Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а):... но не понял как принимать или как отказаться.
Никак. Вы можете только попросить модераторов удалить +(-) из своей репутации, если считаете их не заслуженными или по какой другой причине.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

fat64 писал(а):
bat00 писал(а):больше похож на попа из русских сказок.
Увы, я атеист, с уклоном в сатанизм... так что поп... не только не поп...
Не вижу противоречий, быть попом и атеистом. Если судить по сказкам, то веры у попов не более чем у атеистов. Кстати атеизм и сатанизм взаимоисключающие убеждения. :Подмигиваю
fat64 писал(а):
bat00 писал(а):Человек походу совсем пропил мозги, его просто клинит на сортирах, видимо у него такая фобия.
Фобия - это страх чего-то.. Может Вы хотели сказать мания?
Вам виднее.

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

fat64: от всей души желаю тебе долгих лет жизни и здоровья (без сарказма)!
Тебя кто то пытается развести, внушая, что ты биологический мусор! Несмотря на все сложности, ты единственный и неповторимый экземпляр :Улыбаюсь:
Возможно, твоя активность здесь - попытка найти себя! :Король:
Пожелаю тебе успеха в этом процессе! И чтобы поменьше людей пострадало при этом :Голова кругом:!
А вообще атеизм это сильная вера! Нужно сильно верить, что Бога нет! :Подмигиваю

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Сидел на сайте Илья Муромец 3года,3месяца,3 недели,3дня,3часа,3минуты и на 3тей секунде его прорвало :Ржу нимагу: (шутка)

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение BIGHANTER »

Надо на пляж с битой ходить - чуть что не так - хренак по башке.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Сергей писал(а):fat64: от всей души желаю тебе долгих лет жизни и здоровья (без сарказма)!
Спасибо, если это действительно пожелание от души.
Сергей писал(а):Возможно, твоя активность здесь - попытка найти себя!
Да я уже себя давно нашел
Сергей писал(а):И чтобы поменьше людей пострадало при этом !
Да я никому зла не желаю.. даже в принципе...

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
lobo2 писал(а):Сидел на сайте Илья Муромец 3года,3месяца,3 недели,3дня,3часа,3минуты и на 3тей секунде его прорвало (шутка)
С чего Вы взяли что "сидел". Совсем недавно восстановился через письмо к модератору... А так года 2, а может и больше на сайт вообще не заходил... и может и правильно делал.
Нудил в основном один, а в этом году отдыхал в Дедеркое, познакомился с приятными людьми, предпочитающими тоже отдыхать ню.... Прекрасно провели время...
Ну вот и о сайте вспомнил... решил пообщаться, найти общий язык, но, увы, не нахожу его... к сожалению...
Просто тут не нужен человек, имеющий собственное мнение, если это мнение не совпадает с их мнением...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

fat64 писал(а): ... решил пообщаться, найти общий язык, но, увы, не нахожу его... к сожалению...
Ты знаешь, мне кажется это утопия, что то из области фантастики! КАК можно достичь взаимопонимания, общего языка с людьми, которых ты никогда не видел, а прочитал только одно их сообщение на форуме??? :В шоке:
Родные то люди друг друга часто не понимают (ни поступков, ни мотивов)
Я не удивлюсь, если в жизни ты одинокий человек и у тебя есть любимый домашний питомец (часто встречающийся вариант в современном обществе)
Не знаю, любишь ли ты читать, но сейчас много литературы по данному вопросу, которая помогает и дает практические советы!
Лично я пользуюсь, и могу сказать, что жить, общаться с людьми стало намного легче и интереснее!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):решил пообщаться, найти общий язык, но, увы, не нахожу его... к сожалению...
Просто тут не нужен человек, имеющий собственное мнение, если это мнение не совпадает с их мнением...
Давайте "переведу на русский":
Вы НЕОДНОКРАТНО в нескольких своих постах повторяете, как мантру:
У Вас СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение, поэтому Вы - пострадавший.
Ну да, ну да... Все - контрацептивы, лишь один Вы- воздушный шарик.
Согласно Вашей логики, Ваши оппоненты ЛИШЕНЫ своего собственного мнения, в отличие от Вас, разумеется. :Король:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

BIGHANTER


Кто с мечом битой придёт на пляж.... Ещё не известно в каком месте и у кого может оказаться этот "фаллический символ" :Смущаюсь:
Полюбому, сначала надо излагать аргументы дипломатически. Физическое "убеждение" - это САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ аргумент в споре. :razborki:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Физическое "убеждение" - это САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ аргумент в споре.
О мама мия...аютта квеста паверини... Неужели моя точка зрения о возможности решения ситуаций мирным путем возымела действие.... :Ржу нимагу:
Неужели и Вы, уважаемый СуперМодератор, подвинулись в сторону пацифистских убеждений? :Отлично:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Неужели моя точка зрения о возможности решения ситуаций мирным путем возымела действие....
Неужели и Вы, уважаемый СуперМодератор, подвинулись в сторону пацифистских убеждений?
Ваша точка зрения НИКАК не изменила мою точку зрения.
И взгляды на пути решения проблемы никак не менялись.
Начиная с той злосчастной ситуации.
Там же всё было предельно корректно: сначала "по-пацифистки" вежливо, а после "в репу" - как последний аргумент в споре.
Всё по-правилам хорошего тона :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):По-любому, сначала надо излагать аргументы дипломатически. Физическое "убеждение" - это САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ аргумент в споре. :razborki:
"- Что такое "Ультиматум"?
- Это такое международное слово. Бить будут" (А. Гайдар, "Тимур и его команда"). :Улыбаюсь: :Дразнюсь:
А если серьёзно - то бывают ситуации (таких мало, но всё же), когда вопрос НЕЛЬЗЯ решать мирным путём. Отказ от применения силы противник может посчитать слабостью - и тогда никакие уговоры уже не помогут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Там же всё было предельно корректно: сначала "по-пацифистки" вежливо, а после "в репу" - как последний аргумент в споре.
А вот уж и нет... СПОРА, как Вы выразились в этой "злосчастной ситуации", именно СПОРА как такового не было ... Спор, это когда стороны обмениваются мнениями, пытаются словесно опровергнуть доводы оппонента.. Спором фразу "оказался не в том месте и не в то время" и попытку возразить, что, "я здесь с мирными намерениями" назвать ну никак нельзя... И аргументы излагались отнюдь не дипломатически... при чем с обеих сторон.... Так что ,увы, увы, никаким пацифизмом и возможностью урегулирования проблемы мирным путем, тем паче "хорошим тоном" там и не "пахнет"...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Виктор Жук писал(а):А если серьёзно - то бывают ситуации (таких мало, но всё же), когда вопрос НЕЛЬЗЯ решать мирным путём.
Я уже неоднократно приводил высказывания Виктора Жука, да продлит всевышний его годы, призывающие к применению насилия. Боюсь, что на деле для разрешения каждой второй ситуации ему требуется, если не применение, то хотя бы демонстрация силы...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Давайте "переведу на русский":
Вы НЕОДНОКРАТНО в нескольких своих постах повторяете, как мантру:
У Вас СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение, поэтому Вы - пострадавший.
Ну да, ну да... Все - контрацептивы, лишь один Вы- воздушный шарик.
Согласно Вашей логики, Ваши оппоненты ЛИШЕНЫ своего собственного мнения, в отличие от Вас, разумеется.
Вы , к сожалению, плохой переводчик... Тем более беретесь переводить с русского на русский..
Цитирую: "Просто тут не нужен человек, имеющий собственное мнение, если это мнение не совпадает с их мнением..."
Я пишу, что мое мнение "не совпадает с их мнением..." . Где я написал, что они ЛИШЕНЫ своего собственного мнения?
Кроме того повторю Вам, что таки ДА, у меня есть СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение...
Но где я писал, что я ПОСТРАДАВШИЙ? С чего Вы это взяли, уважаемый супермегамодератор?
Это Вы в своих постах меня туда причислили... У Вас это звучало, что я попаду в категорию "ЛОХОВ" и "ТЕРПИЛ"(потерпевших, пострадавших).
Если принципиально могу найти и вставить цитату...
Так что извините, дорогой вы мой, это не у меня, а у Вас что-то с логикой не лады...
И Вы знаете, я не возражаю, пусть все будут "воздушными шариками", а я "КОНТРАЦЕПТИВОМ"

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Сергей писал(а):Не знаю, любишь ли ты читать, но сейчас много литературы по данному вопросу, которая помогает и дает практические советы!
Лично я пользуюсь, и могу сказать, что жить, общаться с людьми стало намного легче и интереснее!
Если что-то дельное присоветуете, буду благодарен.

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Кстати, а вот и цитата Ваша нашлась....
:Подмигиваю
Crash_71 писал(а):скоро гопники вам на голову сядут, а вы перейдёте в категорию "лохов и терпил"
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Мы как-то сами не заметили, как обсуждение темы перетекло в другую - "О применении силы к тем, кто мешает нам отдыхать на н-пляже". Может, создать новую тему и перенести туда все последние разговоры об этом?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):Мы как-то сами не заметили, как обсуждение темы перетекло в другую - "О применении силы к тем, кто мешает нам отдыхать на н-пляже". Может, создать новую тему и перенести туда все последние разговоры об этом?
Ну да, а параллельно запустить тему: "О необходимости применения силы к нудистам, мешающим своим видом отдыхать гражданам на пляже". :Дразнюсь:
Тоже , я думаю, будет актуальная тема.... :Отлично:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Кроме того повторю Вам, что таки ДА, у меня есть СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение...
Вы знаете, у остальных оно ТОЖЕ ЕСТь, собственное мнение каждого.
Кто бы мог подумать!?
fat64 писал(а):Но где я писал, что я ПОСТРАДАВШИЙ? С чего Вы это взяли, уважаемый супермегамодератор?
У Вас репутация в минусах и два предупреждения. Не думаю, что это премия с бонусами такая.
И если моральное состояние у Вас никак не пошатнулось (обычный такой штатный режим), то недоброжелателей нажили себе на форуме гораздо больше, чем группу поддержки.
Впрочем... если Вам снова нет никаких дел до возмущающихся пользователей, то почему должны вникать в Ваши проблемы со взаимоотношением на сайте? Как аукнется, так и откликнется.
fat64 писал(а):И Вы знаете, я не возражаю, пусть все будут "воздушными шариками", а я "КОНТРАЦЕПТИВОМ"
Пожалуйста, пожалуйста, уважаемы д'Артаньян Вы наш ( весь в белом) :Привет:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Вы знаете, у остальных оно ТОЖЕ ЕСТь, собственное мнение каждого.
Ну да, я об этом и писал... Вот цитата.
fat64 писал(а):Где я написал, что они ЛИШЕНЫ своего собственного мнения?
Crash_71 писал(а):У Вас репутация в минусах и два предупреждения. Не думаю, что это премия с бонусами такая.
И если моральное состояние у Вас никак не пошатнулось (обычный такой штатный режим), то недоброжелателей нажили себе на форуме гораздо больше, чем группу поддержки.
И Вы решили, что я ПОСТРАДАВШИЙ из-за минусов репутации и каких-то предупреждений? Ой... ,да ради бога, можете еще репутацию понизить, буду благодарен... Если есть где-то плюс, то должен где-то быть минус....
А на счет недоброжелателей и "группы поддержки". ТАКИ я и не на выборах... Хотел бы "лайков" и плюсов в репутацию, так и писал бы по-другому.., руководствуясь принципом ПЕТУХА И КУКУШКИ, а не противопоставлял себя плывущему по течению большинству...
Crash_71 писал(а):то почему должны вникать в Ваши проблемы со взаимоотношением на сайте?
Я кого-то просил вникать в мои проблемы? Отнюдь... Я как-то никому в жилетку не плачусь, и если и констатирую, что не могу найти общего языка, и с Вами в том числе, то эти проблемы скорее должны занимать более Вас, нежели меня... Просто получается, что это я "заноза в вашей, (как Вы там выражались?) , пятой точке"....
И вместо нормального продуктивного общения мы, к сожалению. получаем взаимный обмен "любезностями". И из-за чего?
Crash_71 писал(а):Пожалуйста, пожалуйста, уважаемы д'Артаньян Вы наш ( весь в белом)
Спасибо, спасибо, уважаемый Мазарини Вы наш (весь в голубом)
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bat00 »

fat64 писал(а):
КИВлад писал(а):Не переворачивайте всё с ног на голову! Никто так не считает и не говорил.
Ой ли?
bat00 писал(а):возбуждение в общественном месте, на мой взгляд, это не нормальное состояние человека. Для меня это равноценно сильному алкогольному опьянению или инфекционной болезни. Этот состояние, в котором человек показывает, что не может себя контролировать .......такие действа нужно пресекать, в том числе с применением грубой силы, что бы в следующий раз было не повадно.
Что же ты всю цитату не включил? Вырвал из контекста. Так и из Войны и Mира можно такого повыдергивать ...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

bat00 писал(а):Что же ты всю цитату не включил? Вырвал из контекста. Так и из Войны и Mира можно такого повыдергивать ...
Ну так и вставьте ее..., если она так важна...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Вот кстати и она моя цитата, по поводу которой мне сказали, что я что-то перевернул с ног на голову...
fat64 писал(а):Не знаю.. Многие на этом сайте считают, что если у мужчины встал, да еще на пляже, то это вообще чуть ли не инфекционное заболевание... и поэтому устранить, сразу бить жестко и до кровавых соплей, до исчезновения эрекции...сейчас, а лучше вообще.
Понятно, что если человек достает других людей вне зависимости от того с эрекцией он или без эрекции, то конечно, на это ему надо указать и желательно уладить конфликт не распуская руки...
А по поводу бить за наличие эрекции возникла такая мысль, а может это просто зависть? Или комплекс... ну не намерялись они тем, что эрегировано?
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Никаких пересечений с Вашим высказыванием?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»