терпимо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение slimx »

Виктор, со всей ответственностью заявляю на яйцо я точно никогда не соглашусь.... :Бе: :Подмигиваю: серьезно не соглашусь...
Просто я знаю КАКИЕ чувства когда ты рядом с любимой (пусть и неразделенные ) девушкой, и делать подмену совершенно точно не хочу. пытаясь обманывать себя себя,( а я нашел другую хоть не люблю но целую(С) ) только ради удовлетворения чисто животных потребностей. Но обмануть можно кого угодно, только не себя (((
Как там в кино одном фраза прозвучала...
все что ты мне можешь дать, я могу сделать с помощью своей руки (с) один занимательный испанский фильм

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»