Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а):...Либо попросить snake, как имеющего опыт :Подмигиваю применить грубую силу: ограничивать "дрочунов" - дать ему полномочия, которые существуют в некоторых группах "удалять без объяснения причин"
Попросить-то можно любого - и модераторов тоже. Главное ведь не это, а результат. Например, для меня сейчас уже неважно, каким способом уберут с форума это инородное тело: по правилам или нет. ОНО заслужило. А формальный повод найти можно, если захотеть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):...А формальный повод найти можно, если захотеть.
Не хотелось бы создавать прецедент.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Не хотелось бы создавать прецедент.
Это я понимаю. Но терпеть его - вообще-то чревато потерей куда большего числа нормальных, хороших, адекватных и интересных пользователей.

Исправил. Crash
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):... вообще-то чревато потерей куда большего числа нормальных, хороших, адекватных и интересных пользователей.
Не думаю, что кто-то покинет форум из-за него. По меньшей мере это будет глупо с их стороны.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

КИВлад писал(а): Не думаю, что кто-то покинет форум из-за него. По меньшей мере это будет глупо с их стороны.
Формально не покинут. Но активность пострадает, а она и так невысокая. Активных форумчан можно по пальцам пересчитать! А её хотелось бы наоборот поднять!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Сергей писал(а):...Но активность пострадает, а она и так невысокая...
Ну так он и поднимает... как может! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

КИВлад писал(а):
Сергей писал(а):...Но активность пострадает, а она и так невысокая...
Ну так он и поднимает... как может! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
:Дразнюсь: Он просто волну гонит ("гонит"), реальная активность будет падать. Вот сейчас aria активно пишет, видно что ей интересно, я предполагаю, что ей в ближайшее время ответит fat64, и девушка замолчит :Улыбаюсь:
Интересная штука получается: на словах многие поддержали и одобрили мужской поступок snake, а на деле идет попытка занять позицию fata и все решать только путем переговоров. Ну не понимает он слов!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Не думаю, что кто-то покинет форум из-за него. По меньшей мере это будет глупо с их стороны.
Может, и не покинет, но временно приостановит своё участие.
Невозможно ходить мимо кучи дерьма и делать вид, что её не замечаешь. Нормальные люди или убирают кучу, или начинают ходить другой дорогой.
КИВлад писал(а):
Сергей писал(а):...Но активность пострадает, а она и так невысокая...
Ну так он и поднимает... как может! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Он поднимает свою активность, подавляя чужую. Кому это надо?
Неужели нам нужно поднимать активность на форуме любым способом и любой ценой?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Сергей писал(а):Интересная штука получается: на словах многие поддержали и одобрили мужской поступок snake, а на деле идет попытка занять позицию fata и все решать только путем переговоров. Ну не понимает он слов!
Форум - это "виртуальный пляж". Поэтому, все взаимоотношения тоже виртуальны. Участники могут друг другу лишь только говорить. "В репу" - это ситуация реального пляжа. А тут магазин на диване.
То, что fat "не получает в репу" - это потому что пляж виртуален. И "репа"- тоже виртуальна.
Удаление же участника должно быть обосновано пунктами правил, а не просто потому, что его позиция неприятна пользователям. Пусть даже и многим пользователям.

Виктор Жук писал(а):Невозможно ходить мимо кучи дерьма и делать вид, что её не замечаешь. Нормальные люди или убирают кучу, или начинают ходить другой дорогой
Аллегория гротескная, конечно, но смысл понятен.
Непосредственно fatу было достаточно дано "советов" и в личку и в темах, надо сказать, что положительная динамика есть. Другой вопрос- НАСКОЛЬКО положительна...
К больному органу можно относиться по-разному... Лечить или ампутировать (это метафора)
Я сторонник воспитательных мер, нежели карательных. (имхо, конечно)
Представим на минутку ситуацию, что модератор, имея "чутьё Ванги" забанил бы fata с первым, даже "безобидным" постом, чтоб предотвратить волну бурления и возмущения на форуме...
Но надо определиться - что приоритетнее... "ехать" или "шашечки".... То есть, по правилам, или по справедливости поступить?
Да, мне самому не нравится, если новые адекватные пользователи покинут из-за этого негатива форум. Старые - "стрелянные воробьи" и давно прошли крещение "огнём, водой и медными трубами".

Сергей писал(а):от сейчас aria активно пишет, видно что ей интересно, я предполагаю, что ей в ближайшее время ответит fat64, и девушка замолчит
Здесь получается маразматическая ситуация. Наказание НЕ должно быть ДО поступка. А если совершён противоправный поступок (и можно административно реагировать), то разбитую чашку обратно не склеишь....
Мне бы ОЧЕНЬ не хотелось, чтоб девчушка разочаровалась отношением к ней нудистов (поди потом доказывай, что НЕ нудистОВ. а определённого нудистА), но потеря одного пользователя вызовет потерю другого.
И внимание к обеим персонам сейчас пристальное. Сделать втихомолку ничего не полУчится.
Воспитание ДОСТОЙНОЙ смены молодого поколения - весьма ВАЖНАЯ и ПРИОРИТЕТНАЯ задача.
Педагогика - это тонкая наука. Недостаточно просто знать предмет науки. Необходимо наличие психологического чутья, чтоб удержать и заинтересовать подрастающую смену.
Поэтому моральную поддержку Арии (тем паче, на начальном этапе) необходимо дать.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение snake »

Можно просто игнорировать или внести в черный список, но от этого проблема не исчезнет.
Он как инородное тело, как какой-то инопланетянин. Нам не понятны его поступки, его язык, его образ мыслей.
Может посадить в клетку и изучать?
Можно ли на сайте закрыть для него лично все форумы и темы и оставить только одну тему, в которой он может излагать свои мысли
и писать свои посты. Пусть видит, пусть читает, но все его посты автоматически переводятся в одну единственную тему в разделе " не понятное или не исследованное". :Голова кругом:
Кто захочет, может зайти туда и ответить ему.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):Не переворачивайте всё с ног на голову! Никто так не считает и не говорил.
Ой ли?
bat00 писал(а):возбуждение в общественном месте, на мой взгляд, это не нормальное состояние человека. Для меня это равноценно сильному алкогольному опьянению или инфекционной болезни. Этот состояние, в котором человек показывает, что не может себя контролировать .......такие действа нужно пресекать, в том числе с применением грубой силы, что бы в следующий раз было не повадно.
Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:
Crash_71 писал(а):не успокоитесь защищать "потерпевшего дроччера".
Да, увы, выражаю собственное мнение, отличное от большинства... А потерпевший прежде всего человек, а уже потом дрочер, глядун, папарацци fat, и еще кто там мешает Вам жить на этой прекрасной планете?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

bat00 писал(а): А что до 00 так это еще уровень допуска с разрешением на убийство. Но тебе, любителю сортиров, про такое наверное не известно.
Спасибо за "любителя сортиров".... Разрешение на убийство...в сортире... Ассоциируется с Путинским "Мочить в сортире" ... Господи, так это Вы оказывается занимаетесь "мочением" террористов в сортирах? Да тяжелая у вас работа... битой террористов в сортире....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Виктор Жук писал(а):Нормальные люди или убирают кучу, или начинают ходить другой дорогой.
Спасибо за "кучу дерьма" Кстати, можете воспользоваться своим советом и ходить другой дорогой....

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Crash_71 писал(а):Участники могут друг другу лишь только говорить. "В репу" - это ситуация реального пляжа. А тут магазин на диване.
То, что fat "не получает в репу" - это потому что пляж виртуален.
Ну, я думаю, что проблема решаемая.. Вот КИВлад тоже из Краснодара... Можете поручить ему дать мне в репу, заснять это на телефон и вывесить на сайте к общей радости ненавидящих меня форумчан...
Будете показывать всем, осмелившимся иметь собственное мнение.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
snake писал(а):Можно просто игнорировать или внести в черный список, но от этого проблема не исчезнет.
Он как инородное тело, как какой-то инопланетянин. Нам не понятны его поступки, его язык, его образ мыслей.
Может посадить в клетку и изучать?
Можно ли на сайте закрыть для него лично все форумы и темы и оставить только одну тему, в которой он может излагать свои мысли
и писать свои посты. Пусть видит, пусть читает, но все его посты автоматически переводятся в одну единственную тему в разделе " не понятное или не исследованное". :Голова кругом:
Кто захочет, может зайти туда и ответить ему.
Уважаемый, как Вас все таки задели мои рассуждения. Кроме того я дал Вам карт-бланш на мое удаление отсюда...
Кроме того я вижу, что Вы продолжаете быть сторонником силового решения вопроса.. Если человек отличается от Вас поступками, язык,ом его образом мыслей, то его сразу "посадить в клетку и изучать"... оригинальная точка зрения... Все вас на криминал тянет...
Кстати, можете присоединиться к КИВладу для совместной дачи мне в репу...
Сочи недалеко от Краснодара вроде... Периодически и там бываю..

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Виктор Жук писал(а): Я бы, наверное, прибил такого психолога в его же кабинете.
Я же говорю, что агрессия рулит.. Почему Вы такие агрессивные?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Виктор Жук писал(а):Он поднимает свою активность, подавляя чужую. Кому это надо?
Неужели нам нужно поднимать активность на форуме любым способом и любой ценой?
И чью это активность я подавляю? Любой может ответить на мои посты... Я не могу их стирать в отличие от других...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а): ...Любой может ответить на мои посты...
Просто отвечать Вам УЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Сергей писал(а):многие поддержали и одобрили мужской поступок snake, а на деле идет попытка занять позицию fata и все решать только путем переговоров
Конечно "многие поддержали и одобрили мужской поступок snake", а я высказался против мордобоя, против общепринятого и для многих почему-то заведомо правильного мнения.. И Вы знаете, если проблемы в этом мире будут решаться именно путем переговоров, а не агрессии и применения оружия и силы, то это будет прекрасно...

Добавлено спустя 54 секунды:
КИВлад писал(а):Просто отвечать Вам УЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!
А я Вас и не заставляю...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Crash_71 писал(а): чтоб предотвратить волну бурления и возмущения на форуме...
Чего бурлят то, чем возмущаются... Обнаружили, что есть мнение отличное от их собственного, априори правильного?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):
fat64 писал(а): ...Любой может ответить на мои посты...
Просто отвечать Вам УЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!
даже читать...

последний месяц что-то форум превратился в театр одного актера молчащего с момента регистрации 2012, а тут поперло с 20 сентября :Король: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Крым или побережье Краснодарского края.

Сообщение fat64 »

motoshaman писал(а):Тем кому было в Крым нельзя, теперь рекомендовано))) надо же поддержать крымнаш
Кстати очень рад, что Крым действительно наш.. Вот прекраснейший пример того, что можно решать вопросы и без применения силы.... Эх никогда не нудил в Крыму... надо будет попробовать....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

motoshaman писал(а):даже читать...
На Вашем месте я бы понизил мою репутацию с фразой "Не уважаю!"

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 27 секунд:
Сергей писал(а):Вот сейчас aria активно пишет, видно что ей интересно, я предполагаю, что ей в ближайшее время ответит fat64, и девушка замолчит
Посмотрел я на Вашу aria.... Ребенок совсем... И о чем ей писать? Что Вы тут предлагаете? Не буду я... Пусть себе воркуют с Жуком..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Крым или побережье Краснодарского края.

Сообщение motoshaman »

fat64 писал(а):Вот прекраснейший пример того, что можно решать вопросы и без применения силы..
Да ну :В шоке: не читайте перед обедом советских газет :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение motoshaman »

fat64 писал(а):На Вашем месте я бы понизил мою репутацию с фразой "Не уважаю!"
Хорошо что на моем месте - я :Дразнюсь:
причем тут уважаю-не уважаю? Алкоголизм? Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Можно просто игнорировать или внести в черный список, но от этого проблема не исчезнет.
Он как инородное тело, как какой-то инопланетянин. Нам не понятны его поступки, его язык, его образ мыслей.
Может посадить в клетку и изучать?
Можно ли на сайте закрыть для него лично все форумы и темы и оставить только одну тему, в которой он может излагать свои мысли
и писать свои посты. Пусть видит, пусть читает, но все его посты автоматически переводятся в одну единственную тему в разделе " не понятное или не исследованное". :Голова кругом:
Кто захочет, может зайти туда и ответить ему.
Блин нафиг, есть же на сайте тема "Кунсткамера" - самое место для таких экземпляров. Пора уже открыть её вновь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»