Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Не вмешивался в все эти перепалки, правда один раз попытался сгладить накал, но, что то вся эта байда затянулась.
Попробую быть более многословным. Может поможет.
Fat 64, ты мне как то, в первые дни своего возвращения на сайт поднял репутацию с формулировкой, не помню как дословно, но типа, "всё по делу пишет". Отказываться от этого "плюса" не буду, как это сделал Виктор, просто у меня своё мнение по поводу оценки того или иного участника, но дело не в этом.

За всеми твоими высказываниями, равно как и за ответами на них, следил постоянно, всё ждал, может всё успокоится.

Теперь по делу.
Ты высказал своё мнение по поводу одного определённого случая, прошу обратить внимание, что этот случай произошёл с конкретным человеком, в конкретном месте и в конкретное время. никто из нас там не находился и оценить полноценно обстановку не мог.
Всё же, что было описано, сам понимаешь, отразить в сухом тексте, ни эмоции, ни психологическую атмосферу не отразишь.
Мне самому приходилось бывать в разных передрягах, защищал и защищался, дрался и дипломатически решал конфликты, бил первым и первым получал. Не одну из этих ситуаций описать подробно, а именно ту атмосферу, которая "направляла" на те или иные действия, не смогу. В таких случаях решения приходят за доли секунды, но поверь, за эти доли секунды успеваешь проанализировать очень многое. И бывает такое, что промедление именно на эти доли секунды могут стоить тебе очень дорого, тебе и твоим близким в том числе.
Ты и все остальные, кто высказывался по тому конфликту имели очень много времени, чтобы хорошенько подумать, как бы кто повёл себя в подобной ситуации, с учётом своего опыта и с учётом своего характера.
Да, может не стоило разбивать этому навязчивому типу нос, может, достаточно было только дать пинка под зад, что на мой взгляд выглядело бы более унизительно для него. Но, опять таки повторюсь, это только задним числом можно всё анализировать.

Ты высказал своё мнение - надо всё решать "дипломатически". Хорошо, такой вариант тоже возможен, и изначально, твоё мнение все услышали, к стати, ты не один высказался за мирный вариант.
Но ты же зачем то, стал мусолить эту тему, и чем дальше, тем агрессивнее, вызвав ответную реакцию "силового блока".
Дальнейшие твои посты с унижением самого себя, никак по другому слова, что я мразь, я быдло и т.д., извиняюсь, если не дословно, но в этом ключе однозначно, я назвать не могу, ну никак не прибавили тебе веса в споре с аппонентами.
Здесь и вопрос к аппонентам, зачем это всё надо было продолжать.
Ну ладно, никто не остановился в конкретной теме, но зачем fat64, ты и в других ветках начал себя противостовлять себя всему и вся?
Поверь, со стороны всё видется иначе и, если в той драке ты изначально просто высказал своё мнение, то потом у тебя началось уже противостояние и отрицание. У тебя же даже в подписи стоит - баба- яга против.

Скажи пожалуйста, как можно найти общий язык, если всё отрицать? Как можно общаться, если всему возражать?
Когда всему возражаешь и всё отрицаешь, это уже не "собственное мнение", а конкретная жизненная позиция.
Вот из-за этой позиции ты, как сам пишешь - "к сожалению" и не находишь этот общий язык.

Я по роду своей деятельности общаюсь с разными людьми (турбаза, приём, размещение и ублажение гостей), я лекго нахожу подход к любому типу клиентов, приходится постоянно находится с ними в контакте, ублажать их, но и не допускать, мягко говоря беспредела.
Я могу договориться с любым недовольным, могу на равных пообщаться с "великими мира сего", могу поставить на место любого "распальцованного" потому что, я научился вставать на их место и понимать, что они хотят здесь и сейчас, и , что они хотят по жизни вообще. И, поверь мне, в подавляющем большинстве случаев, я человека - своего визави, через две - три минуты разговора с ним "расшифровываю".
Ты же для меня пока ещё загадка. У меня есть два варианта объяснения твоего поведения, попробую разобраться дальше.
Одно скажу, если ты вернулся на этот сайт, если ты действительно решил найти друзей и единомышленников, измени своё восприятие всего здесь происходящего.
То, что скажу дальше, извини, если окажусь прав, ты пришёл сюда, точнее вернулся, потому, что тебе стало плохо. потому, что ты решил разобраться в себе, ты захотел что то изменить в себе, в своей жизни. У тебя сложился очень навязчивое и предвзятое мнение к самому себе, к оценке самого себя. И когда ты услышал первые "несогласия" со своим мнением, ты увидел в этом лишь подтверждение своего "лузерства", типа - я так и знал. И ты сдался, сдался не в том смысле, что ты проиграл в битве, а в том, что тебе так проще, ты ещё раз "убедился", а на самом деле, ты нашёл зацепку, чтобы в этом убедится, и обрадовался. Вот же , я же так и тумал, а продрлжить сомневаться, продолжить выходить на новый уровень, желания больше не осталось.
От сюда у тебя и начали продолжаться провокации в свой адрес во всех других темах, заметь, после этой "стычки" с разбитым носом, ты стал и в других темах кидать короткие "возражения - провокации", дабы и в них услышать ФИИИ в свой адрес.

И в конце добавлю.
Лично я не вижу в тебе "испорченного презерватива". У тебя есть своё мнение, и пусть оно пока выглядит как отрицание, но это всё приходящее. ты умеешь, может и не всегда в тактичной форме, его отстаивать, ты способен, хоть и не всегда прилично (переходишь на личности зачастую), за себя постоять.
Измени подход к общению, измени хоть чуть-чуть свою самооценку и всё будет хорошо.
То, что не все соглашаются с твоими высказываниями..., и что? Все мы люди, все мы имеем своё мнение, свой характер и свой темперамент. Нельзя же всё воспринимать как неизбежность.
Вон, у нас есть такой Романтичный нудист, он тоже со многими спорит, кто то его поддерживает, кто то с ним спорит, но он же не считает себя контроцептивом, он наоборот себя воздушным шаром мнит. А как пишет!!!, ФИЛОСОФ, однако.

Давай Fat64, начни менятся, уверен, что и к тебе отношение поменяется, и найдёшь ты здесь и единомышленников, и друзей. :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

fat64 писал(а): Ладно, я ИДИОТ, СУКА, МРАЗЬ и ТУПАЯ СКОТИНА! Но кто Вам сказал, что я не умею дискутировать? И вообще...
Извините, что вообще с ВАМИ заговорил...
Ну просто мастер риторики. :Хлопаю:
fat64 писал(а): Вот такой я старый похотливый козел, мразь и скотина...
Достоин публичного осуждения и смерти!
Отлично заявляете о себе, так скажем создаете общественное мнение о своей персоне.
fat64 писал(а): Да! Я человек являющийся примером того каким не должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН!
Я ТРУСЛИВ, ЖАДЕН, ЛЕНИВ, ЗЛОБЕН, СКУП, и наверняка ГЛУП (в шахматах смог с трудом дойти до рейтинга 1900)! Не умею зарабатывать деньги.
Я ЧРЕВОУГОДНИК (люблю и выпить, и вкусно закусить).
НЕ ВСЕГДА ДЕРЖУ СЛОВО, НЕ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Я физически плохо развит, имею более 30 килограммов лишнего веса.
В личной жизни, Я РАЗВЕДЕН, В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ.
Я сексуально не привлекателен... нет - СЕКСУАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЕН! Я ПОХОТЛИВ - смотрю красивым женщинам вслед и даже иногда смотрю порнуху.... Вот такой я СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ ПОХОТЛИВЫЙ КОЗЕЛ! :фу:
Я НЕ КРЕЩЕН. Не хожу в церковь, не каюсь в грехах, коих у меня хватит не на одну сотню человек.
Некоторые сотрудники на работе откровенно и в лицо желают мне СДОХНУТЬ.
Вот ТАКАЯ Я СКОТИНА. ОДНИМ СЛОВОМ Я СУКА, БЫДЛО и ТУПАЯ МРАЗЬ!!!!! :фу:
СПАСИБО, что не подадите мне руки... ВЕДЬ ВЫ такие честные , мужественные и благородные люди, в отличие от такого ПОДОНКА как я!
Я ДОСТОЕН ВСЕОБЩЕГО ОСУЖДЕНИЯ И ПРЕЗРЕНИЯ.
Я ТА БАБА-ЯГА, которая ВСЕГДА ПРОТИВ!
Не могу найти нужных слов.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Просто получается, что это я "заноза в вашей, (как Вы там выражались?) , пятой точке"....
Вы весьма документировано отнОситесь к цитатам...
Не будете ли Вы любезны, ткнуть пальцем, где это такое подобное про пятую точку я писАл? :Читаю:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Пятьдесят страниц пятьдесят человек пытаются всевозможными способами объяснить одному оппоненту,что,где бы Ты не находился,тыкать посторонним людям,которым это ой как неприятно,своим драгоценным эрогированным членом в лицо не есть хорошо..."а воз и ныне там"...Может уже пора :По пивку: ???
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

sergik vrn писал(а):Может уже пора ???
Да, пора удалить с сайта всех неугодных и несогласных :Очень зол: ... и отметить это дело :По пивку:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Спасибо, уважаемый Евгенкат, с Вами приятно общаться.
И еще раз спасибо, за такой объемный и подробный анализ моей деятельности.
Конечно, я не со всем что Вы написали абсолютно согласен, но многое из написанного в принципе верно.
Мне приятно что моя характеристика в Ваш адрес "пишет по делу" подтвердилась...
Поверьте, что никакую войну и противостояние специально затевать у меня и в мыслях не было...
Если посмотрите мои посты, то snakе я писал, о том, что ни в коем случае его не осуждаю и не известно как поступил бы находясь на его месте. Я понимаю, что оценивать ситуацию, находясь на диване перед экраном компа и реально находиться в ситуации это разные и совсем не равнозначные вещи.
Изначально мне просто хотелось предостеречь форумчан от необдуманных поступков, поскольку любое рукоприкладство, даже если оно было вызвано самыми благородными намерениями может обернуться против пытающегося таким образом защититься. Показал, что формально закон не на стороне даже благородного человека и подонки и провокаторы могут прекрасно этим пользоваться.
Ну а дальше пошло-поехало... на нападки стал огрызаться... может и переходил на личности, например, охаял ник Bat00, но старался это делать только в отношении тех, кто собственно переходил на мою личность.
Да, у меня к себе неоднозначное отношение, порой я пользуюсь в своей оценке последними и нехорошими словами, желаю себе всяких мерзостей... но очень не люблю, когда это начинают делать другие...
К сожалению, у меня немного противоречивый и упрямый характер, я из разряда тех, кто услышав грозную и не терпящую возражений команду "налево" из чувства противоречия поворачивает направо...
Я действительно пришел на сайт с миром, найти новых друзей.
Как я уже писал я практически всегда нудил в одиночестве, да, бывало общение и с другими нудистами, но как бы вскользь, а в этом году попал в Дедеркое в очень хорошую и приветливую компанию предпочитающих солнце море и общение без одежды... Поэтому и решил возобновить общение здесь в надежде найти этих людей...и подобных им.
И поверьте, я совершенно и безо всякой злобы отношусь ни к Bat00, ни к Виктору Жуку, ни к другим оппонентам с которыми спорил на этом сайте и в душе желаю им всего хорошего..
А по поводу того, что бы измениться, ну я думаю, что это уже проблематично, в силу возраста и закоренелых убеждений.
Еще раз спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Crash_71 писал(а):Не будете ли Вы любезны, ткнуть пальцем, где это такое подобное про пятую точку я писАл?
Когда я написал слово ж... вы его изменили на пятую точку... Не помню где, но если найду , то обязательно вывешу цитату.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
bat00 писал(а):Не могу найти нужных слов.
И что из того, что написано неверно? Еще раз извиняюсь, что с Вами заговорил...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Могу добавить , что к этим характеристикам с Вашей подачи, уважаемый, я буду присовокуплять, что у меня мозги заплыли жиром.... И у меня унитазно-сортирные фобии.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
И, кстати, тоже было бы неплохо вставить цитаты на которые писались эти сообщения... не находите?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Вы обладаете удивительной способностью видеть и слышать ОДНО слово в предложении,ОДНУ ФРАЗУ в абзаце...Я, как и многие другие,это уже заметил...Выхватили фрагмент,быстренько перевернули его в удобную позицию и попытались поиметь..."простите Меня за мой французский"...Но удаётся Вам это прямо скажем никак,судя по многочисленным замечаниям в Ваш адрес по данному поводу... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

sergik vrn писал(а):Но удаётся Вам это прямо скажем никак,судя по многочисленным замечаниям в Ваш адрес по данному поводу...
И в мыслях не было... Вас "иметь" ... Я понял, Вашу фразу, что по мне давно пора справить "виртуальные поминки" и не более того...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Если чем-то задел, то прошу прощения... А то, что членом, эрегированным или не эрегированным в лицо это, конечно, нехорошо... И не отстаиваю я именно эту точку зрения... Моя позиция совсем другая.. Я же и не знаю кто усугубил ситуацию и написал и про лицо, и про эрегированный член, но в "первоисточнике" ничего такого не было... Можете и сами в этом убедиться...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Пятьдесят страниц пятьдесят человек пытаются всевозможными способами объяснить одному оппоненту,что,где бы Ты не находился,тыкать посторонним людям,которым это ой как неприятно,своим драгоценным эрегированным членом в лицо не есть хорошо..."а воз и ныне там"...Может уже пора :По пивку: ???
Дело в том, что ЭТОМУ оппоненту ничего объяснять не надо. Его (моё мнение) пора уже гнать в шею, ибо слов он не понимает. Он нарочно противопоставил себя форуму, для него это самоцель. Он пользуется тем, что формального повода для его изгнания пока ещё нет (не накопил столько грехов). Вот и пытается вывести из себя форумное сообщество. Даже игнорировать его сообщения - никакого результата не даёт: он заполняет собой пространство, освобождаемое другими.
Я уже когда-то сообщал, что меня можно вывести из себя, но нужно ли?
Не хотел бы я встретиться с таким в реале. Хоть и мирный человек, но с таким Иудушкой долго держать себя в руках не смог бы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Вот-вот..."снова здорОво"...(кстати,желающих,даже мысленно, меня поиметь потом очень долго ищут :Подмигиваю )дело вовсе не в "поминках"...а в умении (в данном случае-в полном отсутствии :Ты чО!: оного) Человеком слУшать и слЫшать других...а так же в возможности анализировать своё любимое-единственное правильное мнение, которое почему-то почему идёт вразрез с мнением ...ну всех остальных...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Просто кто-то постарался ради "красного словца".... Могу найти, если хотите... суть поста была такова... сначала возмущение, а потом фраза "терпеть, когда кто-то эрегированным членом тычет в лицо Вашей несовершеннолетней дочери...."

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Виктор Жук писал(а):Его (моё мнение) пора уже гнать в шею, ибо слов он не понимает.
Ну так гоните, что Вам мешает?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Ну так гоните, что Вам мешает?
Я не модератор, не могу забанить. Только поэтому вы ещё здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

В таком случае, fat64, у меня к Вам призыв - просьба.
Сможете ли Вы просто перечеркнуть, забыть, понятное дело не получится, всё ранее написанное из личного в адрес ваших "недоброжелателей" и начать просто писать, говорить, рассуждать, без каких-либо преднамереннных отрицаний, хоть и это противоречит Вашему характеру, делится своими историями, может быть, с высоты прожитых лет что то советовать?
Просто, прямо, начиная со следующего сообщения.

К толерантности и терпимости призываю и всех остальных. Давайте попробуем не вспоминать в сообщениях все эти дрязги.

Fat64, но предупреждаю, не как ультиматум Вам ставлю, а как немножко разбирающийся в психологии человека, этот "шанс" на примирение будет единственным. Если Вы на это пойдёте, придётся запастись терпением. Поверьте, это Вы спровоцировали весь раздрай, соответственно и Вам прилагать усилия по наведению "мира". Может кто то ещё и будет допускать "воспоминания" и вдогонку пытаться ещё что то сказать, но если Вы, и только Вы сам, проявите выдержку и благоразумие, со временем всё наладится.

Прошу всех попробовать решить всё мирным путём.
А на Вас Fat64, я надеюсь.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

"Несогласные" уходят сами. :Напеваю:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Я еще 27 августа писал...
fat64 писал(а):Хорошо.... Раз вы меня считаете старым озабоченным похотливым козлом, за то что мне приятно смотреть на красивых женщин и девушек, то я согласен, чтобы меня забанили модераторы данного сайта, дабы я своим присутствием не оскорблял Ваши великолепные, возвышенные, чистые и ранимые души.
Кстати, уважаемый, Вы же внесли меня в черный список... Как же Вы мои посты читаете... Внесли значит внесли... чтож из-за угла то подглядываете?

Добавлено спустя 38 секунд:
Crash_71 писал(а):"Несогласные" уходят сами.
Это Вы Жуку написали?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Это Вы Жуку написали?
Я написАл ВСЕМ, кто ЖЕЛАЕТ уйти.
Хлопать напоследок погромче не надо, и назло "бабушке уши морозить" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

fat64 писал(а):
bat00 писал(а):Не могу найти нужных слов.
И что из того, что написано неверно? Еще раз извиняюсь, что с Вами заговорил...
Я не знаю что там верно или нет, я с Вами лично не знаком, может быть все верно, но в любом случае, слов возразить на такое у меня нет.
fat64 писал(а):Могу добавить , что к этим характеристикам с Вашей подачи, уважаемый, я буду присовокуплять, что у меня мозги заплыли жиром.... И у меня унитазно-сортирные фобии.
Как говориться, как аукнется, я привык отвечать на оскорбления.
fat64 писал(а):И, кстати, тоже было бы неплохо вставить цитаты на которые писались эти сообщения... не находите?
Возможно Вы правы, Вам и карты в руки.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):Прошу всех попробовать решить всё мирным путём.
А на Вас Fat64, я надеюсь.
Да я человек миролюбивый... только вот опять "собачится" приходится...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

fat64 писал(а):
евгенкат писал(а):Прошу всех попробовать решить всё мирным путём.
А на Вас Fat64, я надеюсь.
Да я человек миролюбивый... только вот опять "собачится" приходится...
Видимо дохлый номер.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Ну Вы же видите, я уже со всем соглашаюсь, но продолжают однако...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»